10096 посетителей онлайн
796 56

Богословская пообещала истратить на благотворительность, отсуженные у "свободовца" деньги

Решение суда о клевете представителя «Свободы» Александра Аронца в фейсбуке является законным и абсолютно обоснованным

Об этом заявила депутат от Партии регионов Инна Богословская, которая выиграла суд, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на «Украинскую правду».

«Решение суда по моему иску к представителю «Свободы» Александру Аронцу является законным и абсолютно обоснованным», - считает она.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Регионалка" Богословская отсудила у "свободовца" 50 тысяч за пост в соцсети. ФОТОрепортаж

По ее мнению, человек, который обвиняет других в уголовно наказуемых делах должен либо доказать правдивость своих слов, либо понести за это наказание.

«Что касается выплаты компенсации в 50 тысяч гривен, то я, надеюсь, что Александр Аронец выполнит решение суда, поскольку эти средства будут потрачены на благотворительные цели», - пообещала депутат.

Читайте также: Богословская рассказала, что тратит $7 тысяч за один поход в магазин: Я 52 года жила, чтобы в 53 позволить себе такое

Топ комментарии
+3
Богословская пообещала истратить на благотворительность, отсуженные у "свободовца" деньги - Цензор.НЕТ 6498
показать весь комментарий
15.11.2013 19:14 Ответить
+3
Карлуха,а ты что,шмоньку у Богожабской лижешь?С какого такого перепою она тебе должна спирт покупать?
показать весь комментарий
15.11.2013 19:37 Ответить
+3
Привет Джамалка,так Сифон Карлович ссученным родился на красной зоне,ну а насчёт вечно живого сифилитика,так это для Карлы святое,он уже и хомячка Стёпку заставляет интернационал петь
показать весь комментарий
15.11.2013 19:45 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Они и покращення для народа и налоговые каникулы обещали.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:14 Ответить
Вася
Сказала , что накупит кастрюль , разных !
показать весь комментарий
15.11.2013 19:28 Ответить
ВОЗЬМИ СЕБЕ
НА ЛЕКАРСТВА-ДРЯНЬ богомерзкая
показать весь комментарий
15.11.2013 20:02 Ответить
НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ
отдают СВОЕ- а не чужое-выдра гнилоротая
показать весь комментарий
15.11.2013 20:03 Ответить
отдавать на благотворительност
подобным образом добытые деньги-ВЕРХ СУЧЬЕГО ЦИНИЗМА синеп-ездой проходимки А вот купить себе новую ступу-в самый раз
показать весь комментарий
15.11.2013 20:06 Ответить
Богословская пообещала истратить на благотворительность, отсуженные у "свободовца" деньги - Цензор.НЕТ 6498
показать весь комментарий
15.11.2013 19:14 Ответить
шахтер
брешет,купит новую ступу и метлу............
показать весь комментарий
15.11.2013 19:15 Ответить
Апостол Фома
Благотворительница обязалась все деньги тратить на богословие , ну или наоборот, одной рукой тырим другой раздаем.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:15 Ответить
спирта мне купит что ли ?
показать весь комментарий
15.11.2013 19:15 Ответить
Нет,ТрОООйной одеколон.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:25 Ответить
пил что ли в молодости ? то то я смотрю ты торгаш временами неадекватен.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:26 Ответить
Не переводи стрелки,потомственный большевик-стрелочник.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:29 Ответить
так это же ты неуч тут рассказываешь про одеколон и прочие ужасы.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:30 Ответить
Домовой ПР
Карлуха,а ты что,шмоньку у Богожабской лижешь?С какого такого перепою она тебе должна спирт покупать?
показать весь комментарий
15.11.2013 19:37 Ответить
Привет,Домовёнок ! Да тут Карла сегодня совсем изсучился. Кричит типа слава товарищу берия и сталину. А ленина прадедушкой величает
показать весь комментарий
15.11.2013 19:39 Ответить
Домовой ПР
Привет Джамалка,так Сифон Карлович ссученным родился на красной зоне,ну а насчёт вечно живого сифилитика,так это для Карлы святое,он уже и хомячка Стёпку заставляет интернационал петь
показать весь комментарий
15.11.2013 19:45 Ответить
Не загоняйте его под лавку. он грустит... Так надеялся на объединённый чемпионат Украины и России по футболу! Тренировал команду экстра-класса! Рублёвский "Бомжевик", слышали?
показать весь комментарий
15.11.2013 19:49 Ответить
Карла,ты что тупой или притворяешься ? Я тебе всю тему по слогам срисовал, а ты в непонятку идёшь,телепень.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:37 Ответить
Напевно, баняків нарешті собі накупить...
показать весь комментарий
15.11.2013 19:16 Ответить
КУПИ СЕБЕ ТВАРЬ ОСИНОВЫЙ КОЛ
=========================================
показать весь комментарий
15.11.2013 19:16 Ответить
показать весь комментарий
15.11.2013 20:02 Ответить
сердцеженщины
http://www.gismeteo.ru/news/klimat/derzhite-shlyapy-v-severnuyu-evropu-idet-uragan/

снимаю шляпу..........................
показать весь комментарий
15.11.2013 19:16 Ответить
хаха
Это та которая 7 тыщ зеленых за один поход в магазин тратит? Аппеляции дождись каструлькина воровка !
показать весь комментарий
15.11.2013 19:17 Ответить
uri
Каструль купи себе.А то нормальные люди в гости приглашать не будут
показать весь комментарий
15.11.2013 19:17 Ответить
Ведьма!!! А награбленные кастрюли и вилки, тоже отдала в благотворительный фонд???
показать весь комментарий
15.11.2013 19:18 Ответить
на железные себе зубы, переплавила каструльки
показать весь комментарий
15.11.2013 22:09 Ответить
киев
купит на эти деньги украденные кастрюли и вернет их хозяину,вернет себе честное имя....змея подколодная.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:18 Ответить
ант
Все отсуженные "непосильным трудом" деньги, в самом "справедливом" суде пойдут на обновлении метлы и ступы.И на пластическую операцию по расширению разреза на языке.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:19 Ответить
Саша Солдат
50 штук ..в пять разів ставку піднімлять і я цій ******* одним пострілом голову рознесу ..з виликим задоволенням !
показать весь комментарий
15.11.2013 19:19 Ответить
а45 саше
Шаровары не обосри, херой тырнетный...........
показать весь комментарий
15.11.2013 19:22 Ответить
никак
Леший за ведьму заступился?
показать весь комментарий
15.11.2013 19:27 Ответить
Отдайте деньги пассажиру
Из самолёта прямо в воздухе выпал пассажир
15.11.2013 10:46
http://donbass.ua/news/world/2013/11/15/iz-samoljota-letjaschego-vo-floridu-vypal-passazhir.html

Сообщение об инциденте поступило диспетчеру, когда самолёт находился
на высоте 609 метров. Командир экипажа передал,

что пассажир открыл заднюю дверь и выпал в океан.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:24 Ответить
Василий Иванов
Пустить человека по-миру и на его деньги проводить благотворительность!-Это такое у И.Богословской представление о высокой моральности?Да кто возьмет эти кровавые деньги???-Ведь самый последний нищий от них откажется!!!
показать весь комментарий
15.11.2013 19:24 Ответить
Кастрюльки наконец то купит себе
показать весь комментарий
15.11.2013 19:25 Ответить
ТЫ УЖЕ СУДЯ ПО ВСЕМУ НАВАЛИЛ
ПО КОЛЕНО АЖ ВЫПЛЕСКИВАЕТСЯ--ИДИ ЧУМА ПОДМОЙСЯ
показать весь комментарий
15.11.2013 19:25 Ответить
33
брешет ведьма.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:26 Ответить
аронец
дописался
показать весь комментарий
15.11.2013 19:27 Ответить
Кожне слово
озвучене Богословською, - це БЕЗЦІННИЙ АНТИПІАР ПОКРАЩУВАЧІВ!
показать весь комментарий
15.11.2013 19:29 Ответить
111
Это то же самое, что если она подала в суд за то, что ее назвали "Инной"
показать весь комментарий
15.11.2013 19:30 Ответить
Роман
Украина -Франция . Счет 1-3 И это виноваты черно-красные флаги сегодня.
показать весь комментарий
15.11.2013 19:31 Ответить
киев-соломенка
немедленно вынь чеченский куй из своего рта и не мямли
показать весь комментарий
15.11.2013 20:22 Ответить
вася
сначала пусть кастрюли вернет и компенсацию заплатит
не с ее мозгами о благотворительности думать
корова с выменем
показать весь комментарий
15.11.2013 19:31 Ответить
пропила уже кастрюли
показать весь комментарий
15.11.2013 22:08 Ответить
панове\господа\товарищи..нах обсуждать этот примитивный организм..?
показать весь комментарий
15.11.2013 19:37 Ответить
Гость
показать весь комментарий
15.11.2013 20:09 Ответить
Богословская пообещала истратить на благотворительность, отсуженные у "свободовца" деньги - Цензор.НЕТ 9595...
показать весь комментарий
15.11.2013 19:52 Ответить
киев-соломенка
инка немытая голова - обещать жениться и жениться - это как говорят в Одессе 3 большие разницы
показать весь комментарий
15.11.2013 20:18 Ответить
......Ведьма истратит "наколядованное" - туда , куда и всегда тратит....на младенцев )) Иначе ночью вырастет огромный , крючковатый нос а глаза начнут излишне светиться жёлтым...
показать весь комментарий
15.11.2013 21:21 Ответить
НЕТ!! ВСЕ ДЕНЬГИ - НА ЛОБОТОМИЮ ДЛЯ БОГОХУЛЬСКОЙ!
показать весь комментарий
15.11.2013 22:02 Ответить
тварь
шлюха в рот берущая, проклята ты всей страной, планетой всей за то,что не у тех берешь.
показать весь комментарий
15.11.2013 22:34 Ответить
НАРОД
СТАРА КОРОВА ПРИКУПИТЬ СОБІ КІЛЬКА КАСТРУЛЬОК, АБИ БУЛО КУДИ ДОЇТИ ОТРУТУ ІЗ БОЛЬШОГО ЧІСТОГО ВІМЄНІ
показать весь комментарий
16.11.2013 00:51 Ответить
обыватель
За базар надо отвечать.Тимошенко отвечает,но за бандитов Ющенко отвечать не может,
т как у нас их нет. Искал вместе с Луценко и наливайченко и не нашел.
показать весь комментарий
16.11.2013 10:24 Ответить