10064 посетителя онлайн
1 412 52

Рыбак отложил законопроекты по лечению Тимошенко на четверг

Завтра Рада займется вопросом назначения и увольнения судей, в среду - проекты законов о пенсионной реформе. Законопроекты по лечению Тимошенко будут рассмотрены лишь в четверг

Верховная Рада Украины в четверг, 7 ноября, рассмотрит законопроекты, касающиеся лечения заключенных за рубежом. Об этом на согласительном совете заявил спикер ВР Владимир Рыбак, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Рыбак не верит, что Рада проголосует за амнистию Тимошенко

"На текущей пленарной неделе предлагается рассмотреть - 30 правительственных проектов законов, вынесенных на рассмотрение правительством, 91 - это депутатские проекты законов- оппозиции и большинства. Это вопросы, которые поднимаются на согласительном совете", - заявил Рыбак.

Он также сообщил, что во вторник депутаты рассмотрят в 12:30 вопрос назначения и увольнения судей, в среду - проекты законов о пенсионной реформе, которые ранее были отложены для рассмотрения, также в среду будут парламентские слушания на тему либерализации визового режима с ЕС.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На этой неделе нардепы рассмотрят все три законопроекта о лечении Тимошенко за границей

А в четверг, по словам Рыбака, ВР должна рассмотреть проекты законов относительно направления на лечение экс-премьер-министра Юлии Тимошенко: "Это три проекта закона депутатов: Мищенко, Лабунской, а также Купчака".

Ранее сообщалось, что все три законопроекта по Тимошенко будут рассмотрены во вторник, 5 ноября.

Топ комментарии
+2
ГОПОТА ТЯНЕТ ВРЕМЯ
показать весь комментарий
04.11.2013 11:47 Ответить
+1
ну, тогда мы спокойно можем отложить помощь с финансированием украинского бюджета на 2018 год... Канхветка "Тузик" поможет Партии регионов выкарабкаться из создавшейся ситуации.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:42 Ответить
+1
а за кредитами от ЕС тоже приходите завтра, а не сегодня.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
никола
Может все-таки кабинет на Банковой? Все-таки человек тренированый, по столбикам пиргает. Да и "покращення" уже поднадоело.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:08 Ответить
можно и тот кабинет, но тот из себя больного не строит!
показать весь комментарий
04.11.2013 12:10 Ответить
Внатуре
Остановить заводы электростанции закрыть школы больницы.. заняться серьезным делом - Юлей Владимирофной..
показать весь комментарий
04.11.2013 11:42 Ответить
МВФ
ну, тогда мы спокойно можем отложить помощь с финансированием украинского бюджета на 2018 год... Канхветка "Тузик" поможет Партии регионов выкарабкаться из создавшейся ситуации.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:42 Ответить
mag
а за кредитами от ЕС тоже приходите завтра, а не сегодня.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:42 Ответить
И что этот Рыбак
хочет наловить в мутной воде ВР для народа Украины? Плохо закончит старикан хитрожопый.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:44 Ответить
Электрик
"Задолбал" этот Рыбак.... Если не хотят принимать , так и скажите! Играются с страной как маленькие дети с кошками.... Туда, сюда, нет лучше обратно!!! Складывается впечатление , что чего то боятся?
показать весь комментарий
04.11.2013 11:46 Ответить
электрику
а что, вона-это уже страна?? с которой играются??? не, вона-це украина!!!и насколько я понимаю-вона теперь-это эвросоюз, не иначе!!
показать весь комментарий
04.11.2013 12:22 Ответить
До последней капли
Так они играются не только со страной, а и в переборе с ЕС и Россией. Но известно - дважды сбрехавший будет наказан. Тянут до самого последнего - в среду еще раз, наверное последний, приезжает еврокомиссия, которой эта недоросль Лукаш будет втирать, что "по ее мнению"(!!!), которая она озвучила на пресс-конференции, Украина не может себе позволить....подписать в Вильнюсе Соглашение. Почему окончательно комментируют эти шавки, а не Президент?
показать весь комментарий
04.11.2013 12:40 Ответить
согласен
только люлька, сбрехавшая далеко не дважды-пытается исбежать наказания!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 12:49 Ответить
Новости Привоза
ПР тянет время, а Путин смазывает болт.
Интересно на сухую Путя будет нарезать резьбу ВФ или попросит смазать нефтепродуктами?
показать весь комментарий
04.11.2013 11:47 Ответить
ТАБУрет
пусть мажет или не мажет болт нефтепродуктами, но без меня у него ничего не выйдет.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:56 Ответить
НУ
ГОПОТА ТЯНЕТ ВРЕМЯ
показать весь комментарий
04.11.2013 11:47 Ответить
тянет
время, чтоб не выпускать воровку и аферистку, всего лишь......
показать весь комментарий
04.11.2013 12:24 Ответить
СтепанБандерас
гопота даунецкая перед смертью не надышится.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:01 Ответить
ВАПРОС
А кто такой РЫГАК, шо он ришает такие сложные вапросы?
И ишчо. А пачиму у него такая фамилия фуевая?
показать весь комментарий
04.11.2013 11:48 Ответить
Гнида-Ющ
..ему очко еще пока не ПоРвали.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:02 Ответить
"....Завтра Рада займется вопросом назначения и увольнения судей https://censor.net/n258450...." , це те , що ми нарід маємо робити , наперсточники вкрали у нас це ПРАВО .
показать весь комментарий
04.11.2013 11:51 Ответить
Коксу и Квасневскому
Да кончайте вы эту Гопоту. Уезжайте в Европу. Там блокируйте все счета и арестуйте (или хотя бы задержите) в Монако "Енакиевского".
ОН вам через свою бригаду киллеров в Украине решит все проблемы за 6 секунд...
показать весь комментарий
04.11.2013 11:53 Ответить
Мурзик
Не в четверг, а после дождичка в четверг. ВОНЕ - физкульт-привет!!!
показать весь комментарий
04.11.2013 11:53 Ответить
ВОТ ЛИЦО ЫГОВ
МАЛО ТОГО ЧТО ЭТА ДАУНЕЦКАЯ ШУШЕРА ДОВЕЛА СТРАНУ ДО РУЧКИ, ОНИ ЕЩЁ И СЫКЛИВЫЕ НЕ В МЕРУ. НИ ОДИН ВОПРОС ЕЩЁ НЕ РЕШИЛИ В ОТКРЫТУЮ ТАК КАК ОБЕЩАЛИ. ГОВОРЯТ ОДНО, ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ, А ДУМАЮТ ТРЕТЬЕ.
показать весь комментарий
04.11.2013 11:54 Ответить
КРОШУ
Я ЗНАЮ ОДНОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА ЛЕЧАЩЕГО ЛЮДЕЙ ОТ САДОМАЗОХИЗМА, ТЕБЕ "КРОШ" НАДО СРОЧНО К НЕМУ (МОГУ ДАТЬ АДРЕСС) А ТО ТЫ ОТ ПОКРАЩЕНЯ ПЕТУХОВИЧА УЖЕ В ОРГАЗМ ВОШЁЛ.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:03 Ответить
Мурзик
Та то вы зубы свои с утра почистить забыли....
показать весь комментарий
04.11.2013 11:59 Ответить
Денис
Что делают деньги!!! Какая ВОНА больная? Уже сколько говорилось и писалось, что с таким диагнозом, поставленным, к стати без анализов и томограмм, сидит половина "зэчек" Украины.
Кому очки хотят втереть власенки и прочие евреи? Такого беспредела даже во времена КПСС не было. Что будет с этой страной дальше???....
показать весь комментарий
04.11.2013 11:59 Ответить
Денису
Евреи друг за друга стоят горой. Юля (Цыля), в связи с этим, скоро будет на свободе. Вот только не понятна позиция Сени кролика, который будучи конкретным евреем, пару лет назад кричал, что ВОНА должна сидеть за газовые договоренности с Россией. Видимо в недалеком будущем Сеню ждет политическое фиаско, которое ему организует Цыля.
Что будет со страной - ничего не будет, как и этой страны.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:09 Ответить
Горбачов
Усё будет Израиль.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:04 Ответить
да
битва за свободу ГАЗпожи выходит на финишную прямую. "Трехглавый змей" оппозиции доволен? Очень скоро царица начнет давать пресс-конференции из бундестага и учить что, кому и как надо делать. Готовтесь...
показать весь комментарий
04.11.2013 12:03 Ответить
ТЛ
ОПА!!! ЕЩЁ ОДИН РЫГОВСКИЙ САДОМАЗОХИСТ ОБЪЯВИЛСЯ, ТОЖЕ ОТ ПОКРАЩЕНЯ ПЕТУХОВИЧА КРЫШУ ПОНЕСЛО.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:07 Ответить
Раневская
хрен ,положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь
показать весь комментарий
04.11.2013 12:25 Ответить
ссукаЮщ
да, ты сосальщик письки сдохшего бегемота.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:05 Ответить
Спитай
у презiдета доунбаса
показать весь комментарий
04.11.2013 12:06 Ответить
777
Это ты спытай у президента Израиля и гланого раввина Украины. "Трехглавый змей" оппозиции это иудейский синедрион (Фротман,Бакай и Этинзон).А за ними схронные лохи в шароварах.
показать весь комментарий
04.11.2013 12:15 Ответить
ДрнутомуДенису
Деньги сегодня в ПР решают всё , даже в ЕС собрались, что б их сберечь! Вы только свой беспредел не видите, в бюджете космическая пустота, разворовали и всё на Юлю сваливаете! За страну ты, гадость , переживаешь ? За свою шкуру !
показать весь комментарий
04.11.2013 12:23 Ответить
Денис
Юлька - воровка. А вор должен сидеть в тюрьме. Верно я говорю?
показать весь комментарий
04.11.2013 12:30 Ответить
бздынь бздынь
после дождичка в четверг...
показать весь комментарий
04.11.2013 12:24 Ответить
ДОКТОР
ДЕНИС - переиначу поговорку курица не птица УКРАИНА не страна мне шестой десяток пол овину пржитого прожил в СССР половина в "самостийной" какая к черту незалежна и самостийна америкосы указивки МВФ указивки ГЕЙРОПА указивки коксы квасневськи законы для каравая согласовывают разве это СТРАНА это даже не колхоз где решения принимались коллективно накатом катимся еше немножко осталось исчерпаем ресурсы которые при СССР накопились и все пустыня УКРАИНА
показать весь комментарий
04.11.2013 12:35 Ответить
народ
доктара всегда правы. диагноз верен, поддерживаю
показать весь комментарий
04.11.2013 12:38 Ответить
одессит
Никогда не мог подумать. что ВСЯ ПАРТИЯ И ФРАКЦИЯ ПРыгов так БОЯТЬСЯ ЮЛИ!!!!!!!!!!!!
Неужели БУДУЩЕЕ ИХ ДЕТЕЙ стоит на ВТОРОМ ПЛАНЕ их МАНИАКАЛЬНОЙ МАНДРАШКИ......... Да мужики вы или холоймесы........
показать весь комментарий
04.11.2013 12:52 Ответить
АнтиЗэк
таки адэсситы привели к власти этих пРыгоВоняльных петерастов, так ижте ссуки, поки очи не повылазять!
показать весь комментарий
04.11.2013 13:08 Ответить
ua
Рыбак отложил законопроекты по лечению Тимошенко на четверг.
Опять тянут, опозорят бандиты рыги Украину.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:08 Ответить
Доктору
Да ещЁ долго будет Янукович катать Украину !!! И тут ему никто не указ- ни США , ни Европа, ни Россия - грабить так до конца, не поделится н и с кем , а главное - со своим народом . в бюджете - то порожняк !!! Доктор - лучше приступайте до хирургической операции над Януковичем !
показать весь комментарий
04.11.2013 13:14 Ответить
elkglop
Сказки дедушки Азая
Хитрожелтый дед рыбак. Ни когда не просил выполнять пойманную им золотую рыбку три желания по большому. Он её ловил, просил выполнить три маленьких желания и отпускал. Потом опять ловил.
Очередной раз пойманная им золотая рыбка говорит ему:
- Если честно, то ты, дед рыбак, меня задолбал, ни как не угомонишся. Давай так, ты выполняешь одно моё желания и я твоя навеки. Бабку, нафик.
- Согласен. Желай - радостно ответил дед рыбак и отпустил рыбку.
- Желаю - сказала рыбка - чтобы ты отсосал у карася.
- А карась это кличка или фамилия? - спрашивает дед рыбак.
- Карась это рыба, иди, отсоси. Отсосёшь, приходи, а пока ПНХ.
- А как мне жить?
- Иди работать, дармоед.
- А я не умею?
- Тогда два варианта : или отсоси, или застрелись.
показать весь комментарий
04.11.2013 13:33 Ответить
Мнение
Ого 7 ноября в день Великой Октябрьской Социалистической Революции будет решаться вопрос по пламенному борцу за дело усего трудового народа Украины Ю. В. Тимошенко. Эх ну, что за мудачьё эти Власенки и прочие Юлькофаны. Надо было вместе с освобождением Юли Кибальчиш то есть Тимошенко из лап проклятых буржуинов подать законопроект о праздновании 7 ноября как ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО. Город Днепропетровск переименовать в Тимошенкоград. Город Донецк в Проволококолючинск . Город Киев есно в Юльїв.
показать весь комментарий
04.11.2013 19:28 Ответить