10143 посетителя онлайн
854 33

Сто тысяч киевлян посетили концерт в честь Дня освобождения

В Киеве под девизом «Мы едины!» прошел заключительный гала-концерт всеукраинского тура «Потомки победителей», посвященный 69-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков и 70-й годовщине освобождения Киева.

Как сообщает "Багнет", этот концерт стал десятым по счету - до этого музыканты посетили Севастополь, Херсон, Одессу, Черкассы, Днепропетровск, Луганск, Донецк, Харьков и Кировоград.

Для ста тысяч киевлян, пришедших на концерт, на Площади независимости играли известные группы из Украины и России: «Любэ», «Чайф», «Братья Карамазовы», «С.К.А.Й», «Разные люди», Кубанский казачий хор и гости из Сербии - Эмир Кустурица со своим коллективом The No Smoking Orchestra.

Тур стартовал 19 октября в городе-герое Севастополе. После этого музыканты побывали в Херсоне, Одессе, Черкассах, Днепропетровске, Луганске, Донецке, Харькове и Кировограде. Концерт в Киеве стал финальным в этом многодневном марафоне.

музыка

Один из организаторов тура Владимир Грановский сообщил, что тур является не политическим, а гуманитарным: «Мы хотим поднять темы исторического самоопределения как каждого народа, так и для каждой личности. Мы исходим из того, что политика носит сиюминутный характер, а наши народы должны жить в мире и единстве, независимо от того, какая на данный момент ситуация сложилась. Мы знаем друг друга, у нас много общих проблем и мы можем и должны решать их сообща. Собственно, именно поэтому для нас не было неожиданностью, что на финальный концерт нашего тура пришли люди с флагами Украины, России, Белоруссии и Сербии. Мы едины и концерт в Киеве ещё раз это продемонстрировал», - подчеркнул он.

В промежутке между игрой музыкальных коллективов перед зрителями выступили ветераны Великой Отечественной войны, освобождавшие Киев и Украину. Они рассказали о единстве, которое помогло народам СССР победить фашизм.

Председатель Антифашистского форума Украины Олег Царёв в свою очередь призвал молодых людей помнить, что они являются внуками и правнуками победителей и жить так, чтобы не было стыдно перед своими дедами и прадедами.

музыка

В ближайшие выходные в Киеве при поддержке организаторов тура «Мы едины!» состоится семинар «Участие Украины в Евразийском экономическом союзе». Ожидается, что в нем примут участие представители молодёжи Украины, России, Белоруссии, Армении и Грузии. Участники семинара намерены обсудить ряд важных геополитических и социально-экономических вопросов.

Топ комментарии
+3
Результат победы печальный оказался ,подедители нищие ,а побеждённые в достатке .
И до сих пор терористы комунисты обворовуют невинных граждан и убивают всё живое и разумное на планете .Красная секта сатанистов имеет большое финансирование ,деньги украденые непосредственно у граждан , плюс деньги за природные ресурсы украденые у тех же граждан. Вот такие вот упыри кровожадные и полушизоидные управляют просторами бывшего концлагеря ,так называемым ссср .
показать весь комментарий
11.11.2013 12:32
+2
Олег Царёв в свою очередь призвал молодых людей помнить, что они
являются внуками и правнуками победителей и жить так, чтобы не было
стыдно перед своими дедами и прадедами - єтот ушльопок им правильную дорогу кстате указал....валить таких царьовіх из обеих рук...чтобі того что біло с нашими прадедами не повторилось
показать весь комментарий
11.11.2013 12:14
+2
суть линча ,а на дыржавний не? а писни яки слушаешь, наверное макнутую руслану и быка скрыпку,или рэпаного рэпэра вукарчука? коль корень у тебя по колено то и пиши на дупомове.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:29
Комментировать
Сортировать:
vovagr
А где был этот концерт?
показать весь комментарий
11.11.2013 12:10 Ответить
гмм
так що, виходить Київ риганальний та ярузке ? От чому так мало народу на протестах проти дерибану Київрадою?
показать весь комментарий
11.11.2013 12:39 Ответить
сладкое слово
ХАЛЯВА! А что праздновали? Сколько людей сталин и жуков положили в угоду дурацким амбициям.... А то, что концерт - чистой воды манипуляция - мозгов нет разобраться
показать весь комментарий
11.11.2013 12:47 Ответить
уже вырисовываются границы нового государства:
Тур стартовал 19 октября в городе-герое Севастополе. После этого музыканты побывали в Херсоне, Одессе, Черкассах, Днепропетровске, Луганске, Донецке, Харькове и Кировограде. Концерт в Киеве стал финальным в этом многодневном марафоне.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:11 Ответить
----
нужно было еще в 2004 г. ПИССУАР отделить, жили бы в нормальной стране
показать весь комментарий
11.11.2013 12:51 Ответить
точно
это отчерчена граница, куда в скором времени кацапы только по визам будет ездить
Скоро такую-же зону отчертят вокруг Москвы, в кторую беспрепятсвенный доступ будет разрешен только мусульманам.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:55 Ответить
брехня
Лично я по телеку видел горстку озябшей молодежи
показать весь комментарий
11.11.2013 12:13 Ответить
Не думаю, что на концерте были киевляне. А вот "понаехавшие" бездомные - точно! Живут в вонючих общагах и дешевых съемных квартирах. Чем сидеть в этих клоповника, так на Майдан лучше пойти. Человек имеющий нормальное жилье в Киеве не будет в этой быдломассе слушать всякую херню. Для этого есть телевизор в теплом уютном доме.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:13 Ответить
Я - киевлянин. Не великий, обычный. Но - киевлянин в третьем поколении.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:20 Ответить
Москва
Быдло рагуанальное йди хлебни стекломоя
показать весь комментарий
11.11.2013 12:35 Ответить
у
показать весь комментарий
11.11.2013 12:14 Ответить
А тем временем
в легендарном Севастополе уже начались голодные бунты...
http://www.youtube.com/watch?v=6lw3pOBaUEo
показать весь комментарий
11.11.2013 12:18 Ответить
zzzz
Едины с Расистской Федерацией где шкалит Нацизм россия для руских
показать весь комментарий
11.11.2013 12:21 Ответить
баранов выгнали
копыта размять.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:22 Ответить
Мілько
Там і 10 000 не було
показать весь комментарий
11.11.2013 12:25 Ответить
киевлянин
суть линча ,а на дыржавний не? а писни яки слушаешь, наверное макнутую руслану и быка скрыпку,или рэпаного рэпэра вукарчука? коль корень у тебя по колено то и пиши на дупомове.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:29 Ответить
данбасеру
похмялись вместе с пукиным !
показать весь комментарий
11.11.2013 12:34 Ответить
А кто
эти первые два обдолбленых гуся?
показать весь комментарий
11.11.2013 12:31 Ответить
Ремонтер
Результат победы печальный оказался ,подедители нищие ,а побеждённые в достатке .
И до сих пор терористы комунисты обворовуют невинных граждан и убивают всё живое и разумное на планете .Красная секта сатанистов имеет большое финансирование ,деньги украденые непосредственно у граждан , плюс деньги за природные ресурсы украденые у тех же граждан. Вот такие вот упыри кровожадные и полушизоидные управляют просторами бывшего концлагеря ,так называемым ссср .
показать весь комментарий
11.11.2013 12:32 Ответить
Не правда
не 100 тысяч, а 100 мильенов!
показать весь комментарий
11.11.2013 12:33 Ответить
-
ПРидарасики сидят опять на сайте пакостят приматы дупоязычные рагуаналы
показать весь комментарий
11.11.2013 12:37 Ответить
вранье противное
проходил я мимо, увидел кацапские флаги и даже не стал подходить к толпе, но даже с расстояния было видно что там согнаные с регионов бюджетники. Про сто тысяч даже слышать смешно, тм более групы мягко гворя вообще некакие и не поулярные негде, разве что «С.К.А.Й» и тот, даже в лучши годы о 100 тысчной аудитории не мечтал. Голимое вренье, как и собачья чушь о какой-то мифической дружбе народов. Причем дружба народов такая дружнаЯ, что были наши флаги и кацапские, а белорусских, грузинских, кахагских небыло. Вот такое вот оно медведчуковское лицемерие. Кстати недавно приезджал Кобзон, так заставляли бюджетников принудительно за 150 грн его билеты покупать, потому что некто не хотел идти, зато после концерта отчитались о бенефисе и ббурных овациях с фурором!
показать весь комментарий
11.11.2013 12:52 Ответить
маша
пестеж.и 10 тысяч там не было.
показать весь комментарий
11.11.2013 12:56 Ответить
Хрещатик
Від коли це повторна окупація стала освобождением?
показать весь комментарий
11.11.2013 13:13 Ответить
wv
какие сто тысяч от дома профсоюза до цума вот и вся территория минус сцена кафейни ограждения и где там столько народа разместить. А с другой стороны на про российский концерт пришло \якобы\ сто тысяч так на митинг ПР припрется миллион. Бумага все стерпит.
показать весь комментарий
11.11.2013 13:16 Ответить
злой
wv.......Но ведь до сих пор верят,что на майдане незалежнности во время помнранчевой "революции" разместилось больше миллиона. Пиплы ведь схавали. Схавают и сто тысяч.
показать весь комментарий
11.11.2013 13:30 Ответить
шшшш
Киевлян ))) насмешили да там же все приезжие, Киевляне на шоу-дыбилов в большинстве своем не ходят,ну а лимита безмозглая ....