12682 посетителя онлайн
936 32

МВФ настаивает: Украина должна перейти на гибкий курс гривни

В МВФ утверждают, что не замечают серьезного продвижения со стороны Украины в данном вопросе

Топ комментарии
+2
"ПрахххффффэсиАнальный" уряд там ПОБИРАЕТСЯ, чтобы потом бабло воровать и в оффшоры уволакивать.А жили б по средствам и не грабили страну, то и слушать МВФ не пришлось бы!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 12:12 Ответить
+1
А чо никто не возмущается, что нашей державе диктует какой-то МВФ?
показать весь комментарий
13.11.2013 12:04 Ответить
+1
Покажите хоть одну страну,связавшуюся с крахоборами МВФ,которая с колен поднялась?
показать весь комментарий
13.11.2013 12:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
папизже
перейдем
показать весь комментарий
13.11.2013 12:00 Ответить
А шо это
не гибкий? Уже 8.25.Толи еще будет.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:01 Ответить
не вижу смысла искусственного сдерживания курса. Только загоняют экономику страны еще в большую опу
показать весь комментарий
13.11.2013 12:25 Ответить
_
А чо никто не возмущается, что нашей державе диктует какой-то МВФ?
показать весь комментарий
13.11.2013 12:04 Ответить
ПАТАМУШТА
"ПрахххффффэсиАнальный" уряд там ПОБИРАЕТСЯ, чтобы потом бабло воровать и в оффшоры уволакивать.А жили б по средствам и не грабили страну, то и слушать МВФ не пришлось бы!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 12:12 Ответить
воля
так не просите! и не будет никаких условий!!!! если бомж на улице подойдет и денег попросит, ты займешь??? занимают тогда, когда уверены в возврате!!! занимать зеку, просравшему золотовалютный запас и обогатившему сынка на миллиарды - то же самое, что подарить!! но дарить тупорылому бездарю с профффесорским образованием никто не будет!
показать весь комментарий
13.11.2013 12:18 Ответить
антон
что за страна? .Все настаивают. А мы воруем....
показать весь комментарий
13.11.2013 12:04 Ответить
Ъ
Покажите хоть одну страну,связавшуюся с крахоборами МВФ,которая с колен поднялась?
показать весь комментарий
13.11.2013 12:04 Ответить
Ж
Все!!!А Кто связался с ПаРашей все на коленях перед Пукиным.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:07 Ответить
Ъ Ж
Садись два!
показать весь комментарий
13.11.2013 12:14 Ответить
Ща
срашкою свяжемся, вместе с колен подниматься станем.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:07 Ответить
Зяма
Ну все хана гривне.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:07 Ответить
ЭТТЭ
Свидомиты, чего притихли?! Почему не орёте о вмешательстве МВФ во внутренние дела Украины?! Ведь требование МВФ повысить тарифы на газ для населения и сделать гибкий (считай обвалить) курс гривны это и есть вмешательство в дела независимого государства. Или что, приказа от хозяина нет?! Ругать МВФ это табу?!
показать весь комментарий
13.11.2013 12:07 Ответить
http://rusnovosti.ru/news/290907/ В Госдуму внесли законопроект о запрете в России американского доллара
показать весь комментарий
13.11.2013 12:07 Ответить
В случае принятия ( ) документа граждане РФ будут обязаны в течение одного
года закрыть имеющиеся у них долларовые счета в российских банках, а все
хранящиеся на них доллары (а равно и наличные долларовые купюры)
обменять на рубли или валюту других стран - евро, фунты стерлингов,
иены, юани
и т. д
.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/11/2013/888429.shtml
показать весь комментарий
13.11.2013 12:44 Ответить
Хозяин
Лодка Укриина дала течь.Я уже бабло снял.Сплю спокойно.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:09 Ответить
а ты
пропей его, пока есть возможность, будешь спать еще спокойнее
показать весь комментарий
13.11.2013 12:22 Ответить
Хозяин
Дурак,у всех нормальных бабло ,как минимум на Кипре,а лучше в Швейцарии.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:27 Ответить
Пшли нафуй кацапы и хохляцкие подкацапники. Это относится к ЭТТЭ и Стекломойнику
показать весь комментарий
13.11.2013 12:10 Ответить
не поможет
показать весь комментарий
13.11.2013 12:18 Ответить
уси разом
Дякуемо даунецкаму тупому завгару за чергове пакращення. А жопазицыя ведё быдло под ВР рятуваты хитрожопу. жидовку от возмездия.Страна идиотов млядь.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:13 Ответить
Минет
Кризис минет папизже
показать весь комментарий
13.11.2013 12:14 Ответить
уксус
Один х... р ---- что гибкий шо твердый .
показать весь комментарий
13.11.2013 12:27 Ответить
интересно
Если брать в долг с %, то почему мне должны указывать что делать с деньгами? Тупо
показать весь комментарий
13.11.2013 12:43 Ответить
объясняю тупому троллю
занимаешь бабло,ложишь себе в карман,а страну доводишь до дефолта,т.е до невозможности отдать долг.
показать весь комментарий
13.11.2013 12:49 Ответить
острому троллю
Не ответил на вопрос. Почему диктуют что нужно делать, повышать тарифы населению, делать наш прямой курс на покращення гибким и т. д. Заняли деньги и гудбайчик! Ждите процэнты
показать весь комментарий
13.11.2013 12:55 Ответить
объясняю
Это не приказы,это рекомендации.Можно этого и не делать,если банда перестанет воровать.Эти рекомендации для того,чтобы бюджет сделать бездифицитным,а не ПОПУЛИСТСКИМ и ведущим к ДЕФОЛТУ.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:25 Ответить
уксус
Скоро наступит эра карбоваца .
показать весь комментарий
13.11.2013 12:58 Ответить
Руанда
Новые займы МВФ предоставил Руанде только при условии отказа страны от политики продовольственного самообеспечения и отказа от государственной поддержки фермерских хозяйств (поскольку это - «не рыночная политика»), а также при условии девальвации руандийского франка.
За полгода погибло 1,5 млн человек! Все накопленное национальное богатство было уничтожено, все денежные запасы Руанды перетекли в западные банки. Сегодня Руанда - страна, не имеющая никаких перспектив и работающая исключительно на то, чтобы платить проценты по долгам.

http://aktiv.com.ua/archives/9347
показать весь комментарий
13.11.2013 13:08 Ответить
Наташа Витренко
Очень была права. Незачем связываться с фондами
показать весь комментарий
13.11.2013 13:14 Ответить
Она
алкоголичка.Воровать не надо и не надо будет отдалживать.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:27 Ответить