14444 посетителя онлайн
1 812 35

Мужчина со спортивным пистолетом ограбил национальную лотерею

Сотрудники харьковского УБОП задержали мужчину, который на днях ограбил павильон национальной лотереи, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Сегодня".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Подростки выбивали из пенсионеров деньги на водку

Злоумышленник угрожал сотрудницам спортивным пистолетом и даже выстрелил в стену. Испугавшиеся женщины отдали ему 6000 грн.

30-летний подозреваемый признался правоохранителям, что украденные деньги потратил на мобильный телефон и выпивку, а на ограбление решился, потому что принял заведение, где работала национальная лотерея, за салон игровых автоматов. А терминалы, которые продают лотерейные билеты, - за «одноруких бандитов». Мужчина решил, что они работают незаконно и вызывать правоохранителей не осмелятся.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве участились случаи нападения на бабушек

Начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины. Мужчина может оказаться за решеткой на срок до 12 лет, с конфискацией имущества.

Топ комментарии
+1
это точно. я сам был у них в замке. жрал перепелиные яйца с варениками. а потом мы поехали на все 9 (девять) островов которые точно знаю ( мне кровосися с пискуном сказали ) принадлежат тимошенко.. И еще на ранчо в Канаде. только там не 150 , а 160 га. у вас устаревшая инфа. она пока в качановке сидела успела купить еще 10 га. Могу добавить что тимошенко владеет всеми шахтами в Украине. ей принадлежат все облэнерго, вся хим промышленность, порты . А еще она недавно купила Укртелеком. вот... и срет она назолотой унитаз...
показать весь комментарий
09.11.2013 06:39 Ответить
+1
РЕВНОСТИ ПРОКЛАДКА ОЛВЭЙС.НУ ДОЧЕГО ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ -ХОЛУИ ИЗ ПР. ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ? ЗА ТАКИЕ КОМЕНТЫ , Я БЫ ВАС ВЫГНАЛ.
показать весь комментарий
09.11.2013 07:06 Ответить
+1
так у них одни комментарии, как под копирку- юлька капительман-григорян всех обворова ограбила 9,15,25,35 миллиардов (нужное вставить),всех купила,все распродала.Это Пискун доказал (который свалил с хохляндии и живет в Франции, вместе с СБУшникоа Хорошоквским.)
показать весь комментарий
09.11.2013 07:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Слабак
Хрупкая женщина с косой смогла ограбить Украину на 9миллиардов долларов сша без всякого пистолета, одной авторучкой.
показать весь комментарий
09.11.2013 05:50 Ответить
слабаку
а на сколько миллиардов за эти три года нас ограбила партия регионов со своими холуями? скоро узнаем...
показать весь комментарий
09.11.2013 05:58 Ответить
Примерно как Ющенко
Со своей Катей. Но я думаю конечно слабее Горбачева.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:01 Ответить
Януковича и Ахметова
а также Фирташа и ПР не переплюнул даже Горбачев. дитя твой Горбачев по сравнению с выходцами из Даунбасса...
показать весь комментарий
09.11.2013 06:26 Ответить
maygli
Умник - при чем Фирташ к ПР ? И по поводу воровства -так твоя Бохиня с Лазарем вне конкуренции , и сразу следом Ющер с его "больницей будующего" .....
показать весь комментарий
09.11.2013 06:46 Ответить
а причем
тимоха до ограбления нац лотереи ? ))))))))))))))))))))))))) ржунемогу. тупые даунбасята сами затронули тему. атеперь воняют. защищай холуй своего лидера-региАнала
показать весь комментарий
09.11.2013 06:56 Ответить
Ющер
лучший друг януковича. так что все вопросы к ним.они сейчас вместе заседают,встречаются,думают о народе
показать весь комментарий
09.11.2013 07:35 Ответить
а почему не
на 25 миллииардов? у ахметки кажется столько. вот можно все и списать на тимоху . и еще добавить миллиарды стоматолога -родственника семьи. и того 30 лямов спионерила юлька))) а то что вся эта шайка бывших рекетиров и уголовников за 3 года ничего не нашла- так это проблемы тупого хохляцкого быдла вылезшего из шахт. Под землей без ультрафиолета видно мозги самоликвидируются
показать весь комментарий
09.11.2013 06:32 Ответить
Да в схронах
с ультрафиолетом слабовато, чего скрывать. Вернее совсем нету.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:41 Ответить
я же и говорю
под землей без солнца и закуски совсем можно стать дебилом))))))))). вот даунбасята с препугу выбирают уголовников в президенты.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:58 Ответить
Дима
Так эти державные лотареии и есть игровые автоматы под прикрытием ( под крышей ментов )
показать весь комментарий
09.11.2013 05:58 Ответить
maygli
Ой дурак ......... (из к/ф Иван Васильвич меняет профессию)
показать весь комментарий
09.11.2013 06:50 Ответить
Большой куш
6 т. гривен
показать весь комментарий
09.11.2013 06:01 Ответить
Роман
Понял, что при дерьмократии за труды праведные не построиш палаты каменные.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:19 Ответить
Только разведение перепелок
и одна вареничная в Днепре позволяют купить замок в Чехии мужу, десяток островов в Греции себе и ранчо на 150 га в Канаде с дюженой арабских скакунов по полтора миллиона для доченьки.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:23 Ответить
да да да
это точно. я сам был у них в замке. жрал перепелиные яйца с варениками. а потом мы поехали на все 9 (девять) островов которые точно знаю ( мне кровосися с пискуном сказали ) принадлежат тимошенко.. И еще на ранчо в Канаде. только там не 150 , а 160 га. у вас устаревшая инфа. она пока в качановке сидела успела купить еще 10 га. Могу добавить что тимошенко владеет всеми шахтами в Украине. ей принадлежат все облэнерго, вся хим промышленность, порты . А еще она недавно купила Укртелеком. вот... и срет она назолотой унитаз...
показать весь комментарий
09.11.2013 06:39 Ответить
сказало из
РЕВНОСТИ ПРОКЛАДКА ОЛВЭЙС.НУ ДОЧЕГО ЖЕ ВЫ ТУПЫЕ -ХОЛУИ ИЗ ПР. ЗА ЧТО ВАМ ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ? ЗА ТАКИЕ КОМЕНТЫ , Я БЫ ВАС ВЫГНАЛ.
показать весь комментарий
09.11.2013 07:06 Ответить
кривосися
так у них одни комментарии, как под копирку- юлька капительман-григорян всех обворова ограбила 9,15,25,35 миллиардов (нужное вставить),всех купила,все распродала.Это Пискун доказал (который свалил с хохляндии и живет в Франции, вместе с СБУшникоа Хорошоквским.)
показать весь комментарий
09.11.2013 07:17 Ответить
все будет донбас
СЛАВА ЯНУКОВИЧУ!!! САМОМУ ЧЕСНОМУ НЕСИДЕВШОМУ ПРЕЗИДЕНТУ!!!
показать весь комментарий
09.11.2013 07:28 Ответить
кулак
не сидевшему два раза
показать весь комментарий
09.11.2013 08:20 Ответить
Ты был в Чехии
Не бреши, ты в 6 -00 на смену заступил, а твой друг азиопарашный на твою койку лег спать.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:45 Ответить
Я в 5 00 заступил
нечего мне прогулы ставить. а ты региАнальное быдло круглосуточно строчишь свои коменты?
показать весь комментарий
09.11.2013 07:02 Ответить
ну ты и дебил
тебя региАнальное ч м о мамаша через жопу рожала )))))))))) поэтому вместо мозгов у тебя в голове дерьмо. так что не ТУПИ ПРидурок ))))
показать весь комментарий
09.11.2013 07:21 Ответить
ну так напиши
со смыслом. я ж говорю - НЕ ТУПИ
показать весь комментарий
09.11.2013 07:27 Ответить
ОЛЕГ
ТЫ НЕ ОПОХМЕЛИЛСЯ?
показать весь комментарий
09.11.2013 07:31 Ответить
Ничего
после вхождения в ес обдерут и евролохов-законников. Ох и наплачутся дешовые фраера.
показать весь комментарий
09.11.2013 06:41 Ответить
рагули все_-
тема ограбления не раскрыта.Всем кто тут выделывался в обсерании друг дружки-----вот дать вам по 25,35 лямов - так на вас посмотреть скоко родни вы за собой потащите в поганую канаду и т. д. Только дома хорошо по клавке клацать..
показать весь комментарий
09.11.2013 07:31 Ответить
бс
Еще один способ выиграть в лотерею. Наказуемый и более вероятностный.
показать весь комментарий
09.11.2013 07:43 Ответить
Мужчина со спортивным пистолетом ограбил национальную лотерею - Цензор.НЕТ 1673
показать весь комментарий
09.11.2013 07:51 Ответить
ТНТ
- Физкульт-привет! А ЭТИ ДЕНЬГИ УСЁ РАВНО НА СПОРТ НЕ ИДУТ А В КАРМАНЫ РЫГОВ . А СТАДИОНЫ ЗА НАШ ЩЁТ ПАСТРОЕНЫ . ТАК ШО МАЛАТОК ШО АГРАБИЛ ЕТО СПОРТЛАТО . НЕТУ ТАМ СПОРТА ,НЕТУУ !
показать весь комментарий
09.11.2013 09:05 Ответить