5733 посетителя онлайн

Вопрос Тимошенко для нас не главный, - ПР

Для Партии регионов вопрос Юлии Тимошенко не является основным - этим должна заниматься оппозиция.

Такое мнение на брифинге в Верховной Раде высказал глава Партии регионов Александр Ефремов, отвечая на вопрос журналистов о том, что мешало ПР наработать законопроект, благодаря которому Тимошенко могла бы отправиться на лечение за границу, передает Цензор.НЕТ.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Власть продемонстрировала сценарий срыва подписания Соглашения с ЕС, - Яценюк. ВИДЕО

«Давайте ж мы все таки думать о том, кто чем должен заминаться. Для меня, как для человека - это не основный вопрос. Для оппозиции - это основной вопрос. Они же выходят и на каждом уровне рассказывают, что мы хотим быстро решить этот вопрос. При этом не подготовили ни один документ, а вчера договорились до того, что этот документ за ночь должен я написать. Не кажется ли Вам это смешным?», - отметил Ефремов.

Также читайте: Ефремов рассказал, когда ПР определится с лечением Тимошенко

На уточняющий вопрос о том, что это основной вопрос для ЕС и для миссии Кокса-Квасневского, а не для оппозиции, Ефрмеов заявил: «Это основной вопрос на самом деле для ЕС, но это не основной вопрос вообще-то для наших избирателей. Поймите нас правильно», - уточнил «регионал», добавив, что «Партия регионов за европейскую интеграцию, но не любой ценой».

Также читайте: ПР: Мы не будем стоять на коленях перед Западом

Ефремов также не исключил, что депутаты могут собраться во вторник для решения всех евроинтеграционных вопросов, отметив при этом, что глава рабочей группы по решению вопроса Тимошенко Геннадий Васильев заявил, что для подготовки соответствующего законопроект нужна примерно неделя.

В таком случае, депутаты не успевают решить вопрос по Юлии Тимошенко до 14 ноября, когда европейская мониторинговая миссия во главе с Коксом и Квасьневским должна предоставить Европарламенту свой заключительный отчет по данному делу.

Топ комментарии
+3
не пойму,для вступление в тайоженный союз выдвигали условия-стоял крик и шум ,для вступления в европу-тоже условия-и молча проглатывают..принципиальным нужно быть во всем..
показать весь комментарий
08.11.2013 13:25 Ответить
+2
вопрос тиМОШОНКИ вообще не главный, он главный только для юлеботов зомбированных!!! пусть принимают закон что зеки могут лечиться за границей, но при этом они должны за свой счет как минимум 100 больных детей вывезти и вылечить их вместе с собой любимыми! может хоть тогда польза будет!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 12:59 Ответить
+2
инквизитор-а что главное для украины? вступить в гейкомпанию? когда ты первый будешь чухать спину через желудок тогда тихонько спрыснешь со своих приоритетов -есть главный вопрос только не для украины а для тебя лично -это срочно лечиться от мудозвонства
показать весь комментарий
08.11.2013 13:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
zzzz
Троль Бесхребетный Сходняка Смотрящих просто червяк из копанки
показать весь комментарий
08.11.2013 12:52 Ответить
для важно не это
весь донецкий КРИМИНАЛ В ЛИЦЕ ЯНЫКА И ПАРТИИ РЕГИОНОВ НЕ ХОЧЕТ В ЕС!
ТАМ ЖЕ НЕЛЬЗЯ ГРАБИТЬ,
УБИВАТЬ,
ВОРОВАТЬ,
САЖАТЬ КОГО ЗАХОЧЕШЬ,
ЕЗДИТЬ ПЬЯНЫМИ И СБИВАТЬ БЕЗНАКАЗАННО ПЕШЕХОДОВ,
ОТБИРАТЬ ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЕШЬ - РЕЙДЕРСТВОВАТЬ,
НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ ЗАРПЛАТУ,
УБИВАТЬ своими, сделаными в подворотне, ВАКЦИНАМИ НАШИХ МЛАДЕНЦЕВ
И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ!
А ЗАЧЕМ ИМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ???
БАНДУ- ГЕТЬ!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:24 Ответить
А вопрос о тимошенко
Ни для кого и не когда не был главным. Этим вопросом гейропа просто хочет "нагнуть" президента и показать кто главный. Будем надеяться, что президент устоит и воровка будет сидеть пожизненно.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:28 Ответить
Точно
не по тому что бы Тимошенко выпустить главный вопрос, а по тому что бы поскорее посадить Януковича и его команду главный вопрос. Но надежд что это может сделать это кто-либо другой кроме Тимошенко нет. Поэтому надо отпустить Тимошенко и посадить Януковича.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:48 Ответить
1
**** даунбасская
показать весь комментарий
08.11.2013 12:52 Ответить
А
А почему такой страх перед Тимошенко? Януковичь ведь даже во второй тур не выходит, его любой побеждает.
показать весь комментарий
08.11.2013 12:53 Ответить
5
главный вопрос на повестке дня вострить лыжи
показать весь комментарий
08.11.2013 12:54 Ответить
Саме лижі
Бо на дорогах будуть корки ще ті...
показать весь комментарий
08.11.2013 13:12 Ответить
главный вопрос
где еще украсть!
показать весь комментарий
08.11.2013 12:55 Ответить
Kik
Для рыг главное- бабло !! А законы для них как дышло...)!
показать весь комментарий
08.11.2013 12:55 Ответить
антон
а , что для ПР и ОО главное- проваливать все законы, касающиеся улучшения жизни избирателей. ? хоть один вспомните такой!! Хотя какие мы избиратели7 Все продается!
показать весь комментарий
08.11.2013 12:55 Ответить
5
почему бы не направить тимошенко в белорусскую тюрьму-лукашенко бы вмиг исправил хребет
показать весь комментарий
08.11.2013 12:55 Ответить
Инквизитор
От мудило даунбасское ,кого чешет ,что для тебя главное ,сей час надо делать то ,что главное для Украины .
показать весь комментарий
08.11.2013 12:56 Ответить
Твоих избирателей, краснамордый, можно на пальцах пересчитать.
показать весь комментарий
08.11.2013 12:56 Ответить
5
а что есть законы улучшающие жизнь людей? не видел
показать весь комментарий
08.11.2013 12:57 Ответить
ЬІ
Зате без вирішення питання ВОНА, рабів з копанок Луганди до Європи не пустять.
показать весь комментарий
08.11.2013 12:58 Ответить
вопрос тиМОШОНКИ вообще не главный, он главный только для юлеботов зомбированных!!! пусть принимают закон что зеки могут лечиться за границей, но при этом они должны за свой счет как минимум 100 больных детей вывезти и вылечить их вместе с собой любимыми! может хоть тогда польза будет!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 12:59 Ответить
Инквизитор
Конечно Квасьневскому и Коксу просто скучно дома сидеть ,по тому и сидят второй день в ВР .Ты ***..дь если тупой как пробка ,то хоть это людям не показывай.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:03 Ответить
для вас же бютонутых на всю голову тиМОШОНКА важней больных детей!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:09 Ответить
Инквизитор
О я снова юлебот .Дятел Вона такая же воровка как и Хам ,но если для договора с ЕС ёё надо освободить ,то надо освободить , и перестань бухать тогда и не будет и тебя больных детей ,хотя о чем это я у даунов всегда получаются дауны.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:16 Ответить
Ты идиот инквизитор! включи телевизор, там чуть ли не по каждому каналу показывают убитых горем родителей, причем со всей страны, которые просят помочь деньгами на лечение, а вы все свою тиМОШОНКУ лечить собрались!!! о детях лучше подумайте, и нагрузите в придачу к желающему лечиться ворью типа тиМОШОНКИ детишек в придачу!!! пусть валит лечиться, но и детей с собой везет!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:21 Ответить
Инквизитор
А если туп как дерево то будеш ты говерлой и будешь ты говерлой ,пока не здохнешь как мудак .Дети умирают бо прививки кто покупает ? А Богатірева и ёё киндер надо полагать у нас не ональная **** и долю Хаму не носит.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:25 Ответить
не тупи!!! я пишу про врожденные болезни и про онкологию которую могут лечить на западе!!! а ты мне про прививки!!! за прививки придет время ответят те мрази которые их втюхали в страну!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:27 Ответить
Инквизитор
Тупость это видимо кредо рыготролей . Кто не давал рыгам 3 года детей лечить пока они обладают всей властью в стране ? Да одних откатов с ЕВРО хватило бы ,что бы вылечить всех больных детей Украины в лучших клиниках мира.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:32 Ответить
а кто не давал пока помаранчевые у власти были? сейчас есть желающие зеки лечиться, пусть в нагрузку с собой детей везут!!! ты лично хоть копеку пожертовал на лечение? что ты на рыгов гонишь?! они такие же как и помаранчевые и коричневые и т.д.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:35 Ответить
Инквизитор
О ну начинаем съезжать с базара с стиле попередников.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:36 Ответить
я не съезжаю с базара, и не передергиваю на папередникив как это сделал ты! есть закон про лечение, и есть желающие, вот пусть с собой и везут детей сейчас! а не в прошлом или в будущем!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:38 Ответить
Инквизитор
А это я про померанчев вспомнил ,ну хоть буду знать .Я тебе задал прямой вопрос ,а ты тут сопли пускаешь.Ля ля тополя и больные дети с Ющером и Воной .Если хочешь знать мое мнение , то Вона дура хотя бы в том ,что придя к власти не посадила Хама и его ОПГ ,все остальные их бока это куда меньшее зло по сравнению с этим.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:42 Ответить
ладно, давай закругляться с базаром и тополями, а то админ забанит!!! мое личное мнеине, что эти, что те одна банда, только жрут по разному!!! а детей в нагрузку в законе я бы прописал!!! те кто хочет и может из зоны ехать лечиться навовал достаточно, пусть хоть с пользой для общества, а не только для себя полечится!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:46 Ответить
Инквизитор
Да по поводу детей можно вопрос куда проще решить ,просто взять за жо..пу Ющера и его курву ,что бы нашли украденные на больницу бабки.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:51 Ответить
Инквизитор
Если бы Хам взял этого мудака за жо..пу , это наверное был бы единственный правильный поступок за все время его президентства у него даже рейтинг бы вырос.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:03 Ответить
молодой человек,рост смертности и заболеваний у детей,начался- когда рыгиональной партии-еще в помине не было..
показать весь комментарий
08.11.2013 13:27 Ответить
Инквизитор
Хам с Ренатом уже почти 20 лет владеют Даунбассом как своей вотчиной ,а позвольте уточнить ,смогли хотя бы там победить детскую смертность.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:34 Ответить
Вы в курсе-что такое-Донбасс?Єто сотни заводов,шахт,химия...короче-об экологии только слышали...а теперь,подскажите,почему падала рождаемость в других регионах,а смертность увеличивалась?почему дети стали болеть чаще и дольше-по всей Украине?и кто и в какой стране-победил детскую смертность??не мелите чепухи..
показать весь комментарий
08.11.2013 13:40 Ответить
Инквизитор
То есть при Сове там не было заводов , раз детская смертность была там в десятки раз ниже?
показать весь комментарий
08.11.2013 13:44 Ответить
смертность и тогда была высокой,но кляти момми хоть что то делали для детей.. и далее,при совке,был детский алкоголизм?проституция?наркомания??кто может родиться у этих людей?далее..советы по закрывали детсадики,прочие детские учереждения(Дома пионеров,кружки разные)?советы кормили народ химией и ГМО?вот некоторые из причин,которые и повлияли на смертность и заболевания детей...
показать весь комментарий
08.11.2013 13:50 Ответить
Инквизитор
Высокой но не такой как сей час .
показать весь комментарий
08.11.2013 13:52 Ответить
сейчас меньше чем при советах???выражайте свои мысли внятно..и по существу вопроса-что то можете еще сказать?
показать весь комментарий
08.11.2013 13:58 Ответить
и еще,не подскажите-где лучшие детские медицинские центры ??
показать весь комментарий
08.11.2013 13:42 Ответить
Инквизитор
Лучшие там где не воруют бабки на оборудование и лекарства ,а такого места в Украине пока к сожелению нет.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:47 Ответить
это не ответ..Есть погулите...не буде говорить,а то заподозрят в рекламе..
показать весь комментарий
08.11.2013 13:51 Ответить
не пойму,для вступление в тайоженный союз выдвигали условия-стоял крик и шум ,для вступления в европу-тоже условия-и молча проглатывают..принципиальным нужно быть во всем..
показать весь комментарий
08.11.2013 13:25 Ответить
а пид.расы к пид.расам стремятся!!! в рашке их гоняют, потому и визжали наши, а там их ждут!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:28 Ответить
Не
не важнее, даже наши дети повыздоравливают, если посадить Януковича, а если ещё и его сыновей, то жети не только выздоровят а даже и выростут со временем нормальными людьми, иначе Янукович их уничтожит.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:50 Ответить
velt
ти б, тварино копійчана, про свої борги подумала, а не розповідала тут синьо-плісняву казочку про те, хто кому щось винен. Синьогнойні, ви за свою райку таблєточну ще не відповіли, яка на хворих дітях наживається. Тварі.

Давайте, піднімайте градус народного гніву, скоро так вибухне, будете тікати дпльше ніж бачите, помічаючи шлях своїми смердючими трупами.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:06 Ответить
смотри усеришься по дороге!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:10 Ответить
velt
я тебе, чушок, персонально шукатиму...побачимо яке ти сміливе.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:12 Ответить
не забудь ПЕРСОНАЛЬНЫЙ памперс одеть!!! а то обделаешься в поисках!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:13 Ответить
ты где пропал? за ПЕРСОНАЛЬНЫМИ памперсами пошел? бери с запасом, драпать далеко придется
показать весь комментарий
08.11.2013 13:22 Ответить
velt
ти у мене, тварино обригана, цими памперсами подавишся. от побачиш
показать весь комментарий
08.11.2013 15:12 Ответить
ууу
Не удивил Ефремов. Тока он забыл,что и ПР для страны -не главные. А нас побольше,чем всех пР-овцев вместе взятых
показать весь комментарий
08.11.2013 13:00 Ответить
5
инквизитор-а что главное для украины? вступить в гейкомпанию? когда ты первый будешь чухать спину через желудок тогда тихонько спрыснешь со своих приоритетов -есть главный вопрос только не для украины а для тебя лично -это срочно лечиться от мудозвонства
показать весь комментарий
08.11.2013 13:02 Ответить
Инквизитор
Для Украины главный вопрос это сделать жизнь ёё людей хотя бы как в Польше ,а мудачье вроде тебя только о пида..расах и думает.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:13 Ответить
Він для Овоща головний -

Вопрос Тимошенко для нас не главный, - ПР - Цензор.НЕТ 1841
показать весь комментарий
08.11.2013 13:03 Ответить
5
ы да кроме тебя гея туда никто и не рвется
показать весь комментарий
08.11.2013 13:03 Ответить
Fsd
Законы должны работать для людей, а не только для донецкой банды. Вот чего добивается Европа. И хватит
Спекулировать на имени ЮЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ. Она только ЗА ,- подписание соглашения с ЕС.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:04 Ответить
Так скажи же
А какой глвный? Не сползает ли корона на бок? Или чтоб еще стырить? Или как слаще лизнуть хозяйскую жопу? Коксу и Квасневскому надо прижизненно где-нибудь в хорошем месте поставить памятник как самым терпеливым (в хорошем смысле) людям на планете.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:10 Ответить
5
fsd европе твои законы нужны как тимошенко чубакабра -европе нужны такие идиоты вроде тебя
показать весь комментарий
08.11.2013 13:10 Ответить
Монах с горы Афон
Мы Хаму предсказали ,что баба с косой будет его началом и его же концом ,но только он не правильно понял ,его конец будет именно из за того ,что баба с косой останется в казенном доме .Потому за ним придет другая баба с косой ,вся в черном и с косой в руках.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:11 Ответить
злой
В мире сидят многие экс премьеры,экс президенты. Но кто ни будь слышал,в какой стране мира и когда Закон принимался исключительно под одного человека? Закон,который дает привилегии одному человеку,дискрименируя при этом остальное население страны. Ведь принимая такой закон государство тем самым обязуется его исполнять. Исполнять за счет государства. Ведь у З.К. государство по суду конфисковало все средства. Тогда почему государство не должно направлять на лечение за границу за счет казны законопослушных,не сидящих по зонам граждан? Или "вина" законопослушных в том,что они не умеют воровать?
показать весь комментарий
08.11.2013 13:15 Ответить
Инквизитор
Про ЮАР и Монделу слышал хоть раз ,или в методичках такого нет ?
показать весь комментарий
08.11.2013 13:19 Ответить
Даремно витрачаємо час
Надій на краще у такій країні чекати зась. Треба країну переформатовувати: дамбасєй і лоханцов під дупу у паРашу
показать весь комментарий
08.11.2013 13:22 Ответить
Мариус
Именно этот вопрос для ПР самый главный. Куда уж главнее ! Они не хотят сидеть на нарах после 2015 года, так как понимают и вполне допускают, что она может стать Президентом. Более того, поскольку они даже в такой ситуации стоят насмерть и не отпускают ее, они четко знают, что выйдя на свободу, она точно станет Президентом. Остальное все - и евроинтеграция, и все остальное для них мелочь и дребедень. Хочется жить и жить на воле.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:30 Ответить
Какой смысл
рыготролям что-то доказывать, они шпарят по методичке, косят бабло. Обидно только то, что это бабло у нас же и украдено
показать весь комментарий
08.11.2013 13:33 Ответить
Урка
А я боюсь Юльку, и по этому не выпущу, плюс Володя дает больше чем ЕС. Какие вопросы?
показать весь комментарий
08.11.2013 14:03 Ответить
злой
Инквизитору........А что в Вашей методичке разве есть упоминание,что в ЮАР Монделу выпустили приняв закон о его персональном освобождении,а остальные по его статье остались за решеткой?.....Если выпускать,то выпускать ВСЕХ,хотя бы тех,кто сидит за злоупотреблению властью.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:07 Ответить
Инквизитор
А не кто не просит под Вону закон принимать ,ёё Хам может и помиловать ,но оно же убогое предпочитает на ВР стрелки переводить .
показать весь комментарий
08.11.2013 14:26 Ответить
вора
Юлю не выпустят иначе петухам -рыгоаналам п..з..дец.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:16 Ответить
смелому чебурашке
Ой, дай БОГ, дожить когда эти ВСЕ ПРыги СЯДУТ НА НАРЫ!!!!!!!!!!!! Дочего же дожили, НИ ОДНОГО МУЖИКА В ПР и ВЛАСТИ НЕТ!!!!!!!!! Все ходят в памперсах и МАНИАКАЛЬНО БОЯТЬСЯ и ДРОЖАТ даже от ИМЕНИ- ЮЛЯ!!!!!!!!!!! Вот ПИНДОСЫ.............. Если НЕ 2013, то ОБЯЗАТЕЛЬНО в 2016 УКРАИНА БУДЕТ В ЕС!!!!!!!!! Я ОБЕЩАЛ ЭТО СВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ!!!!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 14:21 Ответить
ага
не главный. Но как же пресмыкаются.))) Может лучше ей вы поставите лабораторию по изготовлению кокса? А чё? Скоро она и это потребует.)))

8 ноября 2013, 14:12 (мск) | Политика
| Tvi.ua
В палате Тимошенко обустроят мини-лабораторию
Обновлено: 14:30 (мск)
Тема: Дело Юлии Тимошенко
Заключенная экс-премьер сможет самостоятельно измерить уровень шума, электромагнитного поля и определить качество воды в своей палате.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:52 Ответить
оля
юля повинна попросити ес підписати угоду а самій ради украіни посидіти трошки там час покаже бог все бачить
показать весь комментарий
08.11.2013 15:32 Ответить
одесса
Яло иди лечись.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:00 Ответить