9597 посетителей онлайн

Закон о "лечении" Тимошенко депутаты рассмотрят 13 ноября

Председатель Верховной Рады Владимир Рыбак подписал распоряжение "О созыве внеочередного пленарного заседания Верховной Рады Украины седьмого созыва", согласно которому заседание назначено на 13 ноября.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Зеркало Недели, проведение внеочередного заседания Рады инициировала оппозиция.

Согласно распоряжению, на заседании рассмотрят проект закона Украины о возможности лечения за рубежом лиц, осужденных к лишению свободы; проект закона Украины о прокуратуре (№3541, второе чтение); проект закона Украины о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины по совершенствованию законодательства по вопросам проведения выборов (№3396, второе чтение).

Читайте также: В оппозиции обвинили Рыбака во лжи: аппарат ВР "забраковал" подписи для созыва внеочередной сессии

Топ комментарии
+1
только рядовым членам ПР, стахановски работающим в копанках, еще не ясно, что с Ассоциацией покончено. 13-го они и грудные дети тоже это поймут.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:33 Ответить
+1
Пока мордвино-кацапскую лимиту в Украине не пустят на винегрет , ассоциации не видать.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:42 Ответить
+1
Українці вимагають закон про примусове лікування Колєснічєнко!!!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все просто
#1 Шантаж Кремлем и запугивание преступным досье.

#2 Покупка громадной суммой, поступающей на личный счет.

#3 Остальные пошли вы подальше - Пахан думает только о себе и своей СЕМЬЕ, контролирующей все в стране.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:30 Ответить
Мася
Сейчас рогатые вышиванки жевать начнут типа ********** галстуки
показать весь комментарий
09.11.2013 17:44 Ответить
Масе
********
показать весь комментарий
09.11.2013 20:17 Ответить
Видимо
только рядовым членам ПР, стахановски работающим в копанках, еще не ясно, что с Ассоциацией покончено. 13-го они и грудные дети тоже это поймут.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:33 Ответить
Видиму невидимо
А грудные детки сосут "европейскую грудь"? "Оторвут от груди"..... или это ты "грудной ребёнок"?!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:49 Ответить
да наверно уже насрать!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:36 Ответить
13 го
Рада примет закон и до 18 вя хохложопия будетгудеть и махать нам оучкой!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:36 Ответить
Дай-то Бог. А вы будете индусам рассказывать о своем вяличии
показать весь комментарий
09.11.2013 14:57 Ответить
Да уж САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:37 Ответить
стаханов
Идите в жопу своим евросоюзом да поглубже
показать весь комментарий
09.11.2013 14:39 Ответить
Блицкриг
Пока мордвино-кацапскую лимиту в Украине не пустят на винегрет , ассоциации не видать.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:42 Ответить
уже бы и лечение сразу назначили
показать весь комментарий
09.11.2013 14:43 Ответить
-
трехведёрную клизьму
показать весь комментарий
09.11.2013 14:51 Ответить
каждому из ПаРтии
показать весь комментарий
09.11.2013 14:58 Ответить
вот это верно
о "лечении"
показать весь комментарий
09.11.2013 14:45 Ответить
Вася
Зэчара из раши прилетит и будет понятно куда мы двигаемся, а от рыбаков, ефремовых ничего не зависит они все клоуны!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:45 Ответить
лечили лечили
лечили, лечили,

лечили, лечили....
а она, оказывается, и не больна вовсе!
о поворот!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:47 Ответить
Закон о лечении Бондаренко буде ,нарешті?
показать весь комментарий
09.11.2013 14:47 Ответить
Миф о патриотизме пал
Многочисленные заявления самой Тимошенко о преданности идеям евроинтеграции и ее слезливые обращения к европейским политикам подписать с Украиной договор об ассоциации не обращая внимание на ее заключение не стоят выеденного яйца.

На самом деле для Тимошенко важнее ее освобождение, чем соглашение с Европой.

Пал миф об отрицании собственной свободы по сравнению с европейской интеграции, который так тщательно взращивал БЮТ. Для Тимошенко важнее свобода, чем будущее ее страны.
«Останнім часом я глибоко занепокоєна поведінкою Кокса та Кваснєвського які лише імітують бурхливу діяльність навіть не намагаючись вчинити реальні дії з мого захисту. Корупційний спрут існує і в Європі, і я не виключаю, що Кокс і Кваснєвський вже співпрацюють з Банковой (так у тексті листа - В.П.)… Прошу вас прикласти максимум зусиль і Немирю, до пошуку європейських політиків, які будуть дійсно зацікавлені в моєму звільненні…».

http://www.zhuzhaleaks.com.ua/jail/na_turchinova_pro_koksa_kvasnevskogo.pdf.

Ви бачите, що відбувається в нашій партії «після об'єднання» з «Фронтом змін». Я боролась за кожного нашого партійця на минулих парламентських виборах. Однак Яценюк мене зрадив. Сьогодні він позбавив роботи найвідданіших мені людей і продовжує це робити за пасивної згоди Турчинова. Яценюк погодився на умови Банкової в обмін на підтримку його в якості єдиного кандидата від опозиційних сил и більше не відстоює питання мого звільнення. Тому я особливо покладаюсь на вашу вірність і закликаю активізувати переговори з європейською елітою. Попри нашу публічну позицію щодо підписання Асоціації за будь-яку ціну, доводьте нашим європейським партнерам, що без мого звільнення реальна опозиція в Україні буде остаточно знищена. Спростовуйте їх хибні міркування про Кличка як нового проєвропейського політика, вказуйте на його повязанність з криміналом та олігархічною владою»
http://www.zhuzhaleaks.com.ua/jail/na_nemiryu_pro_yacenuka.pd
показать весь комментарий
09.11.2013 14:47 Ответить
Українці вимагають закон про примусове лікування Колєснічєнко!!!
показать весь комментарий
09.11.2013 14:48 Ответить
-
папередник,чего ты папереду бацьки в пэкло лезешь?
показать весь комментарий
09.11.2013 14:53 Ответить
кавычки
это по Фрейду....

это цензор проболтался.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:48 Ответить
Vova_59
13 ноября будет начало конца гибели Украины.
показать весь комментарий
09.11.2013 14:49 Ответить
правда
То хто ж така Юлія Тимошенко

http://coollib.com/b/145281/read
показать весь комментарий
09.11.2013 14:51 Ответить
-
кто,кто .... кобыла в пальто...
показать весь комментарий
09.11.2013 14:55 Ответить
хохол
Нех...уже рассматривать ! Овощь уже продался Кабаеву .Все уже безполехно до 2015 года .когда снесут ПР и КПУ.
показать весь комментарий
09.11.2013 15:09 Ответить
все будет хорошо
придет весна наступит лето
показать весь комментарий
09.11.2013 15:11 Ответить
Закон о "лечении" Тимошенко депутаты рассмотрят 13 ноября - Цензор.НЕТ 661
показать весь комментарий
09.11.2013 15:26 Ответить
Narodna dumka
Тут последний спикер оглашает мысль НАРОДА о лечении Тимошенкоhttp://m.youtube.com/channel/UCTOtYt-9yegfvJEDn7J-pqg
показать весь комментарий
09.11.2013 15:41 Ответить
Ъ
Цирк уехал!В какой стране,мож в африке,будут столько возится,законы переписывать,неужели у нее столько бабла до фига?Тока не надо,на зарплату ,на зарплату!
показать весь комментарий
09.11.2013 15:59 Ответить
фф
пор
показать весь комментарий
09.11.2013 16:32 Ответить
МАЛЬЧИКИ
КТО ЗА ОТСИДКУ ТИМОХИ ОТ ЗВОНКА ДО ЗВОНКА? ЕДИНОГЛАСНО!ТАК И ЗАПИШЕМ В ПРОТОКОЛ СПРАВЕДЛИВОСТИ!
показать весь комментарий
09.11.2013 17:34 Ответить
влад
А нужен ли этот закон?
показать весь комментарий
10.11.2013 04:54 Ответить