9565 посетителей онлайн

Представители оппозиции в рабочей группе доработали законопроект о лечении Тимошенко

Представители оппозиции в рабочей группе по подготовке законопроекта о лечении Юлии Тимошенко провели еще одно заседание, во время которого доработали проект закона № 3599 с учетом замечаний Главного научно - экспертного управления Верховной Рады.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе "Батькивщины".

Доработанный законопроект зарегистрирован в Верховной Раде под номером 3599 -Д.

По словам члена рабочей группы Андрея Кожемякина, были учтены 90 % замечаний научно-экспертного управления парламента".

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Управление ВР назвало "шагом вперед" законопроект оппозиции о лечении Тимошенко. ДОКУМЕНТ

"Также учтены замечания, которые прозвучали от представителей Партии регионов во время заседания рабочей группы", - добавил он.

"Доработав этот законопроект, рабочая группа фактически решила все вопросы, которые поставило научно - экспертное управление", - отметил Кожемякин.

Читайте также: "Регионал" Олийнык прогнозирует срыв следующего заседания рабочей группы по Тимошенко

По его словам, законопроектом, в частности, предусматривается институт перерыва от отбывания наказания на период лечения за рубежом. При этом лицо, требующее лечения, в письменной форме дает обязательство вернуться в Украину после завершения лечения в 10-дневный срок.

Также проектом закона предусмотрено, что оплата такого лечения осуществляется лицом за собственный счет.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Рабочая группа по Тимошенко вновь не нашла консенсуса: "регионалы" взяли паузу до понедельника

Топ комментарии
+13
А как все весело начиналось.

- Янык обязан помиловать

- Лудя должна выехать за бугор СВОБОДНЫМ человеком.



Что там ИСЧО нам оппики глосили?

ах да.



Власенко: Тимошенко пока устраивает и помилование

http://news.liga.net/interview/politics/909860-vlasenko_timoshenko_poka_ustraivaet_i_pomilovanie.htm



04.10.13 20:53Власенко: Указ Януковича о помиловании Тимошенко может
появиться с минуты на минуту

Источник: https://censor.net/f670307
показать весь комментарий
14.11.2013 19:07 Ответить
+11
Ну вот .



Люля мечтала возвратится из шапито на белом коне и сразу в кресло преза.
А добрые соратнички решили ,что ей достаточно апосля каникул вернутся обратно на нары (а не в ВИП палату харьковской больнички)
показать весь комментарий
14.11.2013 20:13 Ответить
+10
Ну вот и

Слили люлю.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
наконец то
Йюли волю!
показать весь комментарий
14.11.2013 18:51 Ответить
Представители оппозиции в рабочей группе доработали законопроект о лечении Тимошенко - Цензор.НЕТ 1884
показать весь комментарий
14.11.2013 18:52 Ответить
Надо же, как оно повернулось-то всё в независимой Украине, избавленной от клятых москалей-оккупантов.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:56 Ответить
так вірш російський...
показать весь комментарий
14.11.2013 19:02 Ответить
Полагаешь, есть принципиальная разница в этом вопросе?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:06 Ответить
где же Родина моя?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:09 Ответить
Я к тому, что твоя картинка равно актуальна как для Украины, так и для России. Не согласен?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:14 Ответить
а якщо
завтра війна...
що ти будеш захищати..?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:23 Ответить
Какая именно война?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:24 Ответить
ядерна...
показать весь комментарий
14.11.2013 19:26 Ответить
Ядерную войну даже шмели не переживут.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:30 Ответить
переживуть...
вони у схронах живуть...
показать весь комментарий
14.11.2013 19:41 Ответить
Vertiger
Та в тім то і справа, що ніяк вас та вашої ***** 5 колони поки не можемо позбавитись. Наче і небагато вас, а смердите за гроші (вяликой России), як лайно на яке наступив.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:03 Ответить
Валил бы ты со своей Галичиной в свою Европу.
Это вы, высерки польские, на нашей Украине - пятая колонна. Пятьсот лет вы лизали своими холопскими языками желтые чоботы ляхов - всё к тому же вернуться хотите, ещё и нас за собой тянете?
Идите на ххх!
показать весь комментарий
14.11.2013 19:09 Ответить
5654654645
Слава Богу!


Главное чтобы теперь вынесли этот законопроект на голосование!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 18:52 Ответить
вперед ногами з Рады
?
показать весь комментарий
14.11.2013 18:59 Ответить
А ШО СКАЖЕТ
РАБОЧАЯ ГРУПА!!!!!!!!!
КОМИТЕТ ТО ТУТ ПРИЧЕМ!!!!!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 19:11 Ответить
ваня глистов сколько в тебе желчи и дерьма, в больничку сходи подлечись
показать весь комментарий
14.11.2013 19:13 Ответить
Прекрасно. Яныку и ПР будет чем подтереться.
Другой участи все оппозиционные законопроекты по лечению Тимошонки не заслуживают.
Ибо украинский Закон не разрешит зечке отбывать наказание по принципу "Есть деньги - хоть на 10 лет в Германию вместо зоны"
показать весь комментарий
14.11.2013 18:53 Ответить
устным
приказом даже жопу не подотрешь
показать весь комментарий
14.11.2013 19:11 Ответить
Вася
Задумайся , задупчивый !
показать весь комментарий
14.11.2013 19:16 Ответить
Как за собственный счет? У Юли ведь ничего, решительно ничего нет!
показать весь комментарий
14.11.2013 18:55 Ответить
4354353425
Родственники оплатят.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:57 Ответить
Зато есть у Жужи!
показать весь комментарий
14.11.2013 19:52 Ответить
Ну вот и

Слили люлю.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:55 Ответить
я канечно извиняюсь
Но жизнь остальніх 46 милионофф никого не турбует? или лет так через 50 будем отмечать годовщині Голодомора 2010-2015?
показать весь комментарий
14.11.2013 18:55 Ответить
а
Гражданин Пульпенко отсидел в колонии строгого режима почти три года, а
исправиться не успел - помешала амнистия.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:57 Ответить
ua
Хороший законопроект, теперь пусть принимают в ВР.
показать весь комментарий
14.11.2013 18:56 Ответить
Мойша
Не смешите мои пейсы! ! !
ЗА свой счет "пересічний" зэк? ? ?
Рыги под себя готовят закон, когда их посадят!
показать весь комментарий
14.11.2013 19:01 Ответить
макароны па даннецки
Вытьек сПРатался в лесах среди кенгуру,по пеньечках скачет и думает как от ПРоклятого народу избавиться. уже ж так ему покращил жиддя що якбы булы эвропейци давно вже б повыздыхалы а ци жывуть та ще щось лопочуть про волю та долю.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:20 Ответить
Это нарыва, прорыв!?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:01 Ответить
Шура
Коммунисты лозунги сочиняли, а аппазиция к народу проекты. Грош им цена.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:02 Ответить
Все "законы" сейчас в Украине принимаются в одном месте - Межигорье. Ну, может иногда в Сухолучье... Одним человеком, вернее даже не человеком - проффесором. ВР те "законы" всего лишь визирует, формально легитимизирует. Этого проффесора неразумные украинцы ("задумчивый" в числе первых) посадили себе, неразумным, и всем остальным на шею.
Как его оттуда теперь снять - вот в чем вопрос.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:06 Ответить
блеать
как не крути, а есть Витья, Йулья, и Еуросоюз.Фсе остальные массовка.Никуя не решают.ТАДЫ ЗАТКНИТЕСЬ ФСЕ.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:07 Ответить
А как все весело начиналось.

- Янык обязан помиловать

- Лудя должна выехать за бугор СВОБОДНЫМ человеком.



Что там ИСЧО нам оппики глосили?

ах да.



Власенко: Тимошенко пока устраивает и помилование

http://news.liga.net/interview/politics/909860-vlasenko_timoshenko_poka_ustraivaet_i_pomilovanie.htm



04.10.13 20:53Власенко: Указ Януковича о помиловании Тимошенко может
появиться с минуты на минуту

Источник: https://censor.net/f670307
показать весь комментарий
14.11.2013 19:07 Ответить
орнитолог
Такое впечатление шо ты за Тимошенко переживаешь больше чем за свою жену
показать весь комментарий
14.11.2013 19:17 Ответить
Вася
У него жена - любознательная !
показать весь комментарий
14.11.2013 19:40 Ответить
Петя
.... и ну уж очень задумчивая !
показать весь комментарий
14.11.2013 19:55 Ответить
Ю
А как доказать,что она больна и нуждается в лечении? Где медзаключение наших врачей на основе анализов крови и т.д.? Или теперь всем заключённым будет только Шаритвезде определять необходимость в лечении?
показать весь комментарий
14.11.2013 19:11 Ответить
А чо там даказывать?
Вон рвачи из шапито в легкую ставят ей диагноз " СО СЛОВ БОЛЬНОЙ"
И все.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:15 Ответить
Ананий Акакиевич
Не завидуй успешной женщине , ущербный
показать весь комментарий
14.11.2013 19:18 Ответить
Успешные женщины не сидят. Раз сидит - уже не успешная!
показать весь комментарий
14.11.2013 19:54 Ответить
Вася
Ох ты и недоколыханый !
показать весь комментарий
14.11.2013 19:18 Ответить
МОССАД
ДА вывезем без ПРоблем! ! !
показать весь комментарий
14.11.2013 19:22 Ответить
Да не вернется она в эту долбанную страну,как ни крути гр.Олень...сволочь...
показать весь комментарий
14.11.2013 19:23 Ответить
Olha
При этом лицо, требующее лечения, в письменной форме дает обязательство вернуться в Украину после завершения лечения в 10-дневный срок.
Источник: http://censor.net.ua/n259750 Источник: http://censor.net.ua/n259750---------------------------------А тепер від зека взят зобов"язання в письмовій формі,що вони не втечуть з колонії .І...охорона в колонії в тюрмі,СІЗО не потрібна.Далі.Не Ліцо ,а ЗАСУДЖЕНИЙ.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:23 Ответить
Да уж
У Юли опять диарея ((((((((
показать весь комментарий
14.11.2013 19:28 Ответить
Да уж
И чем же этот проект отличается от Мищенского, которого ОО назвала какашкой? )))))))
показать весь комментарий
14.11.2013 19:26 Ответить
"научно-экспертного управления парламента". - спасибо,посмеялся от души
показать весь комментарий
14.11.2013 19:27 Ответить
Пофигист
Уважаемые граждане не бз.....е сольют и Юлю и ЕС. Точнее уже слили. Продам пробку из под шампанского, которое распили Янык с Путей на последней свехтайной встречи.
показать весь комментарий
14.11.2013 19:27 Ответить
магадан мечтой покажется
даа ПРахвессар ШЕППЕРОВЕДЕНИЯ, теперь себе билет к соратникам выписал. Чаушеску с Кадаффи.Была надежда. что человеком станешь. так и сдохнешь ГОПНИКОМ.


показать весь комментарий
14.11.2013 19:30 Ответить
Якут
показать весь комментарий
14.11.2013 19:42 Ответить
Смысл закона: если вернешься - сразу сядешь!
показать весь комментарий
14.11.2013 19:55 Ответить
Данецкий
-Куме , кинув ПРезизек Вонікуча всіх. -Коли? - А він зробив -"ап" , й всі не помітили коли "звільнити політичну увязнену" підмінив на "направіть на лічєніє" після декилькох років затвердження законів , декількох років чекання судових рішень , декількох років лікування "сваїмі" лікарями. - Лохі , влізли в гру в наперстки з Вонікучею , а там досвід!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:03 Ответить
Олег
Под что доработали? Придурки. Под мысли януковича? Нет на Украине оппозиции!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:06 Ответить
Ну вот .



Люля мечтала возвратится из шапито на белом коне и сразу в кресло преза.
А добрые соратнички решили ,что ей достаточно апосля каникул вернутся обратно на нары (а не в ВИП палату харьковской больнички)
показать весь комментарий
14.11.2013 20:13 Ответить
Олег
Ты мне скажи, чем тебе так нравится при януковиче? В чем твое покращення? А то, люди понять немогут, хотят понять!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:33 Ответить
А кто тебе сказал ,что мне нравится.



Приведи пример.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:36 Ответить
Олег
Делать мне больше нечего в твоих "направленных" изречениях разбираться. Ты на вопрос отвечай. Что, слишком трудный для приведения ответа к логичесскому смыслу? Отвечай.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:42 Ответить
Законопроектом, в частности, предусматривается институт перерыва от отбывания наказания на период лечения за рубежом. При этом лицо, требующее лечения, в письменной форме дает обязательство вернуться в Украину после завершения лечения в 10-дневный срок.

Также проектом закона предусмотрено, что оплата такого лечения осуществляется лицом за собственный счет.
==================
А сколько визга было...сейчас уже и освобождать никто не собирается. Только что-то мне подсказывает, что Юлька попросит у Меркель политического убежища и та ей не откажет, имела она ввиду и украинские законы, и украинское правосудие.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:21 Ответить
Олег
Это-же не предвыборные обещания президента - надо давать подписку. Даунбасс рулит.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:27 Ответить
ДОКТОР
565465645 ДУРИЛКА КАРТОННАЯ читай внимательно представители жопозиции а не рабочая группа рабочая группа разбежалась еще в 14 часов обьявив перерыв до 18 ноября так что это не проект а очередной ВЫСЕР тупой жопозиции голосования по высеру не будет ПРОДОЛЖАЙ КУРИТЬ БАМБУК
показать весь комментарий
14.11.2013 20:47 Ответить
Олег
Причем здесь ручная оппозиция? янукович приказал своей банде похоронить и стать виноватыми, они все послушались. Молодцы, депутаты царя!
показать весь комментарий
14.11.2013 21:11 Ответить
А
заключенные Качановской колонии провозгласили свободную Качановскую республику и готовятся к выборам в революционный сходняк. Результат идентичный заявленному этой заметкой.
показать весь комментарий
14.11.2013 21:12 Ответить
Тяжка доля Юлена. То колись американська феміда її тріпала разом із колегою та другом Павлом Лазаренко, за надуманими "брехливими" звинуваченнями, а тепер і вкраїнська теж, збиткує лідерку найобьеднанишу опозицию. Не має спокою бідній жінці, мучениці. Не здивуюсь якщо колись, нащадки наші,голодні та обісрані, дадуть їй стутус: "свяченної мучениці". Ми маємо бути вдячними небесам, за таку нашу заступницю Жуленьку.
показать весь комментарий
14.11.2013 21:59 Ответить