9466 посетителей онлайн

В Киев меня перевезли на личном новеньком самолете главы МВД, - Марков

Лидер партии Родина Игорь Марков заявил, что правоохранители перевези его в Киев на личном самолете министра внутренних дел Виталия Захарченко.

Об этом Марков заявил в интервью "Событиям", передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Фокус".

«Меня перевезли на личном самолете Захарченко. Я подумал, чей самолет - новый Embraer, четырехместный. На взлетную полосу залетело 5 машин с мигалками, не знаю, кого еще так брали», - сказал Марков.

«У меня статья - "хулиганство". Я никого не убил, не зарезал и более того, все понимают, что это сфабриковано. Но даже если это так, личным самолетом, вы представляете?» - добавил он.

По поводу обвинения Марков заявил: «Оно все сфабриковано от начала и до конца. Спросите у Луценко, пускай он скажет правду. Он же сам отсидел! Пускай выйдет и скажет правду, как он дал сфабриковать это. Его не посадят за это, он уже отсидел, он знает, что дело сфабриковано от начала до конца. Луценко знает все».

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Марков: На моем месте и на месте Тимошенко будут сидеть другие люди по реальным обвинениям. ВИДЕО

Напомним, 31 октября Апелляционный суд Киева признал законным содержание Маркова под стражей до 20 декабря. Глава партии Родина Игорь Марков лишился мандата депутата по решению Высшего административного суда Украины в сентябре 2013 года.

Лидеру партии Родина Игорю Маркову инкриминируют организацию и совершение избиения участников пикета в Одессе. По данным МВД, речь идет о событиях 2007 года, когда возле Одесской облгосадминистрации проходил пикет Свободы против установления в городе памятника Екатерине ІІ.

Топ комментарии
+3
Це ж надо яка повага до гопніка Маркова... Треба було у "тєплушкє" з кіпятком на станціях та під червоним прапором і транспарантом: "ми наш ми новий мір пострім... " або на кукурузніку виробництва митного союзу
показать весь комментарий
02.11.2013 10:40
+1
Смотри отправлялку не порви, ушлёпок не галычанский, теплухи это исконное средство передвижения коммуняк да кремлядских холуёв.
показать весь комментарий
02.11.2013 10:48
Комментировать
Сортировать:
Везьот же некатарым *******..
показать весь комментарий
02.11.2013 10:38 Ответить
ТАК ЕГО ПРИВЕЗЛИ ДЛЯ ПРОВОКАЦИ
ИЛИ ПРОТИВ ЛУЦЕНКО ИЛИ ТЯГНИБОКА
КАКОЙ СЦЕНАРИЙ ВЫБИРАЮТ
показать весь комментарий
02.11.2013 16:24 Ответить
Це ж надо яка повага до гопніка Маркова... Треба було у "тєплушкє" з кіпятком на станціях та під червоним прапором і транспарантом: "ми наш ми новий мір пострім... " або на кукурузніку виробництва митного союзу
показать весь комментарий
02.11.2013 10:40 Ответить
33
В ТОВАРНЯКАХ МЫ ВАС ОТПРАВЛЯТЬ БУДЕМ УШЛЕПКИ ГАЛЫЧАНСКИЕ!
показать весь комментарий
02.11.2013 10:42 Ответить
55
Смотри отправлялку не порви, ушлёпок не галычанский, теплухи это исконное средство передвижения коммуняк да кремлядских холуёв.
показать весь комментарий
02.11.2013 10:48 Ответить
я с юго-востока
ЬТак иди на Межигорье! Кишка тонка?
показать весь комментарий
02.11.2013 13:34 Ответить
zzzz
Троль цену себе нагоняет а всего продажная шестерка
показать весь комментарий
02.11.2013 10:40 Ответить
Одессит 64
Свободу Игорю Маркову.Уничтожь бандеровца...!!!
показать весь комментарий
02.11.2013 10:42 Ответить
молодец,получи 30 грн
показать весь комментарий
02.11.2013 11:17 Ответить
я с юго-востока
Так иди на Мезжигорье! Че, сцыш?
показать весь комментарий
02.11.2013 13:33 Ответить
Одесситка
Игорь, ты ли чё ли?)))))))Сидел бы тихо, пока не закукарекал))))
показать весь комментарий
02.11.2013 16:33 Ответить
ваувау
могли бы и катапультировать без парашюта......ипытал бы кайф свободного падения.....не повезло пацану.
показать весь комментарий
02.11.2013 10:42 Ответить
SPQR
Цензор, хорош популяризировать и нести скрытый пиар примитивного уголовника. Слишком много внимания и упоминаний пустого содержания (как сегодня). Неужели сей персонаж достоин столь пристального внимания?
показать весь комментарий
02.11.2013 10:44 Ответить
достоин
в зраде и правительстве таких персонажей 99.99....9 %. страна должна знать своих тварей !
показать весь комментарий
02.11.2013 10:46 Ответить
Злость
Вот не нужно только невинной овечкой прикидываться, да статья "хулиганство" этому ублюдку это как троечка для двоешника - подарок судьбы, и пусть молится что бы пахан межигирский не приказал раскапывать все делишки этого "родинщика". Понятное дело что хапнули его не за криминальные дела (это для рыгов обычный бизнес, там все такие), просто у пахана задача сейчас под Европу правильно спрятаться, а этот отморозок гавкает что попало да имидж портит.
показать весь комментарий
02.11.2013 10:46 Ответить
Алькапоне
меня тож приземлили на нары за неуплату 0,5 цента налогов....
показать весь комментарий
02.11.2013 10:48 Ответить
Анатолий Иосифов
требуем перезагрузки!!! и перевезти Маркова из Одессы в Киев как обычного зэка !!!!!
eco_print @ ukr.net
показать весь комментарий
02.11.2013 10:48 Ответить
ВВС
Не понятно только: за какие деньги министр купил самолет?
показать весь комментарий
02.11.2013 10:49 Ответить
Патріот
Бандиту бандитський кінець
показать весь комментарий
02.11.2013 10:52 Ответить
Хоть бы врал поменьше на Луценко. Марков не сел при оранжевых не потому что Луценко не хотел а потому что прокуратура осталась во власти рыгов и они сделали всё что бы не посадить этого брехуна и бандита за решётку. Даже коммунист Царьков отметился, вывозя *Марадонну* в Приднестровье, что бы тот переждал *лихую годину*
показать весь комментарий
02.11.2013 10:53 Ответить
этот
что бы гос чиновник имел такой самолет??? это в какую Европу мы лезем?с нашими бандитами при власти .что там мы будем делать?пенсии и зарплаты невыплачиваються .а самолеты люкс-класса покупаються .. кризис в стране .а сыночек "харанта"50 "лимонов " в месяц за колачивает?!
показать весь комментарий
02.11.2013 10:53 Ответить
это зря
нужно было в районном милицейском бобике с 8 немытыми бандеровцами, тогда бы узнал прелесть жизни.
показать весь комментарий
02.11.2013 10:53 Ответить
Расхвастался
петушара ПРативная...
показать весь комментарий
02.11.2013 10:54 Ответить
Василий Иванов
Маркова нужно было перевозить на авто для зэков-причем провезти по самым плохим дорогам.Или это считалось-бы "применением пыток"?????????
показать весь комментарий
02.11.2013 11:01 Ответить
По этапу
надо было бы, и чтобы по дороге в него плевали люди, как в подонка-отморозка. А насчёт пиара этого недо, выше сказано абсолютно правильно. Сколько их поразвелось на Украине и каждая тюлька соли просит. Все они государственные преступники, разжигающие рознь между людьми, сепаратизм, ксенофобию, создавая для этого бандформирования, на которые менты смотрят сквозь пальцы. Это грязная политика ПР, которые сегодня, во спасение от влияния больее брутальных кремлядских карликов, прутся под ЕС-вский зонтик, на время спрятав когти и клыки. Поменяв риторику, они не стали другими. Такие же, как и Марков, который их порождение.
показать весь комментарий
02.11.2013 11:02 Ответить
агась
дельтапланы ноче самолетами называются.....а везли марадону на личном боинге-757 гавмусора.
показать весь комментарий
02.11.2013 11:02 Ответить
5
А хотел что бы везли как национального героя Емельяна Пугачёва - на телеге , за железной решёткой? Много чести.
показать весь комментарий
02.11.2013 11:04 Ответить
Ну и при чем тут Луценко, каким боком?
показать весь комментарий
02.11.2013 11:07 Ответить
а что за вопрос
заслужил-отсиди в тюрьме и нефиг политику сюда плести и заявлять какой он крутой! Отсидишь свое, выйдешь на свободу с чистой совестью, порвешь потом грелку или что там собирался рвать
показать весь комментарий
02.11.2013 11:07 Ответить
Ъ
Ты кто,судья?За разбитую губу нацика,даже если это и было в тюрьму?Неуй приезжать к нам ,сидите у себя дома,не только губу ,а и морду надо в пол!Бздиловатое отродье!Херои,а губку разбили и сопли на 10 лет
показать весь комментарий
02.11.2013 11:36 Ответить
Карстен Янкер
Людина Інвалідом залишилась після тогот як Марков з охороною бив всіх кто приймав участь в мітингу проти пам"ятника Катерині! Кацап Херої це Марков який побив Дідуся а потім добивав його ногами!
показать весь комментарий
02.11.2013 13:55 Ответить
zzzz
Кремлевских наемников в чернобльскую зону листья убирать
показать весь комментарий
02.11.2013 11:17 Ответить
Ъ
Какой же народ галицайский дерьмоватый...Не желай зла ближнему!Убогие по жизни!Факты у+баны,факты!А их просто нет!Понятно,попав в раду надо стать как все или машина перемелит.Где ваши херои типа тягнисрака?Их так же возьмут,ну чуть позже,тогда и мировая шушера вой подымит,а сейчас тишь и благодать....Марков один в поле воин и это наш президент,пусть даже и не в 2015 году!Свободу Маркову!!!А вы дальше хама в опу целуйте,скоро и к вам придут!Насколькож тупое быдло,живущее в краине....
показать весь комментарий
02.11.2013 11:34 Ответить
я с юго-востока
Ты че сбрендил? Марков -вонючка
показать весь комментарий
02.11.2013 13:30 Ответить
Одесситка
Да ты, гнида, знаешь, что у этой урки руки по локоть в крови? Причем не только бандеровской, как ты говоришь, таких защитничков бы к нему под биту, что бы хлебнули, холуи сраные от барина, глядишь бы попустило, если на мазохист по природе.
показать весь комментарий
02.11.2013 16:37 Ответить
Есчо один самолетом
Запасся так, на всякий случай..
показать весь комментарий
02.11.2013 11:37 Ответить
Ъ
Как вас шустерлядь дурканул лЕгко Каурова то пацаны были,которые нациков "приголубили"!Хоть и правильно сделали.Чеж ваш тягнисрак язык в опу засунул?Какой он нафиг танкист
показать весь комментарий
02.11.2013 11:43 Ответить
5
А что это ты так тужишься по этой теме, где все прикалываются? Наводит на размышления....
показать весь комментарий
02.11.2013 11:50 Ответить
Ъ
Ты по жизни приколист?Приколоться можно,только вроде уже не смешно,не заметил?Не ты ли хама и власть поливал грязью,ради прикола,на Одессе испытали как перед выборами будут население "успокаивать",дубинками.Даже вам я этого не желаю,вы все таки тоже люди!Не правда ли?Просто зае.. ложь и грязь и промывание мозга,на которую еще и ведутся....
показать весь комментарий
02.11.2013 11:54 Ответить
5
Ты что, только сегодня вылупился? Год назад тебя не было? Что же ты тогда не кричал ? Или тогда всё было законно? А я год назад понимал, что этим и закончится. Не доросли мы ( основная часть) до осознания собственной гордости. Многим царь нужен, как без него жить, они не представляют, как не представляют - что през и чинуши - это только СЛУГИ народа, и они нам должы кланяться, а не мы им.
показать весь комментарий
02.11.2013 12:04 Ответить
Ъ
Год назад я ваш "хитрый" сайт не знал
показать весь комментарий
02.11.2013 12:06 Ответить
Ъ
прибыли для проведения обыска в трёх квартирах, где проживают родные арестованного нардепа Игоря Маркова.

По каждому из адресов работает группа в составе 7-8 человек, одетых в гражданское. На места обыска группы прибыли уже в сопровождении понятых. По крайней мере в двух случаях (в других, по всей видимости, тоже) санкцию на обыск выдал Печерский районный суд города Киева. Действия правоохранителей прикрывают сотрудники спецподразделения «Беркут». Одну из групп, прибывшую для обыска в квартире матери Игоря Маркова, возглавляет сотрудник в звании полковника.Ну,даФай,еще ментов поганых похвали,беспридел полный!Губу порванную 6 летней давности под кроватью ищут
показать весь комментарий
02.11.2013 11:48 Ответить
5
Ай-я-я. Беспредел! Шелобанов ещё не давали? А подсрачников? Тоже нет? Ну, тогда всё законно, незаконно будет позже.
показать весь комментарий
02.11.2013 11:53 Ответить
Инквизитор
А чего тут не понятного ,за этот год МВД провело два тендера по машинам ,это не считая других ,вот откат только с машин как раз и самолет получился .
показать весь комментарий
02.11.2013 12:23 Ответить
Всех агентов кремля
как предателей, нужно судить за измену, а это, заметьте, отнюдь не хулиганка. Только ПР - сплошь сами 5-ая колонна, поэтому, пока что только делают показательные выступления, так сказать, на злобу дня. Всё это севедонецкое отродье, засело, в ПР, под крышу своей же власти, а сущность их та же, что и у Маркова. И Рыбак и Ефремов и прочая нечисть ПР - сплошь предатели Украины. Дальше своего даунбасского болота не видят, вся Украина для них толпа, толпа обслуживающих идиотов и территория, несущая неплохой доход этим Пр-ким кровосисям. У них менталитет даунбасского жлоба-гопника, на большее они не способны. Гены изуродованы.
показать весь комментарий
02.11.2013 12:49 Ответить
Ъ
Иди лечись Кошмарик!
показать весь комментарий
02.11.2013 13:23 Ответить
Одесситка
А тебе уже и лечение не поможет))))))) Только и осталось, что анализы сдавать))))))))
показать весь комментарий
02.11.2013 16:38 Ответить
я с юго-востока
В багажном отсеке!!!))) Зачем в салоне вонь
показать весь комментарий
02.11.2013 13:27 Ответить
куку
гопник Марков раздаёт интервью , сидя в СИЗО !

хочу интервью с Юлей
показать весь комментарий
02.11.2013 13:53 Ответить
Карстен Янкер
У Бандита Маркова бандитський кінець тому що Марков вступив, в фракцію ПР потім вийшов втратив мандат Депутата ВР а потім його закрили ось такий кінець Маргінала Маркова! Марков думав що він Фраер а насправді він Півень якого слили Регіонали! Взагалі Марков це приклад того як Агенти РФ можуть почуватись себе в Україні спочатку Марков ввів Украінофобну діяльність проти України як Держави а потім став Депутатом ВР але просидів у ВР не довго тому що втратив мандат Депутат ВР і його закрили! Не варто Маркову гнати на Луценка тому що він хотів посадити Маркова але Прокуратура знаходилась під впливом Партії регіонів а Царьков навіть вивіз Марадону в Придністров"я!
показать весь комментарий
02.11.2013 14:04 Ответить
до 20 декабря как раз хватит времени тубик поймать в СИЗО...а там сам подохнет
показать весь комментарий
02.11.2013 21:59 Ответить
минение
конечно врет, у министра мвд не может быть личного самолета. Он во главе по борьбе с коррупцией.
показать весь комментарий
04.11.2013 00:58 Ответить