9661 посетитель онлайн
970 34

Завтра рабочая группа по Тимошенко продолжит искать консенсус

Очередное заседание рабочей группы по законопроекту о лечении заключенных за рубежом может состояться завтра

Народный депутат Украины, руководитель рабочей группы по наработке законопроекта о лечении заключенных за границей Геннадий Васильев допускает, что очередное заседание группы состоится в четверг, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерафакс-Украина".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР отозвала из Рады свой законопроект по лечению Тимошенко

"Возможно, завтра", - сказал он, отвечая на соответствующий вопрос журналистов.

Напомним, рабочая группа по подготовке законопроекта о лечении заключенных за границей была создана 8 ноября на пропорциональной основе. Рабочая группа должна была подготовить согласованные позиции по законопроекту к рассмотрению на внеочередном заседании парламента в среду, однако не смогла этого сделать.

Напомним, что сегодняшнее внеочередное заседание ВР закрылось без рассмотрения трех важных евроинтеграционных законопроектов

Топ комментарии
+9
Так значит завтра,
на том же месте,
в тот же час (с)
показать весь комментарий
13.11.2013 13:44 Ответить
+1
Уже один, с отметиной на лбу, его искал, искал, да так и не нашел.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:40 Ответить
+1
Да хорош уже носится с воровкой, отменяется ассоциация.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
а где ж
его спрятали ентот канченчус?
показать весь комментарий
13.11.2013 13:37 Ответить
РЕШЕНИЯ
ПО ВАНОЙ НЕБУДЕТ
ВСЕ ПРОПАЛО
показать весь комментарий
13.11.2013 14:17 Ответить
Зря
радуешься,жертва аборта,хотя в ПРинципе ПРав.
показать весь комментарий
13.11.2013 14:29 Ответить
гетсби
Консенсус - процес знаходження, пошуку, вироблення рішення, яке б задовольнило всіх учасників переговорів до останнього, без винятків, а також саме таке рішення..
показать весь комментарий
13.11.2013 13:38 Ответить
Уже один, с отметиной на лбу, его искал, искал, да так и не нашел.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:40 Ответить
он гнида
обменял его на плюрализЬм..
показать весь комментарий
13.11.2013 13:42 Ответить
упоротый лис
консенсус - это не гондурас...его не почешешь)))
показать весь комментарий
13.11.2013 13:42 Ответить
111
Лучший консенсус-тушки ПРедателей на каштанах.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:42 Ответить
Так значит завтра,
на том же месте,
в тот же час (с)
показать весь комментарий
13.11.2013 13:44 Ответить
Да хорош уже носится с воровкой, отменяется ассоциация.
показать весь комментарий
13.11.2013 13:44 Ответить
Для этого Яныка вскрыть
надо, желательно живым...Млжет шо-то и найдётся....
показать весь комментарий
13.11.2013 13:49 Ответить
вопрос
а когда неуважаемые депутаты и рабочие группы бездельников от народа займутся проблемами народа: рабочими местами, работающими предприятиями, модернизацией предприятий, зарплатами, пенсиями?
показать весь комментарий
13.11.2013 13:57 Ответить
Днепр
А с каких делов депутаты должны заниматься социальными вопросами? Стоимость стульчика в думе 5 лямов $, з/п депутата около 20 тыс.грн, перемножаем на 5 лет, получаем 1 лям 200 тыс. грн, т.е. примерно 150 тыщ $... а далее 5 - 0,15 = как вы думаете, с такими долгами он будет заниматься всякой ерундой типа какими то социальными вопросами которые требуют финансирования, что тогда воровать если деньги пойдут по назначению, вы еще предложите чтоб он с коррупцией поборолся ...
показать весь комментарий
13.11.2013 14:12 Ответить
фу
если Тимошенко хотела чтобы Украина попала в Европу - убилась бы об стену
показать весь комментарий
13.11.2013 14:08 Ответить
Ради кого
ради таких, как ты, ФУфло?
показать весь комментарий
13.11.2013 14:10 Ответить
неа
ради такого фуфыла как ты, нечего кроме кацапской паленки в жизни не желающего
показать весь комментарий
13.11.2013 14:13 Ответить
Днепр
А смысл? Тетя Юля утеряла свою актуальность! Она могла быть полезной Украине лишь только в случае если народ Украины помог ей освободиться, вот тогда был бы шанс её поэксплуатировать во благо Украины, а так как если её освободит Евро, то и отрабатывать будет Европе, а Европа ну просто не может жить без народа Украины, ну вот больше всех переживает и как там только люди живут, надо им жизнь сделать лучше!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:30 Ответить
Они
не до чего не договорятся.У оппозиции все предложения только с ее полным освобождением,у регионалов-пусть лечится,но с возвращением.Поэтому можно предположить,что не оппозиции ,не власти ни чего не нужно.А взяли бы за основу только лечение,а в дальнейшем решали бы другие ее проблемы.Ведь(как говорится)закон пишут для всех заключенных,а на самом деле подстраивают под Тимошенко.
показать весь комментарий
13.11.2013 14:22 Ответить
Эта рабочая группа
даже не цирк,а бардак.Если бы обрыганные хотели решить вопрос с Тимошенко положительно,они не воткнули бы в эту группу черноротую бесноватую кастрюлькину и такой же помойный мешок с оленем.Все направлено на провокации.Хотели бы,давным-давно решили все вопросы.А так - перед смертью не надышишься.
показать весь комментарий
13.11.2013 14:25 Ответить
Не надо вести с бандитами никаких переговоров. Этот режим надо КОНЧАТЬ.
Людям нужно усвоить несколько простых истин, чтобы завалить бандитскую власть:
1. Заготовить двухмесячный (и более, если есть возможность) запас продуктов
2. Забрать с банков любые деньги деже если у вас там 50 грн. Не отдают - расплачивайтесь карточками в магазнах.
3. Всю наличную гривну обратить в валюту. Нет валюты в Банке - идите к "менялам".
4. Задержать на 0,5-1 месяц платежи за коммунальные услуги.
5. Водителям-частникам сделать 1-2 дня в неделю без авто (если можно).
6. Воздержаться от покупок промышленных товаров....И последнее, но очень важное: БОЙКОТИРУЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ РОССИЙСКИЕ ТОВАРЫ (штрих код начинается 360.......).
Дайте таким образом достойный ответ тем скотам, называющим себя нашими
братьями, которые по-беспределу не выполняют Договорные обязанности между хозяйствующими субъектами.
показать весь комментарий
13.11.2013 14:30 Ответить
Днепр
Крепкий чай! Самое главное крепкий чай в очень большом количестве! Еще молоко, молоко нейтрализует токсины! Главное продержаться и не гнать, не гнать, не гнать! Проверить запас продуктов, взять библию и под одеяло, и .....
...... боженьки сделай так чтоб меня попустило!!! АМИНЬ!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:36 Ответить
Днепр
А когда попустит, можно глицин - улучшает кровообращение в головном мозге чем повышает эффективность мозговой деятельности ... и постарайся исключить приматую пропаганду, а то еще на братских могилах памятники фашистам начнешь ставить
показать весь комментарий
13.11.2013 14:43 Ответить
Мавр
Похоже,что Европейцы так до сих пор не поняли,с кем связались. Я не знаю каким нужно быть слепым,чтобы не видеть того,что кроме написанных на бумаг законов,которые никто к тому же не собирается выполнять эта власть НИЧЕГО РЕАЛЬНО ДЕЛАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ и заставить соблюдать какие либо правовые нормы эту власть НЕВОЗМОЖНО!!! Нужно немедленно вводить санкции,для любого, причастного к провластной партии чиновника! НЕМЕДЛЕННО,пока они саму Европу не превратили в такой же бедлам!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:33 Ответить
консенсус
Удавить Суку-Юлю в больничной палате её же собственным лифоном и точка! Давить будут лидеры оппозиции последним будет кролег-Сеня!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:34 Ответить
консенсусу
Удавят, но не ЮЛЮ
показать весь комментарий
13.11.2013 14:41 Ответить
консенсус второй
Будет сидеть весь срок до конца 2018г.и сожрёт ещё тонн 20 домашних и ресторанных харчей, а высрет тонн 40 овна, глядиш к концу срока ей со спиной и полегчает!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:42 Ответить
Итог
Теперь у оппозиции развязаны руки. Можно собирать людей, можно ставить палатки, можно многое. А ведь Янеку вроде поверили- но трус оказался. А такой видный мужик. От Ющенко больше толку для Украины было
показать весь комментарий
13.11.2013 14:44 Ответить
Мавр
Вы бы ещё Чекатило поверили! Это же надо обладать особым мышлением,чтобы поверить,что преступник рецидивист,к тому же склонный к насилию над слабшими,вышедший из самой кровавой и циничной в МИРЕ криминальной группировки вдруг станет реформатором и кузнецом счастья простого народа!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:56 Ответить
к Они
Хватит врать,оппозиция согласилась только на лечение.Другое дело кина не будет,"Европа нам не указ",что император всея Руси скажет,то мы хлопы,и зробымо.Не будет никакого вступа в ЕС.Может ЕС арестует счета и не будет ПР пускать в Европу как в Беларуси,но навряд ли захочет после того как ее наперсточник с шулерами разводил и разводит,захочет пачкать руки,"не хотите,живите как хотите,нам то что".Европе и обидиюся будет леньДругое дело,что теперь ,когда "Беркутов",больше чем армии,бандПРисты начнут швырять оппозицию в тюрьмы под гоготодобрямсанти юллистов.Оппозиции с таким народом надо перестать иметь дело с ПРнарода и уходить в подполье,пока всех не ПРесажали Патриоты
показать весь комментарий
13.11.2013 14:52 Ответить
как-то так
Самое грустное и смешное одновременно (это как виагра с димедролом) если из за Юли ЕС покажет Украине и Яныку лично средний палец по поводу асоцииации в ноябре этого года! Этим ЕС окажет медвежью услугу прежде всего самой Юле, ибо ей до конца этого года (в знак огромной личной "благодарности") суд накинет к этим 7-ми годам ещё как минимумэ по одному из двух уголовных дел ещё лет 7-8, что по заказухе Щербаня, что по ЕЭСУ на выбор!А если подпишут не взирая на личности может Янык расчувствуется и по доброте душевной помилует по состоянию здоровья эту аферистку!
показать весь комментарий
13.11.2013 14:56 Ответить
В РАДЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАН ЗАКОН
О ВЫНЕСЕНИИ ПРИГОВОРА СУДА БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ОБВИНЯЕМЫХ!!!
ЛЕЧЕНИЕ ЗА КАРДОНОМ НЕПОМОЖЕТ!!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 15:18 Ответить
случайный гость
Все как у Крылова, мол вы, друзья, как не садитесь - все в музыканты не годитесь. Никто не анализирует экономическую ситуацию в той же Венгрии после вступления в ЕС, чтобы отрезветь, однако, все, как в той сказке про крысолова идут навстечу своей судьбе: есть крысы, есть крысолов и есть та самая дудочка, из-за звуков которой все крысы, как одна, утопли в море, ведомые крысоловом. Под влиянием грантоедских СМИ, которые давно и удачно манипулируют сознанием маленьких украинцев, народ уже стал стадом евробаранов, идущих кто в кошару, кто на стрижку, а кто и на бойню - ведь баранина - то же мясо и вполне годится на гамбургеры. У меня один вопрос: когда уже украинцы прекратят надеяться на манну небесную и халявную и поймут, что их будущее зависит ни от ЕС, ТС, и прочих заинтересованных сторон украинской территории, а от них самих.
показать весь комментарий
13.11.2013 15:38 Ответить
Случайный гость
Меня удивляет то, что так много времени мы уделяем тем, кто в свое время нас ограбил. Меня удивляет почему мы до сих пор не создали рабочую комиссию на тему присвоения народной собственности в СССР отдельными лицами и в том числе той же мадам Тимошенко и не подали в европейские суда. Ведь налицо было ограблние народа, а поскольку была смена политического и экономического строя, то народ пострадавл в результате, чего не скажешь об олигархах. А экономика - это сообщающиеся сосуды и если у кого-то прибавилось, то у кого-то убавилось. Почему мы на этом не заостряем внимание и ссоримся из-за наших поработителей. Мы что? Совсем олухи?
показать весь комментарий
13.11.2013 16:14 Ответить
Олег Стеблев
якби опозиція внесла в раду той закон про лікування, який хоче влада, було б справді видно, що вони дійсно за євроінтеграцію, а не за Путіна.

А так буде ПР і опозиція будк жертися за владу до краху України.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:12 Ответить