5181 посетитель онлайн

Мэр города в Одесской области попался на взятке

Мэр Килии Максим Переверзев попался на взятке в размере… 2000 долларов США.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом «Думской» сообщили источники в правоохранительных органах.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Чиновник-взяточник получил серьезный срок на Донетчине

Деньги чиновник получил за то, что разрешил установить некое временное сооружение на берегу Дуная.

Городского голову задержали сотрудники областного УБЭП, сегодня-завтра суд должен избрать ему меру пресечения.

Комментировать
Сортировать:
горыныч
Когда уже Хмельнюк попадется.
показать весь комментарий
07.11.2013 14:52 Ответить
а какие меры не берут? а неслышу? правильно таких нет
показать весь комментарий
07.11.2013 14:55 Ответить
В РАШКЕ
ТАКИХ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ!


НАДО ДЕРЖАТЬСЯ КАК-МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ЭТИХ ПРОКАЖЕННЫХ
показать весь комментарий
07.11.2013 14:56 Ответить
Оно непотопляемый. Му-Му обзавидовалась бы
показать весь комментарий
07.11.2013 14:55 Ответить
Кот Маркиз
Хмельнюк умнее этих приматов, а потому не попадется. Да и не дай бог, чтобы Хмельнюк попался и ушел - Ильичевску будет сразу писец ! Посадят в его кресло младшего януковича и все, сливай воду - приехали ! Хмельнюк конечно не святой, но меру он все же знает. При нем, несмотря на кризис, город живет, хотя не так как при ющенко, конечно. Тогда в Ильичевске были лучшие времена за всю историю города
показать весь комментарий
08.11.2013 08:45 Ответить
Периферия... что еще можно взять (это был, очевидно, предел мечтаний по меркам Килии).
показать весь комментарий
07.11.2013 14:53 Ответить
_
Наверняка СБУ пронюхала о симпатии к марковской Родине
показать весь комментарий
07.11.2013 14:57 Ответить
до 1000000 баксов взяткой не считать. провести законодательно. так мэров блин не напасешься в стране поголовного воровства.
показать весь комментарий
07.11.2013 15:15 Ответить
Гелла
А вот как посмотрел бы на такую законодательную инициативу столь Вами чтимый И.В.Сталин?
показать весь комментарий
07.11.2013 15:18 Ответить
СТАЛИН расстрелял бы всех чиновников килии и был бы прав. ЧИНОВНИК НЕ ВОР ЭТО КАК ШОКОЛАДНЫЕ ГОРЫ НА ЛУНЕ.
показать весь комментарий
07.11.2013 15:20 Ответить
Гелла
Просветите, что обозначает сия метафора "Шоколадные горы на луне"?...
показать весь комментарий
07.11.2013 16:39 Ответить
просвещаю. когда на луне будут шоколадные горы-украинский чиновник будет честен.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:41 Ответить
Гелла
Чтой-то я нюх потеряла, задолбала меня эта моя бухгалтерия...
показать весь комментарий
07.11.2013 16:44 Ответить
не нервничайте. дебит-кредит в стране не совпадает уже 20 лет.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:45 Ответить
а
ось і є такий мХер, який не бере взяток, є у нас у місті, яке носить ім*я отого вора-бандита-
ліволюціонера з шаблею і на коні, лисого Грішки. Так от, наш передовий , той що не бере,
просто продає міські служби за постійні відкати. / жек, вивіз мусора, полив зелених
насаджень, тощо.../. А ще замість того, щоб брати у бінесменів, він просто дає тому
яку-то суму грошей з вимогою доходів до 30 % річних. У всьому міському бізнесі у нього своя
тверда частка. Отак, нічого не беручи, можна стригти великі бабки задарма.
Вчіться бєрющіє, як не брати, але мати...!
показать весь комментарий
07.11.2013 15:37 Ответить
Боцман
Інколи задумуєшся. Чому стільки негативу йде з південно-східних областей України. Відповідь очевидна. За дох кцпнти там травить атмосферу.
показать весь комментарий
07.11.2013 16:12 Ответить
Может кто знает таксу? Сколько надо передать на верх, чтобы стать мером вместо действующего-взяточника
показать весь комментарий
07.11.2013 16:29 Ответить
точні
цифри : середнє містечко 40-60 тис. населення із залишками економіки коштує 400-500 тис. зелених, більші міста - пропорційно...
показать весь комментарий
07.11.2013 17:35 Ответить
мелочуха а не взятка!
показать весь комментарий
07.11.2013 17:54 Ответить
Аккерман
В белгороде днестровском сборище взяточников в исполкоме ждут своего часа ! Депутаты и замы во главе с мэром заворовались в хлам. Давайте подонкам взятки и сливайте без сожаления. Этим Тварям место в тюряге !!!
показать весь комментарий
07.11.2013 17:59 Ответить
Славик
Пусть хорошо проверят работу Килийского городского совета и его исполкома. Там полно финансовых нарушений. Секретарь горсовета Коликов В.П. всё надёжно ховал. Надо проверять тщательно.
показать весь комментарий
07.11.2013 22:34 Ответить
Оксана
И квартирами торгуют. Приватизируют нежилые квартиры, и продают. А нуждающиися на жилплощадь десятилетиями стоят в очереди- военные, офицеры в отставке, которые всю жизнь по квартирам и на старости лет так же снимуют чужой угол, сироты..И Переверзев с улыбкой сообщает " Нет и не будет, не ходите сюда, не морочте мне голову".Надеюсь его теперь жильем обеспечат на ближайшие 5 лет.(Хоть и грех такое говорить. Человек все таки, и его наверное надо пожалеть)
показать весь комментарий
08.11.2013 08:03 Ответить
Проскурий
Даже не надейтесь!
показать весь комментарий
11.11.2013 11:26 Ответить
Настя
А вот с этого места пожалуйста поподробнее!
показать весь комментарий
11.11.2013 11:25 Ответить
Кот Маркиз
С корупцией бороться можно только радикальными методами, а потому в обществе зреет спрос на радикального лидера и радикальную партию. Такой лидер и такая партия уже есть в Украине - это О.Я.Тягныбок и ВО Свобода, но на сегодня общество по разным причинам еще не готово дать им власть. А вообще, было бы нормально - президент Тягныбок, министр освиты Фарион, министр обороны Мирошниченко, министр внутренних дел Сех и т.д.
показать весь комментарий
08.11.2013 08:55 Ответить
Кот Баян
Как оказалось Капитан И.Б. подкинул деньги в машину Переверзева, а Переверзев даже не знал о нахождении денег в машине, то есть состава преступления по ст. 386 ч. 4 Ук Украины не было обнаружено. По официальным данным Переверзев уже сегодня на работе. Его встречали радостные килийцы с шариками и цветами!
показать весь комментарий
11.11.2013 11:23 Ответить
Алена
Вся правда о взятке http://prigovorsuda.info/novosti/677-vzyatka-ili-provokaciya.html