5493 посетителя онлайн
1 445 96

Янукович призывает украинцев к самопожертвованию: "Так мы способны достичь великих целей"

Во время выступления на торжествах по случаю 70-й годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков президент Виктор Янукович призвал украинцев к национальному единству "ради построения сильной европейской Украины".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Я не мог противостоять решению Януковича идти в Евросоюз. Я был в пробке", - "регионал" Колесниченко. ВИДЕО

"Мы должны стать единым сплоченным народом. Мы можем говорить на разных языках, молиться в разных храмах, иметь разные политические взгляды. Однако, только прилагая совместные усилия, только путем взаимоуважения и поддержки, порой через самопожертвование, мы способны достичь великих целей. Вместе мы построим сильную, независимую, европейскую Украину", - сказал он.

Также читайте: Янукович обещает мощный и системный удар по "устаревшей проблеме"


По словам Главы государства, модернизация национальной экономики, реформирования системы государственной власти, повышение социальных стандартов и укрепление Вооруженных Сил создают фундамент для современного украинского государства и развитого гражданского общества.

Топ комментарии
+9
с себя, трижды не судимый!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:43 Ответить
+7
Янукович призывает украинцев к самопожертвованию: "Так мы способны достичь великих целей" - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
06.11.2013 13:44 Ответить
+5
Интересно, Хряк хоть одно слово понял из своего выступления, или, как всегда протупил.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
начни
с себя, трижды не судимый!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:43 Ответить
Саня
ты не понял его - сплотиться нужно ради одной разбойничьей "семьи", для необходимости обеспечения ей европейской жизни. А ты тут о народе, какой такой народ? У зека нет народа, есть лохи, которых он всю жизнь "раздевает".
показать весь комментарий
06.11.2013 13:46 Ответить
очередное пожелание
лоху-народу от сатаны проклятой
показать весь комментарий
06.11.2013 16:56 Ответить
Днепропетровск
+1000500
показать весь комментарий
06.11.2013 14:19 Ответить
а когда ты скот
будешь САМОПОЖЕРТВОВАТЬСЯ хотя бы во имя искупления своих смертных грехов против целого народа? Сколько жизней тебе нужно чтобы вымолить у Господа и народа прощение? ПРОКЛЯТ ТЫ НАРОДОМ-а это бесследно не пройдет ни тебе ни твоим выродкам
показать весь комментарий
06.11.2013 16:44 Ответить
Для начни
То СПІЧРАЙТЕРИ Януковича перефразували ЗАКЛИК Сталіна до совєтського
народу, коли гітлерівці ПІДІЙШЛИ майже до МОСКВИ в 1941 році: "
Товарищи, отступать дальше НЕКУДА - МОСКВА за нами!" А як це АКТУАЛЬНО
зараз, як ніколи, для кожного українця - після МАСШТАБНОГО, ТОТАЛЬНОГО
ПОКРАЩЕННЯ якості життя українців протягом останніх майже 4 років! Отже,
"Українці, ЗАТЯГНІТЬ ПОЯСИ ще тугіше, - для ПРОЦВІТАННЯ сильної,
ЗАМОЖНОЇ СІМ'Ї! Відступати далі - НІКУДИ, адже ПОКРАЩЕННЯ вже - на
ГОРИЗОНТІ!!!!"
показать весь комментарий
06.11.2013 19:42 Ответить
Янукович призывает украинцев к самопожертвованию: "Так мы способны достичь великих целей" - Цензор.НЕТ 684
показать весь комментарий
06.11.2013 13:44 Ответить
Hnb
Это как, с голоду умирать ?
показать весь комментарий
06.11.2013 13:44 Ответить
ЪЪЪЪЪ
Подержать бизнесимперию Стоматолога сдачей своих органов на трансплантацию .
показать весь комментарий
06.11.2013 13:57 Ответить
111
ПРИКАЛЫВАЕТСЯ?
показать весь комментарий
06.11.2013 13:45 Ответить
Не поверишь
Издевается .
показать весь комментарий
06.11.2013 13:58 Ответить
остап
Ничего кроме омерзения это не вызывает!
Можно только одно сказать, что развязка уже близка
показать весь комментарий
06.11.2013 13:47 Ответить
как всегда
лохам- мова,национаьность,герои,свидомость и самопожертвование ,себе же власть и деньги
показать весь комментарий
06.11.2013 13:48 Ответить


МУДЕНЬ!
ПЕРЕЇЖДЖАЙ ЖИТИ ДО ХОСТЄЛУ, А ПОТІМ ЧОГОСЬ ВІД НАС ЖАДАЙ !!!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:50 Ответить
сдохни хряк
и подари людям праздник.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:04 Ответить
Интересно, Хряк хоть одно слово понял из своего выступления, или, как всегда протупил.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:51 Ответить
Klk
Сколько ,, лестных" пожеланий Хаму, а оно быдло еще живое.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:52 Ответить
шо вам не нравится хохлы
Азиров вам же обещал: чмощный толчок!Шо имел он ввиду унитазы для гастарбайтеров или выгребную яму для неньки решать вам!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:52 Ответить
от
тебя трупами смердит ты в крови по грло мразь. иди нах с Украины
показать весь комментарий
06.11.2013 13:53 Ответить
Цензор - эта тема явно вызовет гневную реакцию у людей.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:53 Ответить
А у вас одно умиление и наслаждение.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:55 Ответить
Напрасно вы так - Виктор. Совсем нет.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:04 Ответить
uri
Значит будут грабить.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:53 Ответить
Сергей из Запорожья
"По словам Главы государства, модернизация национальной экономики,
реформирования системы государственной власти, повышение социальных
стандартов и укрепление Вооруженных Сил создают фундамент для
современного украинского государства"
Вот интересно, а какой личный вклад наш долбанный Президент внес в строительство этого фундамента?
показать весь комментарий
06.11.2013 13:53 Ответить
Так Президент Так
Давай Президент, мобилизуй и сам мобилизуйся !!! Все идут за Тобой!!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:54 Ответить
А может, принесём в жертву всю ПаРтию? В жертву богу Демократии!
показать весь комментарий
06.11.2013 13:55 Ответить
....... ..........http://cs301606.vk.me/v301606524/63e1/mvQE37OJHXQ.jpg mvQE37OJHXQ.jpg (480×480)
показать весь комментарий
06.11.2013 13:55 Ответить
Азарич - перша в черзі на самопожертву ?!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:10 Ответить
Найістотніша жертва на благо Україні, це тушка президента на жертовному вівтарі.
показать весь комментарий
06.11.2013 13:57 Ответить
gorboy
Я так понял просирает соглашение с ЕС. Теперь цель существования Украины СЕМЬЯ
показать весь комментарий
06.11.2013 13:58 Ответить
Бухман
Если он такие песни завёл , то дела наши хреновы .
показать весь комментарий
06.11.2013 13:58 Ответить
Я
Какому ***** пожертвованию оно призывает,ради кого,ради миллиардера стоматолога и хряка шапковора ??? !!! За что мой родной дед на войне погиб а второй вернулся героем,чтоб эти суки жировали и грабили народ ? Единственный смысл жертвы это умереть ради смерти хама и его воровитой семьи ! Смерть синякам !!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:00 Ответить
гражданин УРКАины
...падло зЭковское - начни со-себя и семейки ...ворье даунецкое...
показать весь комментарий
06.11.2013 14:02 Ответить
для дона Хамовито
Пожертвуй собой для блага Украины!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:03 Ответить
швейко
Надо понимать, что под "Мы" Гарант имел в виду себя, сыновей, тройку первых олигархов и немногочисленных примазавшихся из донецкого клана. Ну что же, в такой интерпретации фраза читается яснее.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:03 Ответить
nb RS
Интересно этот покращувач за свою жизнь хоть одну собачью будку или скворечник построил, строитель хренов.
А вообще, какое отношение имеет это чмо к светлой памяти наших дедов и отцов.
Он сам то служил, или его дети служили. Папашка палицай не считается.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:06 Ответить
для nb RS
То СПІЧРАЙТЕРИ Януковича перефразували ЗАКЛИК Сталіна до совєтського народу, коли гітлерівці ПІДІЙШЛИ майже до МОСКВИ в 1941 році: " Товарищи, отступать дальше НЕКУДА - МОСКВА за нами!" А як це АКТУАЛЬНО зараз, як ніколи, для кожного українця - після МАСШТАБНОГО, ТОТАЛЬНОГО ПОКРАЩЕННЯ якості життя українців протягом останніх майже 4 років! Отже, "Українці, ЗАТЯГНІТЬ ПОЯСИ ще тугіше, - для ПРОЦВІТАННЯ сильної, ЗАМОЖНОЇ СІМ'Ї! Відступати далі - НІКУДИ, адже ПОКРАЩЕННЯ вже - на ГОРИЗОНТІ!!!!"
показать весь комментарий
06.11.2013 19:36 Ответить
Константин прст
янукович, я призываю тебя к самопожертвованию - всё, что было награблено тобой и твоей ПаРтией верни из офшоров в экономику Украины...
показать весь комментарий
06.11.2013 14:08 Ответить
Янык
Щас!Только штаны подтяну.....Я вовсе не себя имел ввиду,а лохторат мой.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:12 Ответить
доллар
А слуги народа с харантом от самопожертований отказались ? Всё мля народ должен самопожертвованиями заниматся , пока эта падаль его обваровывает ?!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:10 Ответить
студент
нам вже місяць не виплачують стипендії а викладачам зарплату - ми мобілізуємося і згуртовуємося
показать весь комментарий
06.11.2013 14:10 Ответить
Отчего то
вспомнился такой детский анекдот с пародией на революционную песенку, когда Заяц подпевал красноармейцам:

Красноармейцы: "Мы смело в бой пойдём!"

Заяц: "И я за вами!"

Красноармейцы: " И как один умрём.."

Заяц: "Пи*дуйте сами"
показать весь комментарий
06.11.2013 14:11 Ответить
онук справжнього фронтовика
син нацистського холуя поздоровив з визволенням від нацистів - абсурд в театрі абсурду...
показать весь комментарий
06.11.2013 14:13 Ответить
С удовольствием пожертвую всю красно-голубую мразь с Хамом во главе ради Украины. Да по-другом и не получится,- пока они живы Украине не жить.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:17 Ответить
да уж
Большей оскорбухи для фронтовика,чем поздравления его от СЫНА ПОЛИЦАЯ,УГОЛОВНИКА-РЕЦИДИВИСТА НИ ДНЯ НЕ СЛУЖИВШЕГО В АРМИИ,трудно себе и представить!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:17 Ответить
СЕЙЧАС
У УКРАИНЦЕВ ОДНА ЦЕЛЬ - УНИЧТОЖИТЬ ЭТОГО ТРИЖДЫ СУДИМОГО президентика С СЕМЬЕЙ И ЭТУ ССУЧЕНУЮ ВЛАСТЬ !!! И ДАЙ БОГ ЧТОБ ЭТО СЛУЧИЛОСЬ КАК МОЖНО СКОРЕЕ !
показать весь комментарий
06.11.2013 14:22 Ответить
Хочу сказать
шо да здравствует воссоединение наших олигархов со своими капиталами! Поэтому ассоциирующие не сцыте Я нык подпишет все, потому шо на кону все. Сзади Кучма с Кравой и Ющом. Отступать не куды. А нас быдло и биомассу подмарафетят и подготовят. Не волнуйтесь. С голоду не здохните. А вот душа! А кому она на хе... нужна.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:36 Ответить
Не надолго они воссоединятся. Происхождение капиталла не последнее место занимает в Европе. Не сразу, и не все сразу будут рассажены по турмам. Точно знаю, что все будут там сидеть, а может и часть их родственников. Бандюкам долго не протянуть.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:45 Ответить
Да глубоко насрать Европе
на происхождение капиталов у Семьи и пр.Они их легализуют.Программа Европы разобщить братские народы!А жить,жить мы будем,но как?Уже сейчас подошло деградированное поколение и мы тупомычащее стадо!Наши деды отдавшие жизни за нас,переворачиваются в гробу!А мы поколение 50-60годов тупо просрали свою жизнь!Так что теперь возмущатся через 22 года.На кладбище нам дорога.А Украина пость ждёт своего героя столетие или больше...
показать весь комментарий
06.11.2013 20:15 Ответить
похоже Украине пришел звездец
раз Хряк заве разговоры о самопожертвовании.Словом покращення так и ПРет!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:38 Ответить
Лучшее самопожертвование
ХАМ в петле болтается
показать весь комментарий
06.11.2013 14:39 Ответить
дед Антип
Это точно!И больше никаких жертв не понадобится.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:42 Ответить
Русскоязычный Украинец
Чтобы уничтожить ПРецидивистов вместе с их паханом надо просто выйти на улицу свыше 100000 человек потребовать его отставки и не уходить пока он не уйдет. Чего вы трусите, стрелять он не будет, так как тогда ему международный трибунал, смерть и конфискация всего награбленного семьей. Король-то голый, как был голым СССР, а думали, что уничтожить советскую власть невозможно. Вы что ждете? Ждете когда ПРыгоаналы уничтожат перспективу для вас, ваших детей и внуков. Заставьте оппозицию действовать или выдвиньте других оппозиционных лидеров. Украинцы, объединяйтесь. Завтра будет поздно.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:41 Ответить
А если всё таки начнёт стрелять и угробит кучу народа. Этот урод ни перед чем не остановится ради власти. Думаю, что для начала надо вступить в ЕС, а то даст обратный ход и вступит в ТС. А там трибуналом уже не будет пахнуть.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:49 Ответить
НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ЕВРОПЫ
НЕУЖЕЛИ ЕЩЕ НЕ ПОНЯЛ?ПРОСРАЛО ХАМЛО АССОЦИАЦИЮ!ДАЮ РВАНУЮ ГРИВНУ ПРОТИВ ПЯТИСОТКИ,ЧТО ПРОСРАЛ.ВОТ ПРИЗНАКИ:ИЗМЕНИЛАСЬ РИТОРИКА ХАМА В И ЕГО ШЕСТЕРОК В ОТНОШЕНИИ ЕС ПОСЛЕ СОЧИНСКОГО РАНДЕВУ,ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ "ДОБРОТА" ПУТИНА В ОТНОШЕНИИ УКРАИНСКОГО ЗАЛОЖНИКА ФЕОРОВИЧА.
показать весь комментарий
06.11.2013 14:59 Ответить
Русскоязычный Украинец
Да не будет он стрелять, ведь жить то он хочет. Да его свои же грохнут, ведь им не хочется терять капиталы из-за этого му--ка. Если у него самого не хватит мозгов, чтобы понять как поднимется мировое сообщество, то ему объяснят. Только выходить надо спокойно, без насилия, провокаторов гнать. Молча сидеть на улице. Место уводимого спецназом (не сопротивляться) тут же должны занять новые люди. Все просто, нужно только желание. У них не хватит ни спецназа, ни автозаков, да и предъявить будет нечего.
показать весь комментарий
06.11.2013 16:11 Ответить
мимоза
согласна на 10000% !!!!! страна с многомиллионным населением находится под контролем ОПГ из нескольких тыщ.... Только бунт и протест!!!! Свергнуть "голову " остальные сами разбегутся.... только так!!!! Словами и разумом эту власть не сдвинешь.. только страхом перед расправой. Согласна, стрелять и сажать всех не будут... Один вопрос: ЧТО еще должен сделать предводитель правящей ОПГ, чтобы население таки вышло на протест..на бунт???? ЧТО?????КОГДА????
показать весь комментарий
06.11.2013 15:07 Ответить
22 ноября
Было начало майдана
показать весь комментарий
06.11.2013 14:44 Ответить
Если быть
БОЛЕЕ ТОЧНЫМ - ТО М А Н Д А Н А !!! ГДЕ СТАДО ТАК- ТАКАЛО В ЭКСТАЗЕ ПРИ ВИДЕ ЮЩЯ .
показать весь комментарий
06.11.2013 14:55 Ответить
для Если быть
А если быть еще более точным,******* тебя под забором выс р ала!От вонючего бомжа сифозного.
показать весь комментарий
06.11.2013 15:03 Ответить
пшло
НАХ, опусченное зековское хамло. Чтоб ты здохло!
показать весь комментарий
06.11.2013 14:58 Ответить
хамло пшлу
и тебе не хворать, а сразу....
показать весь комментарий
06.11.2013 15:09 Ответить
Хамлюка
речи толкать научился..Думает, все вокруг стадо,кроме его сыночков
показать весь комментарий
06.11.2013 15:14 Ответить
Святогор
Да не пойдет так нихрена. От того, что сказал Янукович, население народом не станет. Нужен целый комплекс мер со стороны государства. Про культуру и самосознание молчу, этим сейчас некому заниматься. Но кое что сделать можно. "Патриотизм всегда пропорционален количеству вложенного в него труда" - Л.Леонов. Поэтому всех мелких правонарушителей наказывать исключительно трудом, как это делается в нормальных странах, а не штрафами, которые уходят в карманы хз кому, только не в казну. Это так, как вариант и один из мелких примеров.
показать весь комментарий
06.11.2013 15:25 Ответить
Waldemar
Я все время пытаюсь на этом форуме на Цензоре получит приемлемыq ответ на очень простой вопрос. Для чего простому, маленькому человеку, нужна эта самая украина?! Что она дала обічному человеку. Тигипков ,Ахметовых и прочих фирташей с пинчуками не предлагать!Лично меня вполне устраивает провинция Малороссия во главе с Киевским Генерал-Губернатором от Российского Президента!
показать весь комментарий
06.11.2013 15:25 Ответить
Святогор
А для чего тебе в Украине Малороссия с Губернатором Рассейского Президента?
показать весь комментарий
06.11.2013 15:28 Ответить
Обыватель
Вот из-за таких как ты мы так и живём. Потому что ты думаешь что придёт добрый рассейский царь и всё будет хорошо. А Ахметовы, Тигипки в это время хватают и смеются с таких лохов как ты. А ты, обычный человек жди когда придёт Вова Пукин и даст тебе леденца.
показать весь комментарий
06.11.2013 15:30 Ответить
Леснику отшельнику
А для чего Австрии независимость, ...поглотить немедленно, язык ведь один и тот же... Такой вариант Союзного государства по Гитлеру сам знаешь чем закончился.... Так нужна Австрии и Украине независимость на твой дикий взгляд... ??
показать весь комментарий
06.11.2013 15:37 Ответить
Waldemar
За свои проблемы, австрияки и немци, пущай сами разбираются и эуропейци до кучи тоже. Мне на них - насрать! Я как сказал Светлейший Потемкин - не европеец, и быть им не хочу! Что Русскому Здорово, то немцу смерть! А вот Русские - Малороссы, Белороссы и Великороссы должны жить в одном государстве, как и было на протяжении столетий!
показать весь комментарий
06.11.2013 15:56 Ответить
Навпакы
Глупость это, а не мудрость Ваша, Что русскому здоров, немцу - смерть, или наоборот, Что немцу здорово, русскому смерть..... .... сиди дальше жопо-часы отрабатывай на продаже гнили...
показать весь комментарий
06.11.2013 19:10 Ответить
Waldemar
Святогор
А для чего тебе в Украине Малороссия с Губернатором Рассейского Президента? Для того, чтобы вернуться в Отчий Дом, в Россию, вместе с заблудшим и потерявшимся малороссийским народом и стать гражданином Великого и процветающего Государства, перед которым все склонят голову, учитывая заслуги Русского народа перед мировой Историей! Мы Русские -Звездный народ, строящий атомные корабли, самолеты пятого поколения, управляющие космическими кораблями. Для полного счастья человека необходимо иметь Славное Отечество. Семонид Кеосский. 6 в. д.н.э.
показать весь комментарий
06.11.2013 15:49 Ответить
Русскоязычный Украинец
Вот это БРЕД!!! Не перевелись еще зомби.
показать весь комментарий
06.11.2013 15:59 Ответить
Андрей Кисов
Особенно улыбает его коммент, если вспомнить качество фактической реализации этих "достижений" типа самолётов, космических кораблей и т.д.
показать весь комментарий
06.11.2013 16:08 Ответить
Андрей Кисов
...и стать гражданином великого и процветающего госсударства...........................в котором можно чегото добиться только если ты иудей, муслим, каббалист, сатанист, фашист, ********, лохотронщик, жополиз или предатель!
показать весь комментарий
06.11.2013 16:06 Ответить
Андрей Кисов
Пусть петухович и его подельники подадут нам пример самопожертвования
показать весь комментарий
06.11.2013 15:50 Ответить
Вот скотина
пожертвуй своими вылупками. Сколько лет еще жертвовать ради Державы? Пошел ты на йух, жертвенник
показать весь комментарий
06.11.2013 16:00 Ответить
"Янукович призывает украинцев к самопожертвованию: "Так мы способны достичь великих целей" - напоминает фильм "Волга-волга", когда пароход надёжно сел на мель.
показать весь комментарий
06.11.2013 16:02 Ответить
«Смело мы в бой пойдем - и мы за вами. И как один умрем - Абрам, мы не туда попали».
показать весь комментарий
06.11.2013 16:12 Ответить
Донецьк
Вже давно треба почати міркувати ТІЛЬКИ ПРО СЕБЕ ТА СВОЮ РОДИНУ. То нехай русня досі пишається своїм Монголом та його ВВП, у той час, коли у холодильниках миша повісилась. Це не по-українськи. Нас не потрібно турбувати на якому місці там у рейтингах країна. Такой маячні не знає ані америкос, ані норвежець з англіцем. Нам потрібно жити та не мати ніякого бажання їхати з країни