11105 посетителей онлайн

Суд не выпустил на поруки запорожского авторитета Анисима

Евгений Анисимов, известный как криминальный авторитет Анисим, будет находиться под стражей и на поруки его не отдадут. Такое решение принял Апелляционный суд Запорожской области.

За изменение меры пресечения Анисимову хлопотала не только защита, но еще и отдельные народные депутаты. Однако суд постановил - арест сроком на 2 месяца оставить в силе. Решение обжалованию в кассационном порядке не подлежит и вступает в силу с момента его провозглашения, говорилось в сюжете "Чрезвычайных новостей" на ICTV, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Gazeta.ua.

Подозреваемый в вымогательстве Евгений Анисимов сейчас находится в киевском СИЗО.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Партия регионов предложила взять на поруки бандита Анисима. Суд арестовал его на 2 месяца

Криминального авторитета задержали 21 октября в результате проведенной спецоперации в аэропорту "Борисполь". 22 октября Орджоникидзевский суд Запорожья вынес решение о содержании авторитета под стражей в течение двух месяцев. В ходе обыска в офисе Анисимова было обнаружено пять миллионов гривен. По некоторым данным, эти деньги - дань перевозчиков и коммунальных предприятий города.

30 октября в Запорожье люди пикетировали мэрию и требовали отставки высокопоставленных друзей авторитета Анисима - городского головы Александра Сина и председателя Запорожской облгосадминистрации Александра Пеклушенко.

Читайте также: "Смотрящего" Анисимова могут отпустить, - "регионал"




Комментировать
Сортировать:
поруки плохо просили.
показать весь комментарий
01.11.2013 21:49 Ответить
Домовой ПР
Юродивый,не буянь Сифон Карлович,троглодит ты наш
показать весь комментарий
01.11.2013 21:51 Ответить
Шош так
А кто теперь будет чмурить и мочить бизнес?
Губернатор, мэр и депутаты?

.
показать весь комментарий
02.11.2013 09:14 Ответить
олег
те кто и раньше. Черняк и компания. ну и такие, как Удар и прочие бездари-воры, которые кричат, что они оппозиция, а сами просто бабало тянут и на власть все спихивают
показать весь комментарий
07.11.2013 18:47 Ответить
Шокирующая новость, просто Днепр в другую сторону потёк. Блин, шо ж мы все теперь делать-то будем?
показать весь комментарий
01.11.2013 21:52 Ответить
Кузя
И воры в законе из ВР поручителями были..............Что за страна? Смотрящего от Юры енакиевского захавали........... Теперь не одна голова посыплется у суддейской братии, когда Юра к куму Вите второму обратится. Син из Запора пятки намылился сделать, Кирюща, где ты? У тебя через пять минут Анисим уже был бы героем ПР. А тут?...Какой-то беспердел.
показать весь комментарий
01.11.2013 22:11 Ответить
адектват
Смотрящие, смотрящие..заколебала эта тема...чето никто не может документально подствердить, что они смотрящие, зато в сми только и орут. а люди как бараны повторяют. в этом весь наш народ
показать весь комментарий
07.11.2013 18:49 Ответить
та вы шо
а мы в Украине все 45 миллионов только сидим и думаем, выпустят или не выпустят каких-то бандюков. Цензор и лично пан Бутусов, на хрена вам такая херня ? Если-бы не такие, как Вы, то ни про анисима, ни про марченко никто в жизни не узнал-бы ни у нас на Юге, ни у вас в Центре, и слава Богу и не на ночь будет сказано, а так тысячи кричат, шо проплаченый пиар ? Оно вам или нам надо ?
показать весь комментарий
01.11.2013 22:12 Ответить
Кыса
? Не хорошо........
показать весь комментарий
01.11.2013 22:32 Ответить
ЗАДумчивому
АУ-АУ ! А ты за пахана или за анисима с марковым ?
показать весь комментарий
01.11.2013 22:33 Ответить
вот бы выпустили
Вся страна ржала бы над Азаровым, который на соседней ветке поет, что так будет с каждым бандитом.))))))))))
показать весь комментарий
01.11.2013 22:50 Ответить
1111
Азаров такого не говорил. Он сказал, что любой человек, который нарушит закон, будет отвечать. Анисимова не приплетайте