8430 посетителей онлайн
1 565 17

"Регионал" подарил школьникам несуществующий автобус

В Мелитополе во время празднования дня города в конце сентября глава Запорожского областного совета Виктор Межейко и депутат областного совета от Партии регионов Геннадий Шанин презентовали школьникам автобус, которого школа в итоге так и не увидела.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новый регион.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Новый "смотрящий" устраивает передел рынка мелитопольских маршруток, - СМИ. ФОТОрепортаж

В микрофон чиновники поздравляли ребятню, а директору спортивной школы Александру Стеценко официальные гости вручили ключи от новенького автобуса. Стоимость подарка превысила 900 тысяч гривен. Деньги на приобретение транспорта выделили местные депутаты на сессии горсовета - из бюджета Мелитополя.

По информации издания "Наш город", вскоре после торжественной церемонии вручения ключей директору школы Александру Стеценко у него их забрали, а автобус перегнали обратно, на завод-производитель.

Смотрите также: В Мелитополе автоматы вместо газировки разливают водку: "Алкомат доступен всем, даже детям". ФОТОрепортаж

Уже прошло полтора месяца, а школьники так ни разу и не воспользовались «подаренным» автобусом.

Подвох в том в том, что тендер на приобретение автобуса был подписан 14-го октября, то есть на момент дарения подарка якобы не существовало.

Смотрите также: Мэра Мелитополя, обвиненного в вымогательстве, отпустили на свободу за 1,5 млн. ВИДЕО

Сейчас автобус так и находится на предприятии, выпустившем его. Там пояснили - мол, на ответственном хранении. Когда законно (?) приобретенный автобус модели А10L50 повезет первых ребят на соревнования - загадка.

Топ комментарии
+4

"Мы развели их как котят"


Продолжайте и дальше голосовать за ПР, без лоха и жизнь плоха
показать весь комментарий
14.11.2013 13:29 Ответить
+1
"Деньги на приобретение транспорта выделили местные депутаты на сессии горсовета - из бюджета Мелитополя."
Деньги бюджета Мелитополя - деньги рыгиАналов!
"Там пояснили - мол, на ответственном хранении." - усё правильно, усё по рыгиАнальному закону! Подарок должен храниться на заводе. Один и тот же автобус подарят раз 100 и будут хранить на заводе.
а что, нормально, Пахло пять раз открывал один и тот же мост!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
645634436

"Мы развели их как котят"


Продолжайте и дальше голосовать за ПР, без лоха и жизнь плоха
показать весь комментарий
14.11.2013 13:29 Ответить
Так ведь "шахматисты"
показать весь комментарий
14.11.2013 13:33 Ответить
к сожалению
и будут голосовать.

В 2015 объяснят каждому, что все остальные только хуже и будут за ПР мазу тянуть как миленькие.
показать весь комментарий
14.11.2013 13:40 Ответить
На сделать рыга
несуществующим!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:30 Ответить
в
2015 перед выборами (чтоб 2 раза не вставать не дарить).
показать весь комментарий
14.11.2013 13:30 Ответить
Иллюзионист,маг,волшебник-Шанин Великолепный,с новой программой!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:37 Ответить
сеющий
-разумное-доброе-вечное....
показать весь комментарий
14.11.2013 13:40 Ответить
капец
шлепера галимые
показать весь комментарий
14.11.2013 13:39 Ответить
Донбасс порожняк не гонит!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:42 Ответить
WTF
Ну как же это .......по скотски
показать весь комментарий
14.11.2013 13:51 Ответить
Василий Иванов
Украина-это вообще страна-иллюзион.Регионалы подарили украинцам несуществующее покращення;а украинцы за это подарили регионалам отсидку в несуществующей буцегарне-и все в рассчете!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 13:55 Ответить
Американский валяног
этот автобус будет переходящим рыговским подарком.а кто будет громче всех кричать "спасибо партии регионов и виктору хведоровичу"-даже позволят в нем посидеть и изобразить звук работающего мотора
показать весь комментарий
14.11.2013 14:28 Ответить
_____
Так ведь уже открывали компьютерные классы с одними мониторами без системных блоков!
Теперь подключат системники и будут показывать автобус который даже ездит и программа в компе будет за пару миллионов. Поехали!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:58 Ответить
барбамбия кергуду
ШУТКА !!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 14:28 Ответить
ант
А он его ВИДЕЛ... Тут же главное что и сколько выкурить...
показать весь комментарий
14.11.2013 14:39 Ответить
________
показать весь комментарий
14.11.2013 15:53 Ответить
Красиво...
Что нам поклонники ПРастов ответят?
показать весь комментарий
21.12.2013 13:23 Ответить