3839 посетителей онлайн

Партия "агента Кремля" Маркова попросила защиты у Кокса и Квасьневского

Политсовет "Родины" уверен, что арест Маркова является свидетельством новой зачистки политического поля

Политсовет партии арестованного экс-нардепа Игоря Маркова "Родина" просит руководителей мониторинговой миссии Европейского парламента в Украине Пэта Кокса и Александра Квасьневского помочь Маркову, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Марков прекратил голодовку: не хочет доводить себя до самоубийства

"Пока западный мир пытается добиться освобождения Юлии Тимошенко, происходит новая зачистка политического поля, появляются новые узники. Мы просим вас обратить внимание на незаконное лишение мандата и арест депутата Верховной Рады Игоря Маркова", - говорится в открытом письме политсовета партии.

Авторы письма уверены, что атака на Маркова приняла черты политической кампании.

"Прессингу со стороны властей подвергается коллектив одесского телеканала АТВ, который пристально следит за происходящим в отношении Маркова произволом. Уже арестован целый ряд сторонников народного депутата, против ряда других правоохранительными органами выдвинуты обвинения. Опасаясь незаконного преследования, некоторые из них были вынуждены покинуть Украину", - сообщается в письме.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Троих арестованных сторонников Маркова перевели под домашний арест

Соратники Маркова призывают мониторинговую миссию Европарламента обратить внимание на сложившуюся ситуацию "и, следуя европейским традициям защиты права голоса для политической оппозиции, добиться прекращения политических репрессий в нашей стране".

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, что в Одессе в квартирах родственников бывшего народного депутата Игоря Маркова проводятся обыски.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Марков сидит в камере с дважды судимым арестантом. Это вопиющее нарушение закона, - адвокат

Напомним, 22 октября в Одессе Маркову было вручено сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Он был задержан.

Печерский райсуд Киева арестовал его на два месяца. 31 октября Апелляционный суд Киева оставил данное решение без изменения.

Топ комментарии
+6
ну ваще, русские неофашисты просят помощи у европы....., жжжесть
показать весь комментарий
08.11.2013 10:10
+5
Смешно и грустно ! Человек,который полностью отрицал европейские ценности,агитировал за русский совок просит защиту у своих врагов ! Вот пример подлости и двуличия-как для себя,то европейские ценности,как быдлу,сойдёт и совок.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:11
+4
Пусть Марков справку предоставит что он ГЕЙ,может Європа и поможет
показать весь комментарий
08.11.2013 10:11
Комментировать
Сортировать:
зых
ну ваще, русские неофашисты просят помощи у европы....., жжжесть
показать весь комментарий
08.11.2013 10:10 Ответить
А вот и посмотрим
На "невыборочное" европейское правосудие.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:13 Ответить
русич
Эт точна!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:41 Ответить
Инквизитор
Это с каких делов точно ? Марадона в жо..пу ВВП целовал ,вот пусть ВВП его и освобождает . И у Родины какой рейтинг ? 0,0001% ,не хрена се сравнил с Воной .Марков без бабла хер бы в ВР прошел ,и потом башкой думать надо было когда вывешивал лозунги Одесса без Кивалова.
показать весь комментарий
08.11.2013 11:05 Ответить
Конечно посмотрим, только сначала в Европе посмотрят видео с участием баклана Маркова-Марадонны
показать весь комментарий
08.11.2013 12:23 Ответить
зыха в пыха
зых , вот выпустят его , вдует он тебя по самые помидоры
показать весь комментарий
08.11.2013 10:15 Ответить
ДОНЕЦК маркову
Продолжай голодовать и жалуйся путину,это успех к справедливости!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:11 Ответить
Марков донецку
Иди морду умой , даунбасец !!!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:16 Ответить
круп
Пусть Марков справку предоставит что он ГЕЙ,может Європа и поможет
показать весь комментарий
08.11.2013 10:11 Ответить
Укр
Смешно и грустно ! Человек,который полностью отрицал европейские ценности,агитировал за русский совок просит защиту у своих врагов ! Вот пример подлости и двуличия-как для себя,то европейские ценности,как быдлу,сойдёт и совок.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:11 Ответить
Alex Kiev
Ну и клоуны....
В москвабаде пусть помощь просят.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:11 Ответить
222
пусть просит помощь у зюганова!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:12 Ответить
жгут 5колонцы
в старых добрых традициях ? Люто ненавидеть и боротся с Западом и просить его о помощи одновременно
показать весь комментарий
08.11.2013 10:13 Ответить
Конечно ему никто не поможет
Но зато все увидят насколько выборочное правосудие в Европе.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:15 Ответить
квак
конечно не поможет Європа,уж много кричаших,явных фактов чтобы содержать законно Маркова под стражей
показать весь комментарий
08.11.2013 10:21 Ответить
катя
Марков убивая людей снимал это на видео,какая ЕВРОПА посмотрев видео с его деятальностью,Маркова оправдает
показать весь комментарий
08.11.2013 10:28 Ответить
Кого он убил
?
Съездил разок по по рагулячьему фейсу в целях самозащиты. Бандерлоги первые всегда прыгают, а потом плачуться, что их отх....ли.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:33 Ответить
А юля
типа чиста как ангел. За что Маркова взяли? За разбитую губу пятилетней давности. Бред. А юла совершила экономическое преступление особо крупного масштаба. Разница на лицо. Но юла сосет западу, а Марков нет. А это обращение - просто возможность показать правду о "справедливой" европе. Естественно ни на какую помощь он не рассчитывает.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:30 Ответить
Да уж
Представьте,праститутка отсосала у вашего друга а бабки требует у вас..
показать весь комментарий
08.11.2013 10:17 Ответить
мао
А тебе конечно обидно, что у тебя денег требуют а удовольствие получают другие
показать весь комментарий
08.11.2013 10:25 Ответить
еврейские мансы
Защиту маркову просите у путина, жирика, агафангела, кирилла.............. и ВСЕГО ТАЕЖНОГО СОЮЗА!!!!!!!!!!! А мы, без вас, мракобесы. ПОЙДЕМ В ЕВРОПУ!!!!!!!!!!!! ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ.............
показать весь комментарий
08.11.2013 10:17 Ответить
русофашизм не пройдет
У лежащего старика истекающего кровью по голове прыгать проросийское фашистское отродье- у Кокса разрешения не требовало. А сейчас русофашистские уродинцы защиту просят в такой ненавидимой ими Европе. Марадона должен сидеть в тюрьме!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:19 Ответить
русич
Этот логично. Для ПРедателей ведь теперь только гей-ропейское мнение в авторитете. С другой стороны, это повод ткнуть Кокса с Квасом мордой в их дерьмо - двуличие и именно ту юридически-политическую избирательность, в которой они упрекают Украину. Ставлю 10 к 1, что эти гей-ропейские правдоискатели отморозятся на заявление о политических репрессиях в отношении Маркова и его партийцев. Хотя многомиллиардная провинность Жюльки против всего народа не сопоставима с "хулиганкой" Маркова, набившего морду бандерлогу, пытавшемуся нагадить на памятник Екатерине 2 - основательнице Одессы и всей Новороссии.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:19 Ответить
екатерина - обычная шлюха-зоофилка, основательница секаса с конями, а не каких-то там территорий
показать весь комментарий
08.11.2013 10:23 Ответить
русич
А ты сам-то не зоофил - увлеченный Жюлькой - ****** крашеной и Прыщом - козлом, мешавшим нам жить 5 лет?!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:31 Ответить
КАКЦАПУРА
А ВЫ НЕ ГОРДЫЕ ! ПНХ ! ЧЕМОДАН И ВОСВОЯСИ ! ИЛИ УРКУ ЗАГРЫЗИТЕ КАК ОБЕЩАЛИ
показать весь комментарий
08.11.2013 17:33 Ответить
маркову - срочно найти у себя болячку. И вслед за своей фанаткой Йулей - лечится в германию
показать весь комментарий
08.11.2013 10:21 Ответить
пан Голова
Зашибись,ваще,я тащюсь.Европейцы приехали поправить украинское правосудие ибо устали рассматривать жалобы украинцев и поманить ассоциацей заодно,чтоб что-о сдвинулось таки с мертвой точки.Но ! как вдруг выскакивают какие-то полуумные их (ЕС) противники и сразу требовать начинают-спасите нашего альфа-самца.Хватает же наглости у людей!

ЕС тоже умники,связались с кучкой старичков-маразматиков и ждет от них адекватного взаимодействия.ПРдунов на пенсию!
показать весь комментарий
08.11.2013 10:22 Ответить
zzzz
Кремлевский расист или политический бандит за деньги
показать весь комментарий
08.11.2013 10:22 Ответить
Кошемир
Марков столько не украл сколько Тимошенко, чтобы просить помощи там где миром правят деньги.
показать весь комментарий
08.11.2013 10:22 Ответить
Можна подумати ти знаєш сколько вкрав гопнік Марков. А може тобі про це розсказав його братєльник, який швидко здриснул до Америці у Флоріду у "рускій мір" ?
показать весь комментарий
08.11.2013 11:22 Ответить
вася
у путена нужно просить
запутался этот марков окончательно
показать весь комментарий
08.11.2013 11:14 Ответить
Гопнік Челентано починає валять ваньку "Манделла - 2". В ООН треба ще листа написати цій жертві аборта
показать весь комментарий
08.11.2013 11:19 Ответить
Для тех, кто не знает: Игорь Олегович Марков
известен в «авторитетных» кругах Южной Пальмиры под кличками «Марадона» и
«Челентано». Как рассказывают одесские оперативники, такие громкие
псевдонимы нынешний лидер партии «Родина» получил еще в бурные и жесткие
1990 е. Тогда в сфере его интересов находились местный автомобильный
рынок и выбивание долгов с нерадивых должников. Нынешний
депутат-бизнесмен даже привлекался по статье за вымогательство. …Узнік мля,прям дісідєнт!!! Партия "агента Кремля" Маркова попросила защиты у Кокса и Квасьневского - Цензор.НЕТ 3273
показать весь комментарий
08.11.2013 11:22 Ответить
русич
А Жюлька в те годы крутила в своих видеосалонах в Днепре порнуху. И шо?
показать весь комментарий
08.11.2013 12:14 Ответить
А НИ ШО
А ВИТЬКА ШАПКИ У ШАХТЕРОВ В ТУАЛЕТАХ ТЫРИЛ И СЕРЬГИ У ЖЕНЩИН С МЯСОМ ВЫРЫВАЛ !
показать весь комментарий
08.11.2013 17:36 Ответить
происходит новая зачистка политического поля, появляются новые узники....Партия "агента Кремля" Маркова попросила защиты у Кокса и Квасьневского - Цензор.НЕТ 7735
Партия "агента Кремля" Маркова попросила защиты у Кокса и Квасьневского - Цензор.НЕТ 9644