11457 посетителей онлайн
1 524 10

Неизвестные обстреляли "Мазду" под Запорожьем

Неизвестные ранили пассажира автомобиля и отобрали 20 тысяч долларов. Все дороги Запорожской области патрулируют вооруженные милиционеры.

Запорожская милиция бросила все силы на поиски грабителей на черной иномарке, которые сегодня утром напали на водителя и пассажира автомобиля «Мазда» около села Шелюги Акимовского района. Эту информацию подтвердили в пресс-службе облУВД, где пока не разглашают подробности произошедшего, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Вести".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Микроавтобус с пассажирами перевернулся в Запорожской области. Есть жертвы

Однако как сообщил источник в милиции, неизвестные под угрозой пистолета забрали около $ 20 000. Пассажир автомобиля был ранен и госпитализирован. Все дороги Запорожской области патрулируют вооруженные милиционеры.

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, неизвестные на автомобиле обстреляли из пневматического оружия маршрутный автобус с пассажирами в Кировском районе Донецка.

Топ комментарии
+2
Лихие люди разбойнички - не в копанке же таким горбатится за покушать.
показать весь комментарий
06.11.2013 05:55 Ответить
+1
в бессильной злобе запугивают автомобилистов и тянут Нэню в Трупный Союз.
Я правильно говорю?
показать весь комментарий
06.11.2013 07:01 Ответить
+1
истину глаголиш,пол Украины заражено Пукинско-Кадировскими прихвостнями.
показать весь комментарий
06.11.2013 07:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
44
Лихие люди разбойнички - не в копанке же таким горбатится за покушать.
показать весь комментарий
06.11.2013 05:55 Ответить
Та це москали
в бессильной злобе запугивают автомобилистов и тянут Нэню в Трупный Союз.
Я правильно говорю?
показать весь комментарий
06.11.2013 07:01 Ответить
квак
истину глаголиш,пол Украины заражено Пукинско-Кадировскими прихвостнями.
показать весь комментарий
06.11.2013 07:11 Ответить
ЖИЗНЬ
Это те,шо в Донецке автобус обстреляли?...
показать весь комментарий
06.11.2013 07:30 Ответить
Хмм
Че за на?!
20000 зелени в обычной машине?
показать весь комментарий
06.11.2013 08:03 Ответить
правильно
А чего не написали под Киевом? Если посмотреть на карту, то это км от Запорожья 170). А грамотней было написать: Неизвестные обстреляли "Мазду" в Запорожской области)))
показать весь комментарий
06.11.2013 08:09 Ответить
ччч
Запорожье это не только название города, это название земель находившихся за порогами. Что то вроде Закавказья, Забужья и тд.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:01 Ответить
Хммму
А в чем проблема? Я иногда и больше вожу. Или для тебя это диковинная сума? Человек может машину ехал покупать или что еще дорогое.
показать весь комментарий
06.11.2013 08:12 Ответить
отчитаться о тысячах людей, сотнях километров, десятках эпических облав и заградпостов - это все мастаки... черную иномарку при этом случайно не заметили?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:26 Ответить
ЖИЗНЬ
А прикинте,если чел с 20тоннами,имел еще и боевой пистоль,но незарег.,и применив на поражение,шоб було ему?
Вот в чём вопрос?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:44 Ответить