10302 посетителя онлайн
979 16

Два человека погибло во время пожара в Славянске

В Славянске (Донецкая область) загорелась квартира на пятом этаже девятиэтажного дома: в результате пожара погибли два человека.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу ГосЧС Украины.

«В 18:05 16 ноября в городе Славянск по переулку Донской, 32 в квартире на пятом этаже девятиэтажного жилого дома возник пожар», - сообщили в ГосЧС.

Смотрите также: В центре Одессы дотла сгорел трамвай. Люди чудом спаслись. ФОТОрепортаж+ВИДЕО

В результате пожара в загоревшейся квартире погибли два человека.

На тушение огня пожарным понадобился почти час - возгорание было окончательно ликвидировано к 18:53.

В данный момент компетентные органы устанавливают причину пожара и размеры нанесенного огнем материального ущерба.

Читайте также: Ликвидирован пожар в жилой многоэтажке Донецка: выгорело 50 элитных балконов

Комментировать
Сортировать:
Долго цензор искал новость и наконец то вот она сенсация- новость дня про Донецк.
показать весь комментарий
17.11.2013 09:26 Ответить
ужос
показать весь комментарий
17.11.2013 09:31 Ответить
23
Отож !
показать весь комментарий
17.11.2013 09:34 Ответить
В данный момент компетентные органы устанавливают причину пожара и размеры нанесенного огнем материального ущерба.https://censor.net/n259969

можно угадаю? По пьяни в кровати курили?
показать весь комментарий
17.11.2013 09:41 Ответить
Вдень палили? Може обігрівач?
показать весь комментарий
17.11.2013 10:03 Ответить
если бы загорелся обогреватель и люди были бы в сознании - скорее всего успели бы уйти из возгорающейся квартиры (ведь вроде бы не дети погибли).
показать весь комментарий
17.11.2013 10:10 Ответить
Будемо чекати новин з фактами. Я не циган гадати
показать весь комментарий
17.11.2013 10:12 Ответить
это да. Но подробностей с причинами скорее всего не будет...
показать весь комментарий
17.11.2013 10:13 Ответить
Нууу чому так? По усіякияким місцевик налалам часто таке говорять та надають факти хоча б первинні. Земля їм пухом все ж такі! Шкода коли нема війни, а люди гибнуть
показать весь комментарий
17.11.2013 10:17 Ответить
Проте є гарний мер міста - Штепа
показать весь комментарий
17.11.2013 10:01 Ответить
Два человека погибло во время пожара в Славянске - Цензор.НЕТ 4716
показать весь комментарий
17.11.2013 10:02 Ответить
мчс
таких пожаров по украине сотни каждый день,цн ты ипанулся чтоли?
показать весь комментарий
17.11.2013 10:15 Ответить
хорошая как женщина
и как руководитель. Троллейбусы в городе ходят, школам уделено особое внимание, в городе поддержуется чистота, в частном секторе контейнера для мусора - это то, что видно мне обывателю. А найти соломинку - можно и с бревном у себя в глазу.
показать весь комментарий
17.11.2013 11:05 Ответить
ну прочитал
Против прошлых меров она на голову выше, и порядка больше. Партийная принадлежность в данном случае меня не интересует. Поменяны окна в школах, поменяны крыши, огорожены территории школ, в некоторых сменено отопление это то что видят все. Отношения между членами горисполкома - это их дело.
показать весь комментарий
17.11.2013 14:48 Ответить