8984 посетителя онлайн

Германия требует освободить Тимошенко: Времени остается все меньше

Министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле призвал официальный Киев предоставить Юлии Тимошенко возможность выехать из страны.

"Время для разумного решения проблемы Юлии Тимошенко пока есть, но его остается все меньше", - заявил глава МИД ФРГ газете Bild, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Немецкую волну".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Янукович может помиловать Тимошенко без решения Рады, - заместитель госсекретаря США

Вестервелле подчеркнул, что Германия по-прежнему готова принять лидера оппозиции для прохождения лечения.

По мнению главы МИД Германии, Украина находится на пороге принятия важного, возможно, исторического решения.

"Мы хотели бы заключить соглашение об эффективном партнерстве и добрососедстве со свободным, самостоятельным, демократическим и правовым государством Украина", - отметил министр.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Клюев заверил миссию Европарламента, что Тимошенко уедет лечиться уже на следующей неделе, - немецкие СМИ

Он добавил, что соглашение об ассоциации откроет перед страной широкие перспективы.

Топ комментарии
+11
Ай лю лю
показать весь комментарий
16.11.2013 13:00 Ответить
+11
Классный у тя ник

И наверняка точный.
Гордись им.
показать весь комментарий
16.11.2013 13:13 Ответить
+10
Руссо туристо - облико морале.
показать весь комментарий
16.11.2013 13:07 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
а тебе на трон
насмишив йолоп
показать весь комментарий
16.11.2013 14:27 Ответить
Мавр
А так же весь украинский народ туда же.. Ну ты дебил!
показать весь комментарий
16.11.2013 15:13 Ответить
A
немедленно?
показать весь комментарий
16.11.2013 14:44 Ответить
https://censor.net/forum/675418/skandal_v_germanii_ottsa_posadili_v_tyurmu_za_to_chto_doch_ushla_s_uroka_razvrata

Многодетный отец Ойген М., живущий в городе Хамм, попал в тюрьму за то, что его дочь Мелитапропустила 2 урока сексуального просвещения. Как выясняется, это далеко не единственный случай в Германии. Известно, что в другой школе 8 шестиклассников во время подобного урока потеряли сознание, увидев изображение половых органов.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:07 Ответить
а45
Украина требует немедленно освободить многодетного отца !!!! Интересно , как Меркель отреагирует ????? Кинется бегом выполнять требование ???
показать весь комментарий
16.11.2013 15:10 Ответить
Скандал
Многодетный отец,проживающий со своей семьей в Пермском крае,в ночь на 8е ноября текущего года,будучи пьян,избил жену и изнасиловал свою несовершеннолетнюю,14ти летнюю дочь.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:15 Ответить
Ты про это
На Львовщине суд приговорил насильника дочерей к 12 годам лишения свободы (21.05.13 00:20) « Форум Украины | Цензор.НЕТ

http://censor.net.ua/forum/655381/na_lvovschine_sud_prigovoril_nasilnika_dochereyi_k_12_godam_lisheniya_svobody/sortby/tree/order/desc/page/1
показать весь комментарий
16.11.2013 15:28 Ответить
Скандал
В Красноярском крае возбуждено уголовное дело

в отношении 37ми летнего жителя Назаровского района

,имеющего на "воспитании" пятерых детей, который в состоянии

алкогольного опъянения изасиловал своего несовершеннолетнего сына.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:34 Ответить
Ха
Разврат у тебя в голове.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:50 Ответить
Еврокомиссар
Вообщето, этого Ойгена и ещё двоих поцеков посадили за отказ посылать своих детей в школу. Это секта под Хаммом и с ними не первый год бодались. В Германии обязательное школьное образование и родители несут ответственность в случае если дети не посещают школу, а прогульщиков в школу доставляет полиция. А эти долбодятлы не пускали детей в школу типа по религиозным мотивам. Ну а ролик распространила такая вот интересная контора:klagemauer.TV Verantwortlich: Kaleb Tschabold Коментарии, как говорится, излишни.
показать весь комментарий
16.11.2013 21:18 Ответить
мнгение
Ну почему не освободить по требованию Германии? Можно освободить.... Но Германия должна выполнить условия, которые озвучил Чечетов - внести в наш бюджет 20 мрд. и все....
показать весь комментарий
16.11.2013 15:28 Ответить
Марта
20, а чого так мало? Давайте вже як Азірів озвучив 190 мільярдів, щоб на всіх ригів та олігархів вистачило. Тут припустима єдина позиція, нафіг олігархів, злодій сидить і не розмінюється через це країна. От мені в цьому плані позиція кпушників імпонує, сказали ні і все.
показать весь комментарий
16.11.2013 18:03 Ответить
А кто ж еще как не передасты
могут разговаривать с вкраиньцями? Свой до своих по свое.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:33 Ответить
Волю Юле
Вкраине - сала! Ослобоните Чаячку, сволочи!
показать весь комментарий
16.11.2013 15:29 Ответить
---
16.11.13 15:06 Скандал: В Германии отца посадили в тюрьму за то, что дочь ушла с урока разврата Источник: http://censor.net.ua/f675418 Источник: http://censor.net.ua/f675418
показать весь комментарий
16.11.2013 15:33 Ответить
Скандал
В Бурятии,в сентябре месяце,многодетный отец изнасиловал свою 3х летнюю дочь.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:37 Ответить
Скандал
12 апреля житель Белгородской области,многодетный отец

изнасиловал и убил ударом бруса по голове свою 6ти летнюю

родственницу.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:46 Ответить
Обыденности
Кстати,изнасилововший козу ,сестру,брата и кобылу оказался по национальности русином.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:57 Ответить
Обыденности
ты хоть школу закончил?Бедняга.
показать весь комментарий
16.11.2013 16:18 Ответить
Карстен Янкер
Кацап Русини живуть на Закарпатті тому Русин згвалтував сестру, брата, і кобилу а не Українець!
показать весь комментарий
16.11.2013 17:44 Ответить
бути йому президентом !!!
показать весь комментарий
16.11.2013 16:25 Ответить
так освободить
или выехать на лечение ???? А то жопазиция ваши слова по другому переводит.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:47 Ответить
Скандал
В Туве многодетный отец изнасиловал соседку,а

потом пытался сжечь ее вместе с детьми и домом.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:49 Ответить
Кота
БЮТ своими интригами добется того, что Украину возьмут в ЕС, а вону никогда не выпустят что, в принципе, устраивает большенство лидеров "оппозиции"
показать весь комментарий
16.11.2013 15:49 Ответить
Янек
Продам юльку за 500 лярдов.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:55 Ответить
ЕС
таких аферисток рупь ведро в базарный день.
показать весь комментарий
16.11.2013 15:58 Ответить
А Европа хочет
Пусть выкупает. Цену озвучили.
показать весь комментарий
16.11.2013 16:01 Ответить
ГЫЫЫЫЫ
ЗА ПУКИНА ОДИН!!!
показать весь комментарий
16.11.2013 16:20 Ответить
akord
не боись за нас, Пу-гливый.
показать весь комментарий
16.11.2013 17:11 Ответить
akord
Я бы в этом заявлении выделил бы слово "РАЗУМНОГО" ( для разумного решения). Читая между строк можно понять, что в Германии имеют и другой, НЕ разумный (для Януковича) план освобождения Тимошенко.
показать весь комментарий
16.11.2013 17:09 Ответить
123
пошла на хер гер..ия со своими требованиям. у нас независимое государство со своими законами. блюдите свои и не указывайте независимой стране. пошли на хутор....
показать весь комментарий
16.11.2013 17:53 Ответить
ПУСТЬ ГЕРМАНИЯ
освободит всех своих уголовников,и будет им счастье.Одна беда - они даже все вместе не с-издят столько,как воня одна.
показать весь комментарий
17.11.2013 10:01 Ответить
Телезритель
Ха-ха. Опущенный немецкий петух Гнида Вестервельская, что-то там требует от Украины Как же низко пало украинское государство.
показать весь комментарий
17.11.2013 11:52 Ответить
1 народе
Не думайте про те,як свою ненавість вилити на Меркель чи Тимошенко,а думайте про те,як вашим дітям жити,коль вже наср...ти вам на ваше життя.Привикли в лайні жити і для вас рай з нинішним режимом бо кращого не бачили.А ось Янек дуже і дуже дбає про своє життя і життя своїх дітей,навіть плацдарм готує для передачі влади отприску.А Українська державність впала не із за Європейських держав ,а із за східних і південних областей України,бо людство не знає такого народу в своїй історії,що б в президенти вибрало ЗК,та плюс до цього і безграмотного.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:08 Ответить
Страница 3 из 3