5899 посетителей онлайн

Конгресс Украинцев Канады призывает Януковича немедленно освободить Тимошенко

ХХIV Конгресс Украинцев Канады призывает Президента Украины и властные структуры Украины немедленно снять все обвинения и освободить Юлию Тимошенко, прекратить политику выборочного правосудия, а также обеспечить соблюдение основных свобод и международных стандартов защиты прав человека.

Об этом говорится в принятой Конгрессом резолюции передает Цензор. НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР определилась со всеми требованиями к законопроекту по лечению Тимошенко

Также XXIV Конгресс Украинцев Канады призывает Президента Украины Виктора Януковича и властные структуры Украины немедленно выполнить требования Европейского Союза относительно подписания Соглашения об ассоциации между Европейским Союзом и Украинoй во время третьего саммита в Вильнюсе 28-29 ноября 2013 года.

Топ комментарии
+3
ТРЕБУЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ САНКЦИЙ у мировой общественности. НАРОД УКРАИНЫ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ В ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!! ВСЕ ОПРОСЫ ЭТО ПОКАЗАЛИ И ДОКАЗАЛИ!!!!! САНКЦИИ на ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ, ИХ СЕМЬИ ИХ СЧЕТА ЗАМОРОЗИТЬ, НЕ ВЫДАВАТЬ ВИЗЫ,,,, (особенно СЕЙЧАС, когда они пакуют чемоданы на отдых на Новый год!!!!) ЗАКРОЙТЕ ДЛЯ НИХ ВСЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 09:55 Ответить
+3
В Канаді мешкають самі Українські українці!
А "отребье" - це саме ти і тобі подібні.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:12 Ответить
+2
Он на народ Украины ложил, то на диаспору тем более
показать весь комментарий
12.11.2013 09:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если
Он на народ Украины ложил, то на диаспору тем более
показать весь комментарий
12.11.2013 09:51 Ответить
отож
Точнее Конгресс украинцев Украины посылает накуй канадских украинцев....или украинских канадцев
показать весь комментарий
12.11.2013 09:58 Ответить
ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ
.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:00 Ответить
БУДУЛАЙ
Тимошенко, в настоящее время, проходит фигурантом , по делу
ЕЭСУ и по делу, об убийства Евгения Щербоня и до окончания судов, говорить о помиловании не
корректно , да, еще Тимошенко не отсидела ( отлежала ) половину срока ( 3,5
года ) , а так же , ей необходимо выплатить Украине, более 1 миллиарда гривен ????? В последнее время, за границей ,обнаружены денежные средства, около миллиарда долларов
США, принадлежащих Тимошенко и нажитые
не честным путем ?????? А Коксу и
Квасневскому, нужно собрать 200 миллионов долларов США ,которые должна Украине
Тимошенко !!! Луценко ( Ровенский ) отсидел половину срока и не должен Украине ??????? Закон
для всех один !!!!! Вор должен сидеть в тюрьме !!!!



показать весь комментарий
12.11.2013 10:01 Ответить
Обычно
Шавок называют не Будулаями а Пустобрехами. К списку ты забыл добавить, что Тимошенко проходит фигурантом по делу убийства президента Кеннеди, раскрадании Библиотеки Ярослава Мудрого и спонсирования киллера Понтия Пилата.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:19 Ответить
ноно
не хуцпи, мохнатый!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:33 Ответить
zzzz
Курасан говно в уши набил и ничего не слышит Холуи за него распинаются
показать весь комментарий
12.11.2013 09:53 Ответить
John
Они бы ещё в "Спортлото СССР" написали... Ну, какие они, в сущности, дети, эти канадцы.
показать весь комментарий
12.11.2013 09:54 Ответить
быстрее
ТРЕБУЙТЕ ПЕРСОНАЛЬНЫХ САНКЦИЙ у мировой общественности. НАРОД УКРАИНЫ ХОЧЕТ ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКИ В ЕВРОПЕ!!!!!!!!!!! ВСЕ ОПРОСЫ ЭТО ПОКАЗАЛИ И ДОКАЗАЛИ!!!!! САНКЦИИ на ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ, ИХ СЕМЬИ ИХ СЧЕТА ЗАМОРОЗИТЬ, НЕ ВЫДАВАТЬ ВИЗЫ,,,, (особенно СЕЙЧАС, когда они пакуют чемоданы на отдых на Новый год!!!!) ЗАКРОЙТЕ ДЛЯ НИХ ВСЕ ДВЕРИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 09:55 Ответить
Загорелій
Что-то этот самый Конгресс украинцев Канады не было слышно с призывом выпустить Павла Лазаренко, как политически преследуемого властью тогдашнего Президента Кучмы. И что это за правило, совать нос в дела суверенного государства, это моветон для стран называющих себя демократическими.
показать весь комментарий
12.11.2013 09:56 Ответить
Коля
Фашисти і комуністи - саме в Росії!
Ти плутаєш!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:10 Ответить
ОНА
А что они еще хотят? Предатели Украины. Удрали и теперь командуют. Грамотные какие.
показать весь комментарий
12.11.2013 09:56 Ответить
эллочка
не учить нас жить!лучше помогите материально...!
показать весь комментарий
12.11.2013 09:58 Ответить
Диарее
Украинцы живут в Украине, а в Канаде - не украинцы (точнее, всякое отребье с амбициями и претензиями). Под лавку!
показать весь комментарий
12.11.2013 09:59 Ответить
Даша
В Канаді мешкають самі Українські українці!
А "отребье" - це саме ти і тобі подібні.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:12 Ответить
Вася-Киев
самые украинские украинцы живут в Мазепии... А в Канаде живут, как ни странно, - именно канадцы!... Прикинь! "парадокс"!!!!...
показать весь комментарий
12.11.2013 10:18 Ответить
Не обольщайтесь не унижайтесь
но не может лидер ОПГ действовать вопреки своим устремлениям и менталитету, и команда - под стать вождю. Всё это всего лишь пиар ход, во имя будущих президентских выборов. Король голый, нет там и намёка на цивилизованное поведение политика.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:01 Ответить
Макацава вонючка
В Канаде нет рюцкаязычных украинцев и они не требуют у канадских властей русского государственного.Там есть более 100 школ с украинским языком обучения.сколько подобных школ в Кацапесдосии???а сцуки? и Кто паскуды в данной ситуации??
показать весь комментарий
12.11.2013 10:02 Ответить
ну то что ты
полная вонючка не кто не сомневается, да ещё и полный кретин если родной язык выучить за столько лет самостийности не удасужился.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:06 Ответить
Табе козел сколько
сколько Москва земли отвалила завоеванной кровью русских солдат в боях? Кусок румынии, кусок польши, кусок венгрии, еще и юга сколько своего отдала? Это что бы ты шобло вывчало свою мову!!! Тебе мало? И ты эту землю стелешь под *********? И еще кричишь о чем то ? Что Москва тебе еще мало дает? Тварь неблагодарная продажная!! Мазепа тоже шведам продался за что то! И вы такие же, ублюдочные! дети ваши в канаде жить будут? Тогда и верните все России, а сами вон в канады и ляховщину. Если вас там ждут.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:35 Ответить
генетик
А что говорят украинцы об этом Марса и Венеры? Настоящая украинская диаспора есть только в одном месте называется оно Приднестровье. Вот там проживают украинцы которые имеют только украинское гражданство и не ко кого больше. А вот за бугорники не являются гражданами государства Украина, по тому и не имеют права вмешиваться во внутренние дела других государств.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:04 Ответить
Да уж
Диаспора - изменники родины )))))))))
показать весь комментарий
12.11.2013 10:05 Ответить
Коля
Якої "родіни"?
Кого вони зрадили?
показать весь комментарий
12.11.2013 10:14 Ответить
фу воняет
Потянуло жидком из израиля, и какой ты на хер украинец, раз мову так и не осилил.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:07 Ответить
Прохожий
Эта сраная диаспора,так называемых украинцев что-то не больно хочет жить в этой самой Усраине.А что так, приехали бы на ПМЖ создали бы сильную оппозицию, смотришь и у нас была бы страна похожая на Канаду. А нет, оттуда же гавкать легче.А то уже и совсем обнаглели, ещё и указивки раздают как нам тут жить.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:07 Ответить
Так
А ось " сраная диаспора" це саме в Росії. Адже ті колишні українці перетворилися на "воно", без роду-племені. Забули що вони українці, забули своїх предків, свою мову.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:17 Ответить
А нам бы не наезжать на ту диаспору, а заткнуться. Они там, это верно. Но они не сказали - мы спетляли, да и куй с вами, с Украиной. Нам стыдно в Украине должно быть. что они там и не забывают, а мы тут сопли жуем.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:09 Ответить
Вася-Киев
"они" там в диаспоре отрабатывают бабки госдепа!... Просто сидеть и гавкать - это всё-же "лучше", чем работать на стройке...
показать весь комментарий
12.11.2013 10:21 Ответить
Не свисти. Если у человека есть желание - он будет думать за родину. Если нет то он за неё и не вспомнит. А судя по твоим высказываниям выше ты на портрет стерха молишься и будешь орать за того кто больше заплатит.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:43 Ответить
zzzz
Озвучил Премьер Министр Канады а это официальное лицо государства для Холуев Расистской Федерации
показать весь комментарий
12.11.2013 10:11 Ответить
засрану
а шо премьер министр Канады то же украинец? Мы же не вмешиваемся в их проблему между англо и франко канадцами, а то и могём пошли на куй с исконно индейской земли на свою историческую
показать весь комментарий
12.11.2013 11:25 Ответить
ЮРИЙ
А что "Холуи Расистской Федерации" должны выпускать Юлю? В Украине ведь сидит
показать весь комментарий
12.11.2013 11:54 Ответить
Гость
То для Украины сделала Юлия Владимировна Тимошенко. Она, что помогала нуждающимся, она что, выделяла день на строительство дорог, школ, детских садиков, помогла хоть одному онко больному ребенку. Единственное, что она сделала, так это договор на поставки газа , чем загнала страну в ж.......!!!!! Да еще вывела бизнес мужа в Чехию. Еще рассказывала, что у нее ничего нет, бедна как церковная мышь !!!! И все эти сказки нам вкладывали в уши на протяжении всего времени ее у власти. А теперь канадский конгресс украинцев требует, повторяю, ТРЕБУЕТ освободить незамедлительно ТЮВ !!! Хочу от всей души, щиро , пожелать им такого премьер-министра и чтобы переизбрать ее было невозможно !!! А конгрессу пожелание, меньше требовать, а больше думать головой, а не ж........!!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:14 Ответить
Свободу Анжеле Девис ))))
показать весь комментарий
12.11.2013 10:18 Ответить
Нопасаран
камарады!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:26 Ответить
Прохожий
А к чему собственно эта диаспора призывает? Освободить Тимошенко! А что она честнейший человек, она такая же как и Янукович, только ещё брехливее в несколько раз. А чего действительно диаспора жёстко не потребует от Европы заморозить все счета наших нуворишей при власти и их выкормышей и родственников. Почему не потребует, чтобы их нигде не принимали,чтобы они были в полной изоляции. Так что эта диаспора такая же продажная, как и всё в мире.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:21 Ответить
тело тимошенко
не хочу в канаду, хочу в мавзолей на крещатике
показать весь комментарий
12.11.2013 10:24 Ответить
а еще дывлюся
що свидомавпы щось сумують. Не сумуйте, а збырайте вализы и гоу до лембергу, там як раз и буде новый захидный кордом российськойы империи
показать весь комментарий
12.11.2013 10:29 Ответить
Кан
правильней пейсать так "ХХIV Конгресс Украинских ЖИДОВ Канады призывает
Президента Украины и властные структуры Украины немедленно снять все
обвинения и освободить Юлию Тимошенко......"
показать весь комментарий
12.11.2013 10:31 Ответить
кану
вот 100% в точку!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:43 Ответить
й поиду я в Канаду
Хлиба заробляты(с).Хорошо вам там,тепло,сытно,жирно....вдали от любои Нэньки.Сдрыснули,пэдриёты хреновы,в тяжкую годину,когда ЛУЧШИЕ УКРАИНЦЫ в муках ковали свою ПРАВДУ,отстаивая ,борясь,ошибаясь...НО У СЕБЯ,НА РОДИНЕ! А вы,суки забугорные,ссыкливые зрадныки,после своей позорной капитуляции,да ещё и пасти раззявляете,да ещё с угрозами,в приказном порядке! К чему призываете,было подполяченное? к чему? -К нарушении Конституции,Законов,всего.Это ,чтоб През НАРУШИЛ,во имя ОДНОЙ УРКИ,закабалившей Украину,вынужденную изворачиваться перед натиском России Чего вы не призываете нарушать Законы Западу? Мигом по языкам ляснут,не то.шо у нас,миндаль разводят.не будите лихо,псевдоукраинцы.Предатели шкурные вы
показать весь комментарий
12.11.2013 10:40 Ответить
Ага. "тепло,сытно,жирно". И всё прямо с неба в руки падает. Если не работаешь - ничего не получишь, будь уверен. В любой стране так.
И что-то не видно что ты борешься. Судя по комменту твоему - ты всеми пакращеннями доволен. Видать ЮВТ, сидя, продолжает грабить страну! Кто, по твоему, больше грабанул - она или нынешние? Будь у нее реальная вина - нормальный судья законопатил её надолго и мысли бы не было у ЕС её выпускать! А то поставили рахита очкастого который и законов не знает! Ты или дитё или тролль или маразматик...
показать весь комментарий
12.11.2013 10:52 Ответить
канадцу
Вот нам всем тут как то по куй как вы там живёте? Это ваш выбор и заметь мы к вам не лезем со своими советами и тебе того же желаем! Да и главное ты хоть мову то выучи,, а на пархатого смахиваешь. Так что трудись на благо своей родины, а мы тут как то без вас разберёмся.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:52 Ответить
Меня уже в канадцы записали))))))
Шановний, українську я знаю чудово. Але ж більшість з російських тролів її не розуміють або вдають ніби не розуміють. Далебі, ти теж не українською спілкуєшся.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:58 Ответить
с бандитами не договариваются
их уничтожают
показать весь комментарий
12.11.2013 10:41 Ответить
За нашу
Цылю беспокоятся. За обычную воровку. Ее политическая деятельность и ее воровство не соизмеримы. Канадские украинцы вам это счастье надо. Или дело в другом. Живите себе там спокойно.
показать весь комментарий
12.11.2013 10:42 Ответить
слет дворников Жмеренки
Категорически присоединяется ! А еще требует объявить войну ЕС и сдаться в плен немедленно! Пусть нас кормят, .уки!
показать весь комментарий
12.11.2013 10:49 Ответить
сливать
зогроница нам допоможэ:
показать весь комментарий
12.11.2013 11:01 Ответить
ну призывают и шо
Шо будет, если през не отпустит? Вот шо?!
Поймите е вы наконец, все призывающие, наша банда прислушается только к тому кроче них вооружен и сильнее!!!!!
Вот если бы был ультиматум, как для разумных призывающих, что В СЛУЧАЕ НЕ ВЫПОЛНЕНИ ИХ ТРЕБОВАНИЯ ОНИ ДОБЬЮТСЯ ОБЪЯВЛЕНИЕМ ПЕРСОЕАМИ НОНГРАТА ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ И ЧИНУШ КРИМИНАПЛЬНОЙ ВЛАСТИ И ПЕРДОНОВЦЕВ ДЕПУТАТОВ, А ТАКЖА ПРИНУДТ ВЛАСТЬ НАЧАТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ ИМУЩЕСТВО УКРАИНСКИХ ВОРОВ ПРИ ВЛАСТИ С ПОСЛЕДУЮЩЕЙ КОНФИСКАЦИЕЙ НА НУЖДЫ СЕРЬЕЗНО БОЛЬНЫХ ГРАЖДАН УКРАИНЫ, У КОТОРЫХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ СПАСТИ ЖИЗНЬ В РАЗОРЕННОЙ СТРАНЕ, вот это бы подейтвовало, все остальное для нашей власти аак слону драбина!
показать весь комментарий
12.11.2013 11:02 Ответить
Tgh
ЮЛІ - ВОЛЮ, ЮЛІ - ВОЛЮ, ЮЛІ - ВОЛЮ !!!!!!!!!!!!!
ХАМУ- НАРИ !!
показать весь комментарий
12.11.2013 11:15 Ответить
Влад
.

Все мировое сообщество узнает, какие нечеловеческие пытки, издевательства, репрессии, гонения и даже скотоложество пришлось перенести этой маленькой, хрупкой женщине. Ее травили ядом для крыс, подмешанным в краску. В пищу добавляли стронций напополам с полонием. В лицо день и ночь били два мощных прожектора. Соседка по палате храпела каждую ночь, в результате чего Тимошенко не спала в течение трех месяцев. В жуткий мороз ее, голую и босую, выгоняли в тюремный двор, и палачи с диким хохотом поливали Тимошенко из брандспойта, превращая в кусок льда.

.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:31 Ответить
Влад
.

Только одно придавало ей силы. Нет, это не Арсений Яценюк. И не Власенко. Это вера в то, что украинский народ заслуживает лучшей судьбы, что нация должна попасть в семью евронародов. Именно вера помогла ей пережить ведерную клизму, регулярно вставляемую палачами, регулярное обертывание мокрыми простынями и надевание противогаза прямо на косу. Несмотря на нечеловеческие муки и имитацию расстрелов во дворике больницы железнодорожников, она, Юлия Владимировна, все же привела украинскую нацию в Европу. Все ликуют. По данному случаю проводятся фейерверки, гей-парады, конкурсы на самый дальний плевок ириской «Миллер». Занавес.

.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:32 Ответить
И, после всего этого, Вона выжила? Это чудо!!! Канонизировать Вону!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 11:35 Ответить
---
о и за океаном нацыки зашевилились)))))
показать весь комментарий
12.11.2013 12:07 Ответить