9255 посетителей онлайн
1 489 13

18-летний студент умер после тренировки: молодого спортсмена хватил сердечный приступ

Вечером, 10 ноября в Мариуполе скончался 18-летний студент. Молодой спортсмен пришел в общежитие Приазовского государственного технического университета после тренировки по борьбе, однако вскоре ему стало плохо и он скончался от сердечного приступа.

Как сообщила пресс-секретарь мариупольского ГУ УМВД Украины в Донецкой области Юлия Лафазан, на место выехали 2 бригады скорой помощи. Медработники сообщили в милицию о смерти около 21:21, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ТРК "Юнион".

По предварительному диагнозу, смерть молодого жителя Мариуполя наступила в результате сердечного приступа.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Студенты грозят Азарову массовыми забастовками: "Теплая одежда у нас уже заготовлена!"

Юлия Лафазан, пресс-секретарь мариупольского ГУ УМВД Украины в Донецкой области: «Парень пришел в общежитие после тренировки по борьбе, и ему стало плохо. Прибывшие на место происшествия правоохранители следов насильственной смерти не обнаружили».

Юлия Лафазан добавила, что в настоящее время милиция продолжает сбор информации для установления точной причины смерти юноши.

Топ комментарии
+1
спорт бесполезен. больному вреден.
спорт это путь от человека к животному.
к тупому агрессивному животному
показать весь комментарий
14.11.2013 07:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
жуть
эти смерти школьников и студентов на тренировках и уроках физкультуры.... Понятно, что спортом заниматься надо, но как подумаешь о последствиях..... Как быть? Наверное, все же нагрузки должны быть умеренными..... Очень жаль парня..... Соболезнования родным......
показать весь комментарий
14.11.2013 02:56 Ответить
ау
вредная еда!
никто нам не рассказывает, что в магазинной выпечке, полуфабрикатах - смерть!
медленная смерть!
показать весь комментарий
14.11.2013 08:49 Ответить
хохл
сало сила-спорт могила.
показать весь комментарий
14.11.2013 03:48 Ответить
Douglas
МЕДИЦИНСКИЕ ШАКАЛЫ РАСКРОМСАЮТ ТЕЛО ПАРНЯ НА ЗАПЧАСТИ , ЧТОБЫ ПОТОМ ПРОДАТЬ ДОНОРАМ , МОЖЕТ ПОЭТОМУ И НЕ ОТКАЧАЛИ ПАРНЯ !!!!

показать весь комментарий
14.11.2013 04:10 Ответить
первая мысль такая же


Сначала нужные пробы взяли, потом случайно умер от "сердечного приступа"!
показать весь комментарий
14.11.2013 09:25 Ответить
в тему
"На Волині розслідують дивну смерть 20-річного чоловіка. Загадкова смерть сталася на Волині. Співробітники Державтоінспекції затримали порушника правил руху, але дорогою до райвідділку чоловік помер"
expres.ua
показать весь комментарий
14.11.2013 09:40 Ответить
здоровому человеку
спорт бесполезен. больному вреден.
спорт это путь от человека к животному.
к тупому агрессивному животному
показать весь комментарий
14.11.2013 07:09 Ответить
Хохол
Я бачу шлях до барана ти вже пройшов
показать весь комментарий
14.11.2013 09:22 Ответить
молот
Сколько тут ботанов собралось,спорт не спорт, время его пришло и он ушел, нечего тут звиздеть, думаете сидя перед компом все у вас будет ок? хренас два
показать весь комментарий
14.11.2013 09:15 Ответить
мариуполь
парня вчера похоронили ,умер он от отека мозга вызванного инсультом,был чемпионом Украины по борьбе,отец умер от сердечного приступа в 41 год,есть младший брат тоже занимается борьбой,парень был хороший и добрый,в Мариуполе это первый случай когда борец занимающийся активно спортом умер от инсульта в таком возрасте,вину возлагаю на нынешнюю власть которая в целях экономии ликвидировала спорт диспансеры где мы ежегодно проходили мед осмотры,знаю лично двоих ребят которым после таких осмотров врачи запрещали активный спорт ,так что борьба здесь не причом может у него хроническое заболевание экспертиза покажет
показать весь комментарий
14.11.2013 09:43 Ответить
Хохол
Шкода хлопчини, але принаймні свої вісімнадцять він прожив як чоловік. Співчуття рідним.
показать весь комментарий
14.11.2013 09:49 Ответить
фыв
царство небесное