Власенко приятно удивила искренняя смс-поддержка "регионалов"
Об этом он сказал журналистам перед судебным заседанием, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Украинские новости".
Защитник рассказал, что некоторые депутаты выразили ему поддержку в ситуации с делом о якобы избиении им бывшей жены.
"Вчера я получил несколько СМС от депутатов ПР... Я был приятно удивлен", - сказал он.
Депутаты, по его словам, выражали ему искреннюю поддержку.
Власенко также допустил, что ему суд может определить меру пресечения даже в виде ареста.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Власенко заявляет, что за ним установили слежку: "То ли это было СБУ, то ли прокуратура"
Кроме того, он уверил, что в материалах дела нет ни одного доказательства его вины, а только лишь пустые страницы.
В 11:00 суд начался, но прессу на заседание не пустили.
В 11.20 суд объявил перерыв, для чтобы у Власенко смог ознакомится с заявлением прокуратуры, которое по его мнению было изменено.
Генпрокуратура продолжит допрос Власенко 12 ноября в 14:00.
неужели непонятно- что тобой попользуются и вышвырнут!!!
или ты думаешь_ что что-то из себя представляешь???
В СТРАНЕ БАНДИТЫ ВОРУЮТ, УБИВАЮТ, ГРАБЯТ, НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ ЗАРПЛАТА, ОТ ВАКЦИН УМИРАЮТ МЛАДЕНЦЫ - АН НЕТ - ГЕНПРОКУРАТУРЕ НЕ ДО ЭТОГО - ОНИ ЗАНЯТЫ БУТОВУХОЙ!!!
ЧТО ЗА БРЕД!!!!
УБИРАЮТ ЗАЩИТНИКА ТИМОШЕНКО- ВОТ И ВСЕ!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!!
БАНДУ- ГЕТЬ!!!!