10291 посетитель онлайн
1 938 65

С Украиной сейчас играют в "Чапаева" без правил, - "регионалка" Бондаренко

На украинскую власть давят со всех сторон, вынуждая принять решение в пользу одного из центров геополитического влияния.

Об этом в эфире ток-шоу «Свобода слова» на канале ICTV сказала депутат Верховной Рады от Партии регионов Елена Бондаренко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: ПР: Информацию о встрече Януковича и Путина засекретили из-за шпионов

Из-за вопроса евроинтеграции, Украина оказалась между трех «огней», и власти необходимо принимать решение в очень трудных условиях.

«С Украиной сейчас играют в «Чапаева», без правил, и Россия, и Европа, и оппозиция. И единственный, кто может устоять в таких условиях - президент Украины Виктор Янукович», - заявила депутат.

Такая похвала Януковичу вызвала смех в зрительном зале.

Также читайте: ПР: Янукович - украинский Петр Первый. А в России какое-то скудоумие

Депутат считает, что Украина встала перед выбором: быть чей-то марионеткой или вести самостоятельную, независимую политику в собственных интересах.

«Либо мы марионетки у Европы или России, либо мы принимаем самостоятельное решение. И мы его принимаем, даже когда нас поджимают и давят со всех сторон», - пожаловалась Елена Бондаренко.

Смотрите также: "Регионалка" думает, что за ней и Азаровым следят американские спецслужбы. ВИДЕО

Напомним, Россия зовет Украину в Таможенный союз, а Европа и Штаты - в торговый союз с ЕС.

Топ комментарии
+3
Нет я хренею Лена .***..дь когда вы законами и правилами свою жо..пу вытераете это нормально ,а как только с вами начали разговаривать на вашем же языке ,так верещать начинаете ,вроде с вами что то не обычное делают .Мой вам совет 6Раслабтесь и получайте удовольствие.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:32 Ответить
+2
кстати в "Чапаева" игра по правилам, в отличии "развели как котят"
показать весь комментарий
12.11.2013 11:39 Ответить
+2
В шахматы или шашки, ПР любит играть в "очко" краплеными картами.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:40 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Кот Бегемот
В Украине правила закончились давным-давно, ещё с момента вступления в данецкую область...
показать весь комментарий
12.11.2013 11:31 Ответить
все обижают
так вам пора уже определиться. Вроде не маленькие. а то сами доиграетесь до полного и безоговорочного конца.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:31 Ответить
Они по чапаевски
.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gZaaqUsmVTU

Туда - н е ль зя , с ю д а - низяя !
показать весь комментарий
12.11.2013 11:48 Ответить
пионэр
Это ХАМ играет с народом МОЖЕ БУДУ МОЖЕ НЕ! А вонючая хабалка пешка в руках ХАМА!
показать весь комментарий
12.11.2013 12:22 Ответить
Инквизитор
Нет я хренею Лена .***..дь когда вы законами и правилами свою жо..пу вытераете это нормально ,а как только с вами начали разговаривать на вашем же языке ,так верещать начинаете ,вроде с вами что то не обычное делают .Мой вам совет 6Раслабтесь и получайте удовольствие.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:32 Ответить
Вот вот
200%
показать весь комментарий
12.11.2013 11:34 Ответить
С Украиной уже давно не играют - ее уже лет 20 используют и это я слово толерантное подобрал - на самом деле все гораздо хуже.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:34 Ответить
Кіт
Хто ще не зрозумів, що ніхто підписувати ніяку угоду про ЗВТ з ЕС не збирався, тим більше яник із своїми братками?

Все вже порішали, янику своє, яцику своє, який злив Юльку і зливає "Батьківщину". У них все вирішено, а нам як прийдеться...
Ідай Боже, щоб я помилився, але через рік- два 90-ті нам будуть згадуватись як райські часи...
показать весь комментарий
12.11.2013 11:34 Ответить
пипец
с Леночкиными мозгами только в Чапаева и играть..
показать весь комментарий
12.11.2013 11:36 Ответить
Домовой ПР
Вчера эта кобыла была одета в чисто циганскую шатровую юбку,которая скрывала её кавалеристские нижние конечности,ПРосто страхопиСдище лесное,а об бреде который несла Бондаренчиха и говорить не хочется,больная на всю голову шлюха,ПРавда колье стоимостью пару квартир на шею змеючка нацепила,но на обезьяну можна одеть что угодно,суть этого дерьма в женском обличии не меняет
показать весь комментарий
12.11.2013 11:39 Ответить
РигоАнал
Вона коханка борьки колеса. Ноги як колесо.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:43 Ответить
Боря
Я к ногам не при чем ,Лена ртом работать любит .Такие чудеса вытворяет уууууууууууу.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:46 Ответить
Домовой ПР
Ну это да,пилотка у неё знатная,ПРям до ушей
показать весь комментарий
12.11.2013 11:54 Ответить
Боря
То же понравилось? Я ж и говарю ртом она только это умеет делать ,больше не чего.
показать весь комментарий
12.11.2013 12:02 Ответить
А рот у нее
гутаперчевый, безразмерный
показать весь комментарий
12.11.2013 12:23 Ответить
кстати в "Чапаева" игра по правилам, в отличии "развели как котят"
показать весь комментарий
12.11.2013 11:39 Ответить
сема
В шахматы или шашки, ПР любит играть в "очко" краплеными картами.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:40 Ответить
ева
Лучше поведала бы ,народу где четвертый день первая морда страны шляется.... Может мы осиротели уже... Дай бог.... Тогда почему не ПРазднуем ???....
показать весь комментарий
12.11.2013 11:42 Ответить
лена
вы же посмотрите что творится вокруг. все врут, сплошное вранье. не дают даже слова сказать. только виктор федорович сможет выстоять и вывести украину к процветанию.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:43 Ответить
если найдётся...
показать весь комментарий
12.11.2013 11:45 Ответить
одессит
Чивокуня-стойкий оловянный солдатик
показать весь комментарий
12.11.2013 11:45 Ответить
В Багдаде все спокойно
Не запускать на украинские земли никаких интервентов.Змлю не отдавать в аренду иноземцам.Держать нейтралитет и выращивать стратегическое сырье-хлеб.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:46 Ответить
Что-то я со стороны Европы давления не наблюдаю. А надо было бы. Чтобы сказали что бабки у вас отнимут, детишек депортируют, бизнес прикроют и запретят бывать в ЕС.
Только вы тогда бы не выли, а с огромной скоростью заседали среди ночи в парламенте принимая такие законы которые будут кристально чистыми и справедливыми.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:46 Ответить
Пора бы уже
самостоятельно и независимо выбрать, чьей же марионеткой быть.
А то женихи с годами разбегутся, и пойдешь на органы.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:47 Ответить
гость
НЕУЖЕЛИ ОДИН ЧЕЛОВЕК РЕШАЕТ СУДЬБУ СТРАНЫ? а ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ???????
показать весь комментарий
12.11.2013 11:48 Ответить
зэк
Не человек,а существо.
показать весь комментарий
12.11.2013 12:10 Ответить
стк
чувствуется что о***ции пришел пц все хотят быть призиками но вам всем болт с резьбой в однй позе
показать весь комментарий
12.11.2013 11:49 Ответить
гы
С вами поиграешь!
"Оцените красоту игры. Мы их развели, как котят" (с) Ччтв
показать весь комментарий
12.11.2013 11:50 Ответить
мик
Еве.А у тебя даже не морда, а свиное рыло со змеиным раздвоенным языком. Сгинь нечисть!
показать весь комментарий
12.11.2013 11:51 Ответить
Домовому
Ты точно ломовой, но не ПР. Пошлое создание. Тебе до Бондаренко как до Луны рачки. Это смелая и откровенная женщина. Так что любому козлу рот закроет. Я преклоняюсь перед этой женщиной. Молодец! Так держать! А этим писакам грош цена в базарный день.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:51 Ответить
Домовой ПР
Видать тебе козлу уже крепко твой епальничек закрыли,ну а цена тебе две копейки,как и этой курве Бондаренчихе,да и то в голодный день
показать весь комментарий
12.11.2013 12:22 Ответить
Бл даренка
чисто змея с выпученными стекляными глазами и резиновым ртом, а живет она и играет чиста по пр-закону, который громко и ясно озвучил сесет - "разводить как слепых котят" Такой себе один универсальный на все случаи закон. Можно сказать пр-конституция из одной строчки.
показать весь комментарий
12.11.2013 12:29 Ответить
Green
Это называется не смелостью. Это политическое хамство. Не нужно выгораживать эту черноротую. У нас в стране есть 2 свистелки - Бондаренко и Богословская. Обе бездали и хамки. На рынок им нужно, а не в политику.
показать весь комментарий
12.11.2013 13:45 Ответить
Вера
Как ее бедную на " шустер лайф " корежило. Все аргументы позаканчивались . Молола что попало. Для твоих рыг слово " правило " вообще не существует. Вы , падлюги , зековские еще получите обратку. Еще отольются слезы украинцев не на вас, так на ваших детей. А то и до 7-го поколения. Бог вам судья
показать весь комментарий
12.11.2013 11:51 Ответить
Не
я не понял. Лену Бондаренко дежурным клоуном по ПР назначили? Чудил Шуфрич с Богатырёвой, Богославская с Герман, Чечетов - бессменный дирижёр хора, Колесниченко отработал свой номер... Теперь её очередь, что ли? Ну Виктор Карабасович вы и представление нам демонстрируете, уже рожи ваших марионеток честно говоря надоели, и номера у них какие то дешёвые. Не смешно.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:52 Ответить
злой
Кiт......А для кого подписывать угоду? Для 10% миллионеров и миллиардеров? Что бы те еще больше богатели,а остальные 90% еще больше затягивали пояса? Что получит народ Украины,я имею в виду большинство народа от этого подписания? Ведь зарабатывать достойные деньги народу не предлагают. Да и работы нет и не предвидится.Так что же предлагают народу? А народу предлагают подгпядывать в замочную скважину и вытирать слюнки видя "красивую"жизнь на западе. А народу предлагают безприкословно выполнять все требования ЕС. И может только тогда лучших из лучших наших представителей может быть допустят мыть туалеты,а может и (о удача) мыть бассейны западных господ.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:55 Ответить
злому
а счего ты взял, что народу не подходят требования ЕС? И что народ предпочитает пр-беспредел?
показать весь комментарий
12.11.2013 12:32 Ответить
Анастасия
Ничего страшного, у нас всегда были трудные условия! Господь всегда предъявлял к украинцам повышенные требования ВО ВСЕМ, к другим народам и вполовину не было столько требований и таких сложных экзаменов как к Украине! И, да, не всегда мы эти экзамены выдерживали...Много сделали ошибок. Но Господь милостив и знает как нам временами было тяжело нести испытания, которые Он на нас возлагал!
Вот и сейчас будет тяжело отстоять свой суверенитет перед Европой и Россией!
показать весь комментарий
12.11.2013 11:57 Ответить
А что
Европа посягает на наш суверинитет?
показать весь комментарий
12.11.2013 12:33 Ответить
Для веры
Зависть плохой попутчик. Проклятья твои на тебя и лягут. Нам не принесли покрашення ни те ни эти. Закрой пельку и не сбрасывай с больной своей головы то, что все и так понимают. Твой лексикон, как для женщины, ниже плинтуса.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:58 Ответить
Вера
Не поверишь , ни грамма зависти. Скорее наоборот, так позориться на всю Украину. Даже школьнику понятно, овощ под страхом смерти не выпустить Тимошенко . А ей бедной приходиться именно " молоть что попало ". И заметь и слова о " проклятии " не было. Больная тема что ли ? Тоже из этой банды ? Так они прокляты не мной. Они прокляты матерями погибших под машинами мажоров детей, матерями , убитых в отделениях милиции парней , женщинами , которым теперь горбатиться до 60 лет и не могут устроиться на работу,дальше перечислять ? И на счет лексикона , перечитай свой опус , правдоруб , ты наш
показать весь комментарий
12.11.2013 12:41 Ответить
Вера права и
народ Украины с ней солидарен. Слезы украинцев должны отлиться таким ядовитым существам как фанатичная в своей ненависти к украинцам бандаренкава. Ее видать отравили этой ненавистью еще с детства и она уже перевоспитанию не подлежит.
показать весь комментарий
12.11.2013 12:42 Ответить
Змей
Да слышал я эту её очковылизывающую речь по поводу стойкого хама, сам не знаю как на этот канал к "шустрому" клацнул, это вершина дибилизма хотя чему тут удивляться, там вся партия такая. Ну никто нас с такими "рулителями" к ЕС и на пушечный выстрел не подпустит - это факт, так что менять нужно гнилую голову нашей Украины, причём менять безжалостно с кровью, путём ампутации.
показать весь комментарий
12.11.2013 11:58 Ответить
дон карлеоне
скоро вспупите в гейропу - вот тогда придется расслабиться чтобы больно небыло , и удовольствия будет море , потом будете атсоциировать у всей гейропы включая цыган , извеняюсь - румын
показать весь комментарий
12.11.2013 11:59 Ответить
Главное
не вступить в Рассею. Слишком горький и кровавый опыт общения.
показать весь комментарий
12.11.2013 12:35 Ответить
пацан
Да ты шо...а что дед Меркелихи к тебе с цветами и ковбасой приходил в 1941 году....или Румыния,Италия,Болгария,Венгрия в составе вермахта?
показать весь комментарий
12.11.2013 13:46 Ответить
А это уже не твоя забота
болезный дон. Не переживай ты так за нас
показать весь комментарий
12.11.2013 12:44 Ответить
упоротый лис
.......не доплывёт)))
показать весь комментарий
12.11.2013 12:05 Ответить
лису
Чучело, набитое опилками, тебе уже точно ничего не светит
показать весь комментарий
12.11.2013 12:45 Ответить
zzzz
Эта припорченная рядовой Холуй по Маляве поет поэтому ворона такая перепуганная
показать весь комментарий
12.11.2013 12:09 Ответить
Для евы
Бывшая первая леди- морда страны на "заслуженной" зоне. Дошлялась. А где другие шляются скоро узнают все.
показать весь комментарий
12.11.2013 12:16 Ответить
из созвездия Веги
http://www.youtube.com/watch?v=OUreNSvBs4I

Не пудрите леночка мозги гражданам !
https://storage1.censor.net.ua/images/6/1/d/0/61d0c20fffc6862e55babe2810ade9d4/
600x460.jpg
показать весь комментарий
12.11.2013 12:16 Ответить
бодо бодо
Что, Бондаренко знает,что такое правила?
показать весь комментарий
12.11.2013 12:52 Ответить
миcc
Улaн-Удe
показать весь комментарий
12.11.2013 13:15 Ответить
Даунбасяцкая халубятня
Мы с ними в напёрстки, а ани с нами в
чапаева, у редиски.
показать весь комментарий
12.11.2013 13:24 Ответить
сердцеженщины
Только благодаря свету мы видим красоту...................

Чесне є не те, що давнє, а те, що добре й корисне.....................
показать весь комментарий
12.11.2013 13:47 Ответить
Андрей
Бондаренко все сказала так, как и есть.
Поглядел бы я НА ВАС, если б ВАМ сказали в ВАШЕМ доме, что ВАШ дом присоединяют к соседям, вы жить будете, но ПО правилам соседей.... А откажетесь, Ваших детей и имущество будут долбать и портить. Пример бытовой, мелкий, но похожий на ДАВИЛОВО в отношении властей. Я их не защищаю, что ДАВИТЬ - это уже не демократия, это уже уголовщина.
Вот другой пример - если у вас есть дети, вы знаете, как вшколах занимаются поборами. По сути, в школах ДАВЯТ родителей, чтоб деньги давали, а не дадите, у вашие детей будут проблемы.... ЗНАКОМО???
И что вы говорите о школах в этом случае? ЧТО ОНИ в школах МОЛОДЦЫ???
показать весь комментарий
12.11.2013 13:53 Ответить
Воробей
Если ты убогий и юродивый, да еще малообразованный и невоспитанный - тебе надо молчать и слушать и делать то, что тебе советуют умные цивилизованные люди, а не становиться в позу, что: у нас на районе мы тута самые главные..
показать весь комментарий
12.11.2013 14:05 Ответить
остап
Андрюща!!! Как говорится Боливар не вынесет двоих . или это наша корова и мы ее будем доить! Видимо тебя усешно доят и тебе садомазохисту вполне комфортно.
Только далеко не все такие как ты!
Жить по законам намного легче чем по понятиям, хотя что с тебя возьмешь , ты уже все отдал и лижешь руки хозяину, если не дает то жопу
показать весь комментарий
12.11.2013 14:02 Ответить
ЮРИЙ
Формально Бондаренко права. И это лишь подчеркивает, что Украина никогда не была независимой. Отделившись от единого ядра она превратилась в фигуру для игры более сильных (да еще с животом, полным урчащих внутренних противоречий). Я смотрел эту передачу с ярким крахом партии регионов и полной евронаивностью оппозиционных сил. Главным у всех людей в этой передаче было невысказанная наружу досада, что на них давит Европа. Причем нахально, даже издевательски как-то. Мазохизм какой-то...
показать весь комментарий
12.11.2013 14:21 Ответить
Рыго анальный прапагандон
Мазохист - это тот , кто гопника в
приситенты выбыраить.
показать весь комментарий
12.11.2013 14:45 Ответить
свобода - дороже колбасы
показать весь комментарий
12.11.2013 14:22 Ответить
Витк с Тургеневской
А народ вежливо просит панов из власти , мол :
"Прошу панiв до гiляки" !

Все хотят видеть эту банду развешенной как гирлянды по столбам Хрещатика .


Ведь в 1945 вешали оккупационную власть ?
показать весь комментарий
12.11.2013 16:37 Ответить