9318 посетителей онлайн
15 824 353

Лидером радикальной партии УНА-УНСО стал опытный боевик, лично награжденный Дудаевым

Исполняющим обязанности председателя политсовета партии «Украинская национальная ассамблея» стал председатель Ривненской областной организации УНА Александр Музычко.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на официальный сайт УНА-УНСО.

Он был избран на заседании политсовета УНА 9 ноября в Киеве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Шухевич призвал УНА-УНСО провести всеукраинскую мобилизацию: Власть сдает территорию и душит язык

Он прошел через войны в Абхазии, Грузи и Чечне.

В 1994 году Музычко в Чечне командовал отрядом УНА-УНСО «Викинг», который воевал в составе подразделения полевого командира Шамиля Басаева, а также руководил личной охраной Джохара Дудаева.

За боевые заслуги был награжден орденом «Герой Нации» лично от президента Чечни генерала Дудаева.

В 2012 году Музычко баллотировался в народные депутаты Украины по 153-му избирательному округу.

Смотрите также: В Киеве разбили бюст Сталина. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+10
Вітаємо ГЕРОЇВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
11.11.2013 21:56 Ответить
+8
по слідам Архіпелаг Гулаг

А.Солженіцина:крах Гулагу почався,коли туди привезли бандерівців і лісових братів.
Вони не виступили проти охорони чи офіцерні.
Вони почали вибивати підпорки режиму-валити стукачів.Коли перебили їх,то в зонах стало можливо гартувати загони,підіймати давно затурканих на спротив.
Піднялися повстання по лагам,валили охорону,оволодівали зброєю,йшли на з"єднання до інших лагпунктів.Об"єднавшись,вирушили на Мацкву.Хоч загін був знищений авіацією,але в Хремлі обі.с.рались.Було прийнято рішення ушатать гулаг.
Борімося,бо краснопьорі вертухаї знову у владі,і хотять відродити гулаг.
показать весь комментарий
11.11.2013 22:07 Ответить
+8
наивный олень, думаешь если человек родился в паРашии, то он автоматический, с рождения любит, Пукина, Ленина, Сралена, православнутого кирюху русгемир и т.п. дерьмо?))))
показать весь комментарий
12.11.2013 05:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
а он русский
Александр Иванович Музычко(Саша Белый) - Место рождения

Кизел, Пермская область, РСФСР
показать весь комментарий
12.11.2013 03:55 Ответить
ха
После провозглашения независимости Украины Музычко получил гражданство этой страны, вступил в военизированную организацию УНА-УНСО.
показать весь комментарий
12.11.2013 03:57 Ответить
первая чеченская
лично возглавлял охрану Джохара Дудаева и руководил отрядом украинских
националистов «Викинг». В боях подбил три танка, шесть БТРов и уничтожил
одну самоходную установку. Во время одного из сражений даже завёл в
засаду целый батальон русских солдат (предположительно, морских
пехотинцев[2]),
который был наголову разбит чеченскими сепаратистами, за что Дудаев
лично наградил Билого орденом «Герой Нации». Сам Билый был ещё и
печально известен своей жестокостью по отношению к пленным солдатам
российской армии.
показать весь комментарий
12.11.2013 03:58 Ответить
Музычко уроженец России
В 1994 году Музычко примкнул к чеченским сепаратистам с целью борьбы с
Россией и заработка денежных средств, где получил позывной "Белый" и "Консул"
"Пока живу, буду воевать против коммунистов, жидов и москалей. Это мое кредо".

Странно для выходца из России
показать весь комментарий
12.11.2013 04:10 Ответить
гыгы
наивный олень, думаешь если человек родился в паРашии, то он автоматический, с рождения любит, Пукина, Ленина, Сралена, православнутого кирюху русгемир и т.п. дерьмо?))))
показать весь комментарий
12.11.2013 05:57 Ответить
Музичко народився в Росії де його батьки були в засланні.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:21 Ответить
СОТНІ ТИСЯЧ НАШИХ В СТОЛИПІНИХ ВИВЕЗЛИ ОКУПАНТИ ДО СЕБЕ,,ЛЮДИ МСТЯТЬСЯ!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:50 Ответить
за висилку батьків Сашко мстив як треба.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:35 Ответить
гыгы
Саня Белый тот еще вояка, кацапорылым кишочки любит выпускать при любой возможности))
показать весь комментарий
12.11.2013 05:54 Ответить
Значит
надо фсб и спецслужбам быстрее подсуетиться и этой гниде выпустить кишки.
показать весь комментарий
12.11.2013 07:52 Ответить
Правда
а зараз якщо є мозок дайте собі відповідь як, "з такими заслугами та на свободі", якби козачок не засланий , такого піару не було б.
показать весь комментарий
12.11.2013 08:48 Ответить
У СПЕЦСЛУЖБ ВАШИХ ДАВНО ІМПОТЕНЦІЯ,КРАСТИ ТА ТОРГУВАТИ НАРКОТОЮ ВАШІ СЛУЖБИ ТІЛЬКИ І МОЖУТЬ,,,,,,,,,,,,,,
показать весь комментарий
12.11.2013 10:51 Ответить
Хе-хе
Типичное галицайское жЫвотное. Неудивительно, что оно сотрудничало с чеченским зверьём.
показать весь комментарий
12.11.2013 09:18 Ответить
Насправді він поліщук
показать весь комментарий
12.11.2013 10:22 Ответить
Не сміши - для кацапського бидла , всі , на захід від Даунбасу - галичани !!!
показать весь комментарий
12.11.2013 20:24 Ответить
Сергей
Стр пудово фашисты, уроды они всегда живут за чужей счет
показать весь комментарий
16.02.2014 16:15 Ответить
красава Белый
.
показать весь комментарий
12.11.2013 09:25 Ответить
а хе хе
-это парашное зверье? приезжай в ичкерию и ты узнаешь кто ты есть
показать весь комментарий
12.11.2013 09:28 Ответить
почитайте
дневник Жеребцовой Полины про русских про чеченов
показать весь комментарий
12.11.2013 09:36 Ответить
Микола
А у нас Кернес награжден Кадыровым!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 09:40 Ответить
Гай-Нижник
Музичко обраний в.о. голови! Крім того того, не УНА-УНСО, а політ.ради. Крім того, знову ж, не УНА-УНСО, а в.о. політради УНА! Навіть коротке повідомлення не можуть правильно подати! І ще: повідомив про це не офіційний сайт УНА-УНСО, а сайт рівненської організації УНА-УНСО. Ось такі дрібнички...
показать весь комментарий
12.11.2013 12:37 Ответить
кировоград
ПОБОЛЬШЕ Б ТАКИХ МУЗЫЧКО!
показать весь комментарий
12.11.2013 13:24 Ответить
Сергей
Уроды лучше бы вы уроды работать научились, и другим не мешали. Только звиздеть умеете.
показать весь комментарий
16.02.2014 16:17 Ответить
ММ
Алекс, Вы, наверное, с Луны свалились? Причём тут Галичане? Или Вы считаете, что украинцы живут только во Львове и ближайшая история рвёт сердца только галичан?? И главное: психоза в Галичине нет, не было и не будет! Там люди четко знают, чего они хотят, в отличие от нас безродных: без памяти, баз совести и без чести!
показать весь комментарий
12.11.2013 18:03 Ответить
zzzz
Путинских Упырей мочили реально
показать весь комментарий
12.11.2013 14:20 Ответить
Жаль что он только
один. Или есть еще настоящие Герои?
показать весь комментарий
12.11.2013 16:32 Ответить
а ваще
в ФСБ об этом знают,или опять сопли жевать будут Спасибо хохлы за инфу
показать весь комментарий
12.11.2013 17:48 Ответить
а ваще
он на службе у них
показать весь комментарий
12.11.2013 18:02 Ответить
ты сам то понял что
написал Alex -чудо ,ты свой психоз вылечил уже ? видно еще нет
показать весь комментарий
12.11.2013 17:54 Ответить
а ваще
жуй вафли ваще как и фесебе
показать весь комментарий
12.11.2013 18:01 Ответить
КАКИЕ
Там телохранители,герои,что за бред-чечены хохлов за раб силу держали ,дорогу лопатами в грузию строили Большинство укропов получили пулю от чечен,а самые везучие фальшивые бакинские Герои-рабы ха-ха-ха
показать весь комментарий
12.11.2013 18:03 Ответить
Артур
....
Садо, у которого останавливался Хаджи-Мурат, уходил с семьей в горы, когда
русские подходили к аулу. Вернувшись в свой аул, Садо нашел свою саклю
разрушенной: крыша была провалена, и дверь и столбы галерейки сожжены, и
внутренность огажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик,
который восторженно смотрел на Хаджи-Мурата, был привезен мертвым к мечети на
покрытой буркой лошади. Он был проткнут штыком в спину. Благообразная женщина,
служившая, во время его посещения, Хаджи-Мурату, теперь, в разорванной на груди
рубахе, открывавшей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла
над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставая выла. Садо с киркой и
лопатой ушел с родными копать могилу сыну. Старик дед сидел у стены разваленной
сакли и, строгая палочку, тупо смотрел перед собой. Он только что вернулся с
своего пчельника. Бывшие там два стожка сена были сожжены; были поломаны и
обожжены посаженные стариком и выхоженные абрикосовые и вишневые деревья и,
главное, сожжены все ульи с пчелами. Вой женщин слышался во всех домах и на
площади, куда были привезены еще два тела. Малые дети ревели вместе с матерями.
Ревела и голодная скотина, которой нечего было дать. Взрослые дети не играли, а
испуганными глазами смотрели на старших.

Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него.
Так же была загажена и мечеть, и мулла с муталимами очищал ее.

Старики хозяева собрались на площади и, сидя на корточках, обсуждали свое
положение. О ненависти к русским никто и не говорил. Чувство, которое испытывали
все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти. Это была не ненависть, а
непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и
недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их,
как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же
естественным чувством, как чувство самосохранения...." Лев Николаевич
Толстой
показать весь комментарий
12.11.2013 18:03 Ответить
путин
один раз сморкнёт на асфальт и те же чеченцы вырежут всё ваше уня яйцо
показать весь комментарий
12.11.2013 18:09 Ответить
Москаль
руССКие палачи

Откровения российского оккупанта о зверствах в ЧР-ИЧКЕРИИ.

http://maxpark.com/user/1844519361/content/517201

По словам этого бывшего военнослужащего, назовем его Владимиром, дело
было зимой 2000-го года, а точнее в конце января. Подразделение, в
котором он служил, бросили на «зачистку» в район поселка «Березка», что
расположен по Старопромысловскому шоссе города Грозного. Среди них было
много контрактников, которых солдаты-срочники называли «контрабасами». И
все они, как утверждал Владимир, практически всегда находились в
нетрезвом состоянии.

В то время в Грозном было очень мало людей, поскольку, ожесточенные бои
за город еще продолжались, и все кто мог, бежали оттуда, бросив свои
жилища и все имущество.

В одном из домов, по словам Владимира, военнослужащие наткнулись на
семью из семи человек. Взрослых мужчин и женщин, а также молодых парней и
двух малолетних детей солдаты сразу же расстреляли. В живых оставили
только девочку, лет 13-14-ти, единственную дочь убитых хозяев дома.


Предположительный автор этой мути Асланбек Апаев председатель АНО «Комитет по защите прав вынужденных переселенцев», эксперт Московской Хельсинской группы отнють не психически больной, а абсолютно адекватный патологический лжец- русофоб с явными садистскими наклонностями. Историю эту ему якобы поведал непосредственный участник событий, случайно оказавшийся в одном вагоне. Поверить в то, что оттрубивший контрабас расплакался в жилетку человеку с явно неславянскими чертами лица и признался в преступлениях против его соплеменников может только полный даун. Тем не менее после публикации найти хоть что то, проливающее свет на эту историю пытались как правоохранительные органы, так и многочисленные и неплохо финансируемые правозащитные организации, последние имели притом и личную заинтересованность в подтверждении изложенных фактов.Однако, как и следовало ожидать, НИ ОДНОГО ДОСТОВЕРНОГО ФАКТА обнаружено не было. Сам Алаев на просьбы помочь в расследовании отзывался неохотно, ссылаясь на проблемы с памятью и не смог указать ни даты поездки, ни номера поезда, ни даже приблизительно описать внешность разоткровенничавшегося вояки, однако, судя по изложению, прекрасно запомнивший все мельчайшие детали и ньюансы рассказа, удивительная избирательность памяти, ага. Впоследствии Алаев и вовсе отказался от авторства, а случай этот якобы его попросил описать хороший знакомый.
А теперь перейдем от пейсателей к хероям корчинского. Хохлы, а вы никогда не задумывались о том, что те пацаны в которых стреляли ваши укроуроды никуда не делись? Они повзрослели, кто то стал рабочим кто то генералом и МЫ НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛИ. Уроды были и в России, вот только наши уроды давно удобряют собой землю, а ваши ходят в хероях, нардепах и получают госнаграды. Придет время, хохлы и вам придется за все расплатиться, жутко и страшно расплатиться.
показать весь комментарий
12.11.2013 20:02 Ответить
1
УНСО 1 А ЧАСТИНА
http://www.youtube.com/watch?v=u_05ua0Z9ac
показать весь комментарий
12.11.2013 20:22 Ответить
---
http://www.youtube.com/watch?v=kh3EuyIQT6o
Посвящение ПОЛКОВНИКУ ЮРИЮ БУДАНОВУ.
показать весь комментарий
12.11.2013 20:34 Ответить
Музычко
нас таких легион!трепещи Мацква!
показать весь комментарий
12.11.2013 20:42 Ответить
евреи
масадовские давно бы всех достали,бог даст фсб накормит хероя ПОЛОНИЕМ
показать весь комментарий
12.11.2013 20:45 Ответить
да уж
Еще один кандидат на звание ГЕРОЯ РАССЕИ...
показать весь комментарий
13.11.2013 09:22 Ответить
вопросы поднимает правильные......но,...... подход к людям .....жестикуляцию....и словарный запас надо менять и пополнять....иначе - это всё выглядит как бычарство... ОБРАЩАЮСЬ ЛИЧНО К САШЕ.....САША - НЕ БУДЬ БЫКОМ!!!....а то иногда смотрю на твоё отношение к людям и хочется тебя просто убить..... пойми , преступник не перестаёт быть человеком!
показать весь комментарий
27.02.2014 20:43 Ответить
Анатолій
я родом з рівнещини живу а галичні дебілів придурків в свому житті побачив але такого...не можу зрозумти куда дивиться фсб чи массад його не треба лікувати а тільки мочити от таким "героям "не слід жити