8199 посетителей онлайн
355 10

Турчинов считает, что Кличко нужно заняться спортивной частью Киевской администрации

Кандидат от БЮТ на должность мэра Киева, первый вице-премьер-министр Украины Александр Турчинов считает, что авторитет и опыт кандидата в мэры столицы Виталия Кличко необходимо использовать в спортивном направлении деятельности Киевской городской государственной администрации.

Как передает УНИАН, такое мнение Турчинов высказал сегодня журналистам после завершения киевской городской межпартийной конференции БЮТ.

"Сейчас перед Украиной стоит задача – подготовка к проведению Чемпионата Европы по футболу 2012 года. Именно его (Кличко) авторитет и опыт в заграничных кругах могли бы помочь в организации этого очень ответственного процесса. Я видел бы Виталия руководителем именно этого направления. Считаю, что у него очень хорошо все вышло бы," - сказал Турчинов.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
10.04.2008 18:10 Ответить
Жан
Интересно, к кем потенциальный мэр Кличко видит Турчинова в КГА? Он очень универсальный руководитель. От колхоза до СБУ все может.
показать весь комментарий
10.04.2008 18:30 Ответить
Без Имени
А Турчинову- баптистской...
показать весь комментарий
10.04.2008 18:40 Ответить
Без Имени
Да нет пусть управляет синагогами...
показать весь комментарий
10.04.2008 20:35 Ответить
ПРОКУРАТОР
Никогда не думал, что красносердцежопые выдвинут недоумка-пастора. Он же никакой!
показать весь комментарий
10.04.2008 22:14 Ответить
Другими словами
Це він серйозно? Уявляє що мерство у нього вже в кишені, а Кличко ледь напрацює на головного з ранкової зарядки?
показать весь комментарий
11.04.2008 06:30 Ответить
Lanselot
Він має рацію. Але, боюсь, Кличко й того не потягне. Там же справа не в спорті, а в тій же економіці. Коваленко з Парацхадзе все вкрадуть, а цей здоровий дурник винний буде. Шкода, бо Кличко - мужик по-своєму порядний, тільки б ще не ліз не в своє діло.
показать весь комментарий
11.04.2008 07:18 Ответить
Лёха [Харьков]
Ключевое слово: "потягне". Нужен тот кто "потянет" сам и поделится, а не даст "потянуть" другим самомтоятельно.
показать весь комментарий
11.04.2008 07:41 Ответить
Без Имени
Правильно Турчинов!
Пусть Кличко возглавляет подготовку к Евро2012. Болкее чем достойная работа для Кличко.
показать весь комментарий
11.04.2008 08:39 Ответить
Прокуратор
Умная мысль.
Турчинов будет прекрасным мэром, если конечно будет мэром!
показать весь комментарий
11.04.2008 08:41 Ответить