8363 посетителя онлайн
3 299 122

Досье на Ирину Фарион. (обновлено)

Обновленное досье на зампредседателя ВО "Свобода", нардепа Ирину Фарион.

Обновленное досье на зампредседателя ВО "Свобода", нардепа Ирину Фарион можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Топ комментарии
+3
давай досье на ПРОФФФФЕСССОРА
показать весь комментарий
15.11.2013 19:41 Ответить
+2
НА ХАМА МЕЖИГИРСКОГО : УГОЛОВНИК С ДВУМЯ СУДИМОСТЯМИ, ВОРЮГА, ХАМ, БЫДЛО В ТРЕТЬЕМ КОЛЕНЕ, ЛЮБИТЕЛЬ ЗОЛОТЫХ УНИТАЗОВ, САМЫЙ НИЗКИЙ И МЕРЗКИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ...НАСЛЕДНИК ---СТОМАТОЛОГ----УЖЕ ОЛИГАРХ----ТУПОЙ НЕДАЛЕКИЙ СУБЪЕКТ
показать весь комментарий
15.11.2013 19:42 Ответить
+2
топят то как раз не рыгионалы,а друзья-оппозиционеры...начали с тягнибока.."Деньги тягнибока.." кто опубликовал?бютовский "Єкспресс",про фарион и ее прошлое-кто больше всго публикует?Левый берег,ЦН и прочие пробютовские сми..
показать весь комментарий
15.11.2013 20:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
125
У тебя была мысль и ты ее долго думал
показать весь комментарий
16.11.2013 11:30 Ответить
мктн
Какой искрометный юмор. Ну ты и Петросян!
показать весь комментарий
16.11.2013 11:37 Ответить
АС
Написал свою реплику без просмотра двух предыдущих. Уж очень они перекликаются. Респект!
показать весь комментарий
16.11.2013 10:52 Ответить
Максим
Ирина! Я думаю после этих нападок ты москалей и коммуняк еще больше ненавидеть будешь. Э/то ГЛАВНОЕ!!!
показать весь комментарий
16.11.2013 10:54 Ответить
Ирина
Угу!
показать весь комментарий
16.11.2013 11:28 Ответить
Николаев
Действительно, главное! Аплодирую.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:40 Ответить
Гы
!!!
показать весь комментарий
16.11.2013 11:03 Ответить
становление личности Фарион
Октябренок-Пионер-Комсомолка-Коммунистка-Националистка.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:04 Ответить
этуш
И просто "красавица"
показать весь комментарий
16.11.2013 11:26 Ответить
Жанна
То Бог дав Україні пасіонарну жінку, патріотку, високоосвітчену інтелектуалку. Ірина це совість, це біль окупованої московським
окупантом української нації. Пані Ірина, ти наша українська Жанна Дарк. Дай тобі, Бог здоровя, счастя в жіноцтві і материнстві. Боротьба
проти окупанта і колоніста не легка справа. Але українці прокидаються.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:20 Ответить
Дарк маститохранительница
Жанна, дай тобі Фарион-угодница повну чашу счастя в жіноцтві і материнстві!
показать весь комментарий
17.11.2013 00:15 Ответить
інформвійна проти України
"У зв"язку з ростом популярності ВО
"Свобода", КДБ (ФСБ) Росії посилює наступ в інформаційному просторі з
метою дискредитації українських патріотичних сил та зомбування, насамперед,
східних областей України. Для цього оплачуєтья робота замовних статей, коментаторів,
які на українських інтернет-ресурсах щоденно моніторять, провокують та
спотворюють теми української історії, культури, мови, УПА, та ін. На це і не
тільки (фінансування кремлівських агентів Табачника, Колєсніченка, Ківалова і
багато ін., фінансування "Рускаго Міра" в Україні, русифікацію
телебачення, інтернету, преси і т.д.), витрачаються мільярди доларів… "
показать весь комментарий
16.11.2013 11:22 Ответить
а45
Вот блин.... Опять враги !!! Может это переодетые НКВДисты ???
показать весь комментарий
16.11.2013 11:25 Ответить
всему свое время
Это такие, как ты, антиукраинские недобитки. Пока ещё недобитки.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:45 Ответить
чітко
«Свобода» це політичне обєднання яке найбільш чітко і
послідовно намагається захищати національні інтереси української нації: її
святині, мову, історію, природні і економічні ресурси, її Героїв. Свобода"
це єдина політична партія в Україні, яка має чіткі і зрозумілі ідею та
програму. Недруги і вороги України кинуть мільярди шоб знищити цю силу, яка
загрожує їх хазяїнуванню в Україні. Будуть вести проти неї інформаційну війну, оббріхувати, навішувати ярлики, провокувати, засилати козачків, погрожувати.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:25 Ответить
---
Жанна

Оскаженіла тічка московських і пятиколонних тролів по команді спецслужб сусіда намагаються закрити рот полумяній патріотці України Ірині Дмитрівні- українській Жанні Дарк.

15.11.2013 19:29

Ответить
Мне нравится
показать весь комментарий
16.11.2013 11:31 Ответить
ИРА
Фарион на костре? Не дождетесь- при любой власти будет нос по ветру держать
показать весь комментарий
16.11.2013 11:33 Ответить
Дмитрий
Добрый день.интересно- а как фарион относится немым людям? Их язык к какому относится. Или их просто не должно быть среди истинных украинцев?
показать весь комментарий
16.11.2013 11:45 Ответить
диме из аншлага
Фуфло у тебя, а не юмор.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:47 Ответить
дмитрий
А я не шучу.любое разделение по какому бы то ни было признаку ведёт к войне и распаду государств. Это история.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:51 Ответить
туда же
А по половому признаку тоже? Это биология.
показать весь комментарий
16.11.2013 11:57 Ответить
дмитрий
Вы абсолютно правы. наглядный пример арабские страны и их влияние на сегодняшнюю Европу. Битвы за чадру скоро доведут Европу до гибели.
показать весь комментарий
16.11.2013 12:05 Ответить
Страница 2 из 2