8936 посетителей онлайн
1 235 23

Лидер российской оппозиции Алексей Навальный возглавил партию

Российский оппозиционер Алексей Навальный был избран председателем партии «Народный альянс».

Во время учредительного съезда партии за кандидатуру Навального проголосовали 88 из 108 членов партии. Активист «Народного альянса» Кирилл Крушняков в своем твиттере отметил, что ближайшие соперники Навального - Николай Ляскин и Сергей Ухов - получили двенадцать и шесть голосов соответственно. Еще один делегат проголосовал против всех, его бюллетень была признана недействительной, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Газета.ру.

Делегаты приняли решение о создании региональных отделений "Народного альянса" во всех 83 субъектах Российской Федерации.

Незадолго до голосования Навальный заявил, что "Народный альянс" снова подаст заявку на регистрацию в Министерство юстиции РФ.

"Я надеюсь, что партию теперь зарегистрируют, потому что если этого не произойдет, то это будет еще одно подтверждение тому, что все разговоры власти о том, что она пускает на выборы оппозицию, пустые", - отметил Навальный, сообщает "Интерфакс".
В начале июля Минюст РФ отказал партии в регистрации из-за ряда нарушений, а 13 сентября суд отказал представителям "Народного альянса" в жалобе на приостановление ее госрегистрации.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Чернобыльское детство Навального: "Алеша, можно сказать, коренной украинец". ФОТОрепортаж

"Мы по-прежнему требуем регистрации "Народного альянса", и я считаю, что это самая близкая ко мне партия. Я вступлю, и если меня выберут - возглавлю "Народный альянс", - заявлял Навальный.

По его словам, "Народный альянс" создавался людьми, которые работают вместе с ним в Фонде борьбы с коррупцией.

Топ комментарии
+1
Навальний президент россии.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:55 Ответить
+1
Этот Анальный скоро возглавит как и Березовский колону идущих нах..!! Всему есть придел.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Українець
Навальний президент россии.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:55 Ответить
Львов
Этот Анальный скоро возглавит как и Березовский колону идущих нах..!! Всему есть придел.
показать весь комментарий
17.11.2013 21:58 Ответить
Рашагудбай
А кто вообще решил, что Навальный лидер оппозиции??? Чисто гебнявый пропагандонский трюк - выдавать желаемое за действительное. Он такой же лидер оппозиции, как Папа Карла командир красных партизан.
показать весь комментарий
17.11.2013 22:25 Ответить
Из бана
Папа Карло может быть командиром красных партизан. Кто решил? Да на междусобойчике решили. И лидером избрали, и председателем партии. Правда, партии пока нет. Но уже есть лидер. Ленин, блдь...
показать весь комментарий
17.11.2013 22:30 Ответить
Рашагудбай
Лучше вот так - командиром красных партизан может быть только Папа Карло. А фальш Навального я интуитивно прочувствовал с самого начала, когда про него не было известно практически ничего. Дальнейшие сведения только укрепили уверенность, что это гебнявая разводка.
показать весь комментарий
17.11.2013 22:42 Ответить
Рашагудбай
Если ты думаешь, что это взаимоисключающие понятия, то ты глубоко ошибаешься.
показать весь комментарий
17.11.2013 22:44 Ответить
Рашагудбай
А почему ты решил, что меня Путин не устраивает? Он сделал для Украины побольше, чем многие оппозиционные политики. Он поднял бандеровское движение, заставил заняться энергосбережением и диверсификацией источников энергоносителей, окончательно определил курс Украины в Европу и поржать с него можно регулярно
показать весь комментарий
17.11.2013 23:00 Ответить
Рашагудбай
Методичку смени, одно и то же в каждой теме. Надоели вы, мелочь гебнявая, как комары на рыбалке.
показать весь комментарий
17.11.2013 23:55 Ответить
John
Хорошо что в Америке, по крайней мере экзамены сам сдавал а не за деньги.
показать весь комментарий
17.11.2013 22:48 Ответить
Ага
Навального геть.
показать весь комментарий
17.11.2013 23:48 Ответить
Влом читать... Шо он там возглавил? ЦК КПСС?
показать весь комментарий
17.11.2013 23:53 Ответить
Нвальный враг режима
Его посадят или сделают с ним какую-нибудь хрень
показать весь комментарий
18.11.2013 04:16 Ответить
1801
Межгалактический Народный Альянс, игрушка "Helf life" от фирмы Valve, лучшая игра десятилетия(2000-2010). Альянс - организация пришельцев(они же Комбайны), в России их интересуют ископаемые и прежде всего вода, выкачивают воду в космос страшной силой. Населению обещано бессмертие, до этого оно должно быть "оптимизировано" в 10 раз. Администрация из местных коллаборантов(предателей), которым обещан вывоз в счастливые планеты. Полиция работает за пайки.
Навальный(главный коллаборант доктор Брин), видно, не геймер, а то бы он не стал использовать слово "Альянс", или думает, что все земляне дураки. Либо его кареглазые картавые поллиттехнологи из Альянса прикалываются, думают, что продвинутые, что все идиоты.
Главный герой шутера в конце игры вкатил Навальному(пардон, д-ру Брину) пулю в лоб.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:27 Ответить
1802
Ты чего себе вкатил в вену?"химию"?
показать весь комментарий
18.11.2013 11:03 Ответить