3918 посетителей онлайн
5 052 100

Пенсионер Ющенко отрабатывает деньги Банковой: Яценюк - приемыш, а Тимошенко - моя ошибка

Третий президент Украины Виктор Ющенко считает ошибкой Арсения Яценюка вхождение в партию ВО "Батькивщина".

Об этом он сказал в интервью изданию "Вести. Репортер", сообщает Цензор.НЕТ.

"Он умный человек, но ему надо было заботиться о собственной политической силе, формировать свою партию, идти с ней до конца...", - считает Ющенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ющенко не собирается съезжать с государственной дачи, - ДУСя

По его мнению, политический климат был бы лучше, если бы у Яценюка была свою политическая площадка.

"Она бы его меньше сковывала. Он был бы более натуральным и интересным. А он в приемышах, и у него возникает много сознательных и несознательных ограничений. Я боюсь, чтобы его не использовали", - отметил Ющенко.

Экс-президент снова назвал Юлию Тимошенко "своей ошибкой", но отметил, что для подписания соглашения об ассоциации с ЕС необходимо найти политико-правовой механизм решения вопроса лидера оппозиции.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР решила использовать Ющенко в президентской кампании, - СМИ

"Власть должна понять, что на кону стоит будущее страны. Оппозиция должна осознать, что вопрос Тимошенко мало кого будет интересовать, провали Украина подписание Ассоциации", - говорит Ющенко.

"Поэтому меня удивляет легкомыслие и власти, и оппозиции. А также их деградация, которая стала особенно видна в контексте решения препятствий на пути к ЕС. Я становлюсь пессимистом - думаю, мы упускаем шанс, который нам был дан", - считает экс-президент.

Топ комментарии
+6
Цензор интерисуют мнения предателей ? народ нет.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:18 Ответить
+5
Жри ***** мед,пока еще на свободе,гнида последняя!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:19 Ответить
+5
А вы Виктор Андреевич-, ошибка природы. Вас нужно было утопить сразу после рождения. Очень сожалею, что стоял
На майдане и орал,, ЮЩЕНКО ТАК", но другого выхода, к сожалению, не было.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Цензор интерисуют мнения предателей ? народ нет.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:18 Ответить
full ass
показать весь комментарий
01.11.2013 11:29 Ответить
народ
ИУДА ПРОКЛЯТЫЙ НАРОДОМ! СГИНЬ САТАНА!
показать весь комментарий
01.11.2013 12:18 Ответить
Пчеловоду
Жри ***** мед,пока еще на свободе,гнида последняя!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:19 Ответить
ющ а ты падла чья ошибка?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:30 Ответить
ты Иуда уже свою партию
просрал, и еще советы даешь, которые у тебя не спрашивают.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:17 Ответить
Ghj
А вы Виктор Андреевич-, ошибка природы. Вас нужно было утопить сразу после рождения. Очень сожалею, что стоял
На майдане и орал,, ЮЩЕНКО ТАК", но другого выхода, к сожалению, не было.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:19 Ответить
тим
Ющенко-уникальная безукоризненная бездарность-С.Рахманин-З.Н.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:35 Ответить
Оно еще и гавкает
.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:38 Ответить
Для Оно еще и гавкает
100%! Невже МІЛЬЙОНИ українців стояли на Майдані, щоб Ющенко СПРИЯВ
МЕТЕСТАЗУВАННЮ українського СПРУТУ, та ЗАВЕРШЕННЮ ПОГРАБУВАННЯ
українців - МАРОДЕРАМИ!??? Нехай Ющенко краще пояснить: Як "руки, які нічого
не КРАЛИ", після закінчення своєї каденції, побудували (за який кошт)
котеджне містечко!??? Та як Ющенку, віруючій людині, можна БЕЗКОШТОВНО
КОРИСТУВАТИСЯ державною дачею, утримання якої обходиться в 30 мпн.
НАРОДНИХ гривень, коли в нього є МАЄТОК в Безрадичах, ТРИПОВЕРХОВА ДАЧА
в Карпатах!??? А в цей час - тисячі дітей ВМИРАЮТЬ від онкологічних
хвороб, тому що батьки - БІДНЯКИ!!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 16:44 Ответить
а его женушку повесить
за больницу будущего. Я еще смс посылала. Чтоб ты, **** , подавилась вместе с гниломордым.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:19 Ответить
полковник
ОШИБКА народа Украины -это дегенерат ющенко!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:20 Ответить
забыл
список расширить- это еще и вана и те кто на трибуне стоял во время помасранчевого психоза, грабанув и пересравшись, пытаются обратно посеять веру дуриков в их востребованность. Таких обосравшихся нужно гнать сраной метлой, а у нас ждут"второго прихода"
показать весь комментарий
01.11.2013 11:29 Ответить
майданутая
мы на Майдане стояли не за Юща, а ПРОТИВ Овоща. И не жалеем об этом. Время было за мечательное (дамбасюки не поймут). При всей моей ненависти к гниломордому за предательство, жилось при нем гораздо лучше чем при бандитском режиме ПР.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:24 Ответить
Для забил
Всі українці, які стояли на Майдані, знають, що Ющенко - це ІУДА ІСКАРІОТ Майдану! А тому українці НІКОЛИ не будуть ГОЛОСУВАТИ за цього ІУДУ на виборах 2015р!!! Але Ющенко буде постійно на "ПІДТАНЦЬОВЦІ" в Банкової, беручи УЧАСТЬ у виборах -2015 року, в надії, що, можливо, якась ПІДСЛІПУВАТА бабуся, ПОМИЛКОВО , поставить "хрестик" за Ющенка, а частину голосів виборців - йому ДОМАЛЮЮТЬ "покращувачі", щоб "відкусити" голоси в ОПОЗИЦІЇ так, як кажуть українці:"Якщо не ЗЇМ яблуко, то хоч - ПОНАДКУШУЮ!"

Ганьба ЗРАДНИКУ Майдану!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 16:34 Ответить
Михель сон
Ты не один - еще НЕ народ ...


Юлька, когда откинешься, выйдешь неумолимая.
Прости любимого !
+ ВИДЕО.
Источник:

http://censor.net.ua/v196927
показать весь комментарий
01.11.2013 11:20 Ответить
ЮЛЯ - НАШ ПРЕЗИДЕНТ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А эта яйцепадучая тварь ее боится больше всех.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:27 Ответить
Юсченко так
таки так
показать весь комментарий
01.11.2013 11:20 Ответить
пан Голова
Ющ прав и насчет Яйценюха и Юли.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:21 Ответить
robeen
во, ющенко дополитиканился....ни одного комента. Просто пустое место, ну абсолютно пустое...
показать весь комментарий
01.11.2013 11:22 Ответить
правильно
сказал пчеловод- чтобы сеню не "использовали"-используют презервативы, каковыми они оба и являются.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:22 Ответить
Киев
Вот мразь, а Урка президент, который должен сидеть в тюрьме, это не твоя, падаль, ошибка.

Сцикливая, ссученная тварь. Полная конфискация и с Хамом на зону.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:22 Ответить
ы
Гниломордый к ответственности. Отдай пенсию президента - людям!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:22 Ответить
чк
пан єкс-президент, у вас и сейчас все виновати кроме вас, ви так и не "поняли" свою главную подлость - ви убили народную мечту и веру, и вам єто никогда никто не простит.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:22 Ответить
иуде ющенко
А кому интересно мнение предателя-иуды,радуйся падло шо еще на свободе,скоро поменяетесь с Юлей местами,вот тогда мы услышим вой протяжный,шоб ты сдох падаль.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:23 Ответить
я
есть пословица-" Бог шельму метит". Вот ОН эту шельму и пометил, а мы в 2004-ом это не поняли.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:25 Ответить
Киев
Наивные, кто ему платить собирается, максимум- это ему пообещели дать еще пожить на даче, вот и старается.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:25 Ответить
отрабатывает свою свободу
и госдачу продажная тварь. Лижи, лижи жопу Хряку, ничтожество продажное.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:30 Ответить
тихенько
мертві бжоли не гудуть ...
показать весь комментарий
01.11.2013 11:25 Ответить
Киев
Но воняют
показать весь комментарий
01.11.2013 11:27 Ответить
зато
половина тех,кто тут сейчас его гнобят,в свое время надрывали за него глотку и мерзли на майдане..и снова хотят,наступить на теже грабли,история -ни чему не учит..
показать весь комментарий
01.11.2013 11:26 Ответить
главное
кто за него орал не хотели видить зека у власти
показать весь комментарий
01.11.2013 11:29 Ответить
зату
Не за него глотку рвали,недоношенный ты или идиот,а может что еще страшнее рыгоанальный мудак.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:30 Ответить
для зато
ты идиот. У нас, что был выбор? Или Ющ или бандит рецидивист. Мы сделали на тот момент правильный выбор.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:33 Ответить
КУПР
Виктор Андреевич!!! Вы - самый лучший президент в истории Украины. Не обращайте внимания на всю эту гавкотню!!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:28 Ответить
в
дурдомах уже нет Наполеонов, Царей - остались одни президенты.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:37 Ответить
Поцелуй Иуды
http://www.youtube.com/watch?v=4ixH2V1jAik

На многие . . Лета !
показать весь комментарий
01.11.2013 11:28 Ответить
Хи
Голосуйте за саакашвили.он поменяет ментов за сутки.взяток с "фур" брать на дорогах не будут.менты честь отдавать будут при виде таксиста и простого мажора.а на нряныце кацапы не будут таранить простых рыбаков своими подлодками КУРСК. Короче один МИХО поменяет вашу жизнь лучшего плешивого кремльовского идиёота
показать весь комментарий
01.11.2013 11:29 Ответить
Жратман
Эта гнида просрала всё , что было ! А теперь поучает ! В голове не укладывается такая наглость !

Ющ , а где "Наша Украина" ? Там же , где и "Наша Раша" ?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:31 Ответить
Ошибка в избрании Ппезидента
Глубочайшая ошибка Украины - это на фоне оранжевой эйфории и мнимой фальшивой демократии избрание Президентом этого пасечника и сидеть сегодня должен он, а не Тимошенко, за то, что в чьих-то интересах, преступно выйдя за пределы своих президентских полномочий, запретил Дубине подписывать 31 декабря 2008 г. договор по газу по цене 236 баксов, после чего возмущенная таким реверансом Ющенко Россия поставила Украину раком, перекрыла кран, в т.ч. и на Европу, и изнасиловала Тимошенко подписать этот проклятый договор по 400 баксов. Правильно некоторые СМИ в то время квалифицировали это тупое действо Ющенко чуть ли не как государственная измена. А как Президент он вообще был никакой, а может быть потому, что организм хорошо протравили - нужно было больше здоровьем заниматься, чем управление страной?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:32 Ответить
именно
так и было! Не было только "возмущенная таким реверансом" России. Просто Путин, как лучший друг украинской независимости, давно ожидал подобного и тут же решил воспользоваться этим раздраем в руководстве Украины и ударить по горячо любимой братской стране. Должен был замерзнуть весь восток и юго-восток, ожидался правительственный кризис, могло быть прямое президентское правление Юща и много чего еще. И тут для охраны трубы от беспорядков....
показать весь комментарий
01.11.2013 11:58 Ответить
Иуда не сидит потому
что не представляет угрозы для Хряка. А Юлю Овощ посадил чтобы убрать главного конкурента
показать весь комментарий
01.11.2013 15:37 Ответить
ЭТОТ
ТРЕТИЙ ТАК ЗВАНЫЙ президентик украины - ЭТО ОШИБКА ПЯНОГО АККУШЕРА ,КОТОРЫЙ УРОНИЛ ГНИЛОМОРДОГО УРОДЦА ГОЛОВОЙ ОБ БЕТОННЫЙ ПОЛ !
показать весь комментарий
01.11.2013 11:33 Ответить
Дык
Ющенко стал регионалом 1 января 2006 года.Просто надо было внимательно следить что он тогда говорил после 1 января.Всего лишь.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:34 Ответить
Шанс
был у тебя,прыщавый..И ты его просра..л
показать весь комментарий
01.11.2013 11:35 Ответить
Поцелуй Иуды
(NEW 2013)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GUOy67cGLUE
показать весь комментарий
01.11.2013 11:35 Ответить
Патріот
Ющенко - так!
Разом нас багато, нас не подолати!
Ні брехні, махінаціям ні!

Гей, майдауни, ви вже потурбувалися взяти собі справки, що ви не були на майдані?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:37 Ответить
сраному патріоту
ми були на Майдані і пишаємось тим. Якби не ми, то банда Хряка прийшла б на 5 років раніше. Рецидивіст при владі - то найстрашніше що могло статися з Україною. І сталось це завдяки клятим дамбасюкам ("патріотам"), які і зараз тут пишуть.
показать весь комментарий
01.11.2013 18:37 Ответить
Відраза до Тімошенко
у Ющенко заважає йому притомно мислити. Уся справа у тому, що по китайському гороскопу Ющенко "кінь", а Тімошенко - "пацюк". Тож це два найбільш несувмісні знаки. "Кінь" усю свою увагу буде приділяти "Пацюку", поки той буде у полі зору(присутності) "Коня", щоб його знищити. Навіть, коли це буде коштувати життю і особистим інтересам самого "Коня"
показать весь комментарий
01.11.2013 11:38 Ответить
таки -да
ГНИЛОМОРДОЕ ЮШЧЕНЬКО -КОНЬ ПЕДАЛЬНЫЙ !!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:44 Ответить
Это никто не забудет
А помните кто рядом с Ющенко и Юлей на Майдане стоял - как ни странно сегодня - Азаров (!!!), его "величество", и некоторые "перекрасившиеся" другие? А потом у него эти "майданцы" почему-то стали "папередниками" - так может поступать только Иуда.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:38 Ответить
Оранжоидам
Ющенко - так.....сколько дерьма всплыло на этой волне, сколько украдено у людей и государства....это было, а как кричали, как в экстазе били головой в барабаны и сколько палаточных Хероев с этой помощью пролезло во Власть...если такие все принципиальные откажитесь от всего чего вам принес пасечник.....ПОКАЙТЕСЬ...
показать весь комментарий
01.11.2013 11:39 Ответить
для оранжоидам
каяться нужно вам, тем кто привел к власти Зека, который ограбил со своей семейкой весь народ, довел его до полной нищеты. При Иуде-Ющенко так ужасно мы не жили. А при Юле вообще были лучшие годы.
показать весь комментарий
01.11.2013 18:43 Ответить
Овоч
Это моя любов ющу ТАК!
показать весь комментарий
01.11.2013 11:39 Ответить
VIP
Был бы ты ПАСКУДА президентом если бы не Юля.За ней стоят миллионы сторонников.Она свое слово еще скажет.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:40 Ответить
Олег
Зачем эту ошибку людей вообще цитировать? Ну нет у человека совести, так нафиг это выпячивать на весь свет?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:41 Ответить
Ералаш
Запрет был,ты прав.Медведчук и Дубина вернулись в Киев ни с чем.и переговоры вели уже другие люди и цену 400 назначал человек партии регионов.Вот почему в 2011 году министр иностранных дел России Сергей Лавров на двух пресс-конференциях в марте и октябре,сказал : Подписи Тимошенкоо на газовых соглашениях нет.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:41 Ответить
а гнилой не сгорел на работе
в это трудное для граждан Украины время
катался на лыжах в Швейцарии..
Юлька
тянула ВОЗ под названием УКРАЇНА !
http://www.segodnya.ua/ukraine/zapadnye-cmi-podozhhli-jushchenko-v-alpakh.html

Как пишет швейцарская газета «Blick», пожар начался в 0.40 в ночь на 29 декабря и постояльцам коттеджа, среди которых были 4 мужчин, 2 женщины и двое детей, пришлось в экстренном порядке покинуть постели. Очевидцы пожара, которые сидели неподалеку в ресторане и отправились на место ЧП, говорят, что застали украинцев стоящими на 15-градусном морозе в трусах, тапочках и пижамах.
«Я хотел оказать помощь мужчине в очках, мне показалось, что его лицо обгорело, но присмотревшись, я понял, что оно в мелких шрамах», - приводит издание слова Лаута Бурри, очевидца пожара. На этом основании, а также из-за того, что погорельцы отказались давать показания, журналисты предположили, что огонь угрожал именно Виктору Ющенко.

http://www.segodnya.ua/ukraine/zapadnye-cmi-podozhhli-jushchenko-v-alpakh.html
показать весь комментарий
01.11.2013 12:08 Ответить
націоналіст
З яким би я задоволенням плюнув в пику цій мерзоті ющенку. хто ж міг породити цю потвору?
показать весь комментарий
01.11.2013 11:46 Ответить
Универсал партнер
ВЫ не партрнер КИСА -
вы только умеете драть дивиденды !
Обращаюсь к вам как художник к художнику: вырисовать умеете?". ... Да

А Юлька послала всех на ...
и не подписала !

Ющенко надеется, что Универсал национального единства будет подписан

http://www.newsru.com/arch/world/01aug2006/rada.html

Регионалы" напоминают Ющенко о России
- стратегическом партнере Украины,
о Едином экономическом пространстве, о проблеме русского языка, а также о федерализации страны,
с чем Партия регионов шла на парламентские выборы.
Переговоры практически ведутся между Ющенко и Януковичем,
несмотря на наличие еще четырех политических сил -
блока Юлии Тимошенко, "Нашей Украины",
Соцпартии и Компартии.
Правда, Тимошенко в данном случае не советчик Ющенко.
показать весь комментарий
01.11.2013 11:47 Ответить
гость
до бджоляра! і ти ще щось смієш теревенить на адресу Тімошенко, з допомогою якої ти,тварюка,поховавшая надію Українців на волю і добробут,вилізла на верхній щабель державної влади, щоб продати його сьогодняшнім "керівникам". величезна помилка народу україни. але пом"ятай: "БОГ не Ерошка, видит немножко" відільються кицькі, маленького миша сльози
показать весь комментарий
01.11.2013 11:50 Ответить
Все проще ющ и украина
http://bankukr.narod.ru/

"Банк "Украина" - солидный пароход
и, чтобы подорвать его устои,
необходимо много поработать".
В. Кравец, глава правления банка, конец 1996 г

"З тобою, краiно, банк "Украiна" -
єдине iм`я i доля одна"
рекламный слоган фирменного календаря

Кто разворовал "Украину
показать весь комментарий
01.11.2013 11:53 Ответить
гость
Кто такой вообще этот УРОД,это МРАЗЬ,что высказывает свое дебильное мнение. Не секрет,что это Скотина предал всех своих соратников и всех тех кто его посадили на кресло президента и как он продался хамской банде. Если у этого урода была бы хоть чуть-чуть совесть он спрятался бы так,что его никто не видел и не слышел. Одним словом ющ это ошибка природы.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:01 Ответить
Иван
Это Ющенко ошибка Украины. *** прищавый. Рахит безмозглый.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:03 Ответить
благодарная Йуля
Какой неблагодарный,мудаковатый и забывчивый народец. А кто вопил на муйдане"Ющ так",выпучив свои дебильные гляделки.А теперь гниломордый плохой,гад?Где ваша принципиальность и последовательность?Или у вас вместо башки дупа?
показать весь комментарий
01.11.2013 12:09 Ответить
мы разобрались и сделали
выводы, а вы и дальше будете выбирать Зека рецидивиста. Просто вы дауны, а мы нет.
показать весь комментарий
01.11.2013 18:53 Ответить
Не благодарный Так
Друг -
познается в
Беде !

Проверили гниломрдого
/
/отмеченного Богом/ в работе.. президентом Украины!
ющенко - НЕТ !
показать весь комментарий
01.11.2013 12:13 Ответить
Шо там гавкает это продажное чмо? Правильнее было бы сказать, что это гниломордый был большой ошибкой Тимошенко. Все достижения кабмина Юща были исключительно благодаря вице премьеру Тимошенко. А падла Ющ ее при это сдал, вместе с гоблином Кучмом даже в фашизме обвинил. А Юлька это простила этому питару и фактически привела его к власти в 2004. На Майдане народ ЗНАЧИТЕЛЬНО активнее приветствовал Юльку, и как при этом кривилась рожа Юща, я это не раз замечал. И эта продажная падаль в очередной раз предала Юльку, впрочем, как и всех своих избирателей. Гореть тебе в аду, тварь гниломордая. Сиди и не вякай, чмо!
показать весь комментарий
01.11.2013 12:17 Ответить
Рисунок ученицы
http://fs145.www.ex.ua/show/80111459/80111459.jpg?800
показать весь комментарий
01.11.2013 12:17 Ответить
донбасс
после прихода к власти это мурло,назначил главами администраций на Донбассе людей которые на следующих выборах возглавили штабы партии регионов,как это назвать,
показать весь комментарий
01.11.2013 12:21 Ответить
ПОДОХНИ ИУДА
-
показать весь комментарий
01.11.2013 12:24 Ответить
Olha
Ті ,що вважають варовку-убивцю Тимошенко ідолом,обзивають Ющенка.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:28 Ответить
Выпей таблетку, идиотка.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:47 Ответить
Первыми от ИУДЫ
Мы уже не спрашиваем где деньги ЗиН ?
Где делся ющ ?
в январе на Юлькину тысячу побежали толпой пенсы голосившие за РЫгов..
Ющ со Стльмахом пре... и 4.5 миллиарда долларов забранного
с проданного комбината ИНДУСУ..
Денех НЕТ.. Национальный Банк под пр-стельмахом и ющем..
А
Где ВИТИНА ТЫСЯЧА ?
показать весь комментарий
01.11.2013 12:33 Ответить
далі буде
закопать заживо суку на месте не построенной больницы будущего.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:35 Ответить
Fsd
Olha
Твой примитив никому не интересен. . Жиденько мыслишь, и не видишь проблемы, которая лежит на поверхности.
Твоя ненависть и зависть к Тимошенко, не дает тебе покоя, как Ющу, Богословской и прочей шушере.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:46 Ответить
Шо ты мелешь, идиото? Можешь назвать пример действия гниломордого, когда это было в пользу госдепа и в ущерб интересам Украины? Ты, чмо тупое, еще расскажи про валенки американские от госдепа. А Тимошенко еще будет Президентом, не сцы, ущербное.
показать весь комментарий
01.11.2013 13:04 Ответить
lomnb
ющер как явление в подъёме гражданского самосознания сыграл свою положительную роль. Во времена становления гражданской жизненной позиции были неизбежны ошибки и просчёты. И как показали события ющер оказался самым слабым звеном, т.е. помойной ямой истории в которую народ Украины сливает свой негатив. По сути ющер - золотой унитаз памаранчевой революции в сартире янучары. Он вроде бы и золотой, но сральник.
показать весь комментарий
01.11.2013 12:46 Ответить
Господи
какая Украина убогая, если свой позор Юща опять пытается вытянуть из небытия. Господи, господи!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 12:50 Ответить
укр
В тих питаннях, про які він говорить в.а. Є професіонралом. Він справді сформував свою партію і був з нею до кінця. Вірніше за три роки сам її знищив довівши до кінця. При цьому людям не платив зарплатню весь 2009 рік. Про це вже казано-переказано. Так що тут він знає що робити. Брехав що до виборів 2010 віддасть борги, а закраз перекинув все на дурочку ваннікову. Та їздить по областях і розповідає чергові байки. Отакі українолюби-професіонали з чесними некрадущими руками.
Сподівюсь цього консуль танта по партійних справах побачити скоро на нарах за його фінансові злочини.
показать весь комментарий
01.11.2013 13:46 Ответить
ну с-с-суки
всё что наляпала премьерка обвиняют президента. Не будет Вона президентом, не будет! Зря стралась и гадила всем, и вам тоже.
показать весь комментарий
01.11.2013 14:07 Ответить
одесса
пасечник жертва аборта, сгинь нечистая об ЮЛЕ не достоин говорить ни слово ,только о меде .
показать весь комментарий
01.11.2013 14:08 Ответить
недоотравленныйа
падаль, чтоб ты здохла захлебнувшись в выгребной йаме !
показать весь комментарий
01.11.2013 14:18 Ответить
ну да
пока что ты хлебаешь уже на 20 миллиардов назлебал, не обляпайся.
показать весь комментарий
01.11.2013 14:35 Ответить
тата
свинья неблагодарная,кому ты интересен- предатель и холуй ПР.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:17 Ответить
ты што рехнулся
Ты против евроинтеграционного курса партии и правительства? В шахту захотел?
показать весь комментарий
01.11.2013 15:32 Ответить
Довбуш
Ох писаки, ви писаки як від БЮТу так і від ПеРдаунів. Ви брудом обливаєте Ющенка, але підзабули, ви лизоблюди своїх кумирів, що ті виробляли в ті часи, як та, що тигЮля працювала в унісон з тим, що принесе покращення в кожну українську сім'ю, на дискредитацію Ющенка. Як вони таємно домовлялися створити широку коаліцію для того, щоб Яник був обраним Президентом у парламенті, а тигрЮля була вічним Прем'єром, як вона не уможливлювала Ющенку зробити те, що зробив Янек-відміну конституційної реформи 2004 року. Вона заради применшення політичної ваги Ющенка йшла на співпрацю з ПеРдаунами і кремлівськими карликами, а в результаті, як та баба із казки про рибака і золоту рибку, залишилася біля розбитого корита. Так Ющенко зробив не мало помилок, але найбільше лиха Україні принесли "соціалістичні" ідеї тигрЮлі і "большевистсько-олігархічні" ідеї Яника і його бандитьської партії, а обоє вони - це представники індустріальних регіонів.
показать весь комментарий
01.11.2013 16:15 Ответить
Для Довбуша
Якщо найбільше лиха принесли "большевистсько-олігархічні" ідеї Яника і його бандитьської партії", то хто ж тоді ДОПОМІГ прийти на ТРОН його НАСТУПНИКУ!???? Згадайте, як
КАНКРЄТНИЄ ПАЦАНИ повтікали за КОРДОН, боячись, що Ющенко ВИКОНАЄ свої
ОБІЦЯНКИ Майдану!!! Але вже в вересні 2005 року, Ющенком була
РЕАНІМОВАНА , із НЕБУТТЯ, ПР Януковича, підписавши з ним "МЕМОРАНДУМ".
А далі, як завжди, - ПРЕМ'ЄРСТВО Януковича і - пішло, поїхало....
показать весь комментарий
01.11.2013 16:57 Ответить
самой
большой ошибкой и роковой ошибкой была нашей, 12 млн., когда проголосовали за пчеловода.
показать весь комментарий
01.11.2013 16:28 Ответить
Крысюк
Вся Украина с нетерпением ждет ,когда эта падаль ссученная загнется !
Вот праздник-то будет !
показать весь комментарий
01.11.2013 21:09 Ответить
ВИМ
Экс-президент как-то забыл о том , что он как политдеятель , за которого проголосовало более половины нации, несет прямую ответственность за ситуацию в стране. Причем как первое лицо! И за газ. контракты, в том числе! Чехарда в его представлениях и назначениях на посты премьеров в период президенства просто умиляет!!! Но во всем виновна одна особа- Женщина! А кем бы он был , если бы не ее поддержка! Но как всякий колхозный бухгалтер , его интересовал только баланс в собственном кармане!!! И отдал страну в руки людей , которые за ценой не постояли !!! Выход для него один - молится день и ночь за грехи свои тяжкие , авось господь услышит, может и нас простит несмышленных ,что не за того его приняли!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 21:48 Ответить
Олег
Ющенко предал всех и вся! Народ никогда ему не простит, за то, что помог посадить Тимошенко в тюрьму, за то, что помог прийти к власти бандитам!
показать весь комментарий
02.11.2013 11:07 Ответить
Анти-ПР
Доброго дня,шановні!Наразі дуже приємно читати своїх однодумців - жодного приємного слова про Юща, добре було б, якби він ще прочитав ці коментарі, та не ліз би відпрацьовувати бабло Банкової, моралізатор. Мати унікальний шанс довіри народу - та так його проср. Але,окремим панам - не треба песимізму. Народ ще вийде на Майдан та скаже своє слово. Бо народ, у якого був такий МАЙДАН, вже не здолати бандюковичам. Начувайтеся! А з ЮВТ,гадаю, не все так просто,Вважаю, що у неї попереду виконання великої місії перед знедоленим та розувіреним українським народом, і вона допоможе нашому народу піднятися з колін.
показать весь комментарий
05.11.2013 13:38 Ответить