10234 посетителя онлайн
786 9

ГПУ займется вопросом незаконной слежки за народным депутатом

Генеральная прокуратура Украины будет заниматься вопросом незаконной слежки за народным депутатом Украины, Почетным председателем наблюдательного совета Группы компаний «АИС» Василием Поляковым и его семьей.

Об этом сообщила пресс-служба компании.

Поляков зарегистрировал заявление о совершении преступления в отношении его и членов его семьи группой неизвестных лиц. «Сегодня я подал заявление о незаконной слежке за мной и членами моей семьи. Группа наемников длительное время занималась наблюдением за частной жизнью моей семьи. Моя жена и дети были подвергнуты опасности из-за деятельности хорошо организованной преступной группы, соответствующие доказательство я передал сегодня в правоохранительные органы», - прокомментировал Василий Поляков.

«Я открыто заявляю, что изучение материалов моими юристами дает основание предполагать, что за незаконными действиями стоит финансовая группа DCH, собственником которой является бывший милиционер, а теперь миллиардер Александр Ярославский. В последнее время организована масштабная компания по дискредитации бизнеса, который был учрежден мной и моими партнерами с целью его рейдерского захвата и дальнейшего поглощения. Методы господина Ярославского и сегодня не отличаются от стиля его работы милиционером в инспекции по борьбе с хищениями социалистической собственности Московского РОВД Харькова (более известного как ОБХСС), где и началась его трансформация из советского милиционера в украинского миллиардера. Я обратился в правоохранительные органы с целью привлечения к ответственности, как исполнителей преступления, так и организаторов»,- заявил Василий Поляков.

Комментировать
Сортировать:
та то Власенко с манечкой преследования точно его почерк,следил за теми кто за ним следил.
показать весь комментарий
12.11.2013 16:18 Ответить
опять без работы
до этого было 450 штук...за ними следили 8 челов и 4 авто за каждым........а шо сейчас!!!!!
показать весь комментарий
12.11.2013 16:30 Ответить
обыватель
Все друг о друге должны все знать.Не только за теткой с базара следить и устанавливать где приобретает семечки.
показать весь комментарий
12.11.2013 16:35 Ответить
марсианские хроники
Надо отдавать долги,чтобы не гонялись за тобой.АИС должен Ярославскому 100 000 000 долл,это не шутка,а конкретные деньги...
показать весь комментарий
12.11.2013 16:40 Ответить
Скотный двор
2 Марсианские хроники: а Ярославский ничего никому не должен, а? черниговчанам он ничо не должен по-вашему? ни аэропорт как в Москве (с), ни развитие города? а они, между прочим, за него чуть ли не с двойной явкой проголосовали. поверили варягу. а покойному Масельскому, думаетее, ни копейки не должен? давайте без лирики, ага?
показать весь комментарий
13.11.2013 22:41 Ответить
Пулемет
а тут шутники собрались, я гляжу))) только я посмотрел бы на каждого из вас, если бы ваша жена приходила каждый вечер домой и рассказывала, что за ней неотрывно ездит машина с чужими дядями. и то же самое - за детьми. чесать сраными языками прикольно, когда это не касается лично тебя. а я занимался бизнесом (где-то в то же время, когда обхссник Ярославский кооператоров потрошил), и что такое наружная слежка знаю не понаслышке. и жена моя тоже знает - три месяца за ней тачка ездила, по пятам. и хотя мы знали, что физически ничем не угрожают, а просто давят на нервы, выматывало ужасно. я 15 кил сбросил чисто на нервах. так вот, думал, те времена ушли в небытие вместе с такими деятелями, ан нет. гниды шифруются под цивильных бизнесменов до поры, до времени, но когда-то личина настоящая вылазит. вот так тут и получилось. а то все про свою белоснежную репутацию пел, которую Святаш запятнать хочет. да за такое не то что пятнать нужно, а.... ладно, забанят))
показать весь комментарий
13.11.2013 19:48 Ответить
Сочувствующий
не завидую Полякову, вот уж точно - не в деньгах счастье, особенно если к этим деньгам какое-то отношение имеет Ярославский. это товарисч серьезный - если рупь у него занял, внуки твои еще будут расхлебывать. а для него человеческая жизнь ничего не стоит. вспомните, как у него на строительстве шо стадиона, шо аэропорта люди погибли. кого-то там током шибануло, кого-то то ли краном упавшим задавило, то ли со строительных лесов упал. а почему? потому что не соблюдалась техника БЖД при работах, т.к. Ярославский всегда считал биомассу (с) - пушечным мясом. и для него что рабочий-таджик на стройке, что дети Полякова - один хрен. вот что значит "хочется - хуже чем болит". видно, так ему загорелось прибрать этот АИС, что просто сил нету. и сдается мне, что отожмет он его. слишком много он уже и так отжал, крупный спец
показать весь комментарий
14.11.2013 23:11 Ответить
Ехидна
Ярославский замахнулся на ПР, а там такого не простят. ворон ворону в данном случае глаз таки выклюет. совершенно не жаль ни Полякова, ни Ярославского - один другого стоит - но есть вещи, которых допускать нельзя, иначе мы вернемся в беспредел. если Партия регионов за такие фокусы затопчет Ярика, плакать не буду. скорее, наоборот. слишком уж феерично он потоптался по стране за последние 20 лет, всему должен наступить конец. одно дело рейдерство, другое - замахнуться на женщин и детей. это уже буээ.
показать весь комментарий
15.11.2013 01:50 Ответить
Никита
Та Ярславский уже на все идет чтобы отжать этот нещасный АИС. Жалко, конечно, фирму, но по ходу, он ее таки отберет. И то что прокуратура взялась за дело -- еще ничего не значит, уверен, у него и там есть свои знакомые, еще посла работы в ментуре болжны были остаться, так что печально все это..