10938 посетителей онлайн
2 323 21

Азаров "подкинул" Захарченко полтора бюджетных миллиона на зарплату

Азаров после заявления Захарченко о том, что милиционеры недовольны своими зарплатами и готовы уволиться, а также после поручения Януковича разобраться с задержками с выплатой зарплат, в экстренном порядке нашел для МВД 1,962 млн гривен из которых, более 1,5 млн уйдет на зарплаты.

Кабинет Министров выделил 1,560 млн гривен на оплату труда сотрудников Министерства внутренних дел. Об этом говорится в распоряжении правительства №873-р от 7 ноября. сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на lb.ua.

Согласно документу, средства были выделены за счет перераспределения расходов потребления в сумме 1,962 млн гривен, в том числе на оплату труда - 1,560 млн гривен в рамках общего объема бюджетных назначений, предусмотренных МВД на 2013 год.

Кабмин поручил МВД обеспечить согласование перераспределения указанных расходов с комитетом Верховной Рады по вопросам бюджета, а Министерству финансов - внесение после согласования соответствующих изменений в роспись государственного бюджета.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Азаров - Захарченко: представители МВД должны забыть дорогу на предприятия и рынки

Напомним, ранее глава МВД Виталий Захарченко заявил, что каждый четвертый милиционер недоволен своей зарплатой и готов уволиться.

Топ комментарии
+1
тю 1,5 млн так это только министерству на пиво с орешками
показать весь комментарий
13.11.2013 19:59 Ответить
+1
ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ МУСОРАМ ДАВНО ПОРА МОЧИТЬ СВОИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 21:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ясное дело
если взятки не разрешаете брать - то увеличивайте зарплату
показать весь комментарий
13.11.2013 19:58 Ответить
гражданский эксперт
только ЗА увеличния зарплаты и чтобы было как НЬЮ-ЙОРКЕ
показать весь комментарий
13.11.2013 20:22 Ответить
ДДТ
ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ МУСОРАМ ДАВНО ПОРА МОЧИТЬ СВОИХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ !!!!!!!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 21:07 Ответить
тю 1,5 млн так это только министерству на пиво с орешками
показать весь комментарий
13.11.2013 19:59 Ответить
ну да
за кришування наркоти треба ще й підкинути бабла.
показать весь комментарий
13.11.2013 20:02 Ответить
Марта
Боюсь що такі заяви про невдоволення зарплатами вчителів чи будь яких інших професій, байдужі нашому уряду. Вони дбають тільки про своїх сторожових псів, знаючи. що інакше люди до них доберуться. Думаю. що у список потрібно додати і опозицію, яка мовчи з цим погодується.
показать весь комментарий
13.11.2013 20:04 Ответить
Петлюра
А зачем им платить.Гаишники при такой зарплате умудряються квартиры в центре столицы покупать, следоки на Х- 5 ездят.Про судей и прокуроров молчу.
показать весь комментарий
13.11.2013 20:06 Ответить
Ветеран
Это значит, что работники школ и медицины зарплаты не увидят....
показать весь комментарий
13.11.2013 20:07 Ответить
о казлахъ
охрану надо кормит
а то покусает
показать весь комментарий
13.11.2013 20:07 Ответить
некому же планировать бюджет один раз на год. одни шулера в министерствах сидят.
показать весь комментарий
13.11.2013 20:07 Ответить
одни таки одни...
показать весь комментарий
13.11.2013 20:10 Ответить
Василий Иванов
Работа в милиции Украины в ближайшее время станет самой высокооплачиваемой работой-как и во всех прочих азиатских деспотиях,которые держатся только за счет подавления народа полицией!!!
показать весь комментарий
13.11.2013 20:09 Ответить
Страна не обеднеет
показать весь комментарий
13.11.2013 20:23 Ответить
Джон
Я в шоке нафиг ментам зарплата это же мелкие воришки у людей с кармианов в прямом смысле копейки тянут унижают людей убивают насилуют женщин а им еще зарплату ? !!!!!! Скажите когда наступит тот день когда ментов не станет когда власть поганую с ментами -собаками зароют где нить в гнилой яме ?
показать весь комментарий
13.11.2013 20:29 Ответить
ссс
возьми и зарой
показать весь комментарий
13.11.2013 20:54 Ответить
сержант ГАИ
кака зарплата , у нас в отделе мы платим за право выхода на трасу , а не нам зарплату . Лучше план снизить на треть и зарплаты нам не надо .
показать весь комментарий
13.11.2013 20:41 Ответить
Несовдеп
Платить или не платить ? Вот в чем вопрос ?
показать весь комментарий
13.11.2013 20:48 Ответить
Так
на місцях працівникам міліції всеодно нічого не дістанеться, все осяде у верхнього керівництва, щоби кидало синків на цьонг.
показать весь комментарий
13.11.2013 21:18 Ответить
ремонт пльтанки чнуковича
за 26 миллионов и зпрплата ментов на 1,5мл это еще раз показввает что все для них это быдло
показать весь комментарий
13.11.2013 22:51 Ответить
Глас народа населения
Хватит чушь пороть.Работники милиции работавшие за зарплату, давно уже покинули ряды МВД Украины.Остались сынки бизнесменов, мусорни бывшей и другой шушары.Которые пришли ради ксивы или от умственной недостаточности, т.к. родаки не могли ни куда пристроить.Настоящее МВД это сборище молодых недорослей, не способных , да и не желающих работать, а только зарабатывать на людском горе.
показать весь комментарий
13.11.2013 23:43 Ответить
Ветеран
Не розумію про яке підвищення може йти мова із озвученої суми. Поділіть на штатну чисельність міліції - вийде по гривень 5. Може автор помилився в сумі.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:32 Ответить