8856 посетителей онлайн

Сбежавший в США брат арестованного Маркова вышел из ПР

Брат арестованного экс-"регионала" Игоря Маркова Олег заявил о намерении перейти в партию «Родина». На данный момент политик находится в США, поскольку боится, что в Украине ему "светит" арест

Брат арестованного бывшего народного депутата Игоря Маркова Олег принял решение покинуть ряды Партии регионов, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Вести".

По словам самого Олега Маркова (является депутатом Одесского горсовета), все документы уже поданы и сейчас осталось уладить лишь некоторые формальности.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Марков сидит в камере с дважды судимым арестантом. Это вопиющее нарушение закона, - адвокат

Политик также заявил о намерении перейти в партию «Родина», которую возглавлял его брат.

Ранее Олег Марков спешно покинул Украину из-за опасения также подвергнуться аресту. «Меня вызывали на допрос по телефону, планировали арестовать, чтобы обезглавить партию и нашу коммерческую структуру. Я решил покинуть страну, считаю, что так от меня будет больше пользы, я смогу координировать действия наших единомышленников. Игорь знал, что его арестуют и знал, на что он идет, он сделал это сознательно. Мы готовы бороться и отстаивать свои принципы. Преследования наших соратников в Украине продолжаются», - сообщил политик, который сейчас находится в США.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Суд отказался освободить Маркова

Игоря Маркова задержали в Одессе 22 октября. Его обвиняют в хулиганстве и избиении националистов на митинге в 2007 году.

Во вторник вечером в Одессе началось противостояние сторонников задержанного экс-народного депутата Игоря Маркова и милиции возле здания Главного управления МВД Украины в Одесской области на ул.Еврейской. Оно закончилось потасовкой, в ходе которой пострадали три журналиста и депутат Одесского облсовета.

Ночью 23 октября Маркова отправили в Киев. 23 октября суд избрал меру пресечения для Маркова в виде содержания под стражей до 20 декабря. Защита экс-парламентария намерена обжаловать решение Печерского районного суда в апелляционном суде. Тем временем в «Родине» уже избрали временную замену Маркову. Новым председателем партии стал депутат Одесского областного совета Вадим Савенко.

Топ комментарии
+3
А почему в США в оплот либерализма и врагов родины??? Почему не в любимую рассеюшку? Куда он так тянет своих избирателей
показать весь комментарий
01.11.2013 13:26
+3
и верьте этим абырвалгам, что они рассеюшку любят! Как в суд, так в Европу, как тикать, то в штаты, а вы, москали, денюжки то башляйте, а то ведь сами знаете, жить в штатах не дешево!
показать весь комментарий
01.11.2013 13:35
+3
«Меня вызывали на допрос по телефону, планировали арестовать, чтобы обезглавить партию". Это как? Он же член ПР?
показать весь комментарий
01.11.2013 13:38
Комментировать
Сортировать:
А почему в США в оплот либерализма и врагов родины??? Почему не в любимую рассеюшку? Куда он так тянет своих избирателей
показать весь комментарий
01.11.2013 13:26 Ответить
а потому что эти продажные твари за рассею только агитируют в надежде что быдло поведется, и 30 сребреников за это регулярно получают, а сами хотят жить в нормальных странах
показать весь комментарий
01.11.2013 13:33 Ответить
патамушто
в Тайожный Союз к Пукину хотят идиотов тупых затолкать, чтоб собрать стадо бесправных рабочих муравьёв побольше, а сами хотят жить по Законам, с гарантией на частную собственность и соблюдением всех прав Человека.
показать весь комментарий
01.11.2013 13:34 Ответить
zzzz
Очередной Сионистский проект в 1917 платили немцы сейчас Кремль
показать весь комментарий
01.11.2013 13:26 Ответить
а я говорил
гниденыш не в рашку свалит - а в штаты или в европу)))гнида-(типа проросийская)
показать весь комментарий
01.11.2013 13:28 Ответить
янукович
кто это? и что он хотел этим сказать?
показать весь комментарий
01.11.2013 13:29 Ответить
muym
Как говаривали древние, лучше умереть героем, чем всю жизнь доживать трусом.
Герои вымерли, трусы остались. Очень надо постараться, чтобы новых героев нарожать и от трусов избавиться.
показать весь комментарий
01.11.2013 13:32 Ответить
Киев
да ну их нах обоих этих марковых! таких бандюков и беспредельщиков давно пора на нары..
показать весь комментарий
01.11.2013 13:33 Ответить
Вот
и верьте этим абырвалгам, что они рассеюшку любят! Как в суд, так в Европу, как тикать, то в штаты, а вы, москали, денюжки то башляйте, а то ведь сами знаете, жить в штатах не дешево!
показать весь комментарий
01.11.2013 13:35 Ответить
Лиля
Гнеденыш с гербом СССР лежачих националистом ногами добивал- а брат в США как они говорят к пиндосам рванулУ нас в доме Рулев есть со "Славянской" партии так тоже сестра в Германию рванула а не в Беларуссию например.А сами евреи .Могли бы и в Израиль.Но нет там стреляют.Папа в КГБ работал
показать весь комментарий
01.11.2013 13:36 Ответить
Новости Привоза
Олежик в США слинял по тому что там бандеровцы чернокожие и без вышиванок, так ему комфортней.
А его братан всех зазывал на медведей и балалайку, ну народ!
Дорогое Одесситы! как можно было выбрать этих ипанатов ?
показать весь комментарий
01.11.2013 13:37 Ответить
Люка
«Меня вызывали на допрос по телефону, планировали арестовать, чтобы обезглавить партию". Это как? Он же член ПР?
показать весь комментарий
01.11.2013 13:38 Ответить
был в пр
теперь в матькивщину пойдет!!!
показать весь комментарий
01.11.2013 13:45 Ответить
деБилы за ПР
а то правда -

Защита Маркова готовит жалобу в Европейский суд по правам человека а почему не в срусский
показать весь комментарий
01.11.2013 13:42 Ответить
Беглому брату Маркову. А где ж, ****, твои убеждения???
показать весь комментарий
01.11.2013 13:50 Ответить
Крыжопальчанин
Да убеждения его это бабло!
показать весь комментарий
01.11.2013 14:57 Ответить
Быля
Слыш. За Россию, за "родину", а сам рванул в Штаты. Ну *** патриоты, только памперсами запасаются.
показать весь комментарий
01.11.2013 13:57 Ответить
Крыжопальчанин
А как кричал Лужков: Крым русский! Не отдадим Крым! И где Лужков. Положил на Россию. Черновецкий и т.д. Эта 3,14братия разводит нас и грабит, а мы слушаем и едим.
показать весь комментарий
01.11.2013 15:01 Ответить
Ъ
Герои "кухонные"!Че разворчались?
показать весь комментарий
01.11.2013 14:05 Ответить
Привет из Одессы
Как громко сказано ... продолжают преследовать наших единомышленников.... Еще один никто и зовут его никак, как и всех их единомышленников. А тупые как валенки, ну делают себе пиар та ТС, а удирают в США, жалуются в Европу. ТовариСЧИ, шо ж вы палитесь?
показать весь комментарий
01.11.2013 14:07 Ответить
ну
вот вам и патриоты, из-за бугра выглядывать и хаить всё, он то чего в бега ударился? Есть за что?Да там припасено нехило на всякий случай давно.
показать весь комментарий
01.11.2013 14:29 Ответить
Ха
оказывается у Марковых еще и принципы есть, кроме бит.
показать весь комментарий
01.11.2013 14:42 Ответить
Карстен Янкер
Патріоти РФ які знаходятся в РФ і Україні ******* РФ на словах а на ділі живуть в США і Евросоюзі і мають там майно і гроші на рахунках в банках Евросоюзу і США але розповідають казки як вони ******* РФ! Цікаво а чому брат Маркова не в РФ поїхав а в США він же як і його Брат вважають себе Патріотами РФ! До речі багато Патріотів РФ поклали, *** на РФ і живуть зараз за кордоном!
показать весь комментарий
01.11.2013 15:18 Ответить
ПР
Ага... Лужков, наприклад.
показать весь комментарий
01.11.2013 16:31 Ответить
ПР
Бидлу русскій язик, а самі англійську вчать...
показать весь комментарий
01.11.2013 16:30 Ответить
Вадим Одесса
"политик заявил о намерении..." Какое уважение к жулику! В 2010 этот тогда еще мало известный прохвост не известно каким образом проскочил по нашему округу в горсовет.
Авторы постов, давайте называть события и людей своими именами. Хватит лживой дипломатии!
показать весь комментарий
05.11.2013 22:43 Ответить