10111 посетитель онлайн

Митинг оппозиции возле парламента. ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

оппозиция

Оппозиция проводит возле парламента многотысячный митинг за освобождение лидера оппозиции Юлии Тимошенко и в поддержку евроинтеграции




Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Под окнами Азарова появилась надпись "Юле Волю", но за ночь силовики ее затоптали. ФОТОфакт

Топ комментарии
+7
ВСЁ ПОКРАЩЕННО
показать весь комментарий
07.11.2013 10:48 Ответить
+4
Митинг оппозиции возле парламента - Цензор.НЕТ 5137
показать весь комментарий
07.11.2013 11:29 Ответить
+3
-Витька, и куда ты идешь?
- В Европу. А шо?
-Ты что все забыл? Как воровал? Kак грабил? Kак насиловал?
-Н-нне было такого.
-Досье на тебя у кого? Что зарвался и забыл?
-А шо оно еще есть? А как же Береговой?
-А что он помнит тебя? Ему сказали отмашь Витька и получи за это квартиру. Снова все забыл?
-А шо?
-Витька назови кроме себя еще кого-то кто после двух отсидок стал коммунякой и сьездил сто раз за бугор? Кто таким стал кроме тебя?
-И шо? Все узнают что я доносил на всех? Шо я кгбяка? И шо меня порешат?
-Доходит как пеньку.
-Я ж кгбшником стал не ради себя, а Родины ради.
-Сбрасывал в шурфы, закатывал в асфальт, воровал, воровал и воровал... все тоже ради Родины?
-Да ну ее Европу. Не выпущу Юльку. И все останется как и было. Лады?
показать весь комментарий
07.11.2013 10:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а работать некому
показать весь комментарий
07.11.2013 10:44 Ответить
А РАБОТАТЬ И НЕ ГДЕ
ВСЁ ПОКРАЩЕННО
показать весь комментарий
07.11.2013 10:48 Ответить
Лариса
А работать где ????!!!))))
показать весь комментарий
07.11.2013 11:13 Ответить
Разговор интеллектуалов
-Витька, и куда ты идешь?
- В Европу. А шо?
-Ты что все забыл? Как воровал? Kак грабил? Kак насиловал?
-Н-нне было такого.
-Досье на тебя у кого? Что зарвался и забыл?
-А шо оно еще есть? А как же Береговой?
показать весь комментарий
07.11.2013 10:45 Ответить
Разговор интеллегентов
-Витька, деньги надо?
-Ато. Надо и мне, и Семье. Делать-то шо?
-Ничего не делать, сиди ровно. И Юлька пусть сидит.
-И шо?
-Получишь если не боишься инфаркта.
-Не-а. Я сильный, по Пенькам бегаю ежедневно. Инфаркт не по мне. Не надо пугать. А скоко?
-И полония не боишься?
-А шо це таке?
-10 млрд зелеными хватит?
-Ато. Буду сидить тихо-тихо и братанам скажу: - Сидеть!!!!! Всем СИДЕТЬ!!!!!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 10:46 Ответить
Всего 5 часов
Тихо и мирно беседовали друг с другом интеллектулы и интеллегенты. Есть о чем.

Важно другое - есть мудрый народ, который поступил гениально.

Воровка Юлька сидит. И пусть сидит - а нечего воровать.

Твердый хазяйственник, ученый и писатель Виться с отарой брательников ведет страну к расцвету и процветанию.

Багатеет народ. Стоматолог за один только год стал миллиардером. А за следующие пол-года утроил созданное своим трудом. Не только в Европе, а и в Украине есть равные возможности для всех. Таким может быть каждый.

Куда поведут СОВКОВ в Европу или в Дикую Орду - не все ли равно. Лишь бы был телевизор.

А передачи какие великолепные. Коммунисты настоящие борцы с фашистами - победители. И завут в Великую Россию. Ничего что никто из них не ездит на Калине Желтой, а все только на немецких -бээмвэ, ауди, мерседесах,.. Но они ж наши - они нас спасли от порабощения.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:47 Ответить
рыгов к стенке !!
показать весь комментарий
07.11.2013 10:47 Ответить
Ага
Анекдот дня: УРКИ-ЕВРОИНТЕГРАТОРЫ. Кумэдия, мля.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:52 Ответить
1234
Я уже где то это слышал и причём речь под клопирку её говорили уже все и жёлтые и белые и синие.А нуда эти речи нам толкают лет 15 а живём мы всё хуже и хуже .Вам не кажется что они борются за свои привелегии а народ им нужен что ворватся во власть.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:55 Ответить
Xxb
Рыги , что вы так переживаете за работу , как обезьяны бесконечно повторяете,- ,,, надо работать""
Так вы людям платите, так они и вам тварюкам наработают. Лучше в Польше туалеты мыть, чем работать
На урку и его банду.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:55 Ответить
Пересичный
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!
показать весь комментарий
07.11.2013 10:55 Ответить
Так а где митингавальники где
те "тысячи"? Посмотреть хоцца на рожи идиотов ,що щэ вирять клоунам.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:56 Ответить
Всіх зі святом
Великої Жовтневої соціалістичної революції !!!
показать весь комментарий
07.11.2013 10:56 Ответить
Уррра
!!!(((((((((((
показать весь комментарий
07.11.2013 10:58 Ответить
Кто больше
В Киеве по центральной улице Крещатик
продолжается шествие сторонников Компартии,
которые празднуют 96-ю годовщину Октябрьской
революции. Очевидцы насчитывают до трех тысяч
митингующих.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:59 Ответить
Разворот
на 180 градусов политики ПРсов стал понятен после того как Царь Параши выпустил после визита Овоча в Сочи украинского рыбака.
показать весь комментарий
07.11.2013 10:59 Ответить
Всіх зі святом
Великої Жовтневої
соціалістичної революції !!!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:03 Ответить
Мурзик
І з Днем народження ТягнИбока!!!! Лідер і партія єдині!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:10 Ответить
сначала был огромный
теперь уже МНОГОтысячный !!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:05 Ответить
все правильно
зачекайте чуть-чуть. Скоро миллионы поднимутся.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:12 Ответить
Мурзик
Миллиарды!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:18 Ответить
вопрос
.из гробов поднимутся ???
показать весь комментарий
07.11.2013 12:36 Ответить
тю
а шо в октябре была революция?...я не в курсе талько приехал из Африки!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:09 Ответить
Sps
Ничего рыги , будет вам сопилка, будет и свисток. Хотите многомиллионный-, будет 100%. Как же вы всех достали со своим паханом.
СВОБОДУ ЮЛЕ!!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:12 Ответить
гога
Хватит уже гавкать,в 2004 уже ходили в Европу.Банду гэть,бандыты сыдитымуть у тюрмах...Слышали уже.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:12 Ответить
кака-кака-какао оппа
та не слушайте этих лузеров, они же 9 лет пугают, вы посмотрите на эти рожи, это же задницы с дешевыми понтами и воровку свою сдали и бегают делая видимость борьбы, правильно себя ведут регионалы с этими казлами.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:21 Ответить
Хех,прикольно...особенно ракурс камеры
показать весь комментарий
07.11.2013 11:13 Ответить
Trd
Слышал? А тепер хавало закрой и еще раз послушай.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:15 Ответить
Незабвенный Береза митинги па-
маранч-клоунов собирал будь здоров.Пиндосы же,похоже,жлобы ещё те - платят митингувальникам мизер.Там щас народу с красными прапарами революции больше.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:18 Ответить
Митинг оппозиции возле парламента - Цензор.НЕТ 5137
показать весь комментарий
07.11.2013 11:29 Ответить
такие же рожи на митинге
Юли-волю, ходят и чего-то просят а мужик один точь в точь на фотожабе говорит что он хочет выпить за Юлину волю абасцатся можно с этого цирка
показать весь комментарий
07.11.2013 11:33 Ответить
не
читать умеешь?? на плакате написано- пария дрыгинонов ! а на фото - это антихфашисты и прахфессар.
показать весь комментарий
07.11.2013 12:38 Ответить
юли ДУЛЮ
сборище пенсов бабуси дидуси и почем тариф за участие в этом смеховище
показать весь комментарий
07.11.2013 11:30 Ответить
ЮРА
А ГДЕ МНОГОГОТЫСЯЧНЫЙ МИТИНГ ? КАКАЯ ТО БАБКА ПАРАСЬКА ОЧЕРЕДНАЯ ВЫСТУПАЕТ
показать весь комментарий
07.11.2013 11:31 Ответить
Менеджер
Нормальные люди на такое посмеховище не ходят, оказывается нормальных многотысячи и миллионы и это обнадеживает, что не все так плохо.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:36 Ответить
PR-акция
УДАРА-Кличка проходит культурно..замечаний нет !
только, как и в ринге - скучновато !
ну, ничего..
показать весь комментарий
07.11.2013 11:35 Ответить
Ilji
Рыговские писяки, вы полные идиоты , вашим мамам, и папам в таком случае тоже - дулю. Кто вас воспитывал и в каком
Дремучем лесу вы росли?
показать весь комментарий
07.11.2013 11:35 Ответить
Юльке Зону
это твои мамы и папы и ты дебил
показать весь комментарий
07.11.2013 11:39 Ответить
Mmm
Юре
Где, где ? На п...... де , у гнезде. Смотри готовое и не квакай, синячок плюгавый.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:38 Ответить
монтана
Обратите внимание на переднем плане фото одни жидовские морды.
показать весь комментарий
07.11.2013 11:40 Ответить
игорь
Пародия.
И смешно смотретьь этот дешевый спектакль .
Вывод один : накрылась жо --й евроинтеграция украины.
На кого это рассчитано?Весь этот проплаченный мафией тимохи цирк.
Мафия яныка может спать спокойно
Слава рабам!!!
Юле волю в смысле чле.. в ....
Ха Ха
А я скоро на пмж в Европу уеду всей семьей !!!
Вам желаю юле волю а чего олухам и рабам пожелать ? У вас уже все есть , полная чаша .....
а хаха ха ха ха...
показать весь комментарий
07.11.2013 11:44 Ответить
на манеже
все те же.))) Надоели, упыри бездельники!!!
показать весь комментарий
07.11.2013 11:55 Ответить
минутой молчания
почтим память сотен миллионов людей замордованных после переворота в 1917.
Особенное достижение немцы на Волге.
Ни один царь так не смог.
показать весь комментарий
07.11.2013 12:01 Ответить
фигвам
да фиг сними и с их революциями,пока такие тупые митингари-повсташки их совершают. тем больше такие как Янукович богатеют
показать весь комментарий
07.11.2013 12:20 Ответить
А шо такэ дэ пряма трансляция
про ...тысяч матингавальныкав.
показать весь комментарий
07.11.2013 18:10 Ответить