8946 посетителей онлайн

Россия освободила рыбака Федоровича. Он уже направляется домой, - МИД

моряк

Украинский рыбак Александр Федорович освобожден российской стороной от подписки о невыезде.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российские следователи предложили Федоровичу сесть в тюрьму: Напиши, что ваш рулевой протаранил судно пограничников. ВИДЕО

"Благодаря усилиям украинской стороны он освобожден и уже направляется домой", - сообщил директор департамента информационной политики МИД Евгений Перебийнис в среду утром.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У выжившего на Азове украинского рыбака начались новые проблемы со здоровьем

Подробности в украинском внешнеполитическом ведомстве пообещали рассказать позже.

Топ комментарии
+2
Вывод один - кацапы это не люди!
показать весь комментарий
06.11.2013 09:33 Ответить
+2
"усилия украинской стороны" героически сводились к вытиранию заплеванной морды, отряхиванию пыли со штанов от поджопников рассеян и проявлению крайнего непонимания вопросов о судьбе своего гражданина, преступно похищенного и беспричинно содержащегося под стражей. вот-вот будут готовы высосанные из пальца саги о подвиге укро-дипломатов, решительно и сознательно поставившим страну на грань чуть ли не военного конфликта из-за единственного своего гражданина.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:36 Ответить
+1
ФЕдоровича освободили - это хорошо. А когда посадят нашего ненаглядного яйцепадучего ФЁдоровича?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ужасов про москалей расскажет
за $. А воровать он не пробовал?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:09 Ответить
так браконьер по жизни
Другого шанса заработать у него не будет
показать весь комментарий
06.11.2013 09:10 Ответить
Вот, что выторговал Хам в Сочи за 5 часов с Карликом!
показать весь комментарий
06.11.2013 09:10 Ответить
Кацап
Но это ещё не всё. В обмен надо будет отдать Маркова.
показать весь комментарий
06.11.2013 10:21 Ответить
Отак
кацапня будет с каждым, кто против советской власти. А ваших гопников в трусах мы еще достанем.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:10 Ответить
Доставалка-то
выросла?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:12 Ответить
Спроси у этих вояк!!! Россия освободила рыбака Федоровича. Он уже направляется домой, - МИД - Цензор.НЕТ 1616
показать весь комментарий
06.11.2013 09:28 Ответить
а что он украл ??
показать весь комментарий
06.11.2013 12:44 Ответить
о
євроінтеграції ку-ку. а як хотілось в єврошахті копанку викопать
показать весь комментарий
06.11.2013 09:21 Ответить
жывотное
...Благодаря усилиям украинской стороны...

очень смешно. Украинский МИД в любую ... влезет без мыла, хотя его там и рядом не стояло.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:21 Ответить
111
100%. Как что то хорошее само по себе происходит - так ихние усилия. А если че случилось плохое из-за ихней деятельности - так сразу они не причем.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:29 Ответить
Fxx
Взамен обещано выпустить Маркова.
А за рыбака - очень рад!!
показать весь комментарий
06.11.2013 09:23 Ответить
111
Значит кацапы признали невиновность наших моряков. Просто так поубивали упыри паганые
показать весь комментарий
06.11.2013 09:26 Ответить
5
Как вы задрали остолопы. Повторяю ещё раз - почему погранцы не стреляли по моторам? Почему нет никаких улик? Их оружие - это пулемёт и автоматы. Пустилы бы очередь спереми катера - и сразу бы остановились. Вместо этого таранят и топят. Зачем? Ни людей, ни улик. А манд.ть - "а что они там делали" - это не улика. Итог - утопили людей НЕПОНЯТНО за что. А должны были задержать и судить. Вывод - пьяное быдло развлекалось.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:27 Ответить
Кулик
Украинские пограничники недавно так турка потопили. "Вывод - пьяное быдло развлекалось."(С)
показать весь комментарий
06.11.2013 09:30 Ответить
5
Послухай, птичка без мозгов. Потопили только тех, кто не подчинился предупреждениям. И потопили судно, а не всю команду. Судно можно новое построить, человека - не вернёшь.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:36 Ответить
Кулик
Угу, труп турки с собой везли.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:38 Ответить
5
ОДИН, а не всю команду. И никто никого не таранил. Твои выкрики " сам дурак" смешны. Погранцы ОБЯЗАНЫ пресечь нарушение гос. границы. Но не обязаны сразу убивать.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:44 Ответить
Кулик
"И никто никого не таранил." А труп то откуда?

"Но не обязаны сразу убивать." Ну понятно, наш пограничник не убьет - весь день насмарку.
показать весь комментарий
06.11.2013 10:35 Ответить
Super User
Вывод один - кацапы это не люди!
показать весь комментарий
06.11.2013 09:33 Ответить
Я, кстати, с тобой согласен. Стрельба бы была уместна, и, может быть, люди бы живы были.
Но! Ты вспомни, что до видео многие тут кричали:
-они открыли огонь, они стреляли из пулемета!!!
Вот такие дела.

А лучший вариант был бы - водомет.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:48 Ответить
я думаю шо остановиться
показать весь комментарий
06.11.2013 10:10 Ответить
Тут головні питання відповідальності за дії і питання розмежування кордонів. Якщо немає кордону, про яке порушення йдеться? Якщо перевищили повноваження, то яка за це відповідальність? Про людські стосунки тут не йдеться, бо при певних умовах групи росіян перестають бути людьми - на відео ніхто не намагався спинити таран, всі тільки заохочували.
показать весь комментарий
06.11.2013 10:38 Ответить
Ты не верно понимаешь статус вод Азовского моря.
Там совместное использование. Есть пограничные воды.
Что это означает? К примеру, я взял катер и плаваю, рыбачу у российского берега. И за зону 4 (не помню точно) км права выходить у меня нет. Если мне нужен лов за пределами этой зоны - я получаю разрешение. Которое у меня могут попросить предъявить и украинские и российские пограничники.
Просто так по акватории, как по озеру, права ни у кого нет. Это без всякой демаркации так, согласно соглашениям, которые неоднократно цитировались тут.
показать весь комментарий
06.11.2013 10:43 Ответить
Яким документом затверджений водний статус Азовського моря? Я, що, маю право ставити бурові платформи за 4км від російського берега?!
показать весь комментарий
06.11.2013 11:08 Ответить
Неа, не имеешь. Документ я тут цитировал по природопользованию. Надо было читать. Там и квоты на ловлю рыбы расписаны - при том в вашу пользу.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:19 Ответить
Яким документом затверджений водний статус Азовського Моря? Посилання. Координати перехоплення наших моряків, з доказами. Щоб безкарно вбити людину треба вагомі підстави. Інакше це все кацапський трьоп.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:35 Ответить
Делал уже, и координаты пробивал. Второй раз мне эту работу делать лень.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:38 Ответить
щас переоденется из
сценического костюма "Нищего рыбака, добывающего Тюльку голодным деткам" купит чёлн метров 12, к нему еще пару Ямах посильней, и опять с погранцами соревноваться
показать весь комментарий
06.11.2013 09:29 Ответить
5
Возможно. А погранцы обязаны его ловить, как положено, по закону. Для этого их там и держат. А иначе на х.р они нужны? Только пусть не забывают форму надевать. А то они в свои трусах паскуднее сомалийских пиратов - те хоть за выкуп, хоть как то понятно, и не убивают при захвате, а эти выродки - непонятно за что. Что им с этого? В звании повысят?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:51 Ответить
НТН
КТО ТИПЕРЬ ПАКАРАЕТ ЖИЛЕЗНАЙ РУКОЙ ЕТИХ ПАГРАНИЧНИКОВ-ТОПИЛЬЩИКОВ ? ВЛАСТЬ УКРЫ ТОКА ДОМА СТРАХУ НАПУСКАЕТ ,А САМА паРАШЕ НИФИГА НЕ МОЖЕТ сказать . ПЕТУХИ
показать весь комментарий
06.11.2013 09:30 Ответить
и сразу бы остановились
показать весь комментарий
06.11.2013 09:31 Ответить
220
ФЕдоровича освободили - это хорошо. А когда посадят нашего ненаглядного яйцепадучего ФЁдоровича?
показать весь комментарий
06.11.2013 09:33 Ответить
"усилия украинской стороны" героически сводились к вытиранию заплеванной морды, отряхиванию пыли со штанов от поджопников рассеян и проявлению крайнего непонимания вопросов о судьбе своего гражданина, преступно похищенного и беспричинно содержащегося под стражей. вот-вот будут готовы высосанные из пальца саги о подвиге укро-дипломатов, решительно и сознательно поставившим страну на грань чуть ли не военного конфликта из-за единственного своего гражданина.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:36 Ответить
Лео
Росийские упыри со звёздами легко жертвовали миллионами своих граждан. Человек для них -дерьмо. Бабы ещё нарожают.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:50 Ответить
Vas
Если найдется нормальный адвокат работающий с ЕСПЧ, то через международные суды можно нехило бабла содрать с России. Вина этого рыбака не доказана, а факт покушения на жизнь без видимых на то причин налицо. Но это волокита на 5 - 8 лет и изначальные затраты на ведение дела.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:40 Ответить
Кулик
Требуй предоплату.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:44 Ответить
Ну и чудненько,спасибо ,добрый барин,а мог бы и на конюшню,да плетьми!
показать весь комментарий
06.11.2013 09:41 Ответить
предсказания сбываются -
- ассоциацию с ЕС подпишут, Рошен опустит цены на шоколад, украинского невинного рыбака отпустят а россия развалится....
показать весь комментарий
06.11.2013 09:48 Ответить
Послушай
Олег Соскин: В случае провала ассоциации с ЕС, Украину ждёт ж….

http://www.youtube.com/watch?v=tgVHlEizsGY
показать весь комментарий
06.11.2013 09:49 Ответить
махновец
уверен благодаря видио которое передали журналистам местные , и 14 ноября чтобы ни чего не подписывали,вот только сколько грязи на украинцев вылили по российскому тв, ,Димка Киселев с утра гамном плюется
показать весь комментарий
06.11.2013 09:49 Ответить
4
скорее всего ты прав, просто так они его не выпустили,это сигнал, что никакой асоциации уже не будет
показать весь комментарий
06.11.2013 11:27 Ответить
Сейчас
Сейчас поедет опять туда рыбачить... Зря отпустили. Из-за него люди погибли.
показать весь комментарий
06.11.2013 09:56 Ответить
ещ
один яркий представитель хрюськаво мира.у него убийцы-герои,а потерпевший-преступник
показать весь комментарий
06.11.2013 10:08 Ответить
Американский валяног
Да,хлебнул мужичёк русского мира
показать весь комментарий
06.11.2013 09:57 Ответить
неужто
рыбу допросили в рассейском суде,и она на чисто русском дала показания против рыбака,а потом спела гимн,и под бурные аплодисменты с криком "слава пукину" покинула зал
показать весь комментарий
06.11.2013 10:21 Ответить
Vlado
"Благодаря усилиям украинской стороны он освобожден и уже направляется домой." Теперь главное, чтобы российские "пограничники" его при повторной попытке пересечения государственной границы (на этот раз в обратном направлении и по суше) не замочили. Хрен его знает, что у них на уме, мож там в больнице пузырёк зелёнки пропал, надо ж на кого-то списать и наказать по всей строгости, в полном соответствии и абсолютной адекватности. Пограничники должны задерживать нарушителей, а не убивать, тем более если действия нарушителей не представляют прямой угрозы жизни самих пограничников и гражданского населения. Суки, чтоб вам никогда после дембеля не пройтись 28 мая по Крымскому мосту до Парка Культуры...
показать весь комментарий
06.11.2013 09:59 Ответить
Оля Я
москали убийцы и сатанисты ,душегубы сраные ,фак ю раша !
показать весь комментарий
06.11.2013 10:07 Ответить
ну вы блин даете
вы на себя посмотрите...Оля...во всем форуме "украинские" коменты - сплошной мат и брань. Вас этому учат специально? Вам все плохо и все плохи. Не парьтесь, запад вам поможет. А русских жалко, все шишки на их головы
показать весь комментарий
06.11.2013 10:55 Ответить
совсем оборзели
они убивают, а их матом ругать нельзя, сволочи вы и подонки
показать весь комментарий
06.11.2013 11:25 Ответить
С турками есть граница
Азовское море, по настоянию раши, стало акваторией совмес тного пользования. Но кацап есть кацап, его садисткие наклонности всем извесмтны. Им пох международное право и человечность. Это дикари с претензией на нечто, застрявшие в соке самого страшного периода. Этот Путлер - верный продожатель Гитлера и Сталина, и ведёт этой же дорогой и народ. Эта страна продолжает быть империей зла. Случай с мирными людьми, расстрелянными оборзевшей фсбшней мразью и позиция правительства раши - яркое тому подтверждение. А троллям недо не место на наших форумах. Всех рашистких ублюдков - В ИГНОР!
показать весь комментарий
06.11.2013 10:17 Ответить
Кузя
Всё правильно!Согласен!!!
показать весь комментарий
06.11.2013 10:52 Ответить
Донецк
Совершенно верно!Никаких дискуссий с ФСБшными троллями из паРаши!Пусть исключительно между собой ононизмом занимаются.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:05 Ответить
ПО СУТИ ЭТО ОБМЕН
И ПОХОЖЕ ОБМЕН НА МАРКОВА.А ВОТ ТЕПЕРЬ,КОГДА УКРАИНЕЦ ДОМА,МОЖНО И ПОСЛАТЬ ПУТИНА КУДА ПОДАЛЬШЕ.И ВПАЯТЬ СРОК МАРКОВУ,КАК ГОВОРИТСЯ,ОТ ВСЕЙ ДУШИ!А УКРАИНЦА ИСКРЕННЕ ПРИВЕТСТВУЮ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ НА НА РОДИНУ!
показать весь комментарий
06.11.2013 10:54 Ответить
сом
скорее всего это значит, что Украина отказалась от асоциации
показать весь комментарий
06.11.2013 11:32 Ответить
да сом ты прав
похоже именно на это.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:39 Ответить
мозги есть
Какое дело яныку может быть до "быдла", рыбака (по его мнению)
показать весь комментарий
06.11.2013 14:04 Ответить
арест Маркова верное решение
Только ТАК с паРашей в дальнейшем и надо разговаривать!Другого языка она не понимает!Захватили парашники украинских заложников-в ответку Украина должна арестовать как можно больше букующих кацапов в Украине.И желательно чином повыше.Впаять рока посерьезней.....А затем обмен.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:01 Ответить
все что случилось в Азове
похоже на СПЛАНИРОВАННУЮ ПУКИНЫМ ПРОВОКАЦИЮ.С тем чтобы "дать понять хохлам,кто в Азовском море Хозяин".Вот тебе и договоренности с дикарями-каннибалами из паРаши.А были бы четкие морские границы-и такого бы не случилось!Просо парашники дали понять украинцам,что Азовское море принадлежит им.И ТОЛЬКО ИМ!
показать весь комментарий
06.11.2013 11:12 Ответить
двойныестандартыукрменталитета
В среду в западной части Черного моря, неподалеку от острова Змеиный, корабли Севастопольского и Одесского соединений морских сил пограничных войск Украины потопили одну и задержали три турецкие шхуны, занимавшиеся незаконным ловом камбалы ценной породы "калкан".
Как утверждают пограничники, браконьеры, промышлявшие в исключительной экономической зоне Украины, отказались подчиниться приказу и остановиться. В ходе преследования было произведено более 20 выстрелов в воздух, после чего одна из шхун, "Ярм Ахмед", пыталась протаранить украинский сторожевой катер "Григорий Куропятников". По судну был открыт огонь, в результате полученных пробоин оно затонуло. 18 членов экипажа были подняты на борт украинского сторожевика, сообщает "Интерфакс".
Агентство УНИАН передает, что в ходе преследования была обстреляна еще одна шхуна. В результате попадания, по непроверенным данным, один рыбак погиб и еще один был ранен.http://lenta.ru/world/2000/03/23/blacksea/
показать весь комментарий
06.11.2013 11:13 Ответить
Як
би там не було, а радісно що рибалка повертається додому. Вратив здоровє, втратив товаришів, яких по-звірячому вбили "російські брати". Але цей випадок ще раз показав українцям " братню любов" старшого брата. Будем памятати.
показать весь комментарий
06.11.2013 11:29 Ответить
у острова Змеиный
ЧЕТКО ОБОЗНАЧЕННЫЕ МОРСКИЕ ГРАНИЦЫ.В Азовском море их нет.А зря!Суя по последним событиям.100% та трагедия рано или поздно новое правительство Украины заставит поставить вопрос о пересмотре договоренностей с Россией и УСТАНОВЛЕНИИ В АЗОВЕ ЧЕТКИХ МОРСКИХ ГРАНИЦ.Ибо дальше терпеть подобные дичайшие случаи украинцы не станут.И,соответственно,заставят таки свое правительство исправить ОШИБКУ ЯНУКОВИЧА!
показать весь комментарий
06.11.2013 11:36 Ответить
русс61рег
Граждане хахлы ! Научитесь уже понимать что такое государственная граница и службы её охраны. И какая ответственность при нарушении государственной границы. И всё будет нормально. Тем более что с 1991 года именно Украина была инициатором "серьёзной" границы с странами соседями по СНГ (с рвами сторожевыми вышками колючей проволокой пограничниками которые почему то на российско украинскую границу призваны с западных областей Украины).
показать весь комментарий
06.11.2013 11:42 Ответить
усруссу61 per
Парашник!Научись сам бестолочь.В АЗОВЕ МОРСКИХ ГРАНИЦ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
показать весь комментарий
06.11.2013 11:55 Ответить
а укрпогранцы
шо там делают?
показать весь комментарий
06.11.2013 14:18 Ответить
русс61рег
Существует ! И давно. Государственная граница Украины и России в Азовском обозначена в нормативных документах пограничных служб и России и Украины и они строго отзеркалены. Почему ваши пограничники (хохлятские) нарушили ваше (хохлятское) законодательство не проверив документы у граждан Украины которые совершили переход государственной границы Украины в не положенном месте - это вопрос к вашим пограничным службам и на их совести гибель нарушителей государственных границ Украины (обязаны себя идентифицировать при убытии с территории Украины представителям пограничной службы Украины) и России (то же самое).
показать весь комментарий
06.11.2013 18:26 Ответить
---
Офіційна Росія, здається, ось-ось захлинеться від жовчі,
якою переповнюються усі її органи,коли мова заходить про Україну. Причому
органи як державні,так і суто фізіологічні - у деяких людей. Товарам нашим вхід
перекрили,колючий дріт на кордоні встановили і навіть спецпередачу на
державному ТБ запровадили,у якій щодня розповідають,які недолугі ці українці у
своїх євроінтеграційних прагненнях. І при цьому у класично кагебістському дусі
звинуватили нас у порушенні Договору про дружбу та співробітництво. Щось нового?
Та ні - так вони робили і будуть робити завжди: у політиці Росія і російський
імперіалізм речі невіддільні. Зрештою,кордон у нас суміжний і ця данність з
нами назавжди. Вихід? Він тільки один - не бути самотніми. Бо і лють така у
Кремлі від того,що Україна може дістати колективну підтримку Євросоюзу і -
навіть страшно подумати! - Сполучених Штатів Америки! Словом, усього
цивілізованого світу. А як це переживе змучена російська душа? Складно. Отож бо
й воно.

В'ячеслав
КИРИЛЕНКО

показать весь комментарий
06.11.2013 11:49 Ответить
о противсіх
об"явився. пішов ти...
показать весь комментарий
06.11.2013 12:18 Ответить
проект кордони
Новий проект який появився останнім часом - проект
«кордони». Не морські, які до цього часу не встановлені, і Москва саботує їх
вирішення, а сухопутні. Цей проект озвучив один із «яйцеголових» - Караганов
(дивись «Російську газету» ) Там він уже чітко лякає
Україну і загрожує. «Между Украиной и Россией нет демаркированной границы. Но
если реальную границу будут создавть, гиганских проблем не избежать.Любой холм
станет стратегическим. Не трудно представить чем обернется борьба. Весьма
вероятно кровью».

Він лякає і загрожує,
якщо Україна буде рухатись в Європу і НАТО, то її чекають .«драматические, если
не трагические последствия»…І це пише «РГ»- офіціоз уряду Росії. Я думаю там
уже працюють російські спецслужби над реалізацією цього проекту. Як і раніш головною
рушійною силою спрямованою пустити під укіс державність України являється
«п'ята колона». Я пам'ятаю зразу після виборів в одній із анти
українських передач, Затулін, відносно України, сказав….»не все втрачено, ще не
вечір».. Знав що говорив, знав, що «п'ята колона»,сепаратисти,анти українці вже
відмобілізовані, профінансовані і готові до наступу. Всі плани руйнування
України відпрацьовані. Інформаційні провокації, інформаційний терор і диверсії
проти українців запущені в дію
показать весь комментарий
06.11.2013 11:56 Ответить
уа
Сегодня отпустили рыбака, завтра отменят запрет на ввоз РОШЕН,после завтра дадут скидку на газ-значит асоциации капец
показать весь комментарий
06.11.2013 11:59 Ответить
проект Крим
». Я помітив, що
останнім часом особливу увагу Москва приділяє проекту -« Крим». Вона уже
активно його реалізує, а із наближенням
терміну підписання угоди про асоціацію там планується вибух.
показать весь комментарий
06.11.2013 12:03 Ответить
Козлоцапы
вы то губу не раскатывайте,вы еще нам за тех четыерых должны ответить..
показать весь комментарий
06.11.2013 12:08 Ответить
Петя
За это должны ответить те кто таранил и те кто давал на это приказы, а также те кто возбуждал дело и судья. К остальным претензий не имеем
показать весь комментарий
06.11.2013 12:19 Ответить
Петя
Вот видите какой Путин добрый, он даже рыбака отпустил домой, несмотря на то что дело не закрыли
показать весь комментарий
06.11.2013 12:18 Ответить
1
а с чего это пукин так внезапно подобрел?
показать весь комментарий
06.11.2013 12:33 Ответить
а с того самого
что наш "наимудрейший" гениально ПРОСРАЛ ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ!И теперь взял курс фактически НА УНИЧТОЖЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОСТИ СВОЕЙ СТРАНЫ,КОТОРУЮ ЕМУ НАРОД ДОВЕРИЛ.
показать весь комментарий
06.11.2013 12:40 Ответить
1
наверное, очень скоро мы все поймем цену, которую заплатили за доброту пукина
показать весь комментарий
06.11.2013 12:38 Ответить
Евгений
Предлагаю ЮВТ направить на лечение в г. Ейск. Тамошние врачи мужика после серьёзных травм живенько на ноги поставили. Глядишь, и нашей Кыце болячку подлечат.
показать весь комментарий
06.11.2013 15:14 Ответить
Евгению
Предлагаю тебе поработать на Колыме,быстро дурь излечивает!
показать весь комментарий
06.11.2013 15:54 Ответить
пушкин
Что должен делать хохол в Россеи. Хохол в Рассеи должен пахать, сартиры чистить, улицу мести. Хохол в Рассеи не должен сидеть. Он должен пахать. А по сему, до хаты, до неньки. Потомственный браконьер, Суцик Федорович, он издохнет браконьером. На сей раз ему повезло, не добили. Жрать хотца, неньке он тока нахер нужен. Он опять за дыркой в жопке, туды полезет. А ЕГО =МУСТАНГ=, уже заправляется. Они встретятся.
показать весь комментарий
06.11.2013 17:44 Ответить
Киянин
Російських прикордонників чекає нагорода- вони зробили те, що хотів Путлєр- убивати украінців. Де МЗС Украіни? Яке з дикунами " внутрішнє море"? Кордон і міжнародне право ! І НАТО . Інакше захиститись від орків неможливо
показать весь комментарий
06.11.2013 17:54 Ответить
ЮРИЙ
Странно как-то моряка-рыбака подлечили, освободили. Опять недовольны. Как вам угодить, свидомые? Видел сожительницу Федоровича. Я не физиомист, но не в восторге от ее женских прелестей.
показать весь комментарий
06.11.2013 17:59 Ответить
Самогонщик
Таки только под подписку, а это мера пресечения только, так что выезд с места проведения следствия - снова нужно под стражу!
показать весь комментарий
06.11.2013 18:29 Ответить