8004 посетителя онлайн
1 679 60

ЕС может надолго отложить подписание Соглашения с Украиной - премьер Литвы

Литва выражает надежду, что Верховная Рада успеет принять решение относительно лечения Юлии Тимошенко до саммита в Вильнюсе

Премьер Литвы Альгирдас Буткявичюс (Algirdas Butkevicius) считает, что если Украина и ЕС не подпишут соглашение об ассоциации в этом месяце, то документ будет отложен на долгий срок, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Миссия Европарламента дала Украине последний шанс: 19 ноября должно быть окончательное решение. ВИДЕО

"Если уж не будет подписан (договор об ассоциации - BNS), то будет отложен надолго", - сказал А.Буткявичюс в среду журналистам, отвечая на вопрос о возможности отложить подписание договора на год.

Вместе с тем литовский премьер выразил надежду, что парламент Украины примет решение относительно экс-премьера Юлии Тимошенко и договор подписать удастся.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Януковичу осталось 12 дней, чтобы понять, что в "приймах" у Путина будет неудобно, - Яценюк

"Я думаю, не стоит опускать руки, до 28 ноября еще есть время. Может, парламент Украины определится, и я ему пожелал бы быть решительным и принять во внимание права человека, чтобы они не были ущемлены. И я надеюсь, что у нас встрече "Восточного партнерства" будет результат, и что мы подпишем договор", - сказал премьер.

В среду парламент Украины завершил сессию, так и не приняв решения о разрешении для находящейся в заключении Ю.Тимошенко выехать за границу для лечения, чего требует ЕС.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Европа готова подписать с нами все, что угодно, лишь бы не допустить усиления России", - ПР

Саммит "Восточного партнерства" в Вильнюсе будет проходить 28-29 ноября.

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, президент Украины Виктор Янукович еще может спасти соглашение с Евросоюзом, если привлечет свои лидерские качества для принятия Киевом пакета законов, необходимых для евроинтеграции. Об этом заявил в среду министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс (Linas Linkevicius)




Топ комментарии
+8
Ну и ...?????????????

Шо от ентого изменится?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:02 Ответить
+4
о, рассейская духовность проявилась в болтовне кацапа.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:00 Ответить
+2
ОТЛОЖИТЬ -НЕ ПОХЕРИТЬ. ПОДОЖДЕМ !
показать весь комментарий
13.11.2013 16:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ОТЛОЖИТЬ -НЕ ПОХЕРИТЬ. ПОДОЖДЕМ !
показать весь комментарий
13.11.2013 16:46 Ответить
Эдуард
мне будет лучше в ЕС, меня в ТС будут обижать
показать весь комментарий
13.11.2013 16:49 Ответить
Мурзик
А вы шо, это... как бы так сказать...???
показать весь комментарий
13.11.2013 16:50 Ответить
654
а там тебя будут опускать лгбт
показать весь комментарий
13.11.2013 17:56 Ответить
590
о, рассейская духовность проявилась в болтовне кацапа.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:00 Ответить
А как подумаешь
что моськин слон - это США, то страшно становится. Не зря их запасной ставленник кролик Яценюк уже предупредил Януковича, что в случае неподписания им Соглашениях на условиях зэчки Тимошенко (Миссии + оппозиция), против Украины будут предприняты санкции. А на санкции к любой стране мира есть признанное всеми право только у США в союзе с европейским сателлитами и при поддержке их вооружённых сил (НАТО). Как быть? Не поддаваться на угрозы и шантаж - вот и всё.
Никаких компромиссов с законами. Только всё по закону.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:09 Ответить
ДАУНятко
"Отложенный член" - это как раз про окраину... Хотя "не пришей к ***** рукав" тоже ничего...
показать весь комментарий
13.11.2013 17:36 Ответить
Петлюра
Папка Карла , уже у детей дети, сколько ждать.Это как поход в комунизм - скоро будет , но скоро семдесят лет длилось.Люди живут а нам все враги мешают.А враги , то свои - Воры от власти.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:23 Ответить
вор не враг ! а социально близкий тебе элемент ! пролетарий тырящий у буржуя бабло.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:24 Ответить
Мурзик
Было бы хорошо...
показать весь комментарий
13.11.2013 16:47 Ответить
590
наивные европейцы. зек уже подписал соглашение с карликом
показать весь комментарий
13.11.2013 16:48 Ответить
Карстен Янкер
А що монжа підписати на Військовій базі? То Лохторат ПР наївний!
показать весь комментарий
13.11.2013 16:50 Ответить
Вот и славно.
показать весь комментарий
13.11.2013 16:48 Ответить
Карстен Янкер
Евросоюз може відкласти питання підписання Угоди про Ассоціацію з Україною в довгий ящик і вирішувати власні проблеми тому що окрім підписання Угоди про Ассоціацію з Україною у Евросоюзу і так вистачае проблем для Евросоюзу не підписання з Україною Угоди про Ассоціацію трагедіею не буде!
показать весь комментарий
13.11.2013 16:49 Ответить
луганск-ес
... в отличии от нас
показать весь комментарий
13.11.2013 16:50 Ответить
Игорь
Зеку не нужны правила понятные всем---зек сам себе царь!
показать весь комментарий
13.11.2013 16:50 Ответить
654
давненько тебя не видать ,понимаю хороших новостей мало
показать весь комментарий
13.11.2013 18:02 Ответить
ИДИОТЫ!!!!


ХАМА ВОЛНУЕТ ЕГО ЛИЧНОЕ БУДУЩЕЕ !!!!



А УКРАИНА ЕМУ по колено!!!!








ЖДИТЕ ОВЦЫ ПОКРАЩЕННЯ!!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 16:50 Ответить
пацан
А че жирно гадишь....больше плотют?
показать весь комментарий
13.11.2013 16:53 Ответить
5
ищешь работу?
показать весь комментарий
13.11.2013 17:02 Ответить
ХРЯК ЛИТВЕ
Развод евролохов Кокса и Кваса закончен ! Партия ПРдарасов идет к Вове Путлеру в Таежный Союз так как у Вовы окуенный архив КГБ и компромат на всю ПРдаростическую партию и тем более на Витю-Хряка !
показать весь комментарий
13.11.2013 16:51 Ответить
Ватрунин
Россия и Украина еще покажут всем как надо !!!
показать весь комментарий
13.11.2013 16:51 Ответить
ИДИ НАКУЙ ПЕТУХ КОЗЛОМОРДЫЙ
показать весь комментарий
13.11.2013 16:52 Ответить
Мирный
Вот и славненько! Бойтесь данайцев преносящих дары!
показать весь комментарий
13.11.2013 16:51 Ответить
590
это ты про кацапов? тогда да, нужно остерегаться
показать весь комментарий
13.11.2013 16:52 Ответить
Украинец
кацап, иди от сюда, не воняй
показать весь комментарий
13.11.2013 16:55 Ответить
Олег1
вот так кацапия сама себе привезла лохотрон Янука. Готовьтесь и выворачивайте карманы)))
показать весь комментарий
13.11.2013 16:56 Ответить
Олег1
Судьба подписания ассоциации была решена 08.11.в Москве. И хватит об этом.

Ясен пень, что подписание ассоциации будет отложено до смены этой власти.

Вопрос лишь в том, когда эта смена произойдет.
показать весь комментарий
13.11.2013 16:52 Ответить
о казлахъ
Кажется охота на кАзлов янека началась
ждать некогда
достали хуже волков
всех обобрали
даже билеты на футбол
показать весь комментарий
13.11.2013 16:55 Ответить
Нынешняя
влась Украину в крови потопит, лищь бы остаться у власти и россия ей в этом поможет.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:46 Ответить
Петлюра
Хороший рыг - в хорошем гробу , плохой - в плохом.Троллей хоронить как в Индии , поскольку у нас нет Ганга , то в Днепре и не обращать внемания если " труп" еще шевелиться.
показать весь комментарий
13.11.2013 16:54 Ответить
а45 петлюре
Хороший ник выбрал.... Это не тот ли "Петлюра" который Скоропадскому Украину продал ???
А вас--рагулей уже в 1945г вешали как елочные игрушки.....Хероям-сала ? Смерть Творогам ???
показать весь комментарий
13.11.2013 16:58 Ответить
Петлюра
Это тот Петлюра , который таких как ты , гафно , на столбах вешал.От Чопа и до Конотопа столбы а на столбах " покращуватели".
показать весь комментарий
13.11.2013 17:07 Ответить
а45
Ну ну.... Занимайся пропагандой предателей !!!!! Дык , за что продал Скоропадскому Украину . Петлюра ??? за 30 серебников ????
показать весь комментарий
13.11.2013 17:21 Ответить
777
Пан Петлюра продал Украину (западную) Пильсудскому.Так пан Петлюра? А потом в Париж смылся.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:38 Ответить
Петлюра
Может тот и срылся, а я вас гафнюков здесь буду иметь .
показать весь комментарий
13.11.2013 17:53 Ответить
Петлюра
Петлюра - предатель, Бандера - фашист, Махно - бандит.Шевченко - шут.сталин - герой , путин- бог, жуков- идол.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:57 Ответить
И шо это значит
Освобождение Тимошенко может быть позором для Украины, особенно на фоне информации о ее причастности к международным схемам отмывания денег. Об этом вчера во время пресс-конференции заявил президент ОСО, международной неправительственной организации по борьбе с организованной преступностью со штаб-квартирой в Женеве (Organized Crime Observatory) Николас Гианнакопулос (Nicolas Giannakopoulos). Сообщения об этом содержатся на официальном сайте организации и на сайте издания PRNewswire.

«Украина должна стыдиться, если она освободит Тимошенко, поскольку демократии не должны поддаваться давлению относительно преступлений. Информация из Соединенных Штатов указывает на четкую связь с Павлом Лазаренко и с отмыванием денег, (взятых) из карманов украинцев. Преступление есть преступление, и оно не должно оставаться без наказания», - заявил он.
показать весь комментарий
13.11.2013 16:54 Ответить
о казлахъ
читал сказку проспящую красавицу
так вот казелел янек спрятал ее
от народа
что бы править 33 года
показать весь комментарий
13.11.2013 16:58 Ответить
Петлюра
Рыговский пи.....ш.Проверял , информация брехня , впрочем как и все што говорят рыгоблевотные, неутробнозачатые, черти без роду без племени.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:11 Ответить
УДИВИТЕЛЬНО но факт
Эта государственная преступница, разбогатев на спекуляциях и ограблении
Украины и сограждан в голодные и холодные 90-е годы, чтобы уйти от покарания,
подкупила подачками жителей какого-то сельского округа и стала народным
депутатом, таким образом получив неприкосновенность.
Тем не менее на ней висели неоднократные привлечения к уголовной ответственности. Выжатое деньгами и шантажом из Ющенко (за помощь в "оранжевой революции") назначение в премьеры заставило Россию закрыть против неё как госуларственного руководителя уголовное дело стоимостью в полмиллиарда долл. Суд Украины тоже закрыл все её уголовные дела, признав её невиновной. Так что продажность судей её не раз выручала. Только при Януковиче, начавшем бескомпромиссную войну с коррупцией, с преступными формами договорённостей "я тебе - ты мне", ей не удалось купить всех, в т.ч. и молодого судью Р.Киреева. Хотя, кто знает: по закону ей за миллиардный ущерб Украине полагается 10-12 лет тюрьмы, а он присудил ей всего 7 лет.

Как только она оказалась за решёткой харьковской колонии, она сразу же
"тяжело заболела". Ей, прирождённой артистке и аферистке, да ещё с помощью личной массажистки, подарившей её небольшой болевой синдром, который так же легко снять, как и вызвать, не трудно было разыграть удобную (для заключёного) во всех отношениях болезнь. Чтобы симулянство и обман не раскрылись, она выразила недоверие украинским врачам-специалистам и профессорам. Своим доверием она осчастливила врачей немецкой клиники Шарите.
Почему? Не постеснявшись показаться народу шизофреничкой (мол, поймут и похвалят за находчивость и смелость), она и её дочь, и её защитники на весь мир стали заявлять и кричать о том, что у врачей есть задание, полученное лично от Януковича, её убить, так или иначе физически уничтожить.. Затем такое же задание якобы получили тюремные и больничные повара. Муж аферистки, сбежавший в Чехию, чтобы лично распоряжаться снятием с засекреченных европейских счетов энных сумм для подкупа комиссаров и
чиновников ЕС, журналистов и независимых от морали, закона и правительств
общественных деятелей, даже обратился к правительствам всех стран и к мировой
общественности спасти его жену от физического уничтожения.
Такой вот театр для "тупых" украинцев (биомассы) устроила ловкая и бесстыдная
мошенница, её семья, защитники, её народные депутаты под аккомпанимент хорошо
оплачиваемых палаточных тёток "ЮЛЕ ВОЛЮ!" Таким образом на авансцене
оказались купленные государственной преступницей доктора из Шарите, а также
Кокс и Квасьневский, исполняющие высокую (по определению Политбюро ЕС) и
позорную (с точки зрения не зомбированных театральной ложью украинцев) МИССИЮ
освобождения заключённой экс-премьера Ю.Тимошенко от тюремного наказания и
обеспечения продолжения полуторагодичного её лечения немецкими врачами в
Харьковской клинике уже в немецкой - Шарите.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:57 Ответить
Испугались
Вот только этого НЕ НАДО,...в ЕС и только сейчас.
показать весь комментарий
13.11.2013 16:57 Ответить
Олег1
Хорошая новость.
Лавры подписания ассоциации с ЕС Хаму таки не достанутся. В учебниках по истории хам останется хамом.
показать весь комментарий
13.11.2013 16:59 Ответить
Да уж
Шото они сами испугались брать Неньку.... а зря такой алмаз в кроне могут потерять....!!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 17:01 Ответить
кэп
А возможно ли в принципе подписание договора между ЕС и диктатором самоучкой, который творит в стране все что ему на "ум" придет с шайкой его янучар и опричников. Вы прочтите что за последние дни наговорили глашатаи ПР , которые без разрешения САМОГО и пар из ушей не пустили бы.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:04 Ответить
ДАУНятко
Это хорошо что соглашение отменили.Временно.А там ,глядишь и Евросоюз развалится.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:08 Ответить
Олег1
Еще одна хорошая новость.
Нам не придется делать вид, что Янук - наш президент, а ПР и комики - наши избранники.

Фу, гадость!
показать весь комментарий
13.11.2013 17:10 Ответить
Европа хаму денег не обещает, потому , что сворует,
а деньги налогоплательщиков (избирателей) в Европе считают и берегут.
Гаспромия денег не считает, именно потому, что это деньги шальные, у налогоплательщиков сворованные,

easy come- easy go (легко пришло - легко ушло),
поэтому олигарх вова может себе позволить купить вожделенную игрушку, с 40млн. населения, у хама, который в историю войдёт хамом, но хамом Оччччень богатым.....

а как же россияне?
-а потерпят , "Россия Велика, бабы ещё нарожают".
Так что хаму - в Таёжный тупик,

и всему его совконутому лохторату,
и нам,
вынужденным с вами жить в одной стране......
показать весь комментарий
13.11.2013 17:18 Ответить
Мда
Через пять лет после вступления Болгарии и Румынии в ЕС они все еще остаются беднейшими его членами,.....................ЕС отказал им во вступлении в Шенген.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:20 Ответить
ОПЯТЬ ХУТОРЯНЕ
пугают ежа голой жопой...
показать весь комментарий
13.11.2013 17:21 Ответить
ПРыг -скок
Уже сил смеяться нет.Дикая,дебильная страна и такое везение : ни тебе экономического кризиза, ни тебе недовольства населения по низким зарплатам и пенсиям, ни проблем с медициной и здравоохранением, ни вообще каких либо проблем кроме одной, но самой глобальной-спасти любой ценой одну проворовавшуюся,малообразованную.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:22 Ответить
Ни как не осознаете а зря
В нынешнем виде *** , накуй никому не нужна ни России и Европе...этот геморрой уже всем надоел..его надо просто вырезать...это даже и США поняли, вот только население в Диком поле ДЭБИЛЬНОЕ этого не может понять, что проект закрыт и денег на него нет и не будет.....
показать весь комментарий
13.11.2013 17:27 Ответить
Навіщо Путє
Дамбасія? Путє треба Куєв

А Європа знає: будуть паРаша,Лукаша і Совко-хохляша разом, Путя почне якийсь шухер. З загально-світовими наслідками
показать весь комментарий
13.11.2013 17:57 Ответить
Хм
..............Путя бэз усилякого шухэра,...............нэ дав амэрам,..........отбомбиться по Сирии.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:02 Ответить
права
О правах человека заговорили. Вспомнили б о своих негражданах.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:02 Ответить
Ну и ...?????????????

Шо от ентого изменится?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:02 Ответить
права
Ничего и не меняется. Трамвай старый и рельсы проложены при СССР.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:06 Ответить