8832 посетителя онлайн

ГПУ завершила досудебное следствие в деле Власенко

Об этом агентству "Интерфакс-Украина" во вторник вечером сообщили в пресс-службе генпрокуратуры, передает Цензор.НЕТ.

"Генеральная прокуратура Украины приняла решение о завершении досудебного следствия в уголовном производстве по подозрению Власенко в совершении насильственных действий в отношении бывшей супруги Натальи Окунской", - заявили в ведомстве.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Генпрокуратуре довольны мерой пресечения, которую суд избрал для Власенко

В то же время по сообщению пресс-службы "Батькивщины", 12 ноября Власенко покинул здание ГПУ вначале одиннадцати вечера после длительного допроса.

На выходе он сообщил, что его снова вызвали повесткой "для проведения очередных абсурдных следственных действий" на 13 ноября.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Янукович хочет арестовать Власенко по сценарию Тимошенко. Найдут какого-то Родю Киреева, - Пашинский

"Завтра в 14:00 мы проводим здесь очередные абсолютно абсурдные следственные действия в этом сфальсифицированном уголовном деле", - сказал он.

"Вы видели, что нас сегодня держали до начала одиннадцатого вечера, что тоже запрещено законом, и надеемся, что завтра мы попробуем хоть как-то поставить прокуратуру в рамки закона", - подчеркнул защитник Тимошенко.

Также читайте: Власенко предложил суду избрать ему меру пресечения в виде поручительства двух народных депутатов

Топ комментарии
+1
беспредельничает, народ жрет водку и селедку и тихо наблюдает, жопозиция залега в схроны....Пейзаж Айвазовского "приплыли"
показать весь комментарий
12.11.2013 23:04 Ответить
+1
Власть попросту запугивает Народ. Мол видите, а так мы можем с каждым. Это контрмера, дабы никто не захотел стать первым - выйти на майдан с протестом.
Но 29 ноября наверняка выйдут. И не один...
показать весь комментарий
12.11.2013 23:44 Ответить

Загрузка...