7368 посетителей онлайн

В ПР предложили свой вариант решения вопроса Тимошенко

Партия регионов предлагает еще один вариант решения вопроса Тимошенко.

Об этом в комментарии Цензор. НЕТ заявил народный депутат Владимир Олийнык, отвечая на вопрос, поддержат ли «регионалы» законопроект Мищенко.

Читайте: "Батькивщина" требует голосовать законопроект Лабунской без рассмотрения в комитете, - заявление фракции

"Законопроект Мищенко можно поддержать с поправками, всеми с теми поправками, которые были в законопроекте Яценюка от запятой до запятой. Своего слова добавлять не буду. А там написано, что иностранное государство должно взять обязательство относительно того, кого лечит. А после этого вернуть его для отбывания наказания", - сказал он.

Отвечая на вопрос, как технически это возможно, Олийнык заявил: «Я скажу откровенно: я это поднимаю, чтобы показать или отсутствие здравого смысла автора, который предлагал, или цинизм по отношению к Тимошенко. Потому, что я бы предлагал другой вариант. Если есть такой перерыв, а не освобождение, то суд принимает решение на основании выводов врачей, что нужен, например, год (на лечение), потому что через год можно еще попросить продолжения (лечения)… и после этого лицо добровольно перемещается за границу и там лечится без всякой охраны», - сказал Олийнык, отметив, что срок заключения такого больного будет засчитан на основании предоставления суду справки из медучреждения, где находился пациент. Это вопрос дискуссии.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Попытки Миндоходов реанимировать дело Тимошенко обречены на провал, - эксперт

«Мы не можем засчитывать шопинги и говорить о том, что человек лежит в палате, а мы говорим, что это не зачтем. Я считаю, такой подход будет демократический, гуманный. А Яценюк говорит - нет, под охрану», - сказал Олийнык.

Топ комментарии
+4
Этот оЛЕЙНИК как всегда беспредельно циничен. Как такую мразь только земля носит. Прости Господи, что выродка упомянул.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:50 Ответить
+3
Я так понимаю, что кодлу устроил законопроект о самоубийстве Юльки, но, к их сожалению, такое не катит.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:47 Ответить
+3
ЕС не подпишет без освобождения Тимошенко. Для них этот вопрос принципиален.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
НИ ШАГУ НАЗАД
КОРРИДА ПО-УКРАИНСКИ

Если Кличко, Тягнибок, Яценюк и их фракции будут достойны ситуации, если закон в редакции Лабунской будет их минимальным требованием к Януковичу, то в последнюю минуту Янукович уступит требованию ЕС, США.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:43 Ответить
имярек
Я так понимаю, что кодлу устроил законопроект о самоубийстве Юльки, но, к их сожалению, такое не катит.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:47 Ответить
Эти
ПРасты уж поддержат , так поддержут ...
показать весь комментарий
05.11.2013 10:48 Ответить
справедливость
Этот оЛЕЙНИК как всегда беспредельно циничен. Как такую мразь только земля носит. Прости Господи, что выродка упомянул.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:50 Ответить
для справедливости
Это твой взгляд на вещи и твоя справедливость. Но это не означает, что оно так и есть. Олейник - очень хороший юрист. А хороший юрист руководствуется Законом, а не эмоциями и категорями "хорошо - плохо". Цизизм тоже каждый понимает по-своему. И надо дать право как тебе, так и другим людям иметь свой взгляд на происходящее, а не навешивать ярлыки, считая свою точку зрения единственно правильной.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:34 Ответить
Справедливості зараз немає.Особливо цинічно немає дії Закону.Так що Ваш коментар тут ні до чого.Мразь завжди поверне все на своє.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:45 Ответить
Истерикой пээровских даунов удовлетворен! Вам уже сто раз сказали, не будет никакой ассоциации без ОСВОБОЖДЕНИЯ Тимошенко! Если Янукович захочет, от это сделает, если нет, то будет сидеть возе паРаши!
показать весь комментарий
05.11.2013 10:50 Ответить
Клава
надо же, какой умный! А почему до сих пор не президент? Потому что уже работаешь шофером или слесарем?
показать весь комментарий
05.11.2013 11:35 Ответить
Тому що не вкрав і не вбивав як інші.Почитай біографії нашої "еліти" а тоді задавай такі питання.Деколи шофери бувають мудріші політиків.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:46 Ответить
Эти
Да не уступит янык, поняли уже, ЕС подпишет если даже 10 Юлек будет сидеть.

Сейчас думаю как под.. опозицию.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:51 Ответить
странник
ЕС не подпишет без освобождения Тимошенко. Для них этот вопрос принципиален.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:54 Ответить
Ой
И когда уже эта жвачка "Тимошка" закончится?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:51 Ответить
тебе в России больше нечем заняться?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:52 Ответить
Ой
Це що? Типа, а шо ще залишаэця робити?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:58 Ответить
странник
В контексте ассоциации с ЕС в конце ноября. В общем контексте - пока не освободят.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:56 Ответить
Нас,українців, більше турбує друга жвачка-правляча кліка.Коли вже вона закінчиться?
показать весь комментарий
05.11.2013 11:47 Ответить
Задушевный разговор
-Витька, и куда ты идешь?
- В Европу. А шо?
-Ты что все забыл? Как воровал, как грабил, как насиловал?
-Нне было такого.
-Досье на тебя у кого? Что зарвался и забыл?
-А шо оно еще есть? А как же Береговой?
-А что он помнит тебя? Ему сказали отмашь Витка и получи за это квартиру. Снова все забыл?
-А шо?
-Витька назови кроме себя еще кого-то кто стал коммунякой и сьездил сто раз за бугор?
-И шо? Все узнают что я кгбяка? И шо меня порешат?
-Доходит как пеньку.
-Я ж кгбшником стал не ради себя, а ради Родины.
-Сбрасывал в шурфы, закатывал в асфальт, воровал, воровал и воровал... все тоже ради Родины?
-Да ну ее Европу. Не выпущу Юльку. И все останется как и было. Лады?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:51 Ответить
Юлі - дибу
Усіх в"язнів відправити за кордон на лікування за рахунок пенсіонерів !
показать весь комментарий
05.11.2013 10:53 Ответить
За рахунок пенсіонерів списали заборгованість Фірташу 24 млрд.грн.Забуло?
показать весь комментарий
05.11.2013 11:49 Ответить
свинорылое животное
уже весь в говне, дальше некуда, а все продолжает валяться в гное вонючем!!!
Брехло толстожопое, от тебя уже тошнит!
Прибрал бы бог пскореее чертоподобных существ, только он их укротит!
Пдобные твари ведь веру рушат, как кувалдой!
Пора тебе боженька вступиться! Храмов полно, а в них нет святости - торгуют всем!
Ведь однажды ты уже покарал за это, тех кто веру рушил и храмы твои в рынки превратил, в ашем случае все еще хуже !
показать весь комментарий
05.11.2013 10:55 Ответить
Ой! Неужели эвтаназию.
показать весь комментарий
05.11.2013 10:56 Ответить
Олег
Вот как нужно принимать к исполнению ценные указания хозяина. Заговорить и ничего не принимать. Олень ценный царский кадр. Нпонятно только, кого они в итоге обдурят?
показать весь комментарий
05.11.2013 10:57 Ответить
ДА
ТЫ ДЭБИЛ ИЗ ПРдуновской ШОБЛЫ !
показать весь комментарий
05.11.2013 11:00 Ответить
Колесниченко честно сказал: освободить Тимошенко, значит прыгнуть с пятого этажа. Они их кодлу сразу на чистую воду выведет.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:00 Ответить
где то так
Как можно сказать одним предложением, про двух призидентов, Ющенка и Януковича. Ну где то так " Цi руки шапки не крали"
показать весь комментарий
05.11.2013 11:02 Ответить
Андрей
Юля, а культуры то у тебя нету. Точнее есть - абсолютно хуторско-базарная. Фу, мразь.
Сидеть тебе, как другие сидят.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:10 Ответить
Народ
Ты то точно сидеть будешь!
показать весь комментарий
05.11.2013 11:15 Ответить
Игнат Вареник
Вместо того, чтоб коррупцию ликвидировать в стране, устроили такие вот "торги". Европа нас и так не уважала. Теперь Европа считает холуями в открытую, еще и Россия презирает.
показать весь комментарий
05.11.2013 11:46 Ответить
П
ПРидурки могут предложить и10 вариантов,но европу они не устроят и что дальше?
показать весь комментарий
05.11.2013 14:38 Ответить