12268 посетителей онлайн
2 491 31

Стрельба в Донецке: обиженный водитель "Лады" обстрелял пассажирский автобус за обгон

В Донецке водитель "Лады" обстрелял пассажирский автобус, водитель которого не уступил ему дорогу.

Как сообщили в ГУ Министерства внутренних дел в Донецкой области, 23-летний ранее несудимый местный житель, находясь за рулем автомобиля ВАЗ-2109, попытался обогнать рейсовый автобус №41, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Українські Новини.

Однако водитель автобуса не позволил ему это сделать.

"Возмущенный этим обстоятельством, автомобилист догнал автобус на остановке и на ходу произвел три выстрела в сторону автобуса из пневматического пистолета", - говорится в сообщении. В результате обстрела в общественном транспорте треснули стекла, и только благодаря счастливой случайности пассажиры автобуса не пострадали, - сообщили в милиции.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Неизвестные средь бела дня обстреляли автомобиль депутата-"регионала". ФОТОрепортаж

11 ноября подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска.

Из его автомобиля был изъят незарегистрированный пневматический пистолет.

Оружие отправлено на экспертизу.

В настоящее время решается вопрос об уведомлении злоумышленника о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного или холодного оружия либо иного предмета, специально приспособленного или заранее заготовленного для нанесения телесных повреждений).

Топ комментарии
+5
Такой же макеевский гопник как и ты...
показать весь комментарий
14.11.2013 10:06 Ответить
+3
Известное дело - Нусле (с) Даунбас!
показать весь комментарий
14.11.2013 10:01 Ответить
+3
К чему мы идём - даже такие уже все на понтах...
показать весь комментарий
14.11.2013 10:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Дед Мазай
Такой же макеевский гопник как и ты...
показать весь комментарий
14.11.2013 10:06 Ответить
Не
не иначе как заезжий из ЕС гей - на гей-мобиле. Геи любят продукцию ВАЗа - с ним ведь натрахаешся. Да и руки у производителей растут из любимого геями места - из ...
показать весь комментарий
14.11.2013 10:09 Ответить
очень точно
)))
показать весь комментарий
14.11.2013 11:25 Ответить
житель
ну да,конечно не местный ,местные образец честности и морали))))))))
показать весь комментарий
14.11.2013 10:10 Ответить
ДА
- со Львова приехал .!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:05 Ответить
Известное дело - Нусле (с) Даунбас!
показать весь комментарий
14.11.2013 10:01 Ответить
Угу
А, вчерась на бандеровщине училка за руку укисла 2 классницу за недописанный диктант! Тоже "Даунбасс"??? Или летом приемщик металла убил паренька 15лет за 50грн. (он хотел сделать своему папе подарок на Д.р.) или сосед убил соседа за случайно съеденную ********** - это ВСЕ происходило не на Донбассе, а у "свидомни"... Почитайте свою криминалку по бандеровщине и прозрейте, просто на этом сайте ТАКое НЕ печатают!
показать весь комментарий
14.11.2013 10:16 Ответить
12
два дебила... "бандеровщина, "даунбасс" мля, идиоты, вас еще не попустило????????????
показать весь комментарий
14.11.2013 10:20 Ответить
Угу
Я просто констатирую факты! А, УКраина никогда НЕ будет едино и это факт!!! Люди они ведь разные.
показать весь комментарий
14.11.2013 10:24 Ответить
12
какие факты, тормоз?! везде находятся идиоты - даже в твоей горячо любимой мацкве!!! а люди разные везде!
показать весь комментарий
14.11.2013 11:09 Ответить
Так
то ж выходцы из даунбаса!
показать весь комментарий
14.11.2013 10:20 Ответить
К чему мы идём - даже такие уже все на понтах...
показать весь комментарий
14.11.2013 10:01 Ответить
У нас
в даунбасии все такие бешенные
показать весь комментарий
14.11.2013 10:04 Ответить
Угу
На бандеровщине за недописанный диктант учителя кусают детей, а соседи убивают соседей за случайног съеденную **********!
показать весь комментарий
14.11.2013 10:18 Ответить
нквд
Дикий от покращень
показать весь комментарий
14.11.2013 10:05 Ответить
Скоро, в города ЕС
показать весь комментарий
14.11.2013 10:10 Ответить
адеский гоарь
а что значит "незарегистрированный"?))) их надо регистрировать?))) бандюки)))а мы по малолетству кидали вечером незарегистрированные снежки в машины, и стреляли из незарегистрированных рогаток в живых людей))
показать весь комментарий
14.11.2013 10:10 Ответить
А шо пневматику уже надо регистрировать? Или журнализд натупил.
показать весь комментарий
14.11.2013 10:12 Ответить
как
прекрасен русский мир
показать весь комментарий
14.11.2013 10:12 Ответить
Угу
Вам скинуть криминалку по бандеровщине???????????????? Может и прозреете, хотя я в этом сомневаюсь................. У вас и за 50грн. детей убивают и ничего
показать весь комментарий
14.11.2013 10:22 Ответить
yar
Дикий донецкий кабан
показать весь комментарий
14.11.2013 10:14 Ответить
Юрий
Мой сын недавно чуть не убился на мотоцикле из-за того, что микроавтобус препятствовал обгону, едя на скости 30 км/час. Если бы этот козел попал мне в руки ....
показать весь комментарий
14.11.2013 10:16 Ответить
стас
был изъят незарегистрированный пневматический

Мдя, тупое копирование новостей Цензору балов не добавляет. Редакторам наверно неизвестно что пневматическое оружие калибром 4,5 мм регистрации не подлежит ибо оно небыло бы тогда в свободной продаже, так же как и револьверы Флобера калибром 4 мм.

И статейку сюда только можно пришить "хулиганку с порчей имущества". Менты на высоте!
показать весь комментарий
14.11.2013 10:16 Ответить
Угу
Вообще-то патроны Флобера, хотя с них очень приятно стрелять - это же практически не газовый вам "пестик".
показать весь комментарий
14.11.2013 10:20 Ответить
На оружие под патрон Флобера все равно должен быть сертификат эксперта , подтверждающий что это не огнестрел. При покупке мне выдали с мокрой печатью и скан копию для предъявления. Кроме всего прочего его нельзя носить заряженным, как и использовать в целях самозащиты. Только для спортивной стрельбы.
Доску 20 мм пробивает на вылет с немецким патроном.
показать весь комментарий
14.11.2013 10:37 Ответить
хотели разрешить оружие
Так завтра гражданская война может быть. Запретить любые виды оружия. Рогатки сдать на склад добровольно
показать весь комментарий
14.11.2013 10:25 Ответить
-
конечно
"лада" - это не "лада-калина", но тут уж что есть.

пацан просто заигрался в "я круче мутина" ver.2.0 (донецкий).
показать весь комментарий
14.11.2013 10:28 Ответить
незарегистрированный пневматический пистолет.

C каких пор пневматическое оружие подлежит регистрации?)) А рогатку можно зарегистрировать? А то не ровен час привлекут за хранение)))
показать весь комментарий
14.11.2013 10:33 Ответить
Знаю одного водилу
На Ладе Калине вышивал под Владиком. Кажется яго Вофкой звали. Случаем етого Вофкой не зовут?
показать весь комментарий
14.11.2013 13:02 Ответить
Наверно у него тормозная система хорошая, как тут показана http://ladamaster.com/tormoznaya-sistema-vaz-2110-skhema вот и не боится ничего. На машине везде рассекает