5303 посетителя онлайн
7 668 68

МИД подтвердил гибель украинки при авиакатастрофе в Казани

В Министерстве иностранных дел Украины (МИД) подтверждают, что на борту "Боинга", потерпевшего крушение в аэропорту Казани, находилась гражданка Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Мы подтверждаем, что там была гражданка Украины", - сообщил директор Департамента информационной политики МИД Украины Евгений Перебийнис.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Авиакатастрофа в России: Boeing 737 взорвался при заходе на посадку - выживших нет

Он добавил, что на место трагедии уже выехал консул Украины для выяснения подробностей и обстоятельств авиакатастрофы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МЧС: На борту "Боинга" находились граждане Великобритании и Украины

Сегодня стало известно, что в авиакатастрофе в Казани погибла украинка, Ошуркова Маргарита 1958 года рождения. По словам экспертов, анализ ДНК может затянуться на несколько недель.

Топ комментарии
+1
к ТNТ ,Жалко. .....в семье не без урода! От таких катастроф не застрахована ни одна странаОткуда берется столько зла и гадости в ваших мозгах /если они конечно присутствуют/?
Погибшим вечная память....Родственникам искренние соболезнование....
показать весь комментарий
18.11.2013 09:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Менеджер
При чем тут параша и РФ ??? Дауняра ... сам то с какого села конченого пишешь???
показать весь комментарий
18.11.2013 09:28 Ответить
Для ТНТ
Чего же ты такой обозленный, как весь твой народ закомплексованный и забитый.Совсем плохо видать в уокраине, если на людское горе такие комментарии. Ходи и оглядывайся сам.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:31 Ответить
---
хто бы говорил, почитай новости парашные, и даже не сегодня. Каждый день - фильм ужасов
показать весь комментарий
18.11.2013 10:19 Ответить
Жалко
Царство Небесное! Упокой, Господи, ее душу.
Вот так, свяжешься с этой Россией и неизвестно будешь ли живой.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:15 Ответить
Менеджер
Не болтай чепухой ... Аэропорт Домодедово очень современный воздушный порт . Самолеты со всего мира летают .
показать весь комментарий
18.11.2013 09:40 Ответить
домодедовский ужас
И падают.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:45 Ответить
Менеджер
Там каждые 5 минут самолеты садятся и взлетают ... Падают !!! Ты бы видел эти мастшабы и самолеты со всего мира !!!
показать весь комментарий
18.11.2013 09:46 Ответить
---
далі домодєва і борисполя не був?
показать весь комментарий
18.11.2013 09:58 Ответить
ООО
ТNT, иди пожри сала. и успокойся.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:15 Ответить
час
А я вот люблю сало и на мнение какой-то кацапни мне глубоко наплевать.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:38 Ответить
Менеджер
Смешно... и на кацапской пишешь...Почему не на своей мове ??? Стыдно ???
показать весь комментарий
18.11.2013 09:51 Ответить
смирєковой бєндєравицЪ
Да чтобы вас, какацапов, на вашем же "езике" чмырить.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:55 Ответить
менеджерові
ні, це щоб ти розумів. ти напевно людської мови не тямиш?
показать весь комментарий
18.11.2013 09:57 Ответить
Менеджер
Я хорошо понимаю " мову" ... Но не могу понять , как можно гнать на РФ бредятину и при этом же на русском языке . Не корректно выглядит .
показать весь комментарий
18.11.2013 10:07 Ответить
менеджеровi
чому? російськf мовf це одна з мов ООН і вона не належить Росії
показать весь комментарий
18.11.2013 10:12 Ответить
а
людей шкода
показать весь комментарий
18.11.2013 10:00 Ответить
менеджеру
по-перше, ви крім общепонятного (сосешь-не сосешь) ніякого не розумієте, а по друге, українська мова занадто гарна і мелодійна, щоб нею пояснювати косапам форумним, які вони скоти
показать весь комментарий
18.11.2013 10:01 Ответить
так
але скотами бувають не тiльки кацапи, але і всі хто тут злорадіє, шкода що вони не були на тому літаку
показать весь комментарий
18.11.2013 10:04 Ответить
таку
а хто тут "злорадіє"??? Якщо навіть одне пукнуло, то іншим типа менеджера не треба було хамити (сосешь- не сосешь, лошок - це слова співчуття?), вплутувати мову. От і отримали здачу.
показать весь комментарий
18.11.2013 10:13 Ответить
Ярик
Кацапів "умом не понять"...літають на секонд хенді після румунських циган за то олімпіада за 50 міліардів...
показать весь комментарий
18.11.2013 09:25 Ответить
Вэлкам ту Сочьи
Представляю, какой отстой будет их Олимпиада. Надо же додуматься - Зимняя олимпиада в южном курортном городе. Да ещё и терактов им исламисты подкинут. Вэлкам ту Сочьи!
показать весь комментарий
18.11.2013 09:30 Ответить
Менеджер
Смотри на свое позорище Евро 2012 и Евровидение во Дворце Спорта ... лошара , быдлота ... нищеброд !!!
показать весь комментарий
18.11.2013 09:44 Ответить
люблю спорт
Не бреши, минетжер, Евро 2012 был окуенный. А ещё я посмотрю, как "рузке витязь" Поветкин подмышки у нашего Кличка головой вытирал, убогий.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:52 Ответить
Менеджер
Кличко такой хохол как я китаец...))))))) Если ты считаешь Евро 2012 крутым , то ты дальше своего села нечего в жизни не видел.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:56 Ответить
люблю спорт
А Поветкин - "Русский витязь"? Бу-го-га!
показать весь комментарий
18.11.2013 10:14 Ответить
люблю спорт
К сожалению, никогда не был в селе. А ты не китаец часом?
показать весь комментарий
18.11.2013 10:49 Ответить
Менеджер
Кстати , лошок...пиши и общайся на "мове" ,а не " рузьком" и не " рузьке" , а русский . И соси у меня дальше . Без меня никак не обойдешься)))))))))
показать весь комментарий
18.11.2013 09:58 Ответить
менеджеру форумной троллятини
"лошок" - у Бори колесника, учился??
показать весь комментарий
18.11.2013 10:02 Ответить
Менеджер
Тебе до г.-на Колесникова , как мне до Китая раком ...
показать весь комментарий
18.11.2013 10:04 Ответить
----
да уж очень моральный и культурный с загреюущими руками г-н Колесник... Кто тебе дебилу сказал, что я хочу быть как он?
показать весь комментарий
18.11.2013 10:16 Ответить
Минетжеру
Богя Колесникович - твой кумир!
показать весь комментарий
18.11.2013 10:36 Ответить
Рузскій мирЪ
Роисся вперде!
показать весь комментарий
18.11.2013 10:33 Ответить
тролю
яке відношення має катастрофа до Евро-2012??? Ти бидлота гроші під іншою віткою заробляти не можеш?
показать весь комментарий
18.11.2013 10:14 Ответить
Менеджер
Ярик ты был в Домодедово ??? Круче аэропорта нет ни одного тут ... Борисполь отдыхает. Я только летом там был . Очень впечатлил этот воздушный порт .
показать весь комментарий
18.11.2013 09:43 Ответить
якби лише після циган
Вместо старого Boeing 737 рейс из Москвы в столицу Татарстана должен был выполнять SRG канадского производителя Bombardier, но его заменили из-за количества пассажиров.
На обратный рейс было принято решение отправить другой борт авиакомпании, который выполнял рейс Казань - Москва сегодня утром. Этим же объясняется малая заполненность "боинга". Именно этот Boeing и разбился.
Самолет "Боинг-737-500" с бортовым номером VQ-BBN, разбившийся в Казани вечером 17 ноября, был выпущен в 1990 году.
До авиакомпании "Татарстан" лайнер сначала находился на балансе Euralair Horizons (Франция, с 13/07/1990). Затем самолет приобрела Air France (01/06/1992). В 1995 году лайнер выкупила компания Uganda Airlines.

Из Африки в феврале 2000 года лайнер отправился в Бразилию - следующим владельцем самолета стала компания Rio Sul. Спустя пять лет "боинг" вновь вернулся в Старый Свет, в авиакомпанию Blue Air (Румыния), затем - в Bulgaria Air.
Авиакомпания "Татарстан" купила этот борт в декабре 2008 года.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:50 Ответить
------
а ще у диспетчера -2-3 місяці досвіду роботи. В одних новинах пишуть, що літак кілька разів заходив на посадку, диспетчер стверджує, що впав після спроби зайти на друге коло. Все як завжди у наших братів-косапів - як не теракт, то повний бардак, і велич аеропортів. на жаль,не рятує життя пасажирів. Краще би купили нові літаки. Родинам захиблих співчуття, то страшна трагедія і горе.
показать весь комментарий
18.11.2013 09:55 Ответить
пенсионерка
Я ещё могу понять, когда "сэконд-хэнд" ----это тряпки и обувь, но когда это САМОЛЁТЫ.....

От те и вяликая Рассея....
показать весь комментарий
18.11.2013 11:05 Ответить
украинец
к ТNТ ,Жалко. .....в семье не без урода! От таких катастроф не застрахована ни одна странаОткуда берется столько зла и гадости в ваших мозгах /если они конечно присутствуют/?
Погибшим вечная память....Родственникам искренние соболезнование....
показать весь комментарий
18.11.2013 09:26 Ответить
а что ты хотел
А ты посмотришь, как на День памяти жертв Голодомора кацапы будут гадко и зло глумиться над твоей национальностью. Вот тогда и расскажешь им о гуманизме.
показать весь комментарий
18.11.2013 10:07 Ответить
дантес
Хоть не зря ракету потратили.
показать весь комментарий
18.11.2013 10:00 Ответить
Львів
Царство небесне Всім хто загинув в катастрофі ,Нехай Господь Бог прийме їх душі ,а земля їм буде пухом. Люди станьте добрішими!!!!!Співчуття сімям Всіх хто загинув
показать весь комментарий
18.11.2013 09:51 Ответить
Менеджер
Присоединяюсь ...
показать весь комментарий
18.11.2013 09:54 Ответить
дурик ты дурик
Никогда не слышал о терактах исламистов на рынке Троещина. Слышал про Волгоград, Буденновск, Норд-Ост и прочие милые шалости.
показать весь комментарий
18.11.2013 10:11 Ответить
Царство небесное всем погибшим и кара земная всем, кто измывается над чужим горем. Не забывайте, горе можем коснутся и вас...
показать весь комментарий
18.11.2013 10:20 Ответить
---
ще один троль зявився.. ніхто тут на горем не измивается. Самі ви набігли сюди і політку та мову приплітаєте.
показать весь комментарий
18.11.2013 10:22 Ответить
Ты даже не потрудишься ник какой-то нацарапать. Видно душонка вонючая. Привык из-за угла тявкать
показать весь комментарий
18.11.2013 10:25 Ответить
это тот же
Это переименованный кацап минетжер.
показать весь комментарий
18.11.2013 10:30 Ответить
админу
якось дивно модеруєш?
показать весь комментарий
18.11.2013 10:21 Ответить
КрыиУкраина
очень жаль(( царство небесное всем погибшим
показать весь комментарий
18.11.2013 10:44 Ответить
часы
Тишина-а-а! Оно и понятно - временная разница с РФ 2 часа. У них там уже обеденный перерыв, кацапы "шамать" побежали.
показать весь комментарий
18.11.2013 11:00 Ответить
cst
Ну что сказать, летайте авиахламом Северной Нигерии от которого отказались даже в Уганде . В стране чинуши деньги ж***й жрут, а быдло пусть на корыте летает и не ноет.
показать весь комментарий
18.11.2013 11:24 Ответить
fmp
СТБЛНСТЬ, Ж! Хотя кто этих канальев считать будет? Объявят для быдла траур - на день отлучат от экрана Петросяна, да и попам дадут чуток заработать на похоронах.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:15 Ответить
пр
Ну, скільки можна повторювати: Ніяких справ з Московією! А так, загинула людина разом з татарами.
показать весь комментарий
18.11.2013 19:20 Ответить