10411 посетитель онлайн

Все действия Януковича направлены на срыв подписания Соглашения с ЕС, - Власенко

Власенко прогнозирует, что в случае неподписания Соглашения об ассоциации с ЕС следует ожидать нового круга дел в отношении Тимошенко

Защитник экс-премьера Украины Юлии Тимошенко Сергей Власенко убежден, что уголовное преследование в отношении него направлено на срыв подписания Соглашения об ассоциации с ЕС, после чего в Украине будет новый виток политических репрессий, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: По статье, которую инкриминируют Власенко, мера пресечения не предусмотрена, - адвокат

"Вы же видели, что это реальный абсурд. Я еще раз подчеркиваю, что все сегодняшние действия Виктора Януковича направлены на срыв подписания Соглашения об ассоциации. Это абсолютно очевидно, а следующим после срыва подписания будет еще один круг усиления политических репрессий", - сказал С.Власенко журналистам в перерыве судебного заседания во вторник.

По его словам, если не будет подписано Соглашение, то "понятно, что будет новый круг и по делам Тимошенко, и делам других людей, которые так или иначе препятствуют режиму вытворять то, что они сейчас вытворяют…, будет новый круг репрессий".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В ПР объяснили, почему делом Власенко занимается Генпрокуратура

Во вторник Печерский районный суд Киева избирает С.Власенко меру пресечения. Ранее прокуратура вручила ему уведомление о подозрении в причинении телесных повреждений его бывшей супруге Наталье Окунской. Прокуратура просит суд избрать для С.Власенко меру пресечения в виде залога 22940 грн и личных обязательств, которые сводятся, в том числе, к ограничению передвижения.

Топ комментарии
+2
Такое впечатление, что Харант настолько завращал "колпачки" в этой игре, что сам уж давно потерял не только "шарик", но и то место на котором он его потерял...
показать весь комментарий
12.11.2013 14:29 Ответить
+2
сам дурак, написал то , что сказал я только другими словами!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:41 Ответить
+1
Да сколько можно уже понятия подменивать. Янукович интегрироваться хочет, он просто не хочет Тимошенко освобождать. Вы представляете выпустить на кануне президентских выборов еще одного кандидата в президенты. Что тут начнется?
показать весь комментарий
12.11.2013 14:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Да сколько можно уже понятия подменивать. Янукович интегрироваться хочет, он просто не хочет Тимошенко освобождать. Вы представляете выпустить на кануне президентских выборов еще одного кандидата в президенты. Что тут начнется?
показать весь комментарий
12.11.2013 14:21 Ответить
ша
потому, что он ее панически боится, страх сельнее его
показать весь комментарий
12.11.2013 14:37 Ответить
Дядя, ты что, дурак? Он не её боится, он боится свое президентство потерять. Если она выйдет, то Европа просто поставит крест на Яныке и возьмется работать с Тимошенко, а там уже все обещания можно считать недействительными.
показать весь комментарий
12.11.2013 14:38 Ответить
ша
сам дурак, написал то , что сказал я только другими словами!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:41 Ответить
Понимаешь, он сейчас с Европой торгуется и очень выгодно. Выпустят Тимошенко - все эти обещания прахом пойдут, вот и все.
показать весь комментарий
12.11.2013 15:02 Ответить
zzzz
Ездюк Курасан права от начальника получил
показать весь комментарий
12.11.2013 14:22 Ответить
Все действия Януковича направлены на срыв подписания Соглашения с ЕС, - Власенко - Цензор.НЕТ 5708...
показать весь комментарий
12.11.2013 14:22 Ответить
СПАМ
Янукович - человек с ограниченным интеллектом и потребностями в пределах "семьи" /Хотя здесь у него аппетит неумеренный/. Что ему до интересов народа, целой нации!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:26 Ответить
гость
А Тимошенко была иной? Сильно её беспокоили интересы народа, подписывая ко бальный договор с Россией. Или мы при ней ощутили подъем в экономике и своих кошельках...Те кто прет на Януковича быдло, потому что Янукович не сколь не хуже Тимошенко и её соратников. Только что он при "корыте",а они возле.
показать весь комментарий
12.11.2013 14:38 Ответить
zzzz
Школьнику понятно а тут Фуфел впаривают гражданам и думают что у них разум как уКурасана
показать весь комментарий
12.11.2013 14:27 Ответить
ДАЙ РУКУ МНЕ
.ВОЛОСАТУУУЮ!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:28 Ответить
Такое впечатление, что Харант настолько завращал "колпачки" в этой игре, что сам уж давно потерял не только "шарик", но и то место на котором он его потерял...
показать весь комментарий
12.11.2013 14:29 Ответить
сосюра
ну-ну. це ж,якщо на євро-2012 колєсніков собі намутився на кілька мільйончиків, то скільки наша влада на процесі євроінтеграції намутиться? що не кажи, але ця інтеграція лише нашій владі й вигідна, а нам - купа мороки і вічний статус бидла європи. будемо разом з неграми драяти унітази своїх нових старших братів
показать весь комментарий
12.11.2013 14:29 Ответить
Дончик
Есть доля правды в этом. У нас в стране все делается лишь для того, чтоб себе намутить капиталу. И, конечно же, евроинтеграция - это замечательный повод набить собственные карманы и обеспечить себе беззаботную старость на берегу средиземного. Процесс сей в любом случае для страны будет очень даже и очень дорогостоящим и скорее всего даже не выгодным.
показать весь комментарий
12.11.2013 14:34 Ответить
Кокоша
окрім того, що криза в україні від інтеграції лише поглибиться, а найсмішніше і найсумніше, що ми ж усі ведемось на "європейськість"! економічна угода, а ми про казкову європейськість мріємо, якої нам ніхто не дасть! якими були, такими й залишимось. одне в одного крадемо. до чого нам ця європа, яка у кризі, гірше нашої?
показать весь комментарий
12.11.2013 14:49 Ответить
яким
В том и дело, что Европе мы нужны только для того, чтоб дыры в своем бюджете подлатать. Почему ж они нас в ЕС не брали, когда кризиса не было, когда Ющенко за ними бегал, как помешанный?
показать весь комментарий
12.11.2013 15:00 Ответить
9 вал
Трындец !!! каждый под колпаком ! Возвращаются времена Сталина , скоро и до расстрела на месте не далеко !! А мы молчали и будем молчать . Нам это нравится ! Чем больше в грязь мордой , тем больше уважаем !
показать весь комментарий
12.11.2013 14:30 Ответить
кат
ну что НЕДОУМОК может решить-робота японского ждет тот то поумней будет
показать весь комментарий
12.11.2013 14:30 Ответить
Все действия Януковича направлены на срыв подписания Соглашения с ЕС, - Власенко - Цензор.НЕТ 2804
показать весь комментарий
12.11.2013 14:40 Ответить
Василий Иванов
Вообще-то это неплохая идея-Ю.Тимошенко освободить,но посадить вместо нее заложником Власенка.Эта власть в Украине не может существовать без сидящих в тюрьмах заложников!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:41 Ответить
Адвокату Власенко вовремя нужно было разбираться со своими женщинами уходя от них без рукоприкладства а уж если такое имело место быть, откупиться той сумой, которую удовлетворил бы экс-супругу, заодно алименты в срок платить, без последующих скандалов.

Из-за бытовых неурядиц адвоката Власенко срывается Соглашения об ассоциации с ЕС. Это что за адвокат такой, что не может обустроить цивилизованно свой быт и навести лад, что это за адвокат у которого проблемы с законом на бытовой почве и который нанят в защитники к той на которой завязана вся Европа.
показать весь комментарий
12.11.2013 14:43 Ответить
-100, гпу ,свидетели говорят об мелких телесных -это админ. наказание а не уголовное дело
показать весь комментарий
12.11.2013 15:07 Ответить
а
если подпишут соглашение, готов ли власенко и остальная мразь, оскверняющая добрые дела, уйти раз и навсегда!!!! И не мешать другим делать реальные дела!!! матькивщину, пр, коммунистов вообще нужно запретить!!!! Свои возможности уже исчерпали все хватит!!! доказали полную несостоятельность - второго, третьего раза не будет. Все пи з де ц!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 14:55 Ответить
сам -то как? а?
понял, что нашкрабал?
показать весь комментарий
12.11.2013 15:10 Ответить
Вот **** и без корыта, и без адвоката. Но, говорят, что готова на все. Карету ей, карету!
показать весь комментарий
12.11.2013 15:11 Ответить