5030 посетителей онлайн

Медведев напомнил Азарову о закачке газа: необходимо выполнять контрактные обязательства

В ходе телефонного разговора с Азаровым, Медведев акцентировал на том, что украинская сторона должна выполнить взятые на себя газовые обязательства

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в разговоре с украинским коллегой Николаем Азаровым обратил внимание на необходимость исполнения Киевом обязательств по закачке газа в ПХГ для выполнения международных контрактов, сообщили в пресс-службе правительства РФ, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на РИА-Новости.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина может вообще отказаться от российского газа. Это будет существенный удар, - Financial Times

В пятницу состоялся телефонный разговор между премьерами России и Украины, они обсудили текущие вопросы торгово-экономического сотрудничества между двумя странами.

"В ходе разговора российский премьер обратил внимание украинского на необходимость исполнения украинской стороной обязательств по закачке газа в ПГХ в объемах, достаточных для осуществления международных контрактов", - сказали в пресс-службе.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: "Нафтогаз" готов оплатить лишь 1,4 млрд. кубов российского газа. Остальное закачал Фирташ

"Стороны договорились продолжить обсуждение этой темы на предстоящем саммите глав правительств стран СНГ в Санкт-Петербурге в середине следующей недели", - сообщила пресс-служба.

Как сообщал ранее Цензор НЕТ, в "Газпроме" неустанно пугают европейские страны срывом поставок российского газа европейским потребителям предстоящей зимой. Во всем, по словам российской компании, виновата Украина, которая сейчас потребляет газ, необходимый для транзита.



Топ комментарии
+2
задолбали соседи с одной стороны календарем тычут в морду. с другой стороны контрактами.
показать весь комментарий
15.11.2013 14:56 Ответить
+2
Для себя Украина газ закачала. Остальной газ нужен для транзита сворованного русскими у народов ханты газа для Европы. Вот пусках русаки-мундяки и закачивают его в наши хранилища за свой счёт. Да платят за транзит и хранение.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:08 Ответить
+1
уже названивает Пахлу,значч процесс пошел,у кацапов финансированием полный швак,дальше только голод! Одну Армию содержать сколько стоит а в Москве уже привыкли к зарплатам по тысяче баксов,к хорошему быстро привыкаешь ,придется отлучать.
показать весь комментарий
15.11.2013 14:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
задолбали соседи с одной стороны календарем тычут в морду. с другой стороны контрактами.
показать весь комментарий
15.11.2013 14:56 Ответить
Кулик
Просто с другой стороны контракта распечатан календарь.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:01 Ответить
кулику
а как же потоки ? тебе не кажется ,что вас кацапов ******* с ними ,Где деньги Зин?
показать весь комментарий
15.11.2013 15:10 Ответить
Кулик
Я думаю контракты надо в камне вырезать, в металле там - недобросовестных потребителей газа станет гораздо меньше.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:28 Ответить
кулику
еще раз спрашиваю,а как же потоки ? тебе не кажется ,что вас кацапов ******* с ними ,Где деньги Зин?
показать весь комментарий
15.11.2013 15:31 Ответить
Маск
Почекай, скоро почнуть битками тикать і показувати на будільник заведений на 72 години.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:04 Ответить
Мендель
уже названивает Пахлу,значч процесс пошел,у кацапов финансированием полный швак,дальше только голод! Одну Армию содержать сколько стоит а в Москве уже привыкли к зарплатам по тысяче баксов,к хорошему быстро привыкаешь ,придется отлучать.
показать весь комментарий
15.11.2013 14:59 Ответить
за тысячу баксов там никто работать не будет, кроме гастов. не надо считать чужие деньги, хотя понятно, что при отсутствии своих - хочется
показать весь комментарий
15.11.2013 15:02 Ответить
Медведева напомнила Азаровой, что от девочек ничего не зависит!
показать весь комментарий
15.11.2013 14:59 Ответить
Mытищи
Ну надо уже находить рабочую обстановку. Поистерили с ЕС и хватит, считайте , что уже там побывали - рано вам еще с уркаганом президентом.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:00 Ответить
Медведев напомнил Азарову о закачке газа: необходимо выполнять контрактные обязательства - Цензор.НЕТ 5166
показать весь комментарий
15.11.2013 15:01 Ответить
Домовой ПР
Очень похож на хомячка Папы Карла
показать весь комментарий
15.11.2013 15:11 Ответить
воля
так это сам папа Карла и есть
показать весь комментарий
15.11.2013 15:33 Ответить
ответ Диме Медведу
От Азарыча:"Дима, пошёл НАХ.Й чмо кремлёвское на пару с миллером и Ко!
показать весь комментарий
15.11.2013 15:03 Ответить
Василий Иванов
ТАК Н.АЗАРОВУ НУЖНО НАПОМИНАТЬ О ЗАКАЧКЕ ГАЗА???МОЖЕТ,У НЕГО СКЛЕРОЗ?????????
показать весь комментарий
15.11.2013 15:04 Ответить
Марк
Росіяни завжди ******* звалювати з хворої голови на здорову
- це їх головний засіб дискредитації України.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:04 Ответить
Медведев напомнил Азарову о закачке газа: необходимо выполнять контрактные обязательства - Цензор.НЕТ 7748
показать весь комментарий
15.11.2013 15:05 Ответить
Закончилась лафа для морлвы
Для себя Украина газ закачала. Остальной газ нужен для транзита сворованного русскими у народов ханты газа для Европы. Вот пусках русаки-мундяки и закачивают его в наши хранилища за свой счёт. Да платят за транзит и хранение.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:08 Ответить
Медведев
Вы тут конечно повизжать можете, все таки самостийные, но платить по контрактам придеться.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:09 Ответить
Добрый дедушка Умар
и ты заплатишь. Или за билет в автобус или за билет в Норд Ост.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:13 Ответить
Кулик
Можно басню писать "как мерзкий медведь у прекрасных дятлов перемогу воровал".
показать весь комментарий
15.11.2013 15:12 Ответить
Пиши кто мешает
показать весь комментарий
15.11.2013 15:14 Ответить
Дятел
Какая мерзкие маскали, требуют деньги за свой товар.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:14 Ответить
Киев
так мы ж товар брать не хотим, у нас уже товара закачано в хранилища под завязку!!! а то что карликам деньжища нужны, так то не наши проблемы, пусть ищут покупателя!
показать весь комментарий
15.11.2013 15:36 Ответить
Курский долбодятел
Какие мерзкиеукраинцы, товар не москалями продан, территории москалии не покинул, а украинцы не хотят платить.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:39 Ответить
кум
Медведев забыл уточнить по чьим международным контрактам Украина должна за свой счет закачивать обьемы газа в ПХГ...
Ваще оборзели касабы, сами качают, а мы закачивай обьемы под гарантию их прокачки по 430 баксов за тысячу...Вобщем дима ПНХ
показать весь комментарий
15.11.2013 15:15 Ответить
Кулик
По отдельному контракту подписанному Украиной и очень, очень одобренному ЕС. Деньги по этому контракту Россия оплатила до 2015 года.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:21 Ответить
Документ в студию
показать весь комментарий
15.11.2013 15:25 Ответить
Кулик
Есть такая штука - интернет, не ленись и поищи.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:26 Ответить
Я в интернете сбацаю документ
что ты вафлёр. Ты то же в это поверишь?
показать весь комментарий
15.11.2013 15:29 Ответить
Скакал кацап через долину
А долина о МАНЖУРСКАЯ, а не русская.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:20 Ответить
кум куму
а оне завсегда забыват чьё всю жизнь та вороват. вчерась по 1 показат интервью про газохранилища, типа вот не хватит там газа для транзита нашего газа в Явропу. Но кто вам мяшат за всой то счёт газ закачат? халява та для кацапа закончилась. больше 20 лет ми украинцы помаггат, а сейчас всё паря шабаш халяве кацапской.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:24 Ответить
Казлапесдолы
скоро голод начнется у вас в Парассии,Украина будет торговать только с ЕЭС а вам достанутся обьедки с барского стола при недоборе газа.
показать весь комментарий
15.11.2013 15:27 Ответить
Троллейбус
Усе понiл, но нi до кiнця...Шо такi фуй вам?
показать весь комментарий
15.11.2013 16:42 Ответить
Троллейбус
...псюнчик ********* на фуй не всравсь? Опiть нi до кiнца...