8840 посетителей онлайн
1 255 58

Кокс и Квасьневский заблуждаются по поводу важности вопроса Тимошенко, - "регионал" Олийнык

Главным вопросом, по мнению Олийныка, является поиск путей компенсаций потерь от открытия рынка для европейских товаров и от возможных мер со стороны России

Продолжение миссии Пэта Кокса - Александра Квасьневского может привести Украину к успешному проведению вильнюсского саммита, но в то же время миссия ошибочно полагает, что главный проблемный вопрос на пути подписания Соглашения об ассоциации с ЕС - вопрос Юлии Тимошенко. Об этом заявил народный депутат, член парламентской фракции "Партия регионов" Владимир Олийнык, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на сообщение пресс-службы ПР.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Регионалы" не исключают, что некоторые страны ЕС толкают Украину в Таможенный союз

«Мы рады продолжению миссии Пэта Кокса - Александра Квасьневского, поскольку полагаем, что она может привести нас к успешному проведению вильнюсского саммита. В то же время считаю необходимым отметить: миссия ошибочно полагает, что главный проблемный вопрос на пути подписания Соглашения об ассоциации с ЕС - вопрос Юлии Тимошенко. Для Украины сегодня главная проблема, которую нам предстоит решить с нашими европейскими партнерами, - вопрос поиска путей компенсаций потерь Украины от открытия рынка для товаров ЕС и от возможных мер со стороны России», - отметил депутат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР настаивает, чтобы рабочая группа по Тимошенко собралась завтра: Мы должны еще заседать

По его мнению, начало работы зоны свободной торговли Украина - ЕС, которая является неотъемлемой частью соглашения, приведет к существенному снижению доходов бюджета из-за отмены таможенных пошлин на европейские товары. «Эти потери не сможет компенсировать предполагаемый рост экспорта украинских товаров в страны ЕС. Поэтому сразу после начала работы ЗСТ мы получим ощутимое снижение доходов бюджета и будем вынуждены искать компенсаторы», - сказал Владимир Олийнык.

«Кроме того, мы должны учитывать последствия от дальнейшей разбалансировки торгово-экономических отношений с Россией. А, учитывая временное охлаждение экономики Украины, вопрос доходов бюджета 2014 года может стать очень острым. И поэтому о компенсаторах мы должны думать уже сегодня. И этот вопрос должен быть приоритетным в наших переговорах с европейскими партнерами, а не вопрос Юлии Тимошенко. Судьба 46 млн граждан Украины не может быть поставлена в зависимость от судьбы одного человека», - заявил народный депутат.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ПР хочет, чтобы Тимошенко ехала лечиться в статусе осужденной

По его словам, наши граждане ждут решений, которые будут соответствовать национальным интересам Украины и приведут к повышению уровня жизни в стране, а не к дополнительным проблемам бюджета, сокращениям рабочих мест и росту безработицы.

«Мы готовы к такому диалогу и будем признательны миссии за реалистичную оценку сложившейся ситуации и помощь в дальнейшем сближении Украины с ЕС», - подытожил политик.

Топ комментарии
+2
Если так дальше пойдет то эта сладкая парочка будет на все согласна ради подписания - если конечно найдутся любители европейских ценностей
показать весь комментарий
14.11.2013 15:31 Ответить
+2
Главным вопросом, по мнению Олийныка, является поиск путей компенсаций потерь от открытия рынка для европейских товаров и от возможных мер со стороны России.
=============
Главным вопросом является другой- Зачем подписывать такой договор, от которого Украина будет только терять, причём всё- предприятия, рабочие места, независимость??? Подпишите нормальный договор, не ущемляющий интересов Украины и не будут нужны компенсаторы. Тут возникает второй вопрос:- А кому из ЕС нужен такой равноправный с Украиной договор? Правильно. Никому.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:39 Ответить
+2
Есть еще список де Гухта.
1. Решение вопроса по утилизационному сбору на автомобили, введенному в Украине с 1 сентября 2013 года.
2. Отказ от защитных специальных пошлин на импорт авто в Украину, введенных в апреле 2013 года.
3. Отказ от ограничений на импорт угля и кокса. С 1 июня в Украине действует квота на импорт коксующегося угля в размере 10,2 млн при потребности рынка в 13 млн тонн импорта (оценка Федерации металлургов).
4. Отказ от «местной составляющей» (т.е. требования местного компонента - Local content requirements) - доли товаров, услуг, активов, имеющих украинское происхождение, для проектов возобновляемой энергетики. Сейчас, согласно закону о «зеленом» тарифе, локализация должна составлять 30%, с 1 января 2014 года - 50%.
5. Пересмотр условий торговли в рамках ВТО. Украина подала заявку на пересмотр 371 тарифной позиции. Страны-партнеры настаивают на том, чтобы она отозвала эту заявку полностью или частично.
6. Шаги по улучшению бизнес-климата.
НЕ ВЫПОЛНЕНО НИХРЕНА.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
яяя
да нам жить классно по понятиям
показать весь комментарий
14.11.2013 15:33 Ответить
ГОСТЬЯ
а та могла бы и сказать......хлопцы, дайте Украине краснЫй свет, а вылежалась 1,7 года ,дочка квартирку купила в США, в Маями.....ВИП палата отличная, врачи по первому требованию бегут со всех углов Европы, туфли на каблучках ношу и ещё не сносила....ем как и ела с ресторанов, бо больничную еду не воспринимаю....Пустите Украину в ЕС, ГОСТЕЙ КАК ПРИНИМАЛА ТАК И БУДУ ПРИНИМАТЬ....И вообще я скоро вылечусь и здесь.....Так нет, ждёт поддержки, НЕНАВИЖУ Я ВАС ВСЕХ ПОЛИТИКОВ ТАКИХ, ВЫ НИКОГДА, НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАРОДА ХОРОШО!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:45 Ответить
VIP
А что ты сделала хорошего?Расскажи нам.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:08 Ответить
Если так дальше пойдет то эта сладкая парочка будет на все согласна ради подписания - если конечно найдутся любители европейских ценностей
показать весь комментарий
14.11.2013 15:31 Ответить
Как будет правильно
Иван Падлистов или Иван Подглистов кацапский патриот ТС-овского хомута ?
показать весь комментарий
14.11.2013 15:45 Ответить
Революційна ситуація
Еліта розколота:
-Ахмєтов,Коломой,Пінчук-Кучма,тєліхєнція-за Європу.
-Хвірташ-Лєвочкін,прокурори-судді-за продовження банкету (грабунку України).
100 тис.на Майдані поглибить розкол і призведе до падіння режиму.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:31 Ответить
у как у оленя бомбонуло
показать весь комментарий
14.11.2013 15:34 Ответить
тут подумал
вот когда меня интересовало мнение олийника? и вообще кому нибудь интересно его мнение, даже жене? даже детям? даже собаке если она у него есть, а коту точно на его и его мнение плевать, коты умнее олийников.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:34 Ответить
1
правильно! вопрос по Тимощенко не важный! Более важный вопрос - пересадить и/или перестрелять всех миллион-милиард-еров, а также депутатов от ПРиБЮТ всех уровней!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:34 Ответить
и
олийнык тварь не сусветная
показать весь комментарий
14.11.2013 15:35 Ответить
Європа затягує
Пиньок під дупу Кнуру лише тому,бо надіється,що українці оговтаються і на Майдані дадуть копняка синій анальній сворі.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:35 Ответить
Смит
Смишнее клоуна Олийныка первый раз в порламент пришел от БЮТ), в ПР разве что Богословская.

Да и разве это его "мнение". Протявкал что написали на Банковой.

Несчастная, затурканная Украина!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:37 Ответить
Олейник - он же -ОЛЕНЬ-
Заблуждаются они, я вам говорю.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:37 Ответить
Главным вопросом, по мнению Олийныка, является поиск путей компенсаций потерь от открытия рынка для европейских товаров и от возможных мер со стороны России.
=============
Главным вопросом является другой- Зачем подписывать такой договор, от которого Украина будет только терять, причём всё- предприятия, рабочие места, независимость??? Подпишите нормальный договор, не ущемляющий интересов Украины и не будут нужны компенсаторы. Тут возникает второй вопрос:- А кому из ЕС нужен такой равноправный с Украиной договор? Правильно. Никому.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:39 Ответить
А какого хрена кацапам нужно
от Украины , можешь внятно рассказать ? Только честно и без лабуды про Киевскую ,Мордовскую и Белую Русь.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:49 Ответить
Киев
Вам бы понять, что не Европа хочет жить как в Украине, а мы хотим достичь Европейского уровня. Поэтому должны выполнять их требования. Если нет, то флаг нам в руки и опять в совок.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:39 Ответить
Вам бы понять, что жить как в Европе, достичь их уровня (только не болгарского) мы можем никуда не вступая и не выполняя чужих требований. Для этого нужна политическая воля власти и гражданская активность, самосознание граждан. Не обязательно под кого-то ложиться и выполнять чьи-то требования, чтобы навести у себя порядок в стране... вы же не зовёте своего директора, если хотите навести порядок в своём гараже, доме или на даче, всё делаете сами и как удобно, а не выполняете условия. Главное захотеть.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:48 Ответить
Ку-Ку
Список требований в студию.

Список из лозунгов типа углубить, усугубить, повысить, ускорить, реформировать, немедленно обеспечить, повсеместно внедрить и т.д. приводить не надо.

Вот по пунктам и конкретно что нужно выполнить. Далее, для чего и почему это нужно сделать. Также необхоодимо привести аргументы, почему тот или иной пункт нельзя выполнить в стране в рабочем порядке, не прибегая ни к какой ассоциации. Хлеб выпекаем, детей растим и воспитываем без оглядки на ЕС. Почему тогда нужна немедленная ассоциация?
показать весь комментарий
14.11.2013 16:01 Ответить
Топтыгин
Ухахах!!! Неужели эта наивная европропаганда хоть на кого-то еще действует? "Поэтому должны выполнять их требования", - это вообще жесть беспредельная от "настоящих патриётов Украйны"!!! Ведь видно невооруженным глазом: атссациация больше всех нужна Гейропе. Именно поэтому тянут до самого последнего момента с решением о выполнении условий, поставленных Украине ЕС. А Коксу с Квасом пора уже почетное гражданство предоставлять! Ефремов им прелюдно в морду плюет, Кролик ужасается: Гейропа не поймет; а "сладкая парочка: "да все в порядке!"
показать весь комментарий
14.11.2013 16:04 Ответить
Ирод
Пропаганда? Она нужна, когда из дерьма необходимо сделать конфетку или из конфетки дерьмо. "Гейропа, атссациация" - пропаганда. Европе нет нужды в пропаганде и твои смрадные "конфетки" для хоть раз там побывавшего не более чем тупой рев из берлоги сосущего лапу медведя.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:30 Ответить
Топтыгин
Ой, не могу! Какой штиль!!!
Смотрим любой канал Украины, например "Интер" "Шустрый -Live":
Литовский посол многозначительно: Это Украина просится в Европу, а не Европа в Украину.
Голосование у Шустрого в студии: 68% - "да", мы согласны потерпеть. Видать все из студии были, к примеру, в Германии, где в простой кафешке два гарных хлопца сосутся в засос. У приезших шок, а для гансов - дело привычное.
И так было на всех каналах Украины! Полное отсутствие всякой пропаганды!!!
Аргументы из набора развала СССР: Что лучше: БМВ или Запорожец?
А бабульки у простых граждан Украины на БМВ имеются? Или хотя бы на Запорожец?
Пышши ещщо. Про медведя понравилось.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:48 Ответить
Ирод
А шо сказал посол не правильно? В чужой монастырь со своим уставом не ходят. К тому же их Устав очень правильный, справедливый и логичный, на сколько это возможно конечно. И уж с наши, абсолютным попраным, и так плохоньким Уставом, вообще не сравнить. Есть надежда что с подписанием ассоциации начнутся хоть маленькие сдвиги, под давлением обстоятельств, и в изменении Устава и в его соблюдении. Бабульки БМВ не купят, но при логичном налоговом Уставе, правосудных судах, прокурорах в стране начнет развиваться малые и средние предприятия - основы благополучия любой развитой страны. Ты не допускаешь и мысли, что в студии сидят учитывающие именно эти аргументы люди? У бабульки появится шанс получать более высокую пенсию (чтобы не только с хлеба на квас с остатка после оплаты квартиры) и лечение в людских условиях. По крайней мере это. Но всего этого можно добиться только при условии соблюдения Устава всеми и неотвратимости наказания за воровство всех и вся, особо казны. Ну а про геев - это фишка уже какая-то, чесслово. Хотя Леонтьев, Пенкин и этот, как его, муж Пугачевой, никого как - то не смущает. От чего наших бабулек будут волновать целующиеся где-то в Германии голубцы? Меня вот лично больше волнует большое кол-во дураков, безмозглой массы идиотов, растущих на примере хама и его семьи; ворующих чиновников; оборзевшей от безнаказанности и откровенно грабящей народ мусорни и т.д. На "сладкое" получающих по ТВ только и исключительно мозго - дробительные шоу и сериалы; слушающих уголовный шансон, который с французской авторской песней не имеет ничего общего, дома, в транспорте и концертах, хором орущих "Владимирский централ". В ЕС или рядом с ними мож и медведи перестанут реветь совково-российскими штампами и перестанут беспокоиться о геях и лесбиянках, а займутся своим любимым делом - поеданием меда, шоб не только лапу, в мечтах о колбасе за 2,20 и водке 3,15.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:13 Ответить
123
Кокс и Квасьневский заблуждаются по поводу важности вопроса Тимошенко, - "регионал" Олийнык

Глядя на Олейника,понимаешь,одноизвилинным гораздо проще!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:39 Ответить
555
олийник не политик а зековская шестёрка с рыгаловской партии.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:39 Ответить
Он чего дибил
Виктор Федорович за неё 100500 мильярдов просит, а этот урод цену сбивает.
Гнать его надо поганой метлой !
показать весь комментарий
14.11.2013 15:40 Ответить
---
та отдайте вы тем полякам их лембергское быдло вони меньше будет)))))))
показать весь комментарий
14.11.2013 15:41 Ответить
стас
Никто никого насильно в Европу не тянет и условия про которые рассказывает бывший судья ворюга не устраивают только этих воровитых граждан.Посмотрите его паспорт и его детей ,где он отдыхает и имеет жилье ,Жмеринка его явно не устраивает.А нас всех эти присосы заставляют жить именно там.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:41 Ответить
Стас, а вы читали проект договора о ЗСТ с ЕС? Лично меня эти условия тоже не устраивают.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:51 Ответить
Ага
Забыли оленя спросить что важно а что не важно...
показать весь комментарий
14.11.2013 15:41 Ответить
как-то так
Пока европарламентарии не устают голосить по поводу «Freedom for Julia!» - «Юле свободу!», Федеральное бюро полиции Швейцарии передало в Интерпол материалы, которые подтверждают причастность экс-премьера Тимошенко к разворовыванию госбюджета Украины.
Один из исков Кабмин подает в суд Женевы. Здесь Леди Ю. является главным фигурантом. «Женевский иск» предъявляется швейцарскому банку, который контролировался Павлом Лазаренко. Согласно утверждениям украинской стороны, через этот банк в 2008-2010 годах тогдашний премьер-министр Юлия Тимошенко «отмывала деньги в крупном объеме, ... лично получая огромные суммы государственных денег».

Источник из Интерпола назвал совершенно новые цифры, которые ранее не фигурировали в деле Лазаренко. Через швейцарские счета причастных к Тимошенко компаний прошло более 800 млн. долларов. Малая часть этих денег осталась в Женеве, остальные транзитом переведены в офшоры Панамы, Британских Виргинских островов, Джерси, Лихтенштейна и других.
Суть схемы - дробление и отмывание грязных «газовых» денег из Украины. Швейцарские банки использовались для основных контрактов. Далее деньги прятались в закрытых от контроля оффшорных банках.
Но почему это стало известно только сейчас, ведь расследованием дела Лазаренко американские правоохранители занимаются уже больше 15 лет?
- Ранее швейцарские банки действительно были закрыты для правоохранительных органов и всю информацию по своим клиентам содержали в тайне, - поясняет источник в Интерполе.- Но после недавних международных решений по внесению Швейцарии в серый список стран, борющихся с отмыванием грязных денег, правоохранительные органы наконец-то получили доступ к банковской тайне швейцарских банков.
Естественно, подобный доступ дается следователям только при наличии соответствующей санкции и при условии проведения расследований преступлений, связанных с финансированием терроризма, отмыванием денег и т.д. Де-факто в Женеве признали, что газовый бизнес «Тимошенко-Лазаренко» полностью подходит под такую «особо опасную» градацию.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:42 Ответить
Дык Бойко за вышки одним махом
400 млн. заимел. Че не рекламируешь ? Ты дурак сам , или всех такими считаешь ?
показать весь комментарий
14.11.2013 15:53 Ответить
как то не так
А под какую безопасную градацию подпадает бизнес известного врача - стоматолога.
Неужели его миллионы сколочены на страдающих зубной болью гражданах или может быть заработаны непосильным трудом в горных выработках шахт Донбасса. ГПУ оказывается важнее копаться в семейных разборках Власенка нежели сотнях миллионов честно заработанных стоматологом и ему подобных рыгов.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:55 Ответить
Саня
ты эту херню про интерпол на дамбасе пости, чучело рыговское. Зек и сыновья за 3 года под сотку миллиардов скиздили и не поморщились, и продолжают киздить каждый день и каждый час.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:19 Ответить
Народ
Зато никто не заблуждается на счет Бандюковича и вашей воровской шоблы!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:42 Ответить
справедливость
вероятно, пока народ не начнет вешать мерзавцев партии рыгов, подобные свинорылые человекоподобные существа будут вещать нам о морали и равенстве перед законом. на что надеется эта говорящая голова
показать весь комментарий
14.11.2013 15:43 Ответить
---
так ужо и у жужи недвижимость в америке нашли)))))))скоро конфискация))))
показать весь комментарий
14.11.2013 15:44 Ответить
меры со стороны россии будут быстрые и жесткие. на другие украина может даже не надеяться.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:45 Ответить
дык
свято дельце МОЧИТЬ В соритире.)))))))))))))))))))Иль Голодоморчик соорудить и говорить что эт происки Госдепа)))))))))))
показать весь комментарий
14.11.2013 15:53 Ответить
открою тебе страшную тайну. это таки были происки госдепа.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:55 Ответить
Карлыхан
неа.То были подводы хлебом груженные и лошадьми запряженые, с Белгородской Курской и Брянской областей.И кацапский говорок моя бабушка не могла спутать с полтавским.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:04 Ответить
Саня
Папам Карлам хлеб не нужен да и не умеют его растить, они луком кормятся сами и детей им пичкают, вот и идет от них зловоние.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:22 Ответить
Карло
сгораешь от нетерпения ?
показать весь комментарий
14.11.2013 15:54 Ответить
Нострадамус Олийнык
Каневский четвёрочник мыслю кинул. Ну почти филисоф Артур Жопенгауэр.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:50 Ответить
-
Есть еще список де Гухта.
6. Шаги по улучшению бизнес-климата.
НЕ ВЫПОЛНЕНО НИХРЕНА.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:54 Ответить
свинохрятина тупорылая
тролль жирный, вечно на бороде сало, а со рта пена / или сперму не успел проглотить/.
Вопрос выборочного кривосудия вашими, упыри, молитвами стали обычным делом в отношении сотен тысяч граждан!!!
Мурло тупоголовое!
Сколько тысяч афганцев, чернобыльев, детей войны, участиков войны, вы бл@ди лишили части пенссий и что ваше овощное кривосудие их защитило?
Дебил облинялый, а сколько тысяч замученных в милиции и сели на зону за здорово живешь, сколько уродов мажоров отбеленно судами за убийства и грабежи, а мошенничесто??
Очень надеюсь, что ты рыговоло и вся твоя шобла на собственной коже о мозга костей прочувствуешь это кривосудие!
Воры циничные!
показать весь комментарий
14.11.2013 15:54 Ответить
мечта антирыга
мечты януковича о диктатуре не смогут сбыться. мы не белорусь, да и лидер наш явно не стратег, а больше напоминает шулера. олейник, пусть только не будет подписано соглашение, ты думаешь мы вас будем терпеть вечно?
показать весь комментарий
14.11.2013 15:57 Ответить
а
комуносрань в 1917 году тоже думала ,что навечно пришла воду мутить и царские семьи стрелять вместе с героями 2 мировой генералами полковниками.Однако Господь наказал уже макцваУбийц в 1991-м. Второй раз будет наказание другого плана.
показать весь комментарий
14.11.2013 15:58 Ответить
справедливость
карла, не теряй время, стань в очередь желающих нагадить нэньке
показать весь комментарий
14.11.2013 16:00 Ответить
ПРОЧИТАЙТЕ - ИНТЕРЕ6СНО
Неужели в последний момент за 2 часа до саммита Янукович возьмет да и отпустит Тимошенко? Этот вариант возможен только в одном случае: Януковичу сообщили, что его счета, счета его детей, внуков, а также счета всех его приближенных, в том числе и Ахметова (и их родных) - арестованы в связи с мировой борьбой по отмыванию денег. Также наложен арест на всю недвижимость представителей ПР (ну, и коммунистов). А заодно Януковичу сообщают, что летать он может только к Путину и бацьке. И то - не факт.
В тот момент, когда Янукович осознает, что его держит за вожжи не только Путин - он так евроинтегрируется, что даже самый горький пессимист - прозреет. Янукович тогда не только Юльку отпустит. Он самостоятельно ее встретит, расцелует перед камерами и извиниться за содеянное. Причем, главным аргументом будет не столько боязнь за свои деньги, сколько за то, что разозленные мальчики из малины, что теперь бдят свой имидж, могут и киллера нанять. Ну, или стадион взорвать. В истории Украины такое уже было…
Но до тех пор, пока вышеперечисленных санкций к Януковичу применено не будет, он и его урки будут только смеяться, да теперь рассчитывать развести на деньги Путина.
Вот с Путиным - проще. Он Януковичу (как и бацьке, как и Казахстану) наобещает в три короба. Он в этом - мастер, получше Януковича. Только Янукович вешал лапшу на уши Европе, а в этом случае Путин вешает ее Вите.
Конечно, стране будет больно экономически, но с другой стороны, кого в Украине не порадует, когда Путин опустит Януковича не то, что ниже плинтуса, а сделает его подстилочкой под ноги? Разозленному украинскому народу такое шоу точно принесет удовольствие. Надо же ему, на худой конец, хоть зрелищ, если хлеба нет.
Ну а пока что представители Партии регионов валят всю вину за срыв евроинтеграции на политическую оппозицию в Украине и на европейцев. Сами же, ухмыляясь, потешаются: мы всех переиграли, европейцы и оппозиционеры - лохи, а лохов нужно разводить.
Вот Ефремов и «гонит пургу», рассказывая, как же неконструктивна политическая оппозиция в Украине. Он даже и не догадывается, что выглядит позиция власти - пошло и мерзко. Только его это - не интересует. Он и его соратники - уголовники, для которых самый важный аргумент - сила. И до тех пор, пока они ее на своем горле не ощутят, их притончик будет «гнать» не только «пургу», но и любую другую чушь, даже не осознавая, что со стороны это выглядит уродливо и так же мерзко, как хор деток, поющих: а наш притончик гонит самогончик…

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
показать весь комментарий
14.11.2013 16:00 Ответить
дЛЯ РАЗДУМИЙ
,,, Януковичу сообщили, что его счета, счета его детей, внуков, а также счета всех его приближенных, в том числе и Ахметова (и их родных) - арестованы в связи с мировой борьбой по отмыванию денег. Также наложен арест на всю недвижимость представителей ПР (ну, и коммунистов). А заодно Януковичу сообщают, что летать он может только к Путину и бацьке. И то - не факт.

Лина ТЫХА, «Конфликты и законы»
показать весь комментарий
14.11.2013 16:04 Ответить
h
Конечно,европейцы дураки и ни чего не понимают,а Олейник умный.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:09 Ответить
пу
Пока такая гнида как Олейник и К" будут учавствовать в решении судьбы государства наша страна не станет правовой.Такие должны сидеть пожизненно.
показать весь комментарий
14.11.2013 16:11 Ответить
о казлахъ
Какой откат прАналам
показать весь комментарий
14.11.2013 16:41 Ответить
закон
ЛОСЬ. будеш сидеть.Как бы ты не выкручивался. Дело времени.
показать весь комментарий
14.11.2013 17:53 Ответить
да уж
Дожились.... Всякая ШАВКА шестерка буде ОТКРЫВАТЬ свой черный рот на ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ МИССИИ!!!!!!!! Дед, ты с глузду зъихав, чи шо??????????? Закрой свою РОТЯКУ И СПРЯЧЬСЯ ПОД ЛАВКУ...... ПОЦ СТАРЫЙ