4293 посетителя онлайн

Нет ни единого шанса, что соглашение с ЕС не подпишут, - эксперт

Бывший государственный секретарь МИД Украины по вопросам европейской интеграции Александр Чалый выразил полную уверенность, что Соглашения об ассоциации с ЕС будет подписано.

Об этом он заявил сегодня, 14 ноября, на Форуме Украина-НАТО, организованном Институтом мировой политики, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Главком»

Эксперт подчеркнул, что сегодня Украина подошла к историческому рубежу.

«Нет ни единого шанса, что Соглашение об ассоциации не будет подписано», - заявил Чалый.

Читайте также: Соглашение с ЕС приведет к революционным изменениям в Украине, - эксперт

Топ комментарии
+11
Неа,он в Харьковскую больничку будет просится.

Палата то освободится.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:41 Ответить
+4
вдруг война, а мы уставшие
показать весь комментарий
14.11.2013 20:39 Ответить
+3
Не держи в себе зло…. пукни!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Угу,уже и Чалому Юлька по боку
показать весь комментарий
14.11.2013 20:28 Ответить
Ляп
Если "Богдан" обанкротит Фольксваген , тогда надо срочно подписывать...)
показать весь комментарий
14.11.2013 20:33 Ответить
кінець євроінтеграції...Нет ни единого шанса, что соглашение с ЕС не подпишут, - эксперт - Цензор.НЕТ 9842
показать весь комментарий
14.11.2013 20:54 Ответить
а как ты думаеш что важнее судьба юльки или страны? я думаю что ответ очевиден, ради подписания асоциации можна пожертвовать и юлькой и яныком и всей верховной радой
показать весь комментарий
14.11.2013 21:38 Ответить
странник
Да причем тут Юлька? Не в ней дело. Дело в избирательном политически мотивированном правосудии. Юлька как лакмусовая бумага - индикатор не более.
показать весь комментарий
15.11.2013 08:08 Ответить
Ника
Юлю можно будет еще
использовать выгодно, она-то на самом деле стальная баба и патриотизмом не
страдает, а им того-то и нужно в своїх руках концентрировать все инструменты
власти и использовать Украину в собственных целях…
показать весь комментарий
15.11.2013 14:19 Ответить
ЧаХлый эксперт? Наверняка у гадалки консультировался.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:29 Ответить
Ляп
у польской гадалки..)
показать весь комментарий
14.11.2013 20:50 Ответить
нет ни единого
Шанса на то, что писля пидпусувания ЗСТ украина не пойдэ по миру.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:31 Ответить
лапоть не нервничай так
показать весь комментарий
14.11.2013 21:39 Ответить
Вот-вот! До каких пор россияне на украинском сайте будут читать новости об Украине???
показать весь комментарий
14.11.2013 20:43 Ответить
Днепр79
современная Украина - это сугубо западный, антироссийский и антирусский продукт. Не для того американцы с европейцами её двадцать лет под себя методично вытачивали, тратя огромные деньги, чтобы потом России отдать.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:32 Ответить
иван
с чего вы взяли что Украина "западный" проект и делает все на зло России?к примеру соседства-Канада менее весомая страна в мировой политике чем США и по многим критериям признана для жизни лутше чем ее могущественный сосед,но я ни разу не слышал что бы США устраивало всякого рода торговые войны с ней и всячески давило,как это делает Россия со своими соседями(((.И мыслить нужно не так,что Украина чей то проект,а отдельное государство со своими + и - и вправе само решать какой путь экономического развития выбирать.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:43 Ответить
Иван
совершенно в дырочку. Но кацап неисправим...
показать весь комментарий
14.11.2013 21:08 Ответить
Тихо сам с собою
я веду беседу.
Торговые войны - это украинская "гипербола", обычных РЫНОЧНЫХ отношений, поэтому про канаду и не слышно. Россия ВСЕ делает в рамках ВТО - просто пошлины в два раза ниже, а украина так стремительно бежала впереди "паровоза" росси, что соображалка отключилась (как впрочем и сейчас с ЕС - причем, Россия ОТКРЫТО высказывала озабоченность, но для свидомых это был шантаж, чем сами занимаются, то и мерещится)
показать весь комментарий
15.11.2013 03:36 Ответить
хох
Полегче! Мы должны предупреждать и уговаривать остаться, но так чтобы Украина ушла и огребла счастья по полной программе. А они уже начали о чем-то догадываться, сейчас наоборот нужно сбавить накал предупреждений и взять на слабо. Чтобы они бумажку с ЕСом то подмахнули!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:46 Ответить
Ляп
Своим салом по мусалам
показать весь комментарий
14.11.2013 20:51 Ответить
р
Россия АНТИ МИРОВОЙ продукт,империя всего зла собраного на земле.
показать весь комментарий
14.11.2013 21:07 Ответить
ДДТ
А ЧЕЧНЯ - ЭТО ПРОДУКТ ПОЛЬСКИХ ПАНОВ И АВСТРО-ВЕНГЕРСКОГО ГЕНШТАБА. ЭТИ УРОКИ ИСТОРИИ МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ
показать весь комментарий
14.11.2013 23:28 Ответить
ну-ну
Натотаки продолжают жить голубыми иллюзиями.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:33 Ответить
РыгоАНАЛЬНОЕ быдло
Голубосракий чалый лизал задницу чучме, теперь бандюковичу.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:34 Ответить
1
Не держи в себе зло…. пукни!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:37 Ответить
подпишут -не подпишут.подпишут-не подпишут. целая страна бросив все свои дела сидит и гадает что выкинет ее президент. подпишет-не подпишет. подпишет-не подпишет.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:34 Ответить
а
вдруг война, а мы уставшие
показать весь комментарий
14.11.2013 20:39 Ответить
Да, гадаем как на ромашке, а нас спокойно разводят...
показать весь комментарий
14.11.2013 20:53 Ответить
папик тяни яныка в катакомбы, пусть поблуждает там лет так 5 поразмышляет что он хочет и куда хочет
показать весь комментарий
14.11.2013 21:44 Ответить
а завернул-то как
Нет ни единого шанса, что соглашение с ЕС не подпишут
показать весь комментарий
14.11.2013 20:34 Ответить
а не
подскажите ставки принимают???
показать весь комментарий
14.11.2013 20:35 Ответить
Скорее всего
подпишут и даже проглотят то, что ВОНА ни на какое лечение, ни в какое Шарлатэ не поедет! Не поедет и все тут! ЕС хочется напакостить России, испортить как можно сильнее отношения между Украиной и Россией, они подпишут это соглашение! А пока, до подписания, ЕС диктует, чтобы ВОНУ выпустили на лечение в Шарлатэ, а вдруг получится! Ничего у них не выйдет! Вор должен сидеть в тюрьме! Тем более, что Швейцария передала какие-то новые документы о вкладах в банках Швейцарии Тимошенко и Лазаренко!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:35 Ответить
Дело в том,что на место в Шарите у ЮВТ возможно появится конкурент в лице экс президента Германии
показать весь комментарий
14.11.2013 20:38 Ответить
Неа,он в Харьковскую больничку будет просится.

Палата то освободится.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:41 Ответить
п
А почему донецкие не в тюрьме и даже в шоколаде?
показать весь комментарий
14.11.2013 21:11 Ответить
Павлуша
Ясно что Тимошенко сидит не
потому что законы Украины нарушила, а потому что Янукович ее туда упрятал во
избежание лишних проблем себе, НО то, что мы по воле ЕС должны все мгновенно
изменить и даже президент не может розразить, то что можно говорить о простом
народе… Вот скажет Брюсель рабо тать на пенсию граждан ЕС - будем рабо тать,
скажет прыгать по суботам на левой ноге - будем прыгать… Нам это нужно?
показать весь комментарий
15.11.2013 14:40 Ответить
ЕС подпищет
Даже если им насрут на стол. Невыгодна эта угода украини, таму шо будэ жопа всей промышленности и укробизнесу.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:39 Ответить
п
яКЩО бізнес гарний,виробляє добрі товари,то не пропаде,а поганий ні кому не потрібний_нехай гине.
показать весь комментарий
14.11.2013 21:17 Ответить
а так же
гниют все бюджетники и пенсионеры; казна ведь будет пуста
показать весь комментарий
14.11.2013 21:50 Ответить
Марк
А як же тоді будуть жити наші сусіди в півночи - щось я дуже за них хвилююсь, як би пан Путін не наклав на себе руки, а пан Медведев не стрибнув з кремльовської стіни. Не дай Боже, якщо станеться таке лихо!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:39 Ответить
Нет ни единого шанса, что соглашение с ЕС не подпишут, - эксперт - Цензор.НЕТ 6950...
показать весь комментарий
14.11.2013 20:40 Ответить
ну и?
показать весь комментарий
14.11.2013 20:42 Ответить
Гыыыыыы
устроили тут ромашку, подпишут, не подпишут. Что-то уже как и про Жульку начинает тошнить.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:42 Ответить
А
А Чалый зуб свой отдаст, если подпишут.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:42 Ответить
У России
Один путь ввести более жесткие стандарты чем в Европе и закрыть теи самым путь евротовару.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:44 Ответить
Нет ни единого шанса, что соглашение с ЕС не подпишут, - эксперт - Цензор.НЕТ 5931...
показать весь комментарий
14.11.2013 20:44 Ответить
товарищ эксперт
а сколько шансов - что Юлечку выпустят......
показать весь комментарий
14.11.2013 20:44 Ответить
Он вчера на 5 канале Чалый говорил, что ассоциация не будет подписана без закона по Тимошенко.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:50 Ответить
Такие они,бывшие майданники :сегодня одно,а завтра другое
показать весь комментарий
14.11.2013 20:52 Ответить
быдлу в шубе
быдлу в шубе трудно осознать, что есть два чувака с одной фамилией. это как три п*дора с одной фамилией - шапкокрад, стоматолог и гонщик-алконавт
показать весь комментарий
14.11.2013 20:54 Ответить
ХамЪчик
Не отдам любимыю куколку Юлечку! ! ! -
Хачу есчо поигратца. . .
показать весь комментарий
14.11.2013 20:51 Ответить
ХамЪчик
Не отдам любимыю куколку Юлечку! ! ! -
Хачу есчо поигратца. . .
показать весь комментарий
14.11.2013 20:52 Ответить
Гость
ох и бредятина,проспись чалый!!!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:52 Ответить
иван
дело в том,что если ЕС нужно сотрудничество с Украиной(а это огромный рынок с 45млн.),то они не будут срывать договоренностей даже при том если не выпустят Юлю,а то что ее не выпустят это 99%.Но,если заключение Тимошенко станет поводом ЕС для отказа в ассоциации,то станет понятно,что вся эта суматоха с ассоциацией была ширмой(или средством)по освобождению Тимошенко и соответственно не стоит выеденного яйца!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:52 Ответить
у них это называется
не ширмой, а морковкой.
показать весь комментарий
14.11.2013 20:59 Ответить
макс
ЕС будет использовать Украину
по собственному усмотрению и то, что мы об этом думаем ничего не значит. Сейчас
они ставят нам ультиматумы, а завтра и ультиматумов не будет. После подписания
ассоциации Украина передает сувернитет в руки ЕС и дальше только в режиме
«приказ - безоговорочное выполнение»!!!
показать весь комментарий
15.11.2013 15:05 Ответить
Котик
Сегодня наше правительство ворует свободу у народа этим соглашением об
ассоциации, что там уже говорить о мение високих вещах…
показать весь комментарий
15.11.2013 15:21 Ответить
ЭТТЭ
Кто знает в какой букмекерской конторе принимают ставки на подписание/не подписание соглашения?!
показать весь комментарий
14.11.2013 20:57 Ответить
Якщо Україна підпише угоду про асоціацію з ЄС, то пану
Путіну, треба буде з'їсти не краватку, як це вчинив Саакашвилі,а
справжній кацапський личак і щоб це показали всі світові масмедіа -
впевнений, що пересічний українець від цього отримає велике задоволення і я у
тому числі!
показать весь комментарий
14.11.2013 21:05 Ответить
Марк
Решая вопрос о том кто будет трахать Украину нужно было спросить у народа
сначала… Но на самом деле, друзья, без любви ничего не получится… Сколько лет
мы были не по своїй вине то под. теми, то под. этими и ничего хорошого из этого
не вышло! Наверне пришло время самим уже о себе подумать!
показать весь комментарий
15.11.2013 15:23 Ответить
прораб
Поболтали, отдохнули, а теперь быстренько встали и бегом пахать на В.Ф.Януковича!
показать весь комментарий
14.11.2013 21:09 Ответить
Ваня
"Нет ни единого шанса, что соглашение с ЕС не подпишут"
Как говорил один знакомый (Витя I):
-Оці слова, та до Бога!
показать весь комментарий
14.11.2013 21:17 Ответить
Олег
И ни кто из покращенцев не заикается. Вот это школа!
показать весь комментарий
14.11.2013 21:20 Ответить
Ехидна
Форум Украина под американское НАТО. Нет никаких шансов не подчиниться, хоть бы все подохли. Война, это продолжение экономики другим путем и наоборот. Скоро и Россия присоединится к суверенитету резерваций сбежавших аборигенов.
показать весь комментарий
14.11.2013 22:01 Ответить
Да
можно согласиться, что ни единог шанса....
показать весь комментарий
14.11.2013 22:18 Ответить
Abramu
Деньги у немца Миллера. Газ еще не потребили, а он уж бухтит. И Фирташа проверят, не наши ли три лярда газа закачал он под видом дешевого российского.
показать весь комментарий
14.11.2013 23:15 Ответить
какие деньги
подсчитай среднесуточный доход Путина за время его правления и угомонись
показать весь комментарий
14.11.2013 23:32 Ответить
советую молодым хлопцам
посмотреть художественный фильм молодого белоруса-диссидента "Жыве Беларусь", в российском варианте "Живет Беларусь" и понять, что вас ждет в тайожно-азиатском концлагере. Мы, старики, все это при совдепии прошли а вам, молодым, будет очень интересно увидеть настоящую жизнь при совдепии, которую сейчас представляют Россия и Беларусь. Я этот фильм посмотрел и подтверждаю, что в фильме показана правдивая жизнь, при которой мы жили при совдепии.
показать весь комментарий
14.11.2013 23:41 Ответить
правдивая жизнь
при которой мы жили при совдепии -
как бы - верно, только причем тут нонешняя Россия, оглянись вокруг своей нэньки и сравни с теми же белорусами.
показать весь комментарий
15.11.2013 03:39 Ответить
ты фильм смотрел
а я был в Беларуссии..НОРМАЛЬНО там живут !
ровно нигде и никогда не будет..свои плюсы и минусы..
так, что не переживай за белорусов !
показать весь комментарий
15.11.2013 07:04 Ответить
TNT
КАРОЧЕ СКЛИХФАСОВСКИЙ ,ТЫ НА КАКОЙ ЗОНЕ ЧАЛИШСЯ ?
показать весь комментарий
15.11.2013 00:17 Ответить
321
а что, соглашение ещё не подписано ?????
показать весь комментарий
15.11.2013 07:05 Ответить
гром
Все и без пояснений понятно, что для украины отведено особое место в Европе. Так как она должна сей час стремится достичь того совершенства, которое несет в себе культурне ценности Евросоюза - боротся ей в одиночку с кризи сом ЕС)) Так и будет, не верьте всем этим красивым словам политиков.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:25 Ответить