9626 посетителей онлайн

Миссия Кокса-Квасьневского продлит свою деятельность на неделю-полторы, - Немыря

Представители наблюдательной миссии Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский сегодня вечером в Брюсселе предложат продлить свою миссию в Украине на неделю-полторы.

Об этом заявил народный депутат от фракции «Батькивщина» Григорий Немыря, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Радио Свобода.

«Для того, чтобы сохранить самый последний шанс выполнить это обещание (принять закон о лечении Тимошенко), миссия Кокса и Квасьневского подтвердила свое намерение обратиться сегодня вечером к конференции президентов Европейского парламента с предложением продлить на неделю-полторы их миссию, чтобы уже во вторник снова вернуться в Украину, чтобы присутствовать на пленарном заседании Верховной Рады», - сказал Немыря.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Это политическая глупость и провокация в адрес ЕС - Янукович потерял возможность подписать ассоциацию, - Евродепутат

По словам председателя парламентского комитета по евроинтеграции, миссия Кокса - Квасьневского получила очередные обещания от власти о том, что она намерена дать голоса за необходимые законы 19 ноября.

«Сегодня Кокс и Квасьневский не смогут предоставить положительное отчет в Брюсселе по Украине. Но остается еще возможность, последняя, чтобы на следующей неделе, во вторник, этот закон был проголосован и президент его подписал без затяжек, чтобы сделать возможным подписание соглашения», - отметил депутат.

Смотрите также: "Надежды не надо терять", - Квасьневский об ассоциации с ЕС. ВИДЕО

Напомним, сегодня заседание парламента закрылось, не рассмотрев ни одного евроинтеграционного законопроекта. После чего Квасьневский предупредил, что 19 ноября - последний шанс для Украины принять необходимые евроинтеграционные законы.

Сегодня вечером в Брюсселе представители миссии Европарламента Пэт Кокс и Александр Квасьневский должны отчитаться о своей работе в Украине. 18 ноября их отчет рассмотрят министры иностранных дел стран ЕС.

Читайте также: МИД Литвы: Янукович все еще может спасти Соглашение с ЕС


Топ комментарии
+10
Больше чем на полторы недели дегнев чёли не хватило?

Неужто офшеры прикрыли?
показать весь комментарий
13.11.2013 17:53 Ответить
+3
потом опять продлят и продлят и продлят. потому как на кону стоит целая стратегия кругового обхвата россии ракетами
показать весь комментарий
13.11.2013 17:47 Ответить
+1
он давно уже-НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ...кроме денег..
показать весь комментарий
13.11.2013 17:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
прохерачат
народных деньжат- уле не жалко!
показать весь комментарий
13.11.2013 17:45 Ответить
потом опять продлят и продлят и продлят. потому как на кону стоит целая стратегия кругового обхвата россии ракетами
показать весь комментарий
13.11.2013 17:47 Ответить
Для тех кто в катакомбах. Неужели ставят те ракеты, которые от России камня на камне не оставят? Наоборот, ставится ПРО. Мало ли чего придёт в голову Кремлю. Они порой рассказывают что покажут всему миру "кузькину мать". Вот и разумная предосторожность. Пусть ядерный арсенал России спокойно ржавеет.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:01 Ответить
темнота ты буожуйская. ПРО ставиться для безнаказанного использования своей ударной мощи по россии. потому как ответные ракеты просто сбиваются на взлете. то есть ПРО -это скрытая форма агрессии.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:03 Ответить
Классно. Долбануть по России, заставив волноваться Китай, ослаблять немного сдерживание Китая на континенте. Так по твоему, что ль? Или для того чтобы сказать - мы Сирию заберём, а вы сильно не вякайте, всё равно ракеты не запустите?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:10 Ответить
конечно конечно. потому то и нужна украина как плацдарм поближе к кремлю. а ты наверное думал что тебя туда зовут потому что ты умен ?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:16 Ответить
Нет, для того чтобы Луганск всех европейских нахлебников накормил!
Вот скажи, Карла, что плохого с того что будут блокированы ракеты "земля-земля"? Это даже большая безопасность для страны в которой они стоят, ну, если правитель не контуженый и ему не плевать что запущенную им ракету, собьют над его же территорией. Что хуже - удар ракеты ядерной боеголовкой (боеголовками) "земля-земля" или ракеты с ядерной боеголовкой с воздуха или с моря?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:23 Ответить
хуже то что ты как украина попадаешь в зону первого ракетного удара. притом с обеих сторон. любая ракета будет лететь над украиной и долетит или нет никто не знает.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:26 Ответить
Придерживаюсь того что вообще, желательно иметь свою ПРО. С этим ты согласен?
Или в случае запуска с территории "братьев" молиться что авось она не к нам в гости?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:30 Ответить
желательно иметь умное правительство
показать весь комментарий
13.11.2013 18:32 Ответить
Это ты сейчас пошутил, да? Если даже допустить что верхушку попрём махом, а это вряд ли - представь сколько лет надо чтобы разгрести последствия...
И народу надо много терпения и понимания, что сразу всё чудесно не будет, даже если выбрать кристально честную власть, которая будет работать только в интересах страны, а не собственного кармана. А это уже полная фантастика.
Ты прав, при хорошей власти ядерные удары и агрессия не страшны.
Но не забывай старую мудрую пословицу - "Счастливо то государство, которое во время мира готовится к войне."
показать весь комментарий
13.11.2013 18:37 Ответить
КАКАЯ ВОЙНА В ЯДЕРНОМ ВЕКЕ ?
показать весь комментарий
13.11.2013 18:40 Ответить
Война? Ну если ты, так сказать, о возможной Третьей Мировой, то могу успокоить тебя - Четвёртой не будет. Некому будет воевать.
Какая война? А ты можешь гарантировать что никому ничего не взбредёт в голову? То-то...
показать весь комментарий
13.11.2013 18:47 Ответить
вот потому то украина и должна остаться сама по себе. без россии и без европы. чтоб кому то не взбрело в голову. а сама по себе она не может потому как некому делать ее самодостаточной и независимой. воруют сволочи поголовно.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:50 Ответить
Тоесть быть посредине, набраться долгов выше ушей и гнить дальше? До того времени как будем странам продавать землю чтобы расплатиться по долгам?
Потому что при той ситуации, которую имеем сейчас, Когда сверху обдирают полностью и их уже никто и ничто сдержать не может - Украина недолго просуществует одна, вне команды. Болтаться самим по себе становиться опасно.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:57 Ответить
а ты не воруй 20 лет плавно сменяя друг друга ворье превратило страну в пустыню. вы же с пеной у рта проклиная одних воров -выбираете других.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:01 Ответить
Карла, я вот не ворую. И не имею шанса стать президентом или депутатом. Ну сам подумай, где столько бабла взять на предвыборную кампанию?
Да и к тому же, становится ясно, что без отсидки президентом не стать,а мне как-то неохота сидеть.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:07 Ответить
не воруешь потому что нечего а не потому что честен.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:11 Ответить
Нет, Карла. Я просто хочу жить в том обществе, где воровство это событие вон из ряда выходящее, а не норма жизни. И становится страшно то, что слышишь о том, что в родном городе кого-то убили или даже видишь как лежит тело, убитого в поножовщине человека - и воспринимаешь это даже с равнодушием, мол - бывает. Вот это страшно, Карла.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:18 Ответить
при большевиках этого не было ! не так ли ? воровство,поножовщина. каралось по всей строгости. и мент охранял а не грабил. просрали социализм то посадили себе на головы вчерашних люмпенов сегодняшних финансовых гениев олигархов которых при брежневе ждал расстрел.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:26 Ответить
Давай всё же оттолкнёмся от истории. История это закрытая дверь, в которую не войти. Есть нынешнее и будущее. Не надо так восхвалять красных, они натворили чудовищных дел. Хотя. при Брежневе, как раз, наверное и был, незамеченный социализм. Но всё же надо мыслить реалиями, а не ностальгировать. Что предлагаешь? Как в Китае, Северной Корее, практиковать расстрелы? Да и, если по справедливости, большинство в погонах должны были бы застрелиться. Сделают они это? Нет, Они охраняют того, кто давным давно должен был бы загреметь пожизненно.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:33 Ответить
вот и приходится ждать кто подберет страну. ИДЕТ БОРЬБА ЗА УКРАИНУ БЕЗ УЧАСТИЯ УКРАИНЫ ! народ не принимают в расчет ни одна из сторон. ни россия.ни европа. на родное правительство. ибо нет народа а есть масса которую приучили за 20 лет к купле -продаже голосов.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:38 Ответить
А Ви, шановний не вважаєте, що коли спитають у народа, моя донька буде відпочивати разом з дружиною десь на Канарах, а я буду у відрядженні, та проголосує за наше майбутнє знову якась Фёкла 70-тирічна? Може вже досить таких "питаннь у народа" де 60% рабів та ПТУшників? Доречі мене вигнали з лекціі у ДПІ, коли мене щось теж про таке спитала наша по "політекономіі" карга та я їй відповів, що я би на голосування пускав би тільки не більше ніж 50-т років та з вищою освітою! Вилетів із класу як пробка. Це було у 90-му році
показать весь комментарий
13.11.2013 19:44 Ответить
Писав до Папи
показать весь комментарий
13.11.2013 19:45 Ответить
Вообще-то в отчётах НАТО ничего про Россию не говорится, там говорится про терроризм и в первую очередь про Иран, мол против Ирана ставят ПРО. В общем где Кура, а где дача.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:01 Ответить
отмазка для убогих. иран с технологиями прошлого века не может ракету запустить даже до своей границы.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:02 Ответить
И я о том же...только весь мир почему-то молчит и даже ставит у себя эти системы, неужели настолько наивны и не понимают, что у Ирана нет ракет такой дальности и до Польши они не могут долететь в принципе...Так для чего тогда ставятся эти ПРО?
показать весь комментарий
13.11.2013 19:06 Ответить

они ставятся против россии. и украину обхаживают как дорогую куртизанку против россии. РОССИЯ ВРАГ ЕВРОПЫ С ВРЕМЕН ИВАНА ГРОЗНОГО.
показать весь комментарий
13.11.2013 19:10 Ответить
Эспрессо
Пукали , пукали.. А ВВП за неделю разрулил.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:47 Ответить
овощь ты слышал? тебе дают ещё один шанс, непросри его, ато в 2015 будут бить тебя не больно но сильно
показать весь комментарий
13.11.2013 17:48 Ответить
он давно уже-НИЧЕГО НЕ ВИДИТ И НЕ СЛЫШИТ...кроме денег..
показать весь комментарий
13.11.2013 17:50 Ответить
Инквизитор
Ну по чему ? Куриные яйца видит очень хорошо и от одного их вида обсцыкается.
показать весь комментарий
13.11.2013 17:52 Ответить
Миссия невыполнима-2
Миссия Кокса-Квасьневского продлит свою деятельность на неделю-полторы, - Немыря - Цензор.НЕТ 7419
показать весь комментарий
13.11.2013 17:49 Ответить
Инквизитор
Уже не верю в две вещи : То что сборная попадет на ЧМ в Бразилию и то что с Хамом что то подпишут в Вильнюсе .
показать весь комментарий
13.11.2013 17:50 Ответить
Больше чем на полторы недели дегнев чёли не хватило?

Неужто офшеры прикрыли?
показать весь комментарий
13.11.2013 17:53 Ответить
одессит
хотя и маловероятно,но первое более вероятно чем второе...
показать весь комментарий
13.11.2013 17:54 Ответить
Да уж
Просрали вы всё..Миссия Кокса и Квакса провалилась в подвалы лубянки
показать весь комментарий
13.11.2013 17:55 Ответить
необыкновенные вещи
Сорри, Инквизитор, за плагиат! Уже не ВЕРЮ в две вещи. 1. Януковича- net! 2. МЫ- СВОБОДНЫ!
показать весь комментарий
13.11.2013 17:59 Ответить
сон
я не завидую ни Коксу ни Квасневскому,наш непокабелимый пенькобежец скорее съест свои страусиные тапки,чем согласится выпустить Вону
показать весь комментарий
13.11.2013 18:00 Ответить
квас и кокс
мы есть новые наместники на этой территории. Подавай нам, холопы, кемску волость, плати дань и бей поклоны пониже, пониже, пониже...т.к.наша еврогомосятина желает свежих свидомых ягодиц
показать весь комментарий
13.11.2013 18:02 Ответить
гость
Девочка из бедной семьи стала одной из величайших авантюристок мира! На
ее счету самые громкие и дерзкие ограбления... И никому не известно, как
она закончила свою жизнь ...
показать весь комментарий
13.11.2013 18:10 Ответить
Этот
Немыря еще тот жук навозный. Выползает из нав.... за. И поучать и проповедовать.Известный провокатор.
показать весь комментарий
13.11.2013 18:44 Ответить
сонник миллера
Волшебная страна! У ...КРАИНА...Чудесная, непредсказуемая, очень РОДНАЯ... Моя УКРАИНА.
показать весь комментарий
13.11.2013 20:40 Ответить