3987 посетителей онлайн
7 124 9

Доний: "Для БЮТ изменение Конституции – это вопрос для политических торгов…"

Отзыв БЮТом подписи о создании комиссии по внесению изменений в Конституцию свидетельствует о политических торгах, которые ведут представители этой политической силы, уверен «нашеукраинец» Олесь Доний.

«Я боюсь, что для БЮТ изменение Конституции – это не вопрос собственной позиции, убеждений, это вопрос для политических торгов, иначе они не отозвали бы свою подпись о создании комиссии, – прокомментировал ситуацию «ForUm’у» парламентарий. – Все-таки тут депутаты должны исходить не из политической конъюнктуры, а из интересов страны».

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.04.2008 13:40 Ответить
Оля я
Я же говорю..что БЮТ это продажная машина. жаль что голосовала за них. Юлю не интересует Украина..ее интересует бизнес. Землю скупают Бютовцы..за копейки...цены растут. а народу дают подачки..тот и рад голосовать. Все..проехали. Больше за Бют не буду голосовать.
показать весь комментарий
10.04.2008 14:08 Ответить
11
А за кого будешь?
показать весь комментарий
10.04.2008 14:11 Ответить
Жан
Так это давно было ясно. Достаточно посмотреть на главенствующую верхушку. Ни одного креативного человека, создающего материальные блага. Все, как на подбор, торговцы, банкиры, бывшие комсомольцы и партийцы. Чего ждать от такой компании? Только лозунгов да многократных перепродаж (безразлично чего - земли, людей и пр.).
показать весь комментарий
10.04.2008 14:45 Ответить
Без Имени
Чё-то при "покращенні" имени премьера-Януковича от тебя таких речей неслышно было.
показать весь комментарий
10.04.2008 14:49 Ответить
Жан
Я всегда говорил, что "покращення життя" у каждого свое. Для кого лишняя бутылка водки, для кого еще одну бабу трахнуть, для кого вылечиться от болезни. Поэтому это обещание пустое и каждый "покращуе" свою жизнь по-своему. Что такое "покращення життя" для тебя я не знаю. Может хочешь быть султаном Брунея или от импотенции вылечиться?
показать весь комментарий
10.04.2008 15:03 Ответить
Без Имени
А чё, хуже жить тебе стало со времен Януковича? Космоса трясут, а ты нервничаешь?
показать весь комментарий
10.04.2008 15:11 Ответить
Жан
А чего мне нервничать? Не Леня, так Кличко. Самое главное, чтобы не БЮТ. Ну очень я не ***** Йулю и ее друга Турчинова.
показать весь комментарий
10.04.2008 15:14 Ответить
Lanselot

Який НУНС у нас білий і пухнастий. А для чого Ющенко при собі комісію влаштував, для чого пижиться прийняти Конституцію без обговорення у ВР? Та ясно, щоб хоч якось на другий строк просочитися. При мінусовому рейнтинзі. Хто тут про спекуляції ще може говорити?
показать весь комментарий
11.04.2008 06:58 Ответить