4756 посетителей онлайн
2 633 18

Рада поддержала законопроект Януковича о прокуратуре

Президентский законопроект о прокуратуре, который ВР приняла за основу в первом чтении, предусматривает большие пенсии для прокуроров

Рада приняла за основу в первом чтении евроинтеграционный законопроект Януковича о прокуратуре №3541. За соответствующее решение проголосовали 286 народных депутатов, информирует Цензор НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Мы хотим лишить ГПУ советских функций, - Яценюк

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, комитет по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности рекомендовал ВР принять за основу президентский законопроект о прокуратуре. Также сообщалось, что президент Украины Виктор Янукович зарегистрировал в Верховной Раде Украины проект закона № 3541 "О прокуратуре" от 05 ноября 2013 г. Также сообщалось, что оппозиция передала на регистрацию свой законопроект о прокуратуре.

Как сообщал ранее лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, согласно законопроекту Януковича, прокуроры назначаются бессрочно. Также общий надзор, который сейчас относится к функциям ведомства, в президентском законопроекте оставлен, а в оппозиционном практически ликвидирован.

Топ комментарии
+1
дай вам здоровьечка, денежек . любви, счастьечка, шоб выжили как мы , простые люди, и дети ваши и внуки до 7-го колена
показать весь комментарий
08.11.2013 13:09 Ответить
+1
что за понятие такое "простые люди"????? если мы до сих пор делим себе подобных на простых и непростых - так мы и живем! понятие равенство нам не знакомо.... общество господ и рабов...
показать весь комментарий
08.11.2013 13:12 Ответить
+1
Так и есть. Общество господ и рабов. Хохлы во все времена были тупым безмолвным стадом, такими и остались.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:14 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прокурор
дай вам здоровьечка, денежек . любви, счастьечка, шоб выжили как мы , простые люди, и дети ваши и внуки до 7-го колена
показать весь комментарий
08.11.2013 13:09 Ответить
мимоза
что за понятие такое "простые люди"????? если мы до сих пор делим себе подобных на простых и непростых - так мы и живем! понятие равенство нам не знакомо.... общество господ и рабов...
показать весь комментарий
08.11.2013 13:12 Ответить
Гость
Так и есть. Общество господ и рабов. Хохлы во все времена были тупым безмолвным стадом, такими и остались.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:14 Ответить
мимоза
и по всей видимости останемся такими.... кто не хочет быть рабом и не может быть господином, чаще всего меняет гражданство ...
показать весь комментарий
08.11.2013 13:19 Ответить
Революція
ПОВСТАНЬ,УКРАЇНО!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:10 Ответить
Апатия
вона глуха й сліпа безнога каліка.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:13 Ответить
патриот
Меня начали банить если я не пишу своим именем! БУДЕМ УМИРАТЬ ПОД ТАНКАМИ ЗЕК ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ- ИСТОЧНИК В ОПГ!! 8 месяцев ЗЕК И ЕГО ОПГ НЕ ПЛАТЯТ СОЦИАЛКУ В ЧЕРНИГОВЕ ПО УХОДУ!! АМЕРИКАНСКИЕ ЭКСПЕРТЫ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ ЧТО ЯНУКОВИЧ КАК И ПУТИН ПРОСТО ТАК ВЛАСТЬ НЕ ОТДАСТ! ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ КОТОРЫЙ ПОЧУСТВОВАЛ ЯНУКОВИЧ СДЕЛАЛ СВОЕ ДЕЛО! УКРАИНСКОМУ НАРОДУ ПРИДЕТСЯ в 2015 ГОДУ ВЫРЫВАТЬСЯ ОТ ДИКТАТОРА ЗУБАМИ И КОГТЯМИ И ОН ВЛАСТЬ ЗА ПРОСТО ТАК НЕ ОТДАСТ- АМЕРИКАНСКИЕ ЭКСПЕРТЫ!ЗЕК МЕЖИВОРСКИЙ И ЕГО ОПГ ТИМОШЕНКО НЕ ОТПУСТЯТ ДАЖЕ ЗА 10 АССОЦИАЦИЙ! ОПГ К 15 году ПУТЕМ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ ПОПЫТАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЮ ВЛАСТЬ! ЗЕК И ОПГ ВЛАСТЬ НЕ ОТДАДУТ! ЕСЛИ НАДО ТО ОНИ КИНУТ НА ЛЮДЕЙ ТАНКИ! ВСЕ ПРЕКРАСНО УЖЕ ПОНИМАЮТ ЧТо ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ЗЕК И ЕГО ОПГ СЯДЕТ НА ЗОНУ !

!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:12 Ответить
патриот
ВЛАСТЬ ЗЕКА ДЕРЖИТСЯ НА ОБОРОТНЯХ!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:12 Ответить
В_
Так добавь

Кто же поставляет этих оборотней?

С какими они туда пришли идеями?

Где эти идеи раньше были проработаны?

Бизнес при оранжевых забыли уже

Когда из Китая марлевые повязки можно, а местных швей бомбила милиция.

Да и жилось получше, т.к. два вити решили своими кредитами раскрутить инфляцию, а столкнуть на жюлину тысячу

НЕДОУМКИ.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:24 Ответить
а можно механизм больших пенси
в студию?
Хочется посиотреть как из зарплан, размер которых не оговорен в законе, уже кто то знает ращмер пенсий! Давайте новости подкреплять цифрами и расчетами, для очевидности.
Пока зп там - аля как понравится начальнику!
Этот закон в этом плане ничегошеньки не меняет!
А если речь идет суубо о начальниках, и о их пенсиях, то так и пишите!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:13 Ответить
......Испытывают страх перед опричниками )) он у них на генном уровне ))
показать весь комментарий
08.11.2013 13:17 Ответить
Лео
Неограниченные права по надзору, бессрочное назначение, повышенная пенсия... Сатанинская марионетка узаконила касту новых хохло-богов. А жить всё тяжелее и тоскливей.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:22 Ответить
Домовой ПР
Ну и ладненько
показать весь комментарий
08.11.2013 13:25 Ответить
Злой
Если прокурор пожизненный, но не нравится, что делать, чтоб сменить?
Снять нельзя, будут убивать?
показать весь комментарий
08.11.2013 13:33 Ответить
ЭТИМ
ТВАРЯМ ВСЕ ПРИПОМНИТСЯ - КОГДА ИХ БУДЕМ ВЫРЕЗАТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ !!!
показать весь комментарий
08.11.2013 13:47 Ответить
ужас
Да если прокуроров назначать еще и бессрочно, то как же людям с их произволом бороться? Так хоть их переводили с места на место в прокуратуру пониже или должностью пониже. А так.... Ни один суд их не осудит, с должности перевести нельзя будет.. Да.... добром это все не кончится... И кто такие законы выдумывает? К Сталину решили вернуться? Вряд ли нынче сталинизм прокутит.
показать весь комментарий
08.11.2013 13:58 Ответить
кот
Нада обязать прукороров защищать права геев и тада европа поддержит.
показать весь комментарий
08.11.2013 14:24 Ответить