8932 посетителя онлайн
1 173 109

Коммунисты потихоньку подтягиваются к памятнику Ленина: будут митинговать

У памятника Ленину на бульваре Шевченко начинают собираться сторонники Компартии Украины.

Как передает корреспондент «Главкома», по состоянию на 8.00 у памятника находятся около 30 молодых людей, которым раздают символику КПУ, передает Цензор.НЕТ.

Вдоль бульвара Шевченко рассредоточены около 10 автобусов с сотрудниками милиции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В четверг в Раде ожидается драка: в ПР хотят стравить коммунистов и "Свободу"

Напомним, киевский горком Компартии Украины подал заявку на проведение 10-тысячной акции «Наше будущее - социализм». Согласно поданной заявке, в 9.30 коммунисты планируют собраться на Бессарабской площади в Киеве, откуда проследуют по Крещатику на Европейскую площадь и подняться к Верховной Раде Украины. По плану, акция должна завершиться в 14.00.

Топ комментарии
+6
ніколи не була українською, чи проукраїнською партією,
ніколи не слугувала Україні, це був ударний загін колоніальної адміністрації.
Вона жорстоко зросійщувала українців, ментально і фізично їх нищила,
допомагала імперії відправляти українців в небуття. Але що являють зараз
симоненківці збагнути не можливо. Цинічні звіроподібні україножери.
показать весь комментарий
07.11.2013 08:21 Ответить
+4
коммунисты - нераскаявшиеся преступники
показать весь комментарий
07.11.2013 08:20 Ответить
+4
Нравятся мне сегоднешние коммунисты - в итальянских костюмах, со швейцарскими часами, на мерседесах и дома себе строят как у Симоненко с бассейном! Но идеи их как мир старые - народ дурят по старой системе!
показать весь комментарий
07.11.2013 08:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
сердцеженщины
Да, бой с самим собой есть самый трудный бой. Победа из побед - победа над собой............

И маленькая победа над собой делает человека намного сильней.!!!!!!
...........................по "трупам" В РАЙ НЕ ИДУТ.....................
.................................. РАЙ ПОКАЯНЬЕ ........................................
показать весь комментарий
07.11.2013 10:03 Ответить
серце дурного кацапа
уявіть погляди очей з того світу . десятків мільйонів вбитих комуністами Українців........................в тому числі дітей............. Впевнений що їм нестерпно боляче знову дивитися на морди цих ленінців та на їхні танці біля пам*ятника їхнього родича- шмуля Бланка і тих хто їх Українців вбивав... Ганьба. велика ганьба на Україні
показать весь комментарий
07.11.2013 10:19 Ответить
Снова
будут петь песни про бронепоезд
показать весь комментарий
07.11.2013 10:28 Ответить
да уж
Правду Гавел говорил: "Не так страшен коммунизм, как то что после него остается "
показать весь комментарий
07.11.2013 11:25 Ответить
швець
так ми вже жили при соціалізмі !!! обіцяли,що наступне покоління буде жити при комунізмі...
показать весь комментарий
07.11.2013 11:46 Ответить
монтана
Поддерживаю акцию коммунистов.Наше будущее-социализм. Свидомое быдло!Сыт вашим капитализмом по горло.Плоды 20летнего капитализма в Украине,это:нищета,безработица,коррупция,рост цен и тарифов,эпидемии туберкулеза и СПИДа,наркомания и алкоголизм,пропаганда насилия,секса и **********.Капитализм это эксплуатация наемного труда и моральное вырождение.Социализм это справедливость,равноправие и гарантия благополучного будущего.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:49 Ответить
Владимирец
Был у нас уже то ли развитой социализм, то ли недоразвитый, а справедливости и равноправия не было. Всё кормили обещаниями благополучного будущего. А по поводу 20-ти лет напомню: через 20 лет после большевстского переворота был 1937-й, в котором никто не имел "гарантий благополучного будущего"
показать весь комментарий
07.11.2013 12:44 Ответить
Фидель
Да , все меньше умных на сайте,все больше убогих.
показать весь комментарий
07.11.2013 13:00 Ответить
Владимирец
И не говори, Федя. Как вас Лубянка плодит в таком количестве? Инкубатор там, что ли?
показать весь комментарий
07.11.2013 13:56 Ответить
Страница 2 из 2