10913 посетителей онлайн
2 292 139

Российские националисты надругались над флагом ЕС в Симферополе. ФОТО

Проведение "Русского марша" запланировано сегодня в Севастополе. Его участники выступают за единение русских, украинцев и белорусов.

Несколько активистов пророссийских организаций приняли участие в "Русском марше", который состоялся вечером 3 ноября в Симферополе. Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

флаг


Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: За "надругательство над флагом Украины" хотят наказать чиновников Хмельнитчины. ФОТО

Во время акции представители блока несли плакаты за Таможенный союз, скандировали "Крым-Россия-Москва", "Три страны - один народ!" и зажгли несколько файеров. Председатель партии "Русский блок" Геннадий Басов заявил, что участники марша выступают за единение русских, украинцев и белорусов.

флаг

флаг


Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Вместо русских маршей проводили бы лучше чтения Максимилиана Волошина, - нардеп жителям Севастополя

В заключение марша молодые люди в масках пыталась поджечь флаг Европейского союза, а когда это не удалось, порвали его и топтались ногами.

флаг


Еще один "Русский марш" состоится сегодня в Севастополе.

Топ комментарии
+6
ты троль дибил регионал ,Побольше бы таких рабов феерических!
показать весь комментарий
04.11.2013 11:17 Ответить
+5
У москалей веками был фетиш надругатся над флагом,гербом,гимном,это такая нация разрушителей от беса лысого-россияне!
показать весь комментарий
04.11.2013 11:14 Ответить
+3
Кацапня верещит- есть только мы гусские а украинцев никаких нет,как можно с этой фашистской падалью обьединятся ?
показать весь комментарий
04.11.2013 11:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Істинний арієць Шльома
Що з кацапського рагулья дивуватися.... Рашенбидло воно і в Африці є рашенбидло
показать весь комментарий
04.11.2013 12:08 Ответить
Мовнюкам
Нет "российских националистов", как нет "российской национальности" и "российского языка"... Укрская мова вычеркнула слово "русский"... Вот и выходит у укров на ихней мове бред... Есть "русская национальность", "русский национализм", "русский язык"...
показать весь комментарий
04.11.2013 14:03 Ответить
кацапские трусишки
только и могут в максимальной уделенносит от ес на камеру потанцевать на тряпке, это все на что способна кацапская пропаганда убогих. Но куда прикольнее обкаканый блодхлтгенгом флаг. А ресльно что то на гос урлвне тявкнуть в сторону Европы, жалкие русишки обоссаные как в рот воду набрали. Русские - убогая нация ссыкунов и клоунов. Ошибка эволюции.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:09 Ответить
русский марш из
10 умственных инвалидов, это хуже и позорнее чем гей парад. Тупо марш умственно больных, но самое смешное, что и сотни не нашкреблось, все работники штаба кацапских маргиналоорганизаций схоронных, вылазящих только на формальные даты и под покровительством ментов трусливо шагающих, оглядываясь по сторонам, чтобы в голову не чем не кинули. В Киеве пошли, так им флаги кацапские в звд позасовывали и сожгли к чертям. Так эти убогие решили от греха подальше по ближе к границе с кацапстаном проводить "марши" из трех калек, чтобы их не сильно пистили. Вон в Николаеве три бомжа с тряпками прошлись, так чуть не обгадились, увидев трех свободовцев. Если бы не беркута, заломавшие свободовцев, так весь русский марш хором кричал бы "слава Украине" от страха что ща рожи кацапские начистят
показать весь комментарий
04.11.2013 12:16 Ответить
путин
Называйте вещи своими именами не умственно больных,аРАССОВО НЕПОЛОЦЕННЫХ ибо в этом секрет всей их гнилости и ущербности.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:21 Ответить
Российские националисты надругались над флагом ЕС в Симферополе. ФОТО - Цензор.НЕТ 7733...
показать весь комментарий
04.11.2013 12:52 Ответить
настоящий путин
Какой бы нации ты не был, полагаю нужно вычислить тебя по IP адресу и привлечь к уголовной ответственности за разжигание межнациональной вражды, пропаганду расового превосходства и т.п. Это реальный срок, ты это понимаешь идиЕт? Если тут есть работники МВД - можете это считать официальным обращением о совершении преступления!
показать весь комментарий
04.11.2013 13:29 Ответить
путин
Ну тогда я обосрался,чмошник забей дуло и здрысни не в кацапии теперь.
показать весь комментарий
04.11.2013 14:33 Ответить
мендель
русский боксер Могамед Абдусаламов,после того когда покритиковал Кличко,достойно представил Россию на ринге Нью-Йорка,по всем статьям проиграл,сейчас в коме ,просто театр абсурда,самое удивительно что они во все это верят ,я имею ввиду русский мир Гебельс отдыхает
показать весь комментарий
04.11.2013 12:30 Ответить
Кот Маркиз
Могамед Абдусаламов таки русский ? Ай-яй-яй, я так и знал !
показать весь комментарий
04.11.2013 12:45 Ответить
Циник
В сегодняшней потешной Украине это является тяжким преступлением.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:48 Ответить
Российские националисты надругались над флагом ЕС в Симферополе. ФОТО - Цензор.НЕТ 8752...
показать весь комментарий
04.11.2013 12:54 Ответить
ua
Что делает "Русский блок" в Украине, кацапы вообще обнаглели, гнать нужно этих выродков в ихний Кацапстан.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:01 Ответить
name
пошли нах со своим русским союзом!
показать весь комментарий
04.11.2013 13:03 Ответить
Татьяна
Почему-же каммуняка Симаненка молчит, а не гавкает что это фашизм, и почему4 ани в маках от стыда или от страха. Кацапье трусливое. И вообще, что эта мразь делает на Украинской Земле. Депортировать на рашку-парашку, пусть там глушат самагон и бегают со своим флагами и претензиями. КУДА СМОТРИТ ВЛАСТЬ УКРАИНЫ?
показать весь комментарий
04.11.2013 13:07 Ответить
Вася Ложкин
К вражде между Россией и Европой Украина могла бы не иметь никакого отношения. Если бы не наши тупоголовые прихвостни олигархов - рыги и оппозиция. И что самое интересное, народ-то мудрее... Но коммунистам не позволили поднять народ на референдум!
показать весь комментарий
04.11.2013 13:11 Ответить
эвроинтегратор
а чего это свиломые пэрэймаються за гейропейский флаг? а как на ихний, пиндосовские полудурки трохи пописяли? чего тогда свидомые языки себе в дупу по засовывали?
показать весь комментарий
04.11.2013 13:13 Ответить
Татьяна
Вот быдло безграмотное
показать весь комментарий
04.11.2013 13:15 Ответить
а
ты себя в зеркале видела?
показать весь комментарий
04.11.2013 13:25 Ответить
путин
Это снова ты ,мой глупый друг?
показать весь комментарий
04.11.2013 13:27 Ответить
мутабор
камунизьм ананизьм и дамбасизьм вже не прокатит
всё вышеперечисленное геть у парашу нах
там ваше стойло на века
показать весь комментарий
04.11.2013 13:20 Ответить
путин
Мне понравился ресторан краївка.БОМБА.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:24 Ответить
путин
Ботокс там где нада.Интересно а его рожа не луснет от ботокса?Сколько можна ширять себе в харю эту дрянь?
показать весь комментарий
04.11.2013 13:30 Ответить
стесняюсь спросить .....а кого эта ШЕЛУПОНЬ считает Украинцами ?
показать весь комментарий
04.11.2013 14:11 Ответить
wolf
Кацапня без калхоза жить не может-были уже в этом ***** довольно.
показать весь комментарий
04.11.2013 14:14 Ответить
Одесса
Дикари. Крым это Украина , крымчане Украинцы, как впрочем и весь юго - восток. За подобные провокации есть статья, где наши доблестные правоохранители оторвитесь от бабок и займитесь делом. Тот кто считает себя русским езжайте в россию или определитесь кто вы.
показать весь комментарий
04.11.2013 14:30 Ответить
путин
Они недочеловеки
показать весь комментарий
04.11.2013 14:38 Ответить
Гы
Давно пора в Симферополе здание около Сильпо немного потрусить товарищам с СБУ !!! Все кацапское дерьмо только от туда и все же видят что прямо там не отходя от кассы деньги выплачивают за акции !!!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 14:50 Ответить
Несколько активистов ...((

Що , вже бабла не вистачило хоча б на сотню - другу підкацапних йолопів ?!
показать весь комментарий
04.11.2013 14:58 Ответить
Молодцы! Нужно было еще жовтоблакытный туда же, в топку.
показать весь комментарий
04.11.2013 18:22 Ответить
Гэйропэець
Похоже нас больше станет на чуть-чуть.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:26 Ответить
тавричанин
НЕуважаемые авторы новости, к вам конкретный вопрос: а какого лешего вы НЕ указали ИСТОЧНИК, откуда вы взяли ФОТОграфии. А ведь фотки не с Радио Свобода, а с информационного портала "Новоросс". Для подтверждения вот ссылка на новость из ПЕРВОИСТОЧНИКа: http://novoross.info/politiks/21021-russkiy-blok-proshel-marshem-po-centru-simferopolya-foto.html

Нехорошо, коллеги, без ссылочек работать!
показать весь комментарий
05.11.2013 00:08 Ответить
Инкогнито
этим парням заплатили, все это было спланировано, ребятки не ведитесь на эту чушь)
показать весь комментарий
05.11.2013 15:54 Ответить
Страница 2 из 2