13580 посетителей онлайн
836 62

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр

Украина подала заявку на право проведения во Львове XXIV зимних Олимпийских игр в 2022 году.

С таким заявлением выступил вице-премьер Украины Александр Вилкул, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Интерфакс".

"Сегодня 14 число, и это был последний срок. И я хочу сказать, что мы подали заявку на участие в Олимпиаде-2022", - сказал Вилкул на конференции, посвященной влиянию интернета на экономику страны в Киеве в четверг.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Российские космонавты вынесли Олимпийский огонь в открытый космос. ФОТОрепортаж

Согласно информации на сайте МОК, исполнительный комитет организации проведет отбор городов-кандидатов ориентировочно в июле 2014 года, а окончательно город-хозяин проведения Олимпиады-2022 будет выбран 31 июля на сессии МОК в Куала-Лумпур (Малайзия).

Топ комментарии
+3
Подать заявку и Зимбвабве может
показать весь комментарий
14.11.2013 12:08 Ответить
+3
Если Украина решила покончить жизнь самогубством - олимпийский флаг ей в руки!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:22 Ответить
+2
и что? потом все объекты надо будет разбирать? как собираются разобрать лемберг арена за ее ненадобностью?
показать весь комментарий
14.11.2013 11:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
14.11.2013 11:55 Ответить
ОЦЭ ДИЛО
Нарэшти заробымо грошэнят на турыстах! Слава Украини!
показать весь комментарий
14.11.2013 11:56 Ответить
Левый берег
За это в тюрьму сажать надо.
показать весь комментарий
14.11.2013 11:56 Ответить
Кого, Вілкула чи керівництво НОКу?
показать весь комментарий
14.11.2013 11:59 Ответить
НОвости
q

стою на асфальте
я в лыжи обутый
или лыжи не едут
или я ********.....
показать весь комментарий
14.11.2013 13:43 Ответить
Jin
Банду
показать весь комментарий
14.11.2013 14:38 Ответить
Кулик
"Эта новость сделала мой день" .
показать весь комментарий
14.11.2013 11:57 Ответить
DID
Б Р Е Д ! ! !
показать весь комментарий
14.11.2013 11:57 Ответить
и что? потом все объекты надо будет разбирать? как собираются разобрать лемберг арена за ее ненадобностью?
показать весь комментарий
14.11.2013 11:57 Ответить
І під час розбирання відмиються кошти...
показать весь комментарий
14.11.2013 12:01 Ответить
кэп
"Пир во время чумы. Или как Витя белены объелся." новый телесериал про разграбление бюджета.
показать весь комментарий
14.11.2013 11:58 Ответить
Jerry
стебутся, суки
показать весь комментарий
14.11.2013 11:58 Ответить
уксус
Паралельный мир . Незалежный ни от чего .
показать весь комментарий
14.11.2013 11:58 Ответить
ЛЬВИВ
то е спортывнэ мисто. Хочэмо Олимпияду, дияспора нам дасть пененз!
показать весь комментарий
14.11.2013 11:59 Ответить
Глобальное потепление
Снег в паРАШЕ закупать будем? ? ?
показать весь комментарий
14.11.2013 12:00 Ответить
Мурзик
Будет как с ЕВРО. Вбухали миллиарды, а доход исчислялся миллионами.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:00 Ответить
ПР-200
РЫГОУБЛЮДКАМ ПОНРАВИЛОСЬ ГРАБИТЬ НАРОД...ПОДАВИТЕСЬ СКОРО УРКИ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:00 Ответить
Да они **....сь, страна ещё от евро- 2012 не оклемалась, по долгам не пасплатилась, а этим новый дерибан подавай. Никогда такие мероприятия не бывают прибыльными, ни в одной стране, значит все убытки опять лягут на граждан страны. Нам и нах не нужна эта олимпи ада, мы слишком бедная страна для таких проектов.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:00 Ответить
НЭ БРЭШЫ КЛЯТЫЙ
ЗАПРОДАНЭЦЬ! Украина - заможна краина, у нас е золотый запас!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:02 Ответить
С такими дебилами даже говорит не о чем.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:14 Ответить
ТРЭБА БУТЫ ПАТРИЙЕТОМ
и вирыты у свою нэзалэжну дэржаву! Слава Украини!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:16 Ответить
Что вы панику сеете,все равно не выберут
показать весь комментарий
14.11.2013 12:01 Ответить
Виберуть. Ми порожняк не гонимо.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:05 Ответить
Подать заявку и Зимбвабве может
показать весь комментарий
14.11.2013 12:08 Ответить
тук
Зато столько бабла ******* за проэээкт, закачаешься. Олимпийский принцип: главное украсть, а не построить.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:06 Ответить
ЯнДон
Первый раз желаю стране опозориться и пролететь в конкурсе!

А Вилкулу очень хочется на халяву слетать в в Куала-Лумпур ?
показать весь комментарий
14.11.2013 12:01 Ответить
Львов пролетает. Меживорье - вот столица XXIV зимних Олимпийских игр!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:02 Ответить
Василий Иванов
Ничему не научил украинских чиновников финансовый провал из-за Евро-2012!!!Ничего удивительного в этом нет,так как эти чиновники и в детстве в школе ничему не научились!!!Единственное,что меня обнадеживает-то,что европейцы умеют учиться;и они просто не выберут Львов,так как это исключено!!!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:04 Ответить
Хамовня
Мыж умеем только воровать на откатах,другим наукам мы на тюрме не учились.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:05 Ответить
Дебилы, немцы отказались потому, что дорого, зато эти "евроинтеграторы" в первых рядах
показать весь комментарий
14.11.2013 12:06 Ответить
Влад Ходарев
Были проездом в 2008 году во Львове . Ходил за пельменями, проходил мимо детской площадки. А там... ПАЦАНЫ ИГРАЮТ В АМЕРИКАНСКИЙ ФУТБОЛ.
Я ах уел.
Перебрасывают этот овальный мячик друг другу.

Писдец. Протер глаза два раза, подумал шо я в канаде, ан нет, Украина же.

Если будет Лимпияда во Львове , то предлагаю болеть за Ямайку.
Я за них с 1988 года болею, с олимпиады в канадском Калгари, когда они там на санках катались обкуренные.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:07 Ответить
Тебе нужно психиатра поменять,старый не помогает.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:09 Ответить
Влад Ходарев
Стекломойщик , тебя за такой ник нужно срочно на 15 суток и оштрафовать !
Кстати , русские не самая бухающая нация .
Если омериканцы и европейцы в большинтсве своем бухают тупо для того, чтобы расслабиться,
то мы В БОЛЬШИНСТВЕ своем бухаем, чтобы забыть проблемы на какое-то
время, тупорылого начальника, е банутую жену, обосратых детей, тещи-х уёщи
и так далее.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:17 Ответить
Валенок,я сам Русский,кому ты объясняешь свою жизненную позицию
показать весь комментарий
14.11.2013 12:19 Ответить
Влад Ходарев
Я прнс, я упрс. в гвн.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:21 Ответить
и кто уже
в 2022 году будет отмывать гроши ???? Мабуть 00 воглаве с Жулькой. На этот раз вона построит не фундамент стадиона, как на Евро-2012, а только зальет каток в поле
показать весь комментарий
14.11.2013 12:17 Ответить


. . . А пока укроэлита мечтает об Олимпийских играх, что не дешево, НАРОД НИЩАЕТ:

Продажи новых легковых автомобилей в Украине в январе-октябре 2013 г. по
сравнению с 10 месяцами 2012 года сократились на 7% - до 180,831
тыс. штук, сообщила пресс-служба ассоциации «Укравтопром..
http://www.autoua.com/sobytiya/prodazhi-avto-v-ukraine-upali-49699
========================================================
13 ноя - Прайм. Российский автомобильный рынок в октябре стал вторым в
Европе, сообщает "Автостат" со ссылкой на ассоциацию автопроизводителей Европы.

Лидером стала Германия,- 265,441 тыс (+2,3%).

На втором месте Россия, около 220 тыс легковых машин (минус 8,3% к сентябрю).

На третьем Франция - 166,515 тыс.

Далее идет Великобритания - 157,314 тыс.

Замыкает пятерку Италия - 110,841 тыс.http://1prime.ru/transport/20131113/770432376.html
показать весь комментарий
14.11.2013 12:21 Ответить
Если Украина решила покончить жизнь самогубством - олимпийский флаг ей в руки!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:22 Ответить
Кулик
"Бандеровец на скейборде" - символ львовской олимпиады.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:22 Ответить
насмешили
.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:22 Ответить
Карамба
вот что эти твари делают евро 2012 не окупилось так им еще олимпиада
показать весь комментарий
14.11.2013 12:24 Ответить
1
Украина до 22 года не дотянет.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:40 Ответить
Самогонщик
Ребят бросьте вы энту ерунду. Жители России ржут и срут на этот выпендрешь. На самом деле - это разорение и не окупится. Посмотрите на Грецию: что стало у них после летней олимпиады. Сочи и Россия отобъет это лет через пять, так как Сочи - курорт!. А так просто сождгите миллиардов 15 бакинских и все.
показать весь комментарий
14.11.2013 12:44 Ответить
Гостья
Каких 15 млрд. Нам евро дороже обошелся. Олямпиада будет стоить есче дорожче. Шоб не стыдно було. Все флаги у гости к нам.
показать весь комментарий
14.11.2013 13:07 Ответить
Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501 Самогонщик

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501 1

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501 Кулик

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501 Влад Ходарев

Украина подала заявку на проведение во Львове XXIV зимних Олимпийских игр - Цензор.НЕТ 1501

ЧОГО ЦЕ ВИ ВПАЛИ В ІСТЕРИКУ?
показать весь комментарий
14.11.2013 12:53 Ответить
Влад Ходарев
Имеем право ! Разве ты не знал, что в России стабильность,
счастье и духовность ! А ты точно предатель суверенности и
иностранный агент!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:58 Ответить


. . . Какая IСТЕРИКА? Просто смеемся над будущими ГЕЙропейцами. Да и жаль вас БЕДНЕНЬКИХ (в прямом смысле этого слова).
показать весь комментарий
14.11.2013 13:09 Ответить
Влад Ходарев
хохол , напрасно смеешься !

Тебя просто нужно покормить горохом, репой и дать литр водки. И ты зажжёшь любой факел на олимпиаде.
показать весь комментарий
14.11.2013 13:15 Ответить
..
показать весь комментарий
14.11.2013 21:21 Ответить
гость
Во поперло!
Нах стране достойные зарплаты, прибыльные предприятия........!
****..ым нет покоя-народная мудрость!
показать весь комментарий
14.11.2013 12:56 Ответить
Самостеклогономойщик
Через 10 лет, Россия станет
самой богатой страной мира второй
Зимбабве... (с) Борис Ельцин , 1991 г
показать весь комментарий
14.11.2013 13:04 Ответить

. . . Этот козел-АЛКАШ отбросил страну лет на 10, хорошо что Путин жизнь в стране наладил. См. мой пост: 12:21.
показать весь комментарий
14.11.2013 13:12 Ответить
Влад Ходарев
Хохол , какое тебе дело до русских и России . Или ты оппозиционер ?
Тогда всё с тобой ясно . Я понял. Оппозиция - это не русские, это не американцы, это не европейцы. ЭТО ПРИШЕЛЬЦЫ.
Чертовы, проклятыя бездуховные пришельцы засылают своих
диверсантов-вредителей , таких как ТЭТ , в православную и духовную Россию и портят
прекрасную путинскую олимпиаду.
Сволочи!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:23 Ответить
Самогонщик
А нам по фиг, хоть гей-парад проводите. Видно вы страна богатая, независимая и бабла у вас до куя! Прям ОАЭ вторые. Я еще раз говорю нам накикать.
показать весь комментарий
14.11.2013 13:09 Ответить
---
да да в лемберге не хватмет мест для блошиных рынков))))))
показать весь комментарий
14.11.2013 13:18 Ответить
в процветающей , свитой и многострадальной роиссе сочинцы воруют канализационные люки

Строительство новых объектов к Олимпиаде-2014 в Сочи
повлекло рост хищения металла, констатировали власти города на совещании
у мэра города Анатолия Пахомова с участием владельцев городских
металлобаз. Владельцев металлобаз предупредили об ответственности вплоть
до уголовной, сообщил в понедельник сайт администрации города Сочи.
По
статистике, в Сочи в день воруют от 30 до 50 крышек люков несмотря на
штрафы, которые для физических лиц составляют 5000 руб., для юридических
- до 40 000. «В городе десятки металлобаз, откуда в Сочи столько
металла? Я вам скажу, это просто стало бизнесом уже, который очень
сильно вредит городу. Мы не успеваем эти люки закупать, а это бюджетные
деньги. За последние пару десятков дней украдено 800 штук! Ведь если бы
не принимал их никто, никто бы их и не воровал, это было бы невыгодно», -
заявил Пахомов.
«Очевидно, что воруют люки и кабели асоциальные
элементы. Но ведь сдают они этот металл не в другом городе, а здесь, в
Сочи. И именно вы его и принимаете, т.е. вы каждый раз становитесь
соучастником. Хоть кто-то из вас хоть раз сообщил о фактах сдачи люка?
Нет. Вот это тоже делает вас соучастниками. А за это грозит
ответственность, вплоть до уголовной. И можете даже не сомневаться, что
все подобные факты будут выявлены», - обратился к владельцам металлобаз
Александр Белозеров, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и
по делам несовершеннолетних УВД по Сочи.
http://www.vedomosti.ru/sochi-2014/news/18576901/v-sochi-ukrali-800-kryshek-lyukov-menee-chem-za-mesyac
показать весь комментарий
14.11.2013 13:33 Ответить
Самогонщик
Так у вас канализация по улице все лето текла и мостовые проваливаются. Да вдобавок эта олимпиада мне лично будет напоминать олимпиаду в Германии в 1936 году!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:39 Ответить
сомогонщику
нужно меньше пить и жедлательно не стекломой, тогда под тобой ничего проваливатьсяч не будет...
показать весь комментарий
14.11.2013 21:43 Ответить
Глупые немцы
отказались от проведения олимпиады,а наши БЕЗДАРИ умнее всех.
показать весь комментарий
14.11.2013 14:03 Ответить