5397 посетителей онлайн
3 805 55

"Наездами" на "Рошен" власть пытается отобрать бизнес у Порошенко, - нардеп

Серия налоговых проверок, которым подверглись в последнее время кондидерские фабрики «Рошен» является местью их владельцу Петру Порошенко и попыткой забрать у него успешный бизнес.

Об этом "Новому Региону" заявил депутат от "Батькивщины" Юрий Стець.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Рошен" проводила "никчемные" сделки с признаками фиктивности, - Минсдох

«История Порошенко - это, что называется, реальная война с силовыми структурами, которые у нас, как модно сейчас говорить, отжимают весь украинский бизнес. Это касается не только "Рошен", но десятков тысяч предприятий по всей Украине. И сейчас применять словосочетание «инвестиционный климат Украины» вообще нет смысла - его нет! То, что происходит сейчас с «Рошен», это та передовая, знаковое событие для всей Украины», - сказал он.

Также читайте: Порошенко открестился от увольнений на "Рошен": Съездите в Винницу и убедитесь, этого нет

«Очевидно, что в отношении Порошенко есть и политическая составляющая, ведь он достаточно самостоятельная фигура, игрок, достаточно харизматичный политик. Но я знаю Порошенко, он взвешенный политик, который прошел всю школу таких ударов, начиная с 96 года, когда начал заниматься политикой, его такие вещи не убивают, напротив. Думаю, что власть зря старается, подобные вещи наоборот закаляют. Все в Украине понимают: если идет такой «наезд» силовых структур, просто таким образом хотят забрать бизнес, а люди теряют рабочие места. Это целая система уничтожения в Украине», - размышляет Стець.

Топ комментарии
+3
У Пети хотят забрать "Рошен".
А не забыл ли Шоколадный Заяц благодаря кому это все, а?
Неужели этот пид%ор гнойный уже не помнит, тварь, как ты будучи главой СНБО Юльку парафинил, как его 5й Канал Ющу иуде задницу вылизывал, топя Юлю. Хотя уже тогда всем было понятно, или Юля или синежопая банда возьмет реванш. Или Юля или эти, третьего не дано!

Но теперь все "люби друзи" во главе с самим Гниломордым вылизывают Хаму задницу.

А Петя думал, что он самый хитрый. Он всех нае%бет, наскирдует бабла при своем гниломордом куме подпевая тому что: "Ющенко сильный, решительный, принципиальный Президент (все это Петя кукарекал с 2005-2008) а потом, в крайнем случае откупится… частью! А остальное его будет, его. Главное «дружить» тем кто сейчас на самом верху.

Ошибся ты Петя, один вариант не учел, что тот кто на самом верху, может оказаться еще более жадным чем ты. Хаму надо все! И неужели Петюня ты думаешь он тебе забыл 2004 год?

Надеюсь тебя тварь не только "разденут", но и посадят. Так вот в камере повесь себе плакат: На хитрую жопу всегда найдется болт с винтом и фонариком.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:45 Ответить
+2
Отдай, Erfolgreicher, деньги из своего кошелька умным стоматологам, подумай о своих близких, с которыми иначе может что-нибудь ПРиключиться...
показать весь комментарий
08.11.2013 17:42 Ответить
+1
уже всем понятно,в Европе конфеты Рошен никому не нужны,поэтому тот кто будет сотрудничать с Россией тот и будет получать прибыль. Пэтя отдай свой бизнес умным людям,подумай о своих работниках,которых уволят из-за твоих глупых амбиций .
показать весь комментарий
08.11.2013 17:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
гражданин УРКАины
....и что мешает тому же рошену дать кое кому ( так , для ПРОФОРМЫ...остальные задумаются, и не будут исполнять заказуху..... - ) ) по-зубам ..... средств же хватает ......да и "толковых" без" дела ВАЛ.....
показать весь комментарий
08.11.2013 17:30 Ответить
М-да
У Пети бизнес не смогут забрать! Петя не даст! Хотя.., посмотрим.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:31 Ответить
уже всем понятно,в Европе конфеты Рошен никому не нужны,поэтому тот кто будет сотрудничать с Россией тот и будет получать прибыль. Пэтя отдай свой бизнес умным людям,подумай о своих работниках,которых уволят из-за твоих глупых амбиций .
показать весь комментарий
08.11.2013 17:31 Ответить
сфинктер путинский
на жопе себе смайлики рисуй
показать весь комментарий
08.11.2013 17:41 Ответить
Гость
Отдай, Erfolgreicher, деньги из своего кошелька умным стоматологам, подумай о своих близких, с которыми иначе может что-нибудь ПРиключиться...
показать весь комментарий
08.11.2013 17:42 Ответить
куй вам а не бизнес
не эти "умные" люди его создавали, не им его и вести
показать весь комментарий
08.11.2013 17:43 Ответить
Все нормально
Порошенко - наш будущий президент.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:32 Ответить
гражданин УРКАины
....это где , палата № 6 - да ..., тогда да - он ваш през....
показать весь комментарий
08.11.2013 17:39 Ответить
А как же Ворюля? Юльки вас не поймут.
показать весь комментарий
08.11.2013 18:14 Ответить
honester
100% - самый толковый из !!!всех!!! политиков
показать весь комментарий
08.11.2013 18:29 Ответить
Сергей
Как раз в Европе его конфеты и нужны, для этого у него есть фабрика в Венгрии...
показать весь комментарий
08.11.2013 17:43 Ответить
Не может быть
У Пети хотят забрать "Рошен".
А не забыл ли Шоколадный Заяц благодаря кому это все, а?
показать весь комментарий
08.11.2013 17:45 Ответить
мимоза
ты клинический дебил.... лохотрат нынешней власти...
показать весь комментарий
08.11.2013 17:49 Ответить
да уж
как раз Петя один из немногих политиков, которые умеют себя вести, кроме того он еще и умный (не слышал я от Пети) словесных перлов в стиле депов от ПР и не видел от него истерики с стиле Тимошенко. Пусть балотируется в Президенты, лично я за него проголосую
показать весь комментарий
08.11.2013 17:51 Ответить
да ужу
повезло пете-будет за него один голос
показать весь комментарий
08.11.2013 17:54 Ответить
за то этот голос
результат мышления, а не пропоганды из зомбоящика
показать весь комментарий
08.11.2013 17:59 Ответить
мимоза
+ 100 к комменту .... + 1 мой голос
показать весь комментарий
08.11.2013 18:01 Ответить
honester
Голосов за Порошенко будет достаточно, чтобы выиграть выборы!
показать весь комментарий
08.11.2013 18:32 Ответить
Странно
Шизофреники комменты строчат!
Уколись успокоительным и иди спать - дэбил!
При Юще вообще у бизнеса проблем не было и наездов и отжимов и многомиллиардного воровства из бюджета.
А шизоидные привели к власти ворье бешеное, гопников и рекетиров базарных и еще пиликают на клавах теперь!
показать весь комментарий
08.11.2013 17:53 Ответить
мороз
ці придурки гандони януковичі ведуть нас прірву як народ надіється а вони гандони не хочуть вступати іди гандони соси хуут у підера путіна ти придурак я тобі повірив а ти гандон
показать весь комментарий
08.11.2013 17:45 Ответить
13
Петя Ты не один такой! Поднимай народ!
Мы поддержим. А кацапы пусть посвистят в свой член и сосут лапу вместо конфет.
А в Европе тоже сладости нужны, там таких как на Рошене делают, и не пробовали никогда!
Одну милку и сникерс жуют.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:46 Ответить
мимоза
какой народ???? почитайте коммент НЕ МОЖЕТ БЫТЬ... это же зомбированное озлобленное чмо.... и таких, к сожалению, много...
показать весь комментарий
08.11.2013 17:51 Ответить
не факт
Идти за "боксером", "кроликом" и "шизофреником" народ может и не будет, а вот за адекватным и умеющим себя вести политиком - в самый раз. Я только за!
показать весь комментарий
08.11.2013 17:54 Ответить
мимоза
так и я только ЗА!!!!!!!!!!!!!! лично мое мнение, что человек, который смог организовать и развивать такое предприятие, гордость отечественного производства ГОТОВОГО ТОВАРА. а не сырьевых придатков, вполне способен управлять государством... в отличие от акушерок, завгаров т.д....
показать весь комментарий
08.11.2013 17:59 Ответить
Если бы у акушерок и завгаров был папа, как у Порошенко, то они смогли бы так организовать, но чего не отнять у Пороха- это железной хватки и гибкости, смог поработать во всех правительствах.
показать весь комментарий
08.11.2013 18:19 Ответить
мимоза
а если бы у электората были мозги, то завгары и акушерки работали на благо страны по специальности
показать весь комментарий
08.11.2013 18:24 Ответить
Милая
Много дураков и зомби теперь в Украине - но не все!
пока не все - есть надежда!
показать весь комментарий
08.11.2013 18:15 Ответить
Все очень просто
Для того, что бы продукция фирмы "Рошен" стала продаваться в России нужно в названии поменять "о" на "а" ...
показать весь комментарий
08.11.2013 17:47 Ответить
Она и так продаётся в России, у Пети в России есть фабрика.
показать весь комментарий
08.11.2013 18:20 Ответить
"Наездами" на "Рошен" власть пытается отобрать бизнес у Порошенко, - нардеп - Цензор.НЕТ 2019
показать весь комментарий
08.11.2013 17:50 Ответить
И ШО
УЛЫБНУЛО
показать весь комментарий
08.11.2013 17:58 Ответить
Ну шо п о р о х
Хитрущий КУМ ?
Своего добился в сентябре 2005 года .. теперь Юлька на киче...
..взялись за тебя толерантный !
Наелся рыговских покращень ..А как в начале агитировал за н и х !

Даже в правительство пошел у азирова речи слушал - толкал
за эти самые "покращення"

Дошла очередь и до хитрого еврея !
показать весь комментарий
08.11.2013 17:50 Ответить
ПУСТЬ
лучше он - чем махровый жестокий криминал.
Посмотрите на рожы нашей теперешней власти! клим, захар, пшено, колоб,табак, арбуз, курч,бандаренка и багасловскоя( гавнаметчицы еще те) и многие другие- неужели вы слепые все?
НУ О ЧЕМ ТУТ ЕЩЕ ГОВОРИТЬ?!
показать весь комментарий
08.11.2013 18:07 Ответить
мимоза
нашему населению (не народ это) главное, чтобы "злостных буржуев" били.... у зомби в голове одна извилина: голосовать "правильно"... а запросы у зомби небольшие: кому витину 1000, кому прибавку к пенсии 2 грн, кому гречки кг, кому за голос 50 грн.....
показать весь комментарий
08.11.2013 18:27 Ответить
Вот
выбрали бы Петра презом и страна бы вздохнула. Но народ как всегда не готов .... Печально. Отличный был бы президент. Это вам не "невызревший" Кличко, не заполошная Юля, не молодой ешшо Яценюк, не непроходной Тягныбок. Это умный,образованный, уравновешенный,самодостаточный, дипломатичный, патриотичный кандидат. Вот его власть и мочит типа руками россиян. Дают, суки на съедение. Понимают сволочи, что Петр может быть убийственной для них кандидатурой
показать весь комментарий
08.11.2013 17:52 Ответить
Если выбирать между Кроликом, Боксёром, Нациком и Порошенко, то я бы тоже отдал голос за Порошенко, этот дипломат-хозяйственник лучшая кандидатура.
показать весь комментарий
08.11.2013 18:23 Ответить
мимоза
если так и будем "сидеть в инете", то к 2015 все эти личности могут "сидеть, где Юля"... ОНИ на всех статью найдут...
показать весь комментарий
08.11.2013 18:30 Ответить
Да
только наивные еще не поняли, что Пороха мочит "своя" власть науськивая кацапов. Уроды, больше нет слов.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:54 Ответить
Іван
Порошенко в президенти.
показать весь комментарий
08.11.2013 17:58 Ответить
666
Петра - не трон!
показать весь комментарий
08.11.2013 18:00 Ответить
безработный
Вам баранам, всегда нужен кто-то на троне. Правильно характеризовала населения тимоха - БИОМАССА
показать весь комментарий
09.11.2013 00:07 Ответить
из Биробиджана
и шо это
ефреи так возбудились ?
вспомнили дело врачей и
... солнечный Биробиджан !

http://www.gorodnabire.ru/di-voch-obschee/di-voch
показать весь комментарий
08.11.2013 18:01 Ответить
Порошка накрыли
Прижали этого кучерявого с неевропейской рожей, вот и взвыли здесь все тролли паразитической наружности
показать весь комментарий
08.11.2013 18:03 Ответить
........ Урки и их шестёрки "мусора" захотели сладенького )) ...или "инвестиционный климакс" по - украински ...((
показать весь комментарий
08.11.2013 18:03 Ответить
лунатику
Слушай палестинский казак рогули так не подписываются, они могут подписаться Остап, Тарас, Довбуш и тд, но никак не англицкими букоффками
показать весь комментарий
08.11.2013 18:12 Ответить
......*** you !
показать весь комментарий
08.11.2013 18:15 Ответить
парашенка петя
Поверните Онищенко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
08.11.2013 18:10 Ответить
2 хитрых еврея
http://www.youtube.com/watch?v=wWiKM7Bxzn0
показать весь комментарий
08.11.2013 18:11 Ответить
Шо спекся паша
помним, юссчченко так.
показать весь комментарий
08.11.2013 18:30 Ответить
лиза
Порошенко самая идеальная кандидатура на президенство!
показать весь комментарий
08.11.2013 19:22 Ответить
вопрос на засыпку
Всех лишают депутатства за бизнес и т.д., а его - нет. Как вы думаете, чаво ?
показать весь комментарий
08.11.2013 19:40 Ответить
КАРМАЗИН
.....
показать весь комментарий
08.11.2013 19:51 Ответить
однако
бедный Порошок, со всех сторон обложили... либо святой, либо редкостная гнида
показать весь комментарий
08.11.2013 23:23 Ответить
батончик
Предлагаю подставить плечо Пети Порошенко и ПОЛНОСТЬЮ освободить Рошен от налогов. Пересичные не обеднеют, а кузькину мать мы покажем.
показать весь комментарий
08.11.2013 23:41 Ответить
безработный
Петя так же лохонулся, как тимоха - недооценив возможных действий рыгоаналов.
показать весь комментарий
09.11.2013 00:10 Ответить