5873 посетителя онлайн
1 677 61

В Европе геев ставят выше "недограждан" украинцев, - ПР

Права сексуальных меньшинств в Европе ставят выше прав украинцев, которых там всячески ущемляют.

Такое мнение на своей странице в Facebook высказал народный депутат от Партии регионов Олег Царев, сообщает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Регионал" Царев не захотел спасать пророссийских активистов от милиции на Майдане. ФОТО

По словам депутата, европейцы очень любят приезжать в Украину и говорить о необходимости соблюдения прав человека, прав сексуальных меньшинств.

«Нам ставят ситуацию в ЕС в пример, забывая о том, что украинцы уже живут в этом «правовом раю», но правами их там обделили. В «толерантной» Латвии большинство украинцев (65 %) являются гражданами второго сорта. 300 тысяч человек, проживающих в Латвии, находятся в статусе «неграждан», 37 000 из них - украинцы. Они не имеют право голосовать, принимать участие в референдумах. Они никак не представлены во власти, и их не спрашивали - хотят ли они вступления в ЕС, их приняли - не интересуясь их мнением. Почему украинцев, которые живут в Латвии десятилетиями, многие там и родились, не хотят уравнять в правах, хотя бы, с европейскими геями?», - отмечает Царев.

Смотрите также: "Регионал" Царев принял участие в митинге в поддержку Тимошенко: "Юле - волю! А почему бы и нет?". ВИДЕО

Тем временем, как отмечает «регионал», «украинцы по-прежнему остаются в Европе недогражданами и имеют право только платить налоги и повиноваться властям, не имея прав на украиноязычные детские сады и ограничиваясь одной украиноязычной школой на 54 тысяч украинцев».

Топ комментарии
+3
Царёв, убейся об стену со своим маразмом: у меня родня в Латвии сдала экзамен и получила гражданство.
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
+2
Вот и чудненько -европейские ***ы более ценнее чем украинцы.Так зачем нам такая Европа?
показать весь комментарий
13.11.2013 09:55 Ответить
+2
похоже они начинают что-то подозревать...
показать весь комментарий
13.11.2013 09:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ДАУНятко
Вот и чудненько -европейские ***ы более ценнее чем украинцы.Так зачем нам такая Европа?
показать весь комментарий
13.11.2013 09:55 Ответить
Вам, даунятам, не то що Європа, вам і Африка недосяжна.
показать весь комментарий
13.11.2013 09:57 Ответить
путин
Проплачене - подивись на своїх дітей . Зрорзуміло ? Коли -ні ,то ти відповідаєш своєму ніку.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:04 Ответить
похоже они начинают что-то подозревать...
показать весь комментарий
13.11.2013 09:55 Ответить
Здадуть екзамен на знання мови - стануть громадянами Латвії зі всіма правами!
показать весь комментарий
13.11.2013 09:56 Ответить
таки да
то мабуть такі українці , як і в нас на південному сході: гускаязичні, не здатні до мов
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
Владимир
Да на хрена нам твоя мова русско-польский суржик.
показать весь комментарий
20.11.2013 22:25 Ответить
dfg
ПР-сы и есть ПР-сы
показать весь комментарий
13.11.2013 09:56 Ответить
Саня
в России нет вообще ни одной украинской школы, чего он про Европу все тараторит?
показать весь комментарий
13.11.2013 09:56 Ответить
Пистобол ты бы сначала узнал,очём мычишь, а потом бы бред свой и мычал.
показать весь комментарий
13.11.2013 09:59 Ответить
Это заявление зарегестрированное, а сколько их было незарегестрировано? Кто тебе скажет
показать весь комментарий
13.11.2013 10:18 Ответить
Давид
Не знаю более заангажированного и продажного политика чем Царев! Полный бред - знаю много заробидчан которые готовы работать и работают в Европе, и не знаю ни одного который работая хочет обменять свою работу на работу в Украине!
показать весь комментарий
13.11.2013 09:57 Ответить
таки да
больше того,некоторым недоукраинцам скоро счета поарестовывают
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
Всё верно , так и будет пока будем стоять у дверей Европы и сомневаться ,, стоит ли в неё входить ..
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
Глупая статья
Если ты принял решение жить в другой стране, то ты должен принять условия и законы этой страны. В противном случае едь туда, где тебе всё подходит и нравится.
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
имярек
Царёв, убейся об стену со своим маразмом: у меня родня в Латвии сдала экзамен и получила гражданство.
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
Экзамен на гомосексуальность ?
показать весь комментарий
13.11.2013 10:09 Ответить
имярек
Калач, ты - дебил? На язык экзамен.
показать весь комментарий
13.11.2013 11:05 Ответить
Так Аналы, и есть самые первые пид@расы! Это куйло, так уж точно из первой десятки!
показать весь комментарий
13.11.2013 09:58 Ответить
Киев
лучше 25 геев по-соседству, чем одна рожа кернеса или говносранской!!! рыго-анальные твари многократно отвратительнее, мерзостнее, гнилее и помойнее, чем все геи Европы вместе взятые! геи - несчастные люди, а рыги - вообще не люди, твари, выродки деморализованные!
показать весь комментарий
13.11.2013 09:59 Ответить
hyafyhg
А лучше что бы 25 геев жили у каждого кернеса, а у нормальных людей пусть будут нормальные соседи, причём количество нормальных соседей не ограничивается.
показать весь комментарий
13.11.2013 11:39 Ответить
колобок
это себя ПР считает украинцами?
показать весь комментарий
13.11.2013 09:59 Ответить
Только что-то эти 300 тыс украинцев не спешат на родину! Им их ущемление прав в Европе, намного комфортнее правового рая в Украине.

Предлагаю всех нардепов уровнять в правах с геями!
показать весь комментарий
13.11.2013 10:00 Ответить
Карстен Янкер
Царьов а може досить цитувати методички Медведчука про те як погано в Евросоюзі і що там живуть одні Геї просто як Депутат ВР може нести таку маячню навіть не перевіривши інформацію! Представники Евросоюзу коли прийджають в Україну не кажуть про те що Україні треба захищяти права сексуальних меншин вони кажуть проте щоб Україна виконала всі вимоги Евросоюзу щоб підписати Угоду про Ассоціацію з Евросоюзом! Царьов помилився то в РФ Українці другого сорту я би навіть сказав не Українці а хохли і малороси тому що на думку Кацапів Українського народу як і України не існувало тому у мене виникае таке враження що Царьов переплутав Евросоюз і Російську Федерацію тому що тема Геїв більше хвилюе Російських політиків і окремих гомофобів із ПР таких як Царьов, Колесніченко, і інші так може цим гомофобам із ПР зізнатись, в тому що вони Геї і їм стане легше!
показать весь комментарий
13.11.2013 10:01 Ответить
А как можно считать нормальным нацию, выбравшую своим президентом уголовника?
показать весь комментарий
13.11.2013 10:02 Ответить
Макс
Зашибись. Царёв вывел всех на чистую воду. А то что в России на 4,5 млн Украинцев до сих пор не разрешили создать ни одной Украиноязычной школы, закрыли единственную в Москве Украинскую библиотеку, попутно пришив библиотекарям терроризм и подмтрекатеьство к межэтническим конфликтам - это, в понимании Царёва, видимо нормально! Ну да - своим можно нас опускать и макать лицом в дерьмо, а Европа - да как она посмела!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 10:03 Ответить
Ещё один брехунец-балабол. Изучи вопрос, а потом что-то мычи.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:07 Ответить
Сам то хоть в вопросе разбираешься? Или только из агиток инфу черпаешь?
показать весь комментарий
13.11.2013 10:09 Ответить
Тупое, гугль тебе в помощь, если своих мозгов нет.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:18 Ответить
Так погугли, там на первых же ссылках инфа. В вике посмотри, если не знаешь
показать весь комментарий
13.11.2013 10:20 Ответить
Ну ты тупоооой (с)
Правильно, на первых ссылках есть инфа , сколько в России украинских школ.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:23 Ответить
Имя
А что, партия регионов, как и другие партии, лучше относятся к украинцам в собственном государстве? Наши депутаты, как и все остальные чиновники, лучше относятся к европейским геям, чем к собственному народу! Вот и задумываешься: к какому меньшинству относятся наши законотворцы? А народ редко ошибается!
показать весь комментарий
13.11.2013 10:04 Ответить
ТНТ
А В паРАШЕ КАК НАШИХ СТАВЯТ ? ЦАРЁВ, ВСТАВАЙ С КАЛЕН ! ЕТА ТЕБЕ ЧЕЧЕТОВ ПРИКАЗЫВАЕТ !
показать весь комментарий
13.11.2013 10:06 Ответить
........Какие ещё "комментарии" может написать бандит с развитием 7 класса ?? ...."Без Царёва в голове" )) а где же тогда ? - в заднице !
показать весь комментарий
13.11.2013 10:07 Ответить
Пардон
Это случилось у Шустера в минулую пятницу в присутствии посла Литвы в Украине, который тут же оборвал Царева окликом "Неправда". Нет в Литве, а речь-таки шла о Литве, понятия негражданин. Это-выдумки.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:07 Ответить
упоротый лис
если одним из условий подписания соглашения с ЕС о ЗСТ был бы пункт о том, что более 50% населения Укрэйн должны быть геями, в Укрэйн самым ходовым товаром был бы вазелин))) это факт!!! хотя, не всё ещё потеряно - до 29 ноября есть время)))
показать весь комментарий
13.11.2013 10:08 Ответить
а с чего бы ПРовцы стали такие озабоченные, везде им мерещатся геи и лесбиянки, а как же тема хфашизма?
показать весь комментарий
13.11.2013 10:08 Ответить
М дяяя
какие же эти власти - извращенцы, их там считают "недолюдьми", чмырят, асквэрянют пямэть а вяликой вайне, застовляют говорить не па русске ... а они всеравно там держат деньги, учат детей, покупают дома ...
показать весь комментарий
13.11.2013 10:09 Ответить
Если
бы Прибалты не лишили 5-ю колонну избирательного голоса,до сих пор бы дебатировали с коммунистами на каком нить Шустер-шоу что же все таки лучше,ЕЭС или ТС? И управлялись Кремлевским лобби в органах власти и Парламенте да еще в придачу имели бы марионетку-президента,наподобие 1-го Секретаря ЦК Украины.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:09 Ответить
Dj
У дебилов вроде Царёва главный аргумент против договора с ЕС это геи .. Потому что больше аргументов то и нету , а если есть то очень слабые .. Этот используемый им и его соратниками из ПР приём , называется ,, - заговаривать зубы или отвлекать внимание ,, как хотите .. А на счет геев ,, так они и без принятия геевских законов делают , не скрывая , в Украине так как им нравится ..
показать весь комментарий
13.11.2013 10:10 Ответить
однако
у чуваков уже не осталось аргументов, они не знают: что уже такое сбредить. можно подумать, что многочисленные украинские заробитчане в Москве, часто находящиеся там нелегально имеют право избирать депутатов госдумы РФ и президента России. Как последний аргумент-страшилку вытаксивают и во все места суют себе и всем геев. Ух какие эти геи страшные! При этом геев именно засовывают и живопишут о них и их жизни так много - такое впечатление, что те, кто об этом рассказывают сами есть пи...ерастами со стажем. При этом что-то не заметен отток "бесправных" украинцев из европы. Едут в любую страну, правдами-неправдами, едут даже мыть туалеты и убирать говно. И почему-то даже при этом не спешат сюда обратно. Потому что мыть там говно можно за деньги ,которые даже не снились нашим здесь чистюлям учителям, врачам. А будучи даже нелегальным мойщиком говна там ты в первую очередь человек, имеющий РАВНЫЕ права, человеческую зарплату и цивилизованную нормальную уважаемую жизнь. Здесь же ты будь хоть академиком наук, если не берешь взяток и не стал депутатом ты- бесправное нищее быдло и лох, об которого оботрут ноги в любом месте.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:11 Ответить
Бедные не граждане
Ну исстрадались угнетаемые так,что хрен едут на историческую родину...маются бедные !

А ведь требования страны проживания минимальны и вполне справедливы ! Так,что "завыва-ния" а'ля Царёв и компания предназначены для фанатов "зомбоящика" не способных мыслить
самостоятельно,но которые,к сожалению,имеют право голоса и голосуют,как правило,за таких как Царёв и иже с ним.Да и словоблудие подобных предназначено как раз для этой категории
теле-радио дебилоидов - потребителей сериального мыла и Шустера !
показать весь комментарий
13.11.2013 10:14 Ответить
мариуполь
для Царева,хотя я думаю он в курсе,все кто имеет право на жительство но не имеет гражданство,может голосовать за мера и местные советы,чтобы получить полноценный паспорт и выбирать президента и парламент сдай диктант на местном гос,языке,закон действует во всех прибалтийских республиках,сменим президента и вступим в Асациацию
показать весь комментарий
13.11.2013 10:16 Ответить
царву
Дурак ты законченный.Вот привык всю жизнь обманывать и несёшь по жизни чушь,не запариваясь.Если в Европе украинцам так плохо, и прав у них там меньше чем в сексменьшинств,то пригласи их в Донецкую область,где им будет намного уютней и комфортней.А секменьшинства,потому и меньшинства,что их намного меньше,чем обычных людей.И толерантные европейцы к их недостаткам, с точки зрения нормального человека,относятся участно.Они же создали для инвалидов,колясничеков(кто пользуется коляской) максимально комфортные условия для проживания.Не то,что ты!А такие безмозглые дураки как ты,Колисниченко несут чушь о угрозе гейства на Украине.Ни один человек в мире не стал геем или лесбиянкой по принуждению,рекламе,пропоганде ит.д.Для этого должны быть серьзные отклонения в психике.Их либо лечить надо,либо принимать такими какими они есть.Цивилизованный мир не умея это лечить,принимает их такими,как они есть.А ты,Царёв,реальный фашист.Гитлер в своё время всех расстреливал,кто не отвечал образу истинного арийца.В цивилизовнной стране Царёв не только депутатом не смог бы быть,наверняка его б изолировали от общества.Вот кто нами пытается заправлять.Пещерное дурило.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:20 Ответить
читаешь
укро гейо-ненавистников и поневоле начинаешь с ними соглашаться, с восьми утра пылесосят понимаешь ли от листиков улицу, грохот хоть и терпимый, но неприятный и после этого не обозви их пи дарасами, нет шоб занимались своими прямыми гейскимиделами))))))))
показать весь комментарий
13.11.2013 10:27 Ответить
wv
реально пи......т. царев
показать весь комментарий
13.11.2013 10:33 Ответить
Да уж
Не удивляйтесь высказывания царьова. Он еженедельно ездит в Москву, где отбывает поклоны нетленным мощам ильича. А после такого вдохновения от него и не такие выверты услышать можно.
показать весь комментарий
13.11.2013 10:41 Ответить
Хм
Вот жеж урод! А Тухлом Совке (ТС) много украиноязычных школ? По-моему одна на официальных три миллиона украинцев роиси!! Тварь кацапская!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 11:33 Ответить
сердцеженщины
...................................................................................................................................................................
- по вере вашей да будет вам.
- "Се, гряду скоро, и
возмездие Мое со Мною, чтобы
воздать каждому по делам его."
....................................................................................................................................................................
показать весь комментарий
13.11.2013 11:41 Ответить
13
Чтоб эта 3,14доропа захлебнулась в этом гейском дерьме.Чтоб уничтожить расспостранение этого дерьма,можно случайно и бомбу сбросить.Это европейское дерьмо считает для себя нормальным нападать на страны и убивать невинных людей,пусть и им тоже будет.
показать весь комментарий
13.11.2013 11:49 Ответить
сердцеженщины
...гнев убивает душу...

.......................................Любов душу...............................
------------- . ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится. ....
показать весь комментарий
13.11.2013 12:01 Ответить
Это какие недоукраинцы
в ЕС стоят дешевле геев? Уж не Ахметов ли, Фирташ, Клюевы, Азаровский сыночек и т.п. рыговские деятели? Так и у нас к геям лучше относятся, чем к этим недоукраинцам. В чём вопрос, придурок?
показать весь комментарий
13.11.2013 13:14 Ответить
уморенный полным покращенням
Может он, чем-то напоминающий приснопамятного Шарикова и есть несвидомым недогражданином! И, судя по его неуверенности в своих способностях, типично советского человека, возможно даже с купленными бумагами об образовании!

Конечно же, Цареву с ******** рылом, не стоит стремиться в Евро-Калашный ряд! Только в стойло! Там, возможно, геев нет! Хотя, никто гарантий ему не давал!
Но таких как он не так и много! Остальные хотят, могут жить свободно по цивилизованым правилам!


показать весь комментарий
13.11.2013 13:34 Ответить
Ванчелло
Царев, мартышка ты дурная! Прибалты ОБОСНОВАННО считают людьми второго сорта тех людей, кто не хочет интегрироваться в государство, где они живут, не хотят учить язык государства, где они живут: типа мы знаем русский, и нам достаточно, и все вокруг тоже должны его знать - а на самом деле НИКТО НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН. Не выучил язык - не получишь гражданство и будешь арбайтен в статусе "Равшана и Джамшута". ЭТО ПРАВИЛЬНО. Таким недалеким совкомудакам, как мартышка Царев этого не понять НИКОГДА.
Позиция подобныйх совкооккупантов тупа и проста. Человек когда-то приехал, работал и остался жить в Украине и при этом ненавидит все украинское, при всем при этом считая, что он у себя дома и все ему должны за то, что он сюда приехал: все должны с ним общаться "па-руски", а кто отстаивает проукраинские идеи, язык - тот "махровый националист", "кровавый бандеровец" и т.д. Или то же самое, но чувак родился в Украине у подобных совкооккупантов. Все у нас так хреново именно из-за таких людей, которых много на Донбассе, в Крыму, на Юго-Востоке. Выход для таких людей:
1) смириться со статусом оккупанта или потомков оккупанта, раскаяться и исправиться (выучить язык хоть насколько-то и т.д.);
2) уезжать отсюда на "историческую родину" - в нью-совок (Россия);
3) молча терпеть и "не скиглити".
показать весь комментарий
27.12.2013 11:29 Ответить
Ванчелло
И еще. Гомофобам типа Царева.
Человек может по сексуальной ориентации не быть геем, но быть редкостным *********.
"Дальше додумайте сами!"(С)
показать весь комментарий
27.12.2013 11:32 Ответить