10654 посетителя онлайн
2 171 24

Журналистское удостоверение Титушко имеет все признаки фальшивки, - СМИ

Журналистское удостоверение Вадима Титушко сфальсифицировано.

Об этом в понедельник пишут "Наши деньги", анализируя документацию компании ООО "Центр культуры "Диалог", которая выдала ему этот документ, передает Цензор.НЕТ.

Издание отмечает, что на 1 ноября 2013 года такой конторы не было в Государственном реестре телерадиоорганизаций Украины (на сайте Нацсовета по вопросам радио и ТВ).

"В реестре печатных СМИ и информагентств - "Диалога" (код ЕГР 37534584) - тоже не было.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Драчун Титушко вот-вот станет ведущим сразу двух телепередач

сми титушко

"Наши деньги" уточняют, что "это первое нарушение закона".

"На документах Титушко стоит фамилия директора "Центра культуры "Диалог" - "В.Домбровского". И подпись директора, который начинается с буквы "Д". Но с 2011 года директором ООО "Центр культуры "Диалог" является Анна Найда, жена основателя и генпродюсера этой конторы Армена Мартиросяна", - говорится в материале.

"Поэтому Вячеслав Домбровский, бывший директор "Диалога" в августе 2011 года, сейчас не имел права подписывать официальный документ в качестве директора. Конечно, если действительно считать эти корочки официальным документом", - уточняют журналисты.

сми титушко

Кроме того, издание напоминает, что генпродюсер "Диалога" Армен Мартиросян, который выдал Титушко ложный документ и телефон 096-302-33-88 в качестве номера редакции, "именно этот номер давал в качестве контакта, чтобы интересующиеся могли информировать возглавляемую им общественную организацию "Гражданский союз" о нарушениях в ходе парламентских выборов в 2012 году".

"На тех выборах Мартиросян позволил себе провести пресс-конференцию по событиям в округе №94 (Киевская обл.), где правящая Татьяна Засуха соревновалась с оппозиционером Виктором Романюком. Тогда он сообщил, что Засуха и Романюк равно нарушали правила ведения предвыборной борьбы", - напоминает издание.

Также читайте: Курченко уничтожил "Форбс". Большинство журналистов уволились из-за цензуры. ДОКУМЕНТ

Топ комментарии
+6
Рыгам - нисколько .
показать весь комментарий
18.11.2013 17:17 Ответить
+2
Добавлю: глядя на фотку в удостоверении начинаешь подозревать, что новоявленный журналист сам себя на телефон на вытянутой руке фотографировал.
Кстати, сколько в Украине дают за подделку документов?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:16 Ответить
+2
Журналистское удостоверение Титушко имеет все признаки фальшивки, - СМИ - Цензор.НЕТ 4582 Алекс Рац, тебе привести факты о твоей стране? У себя порядок наведи сначала. https://censor.net/user/44612
показать весь комментарий
18.11.2013 17:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
-
Добавлю: глядя на фотку в удостоверении начинаешь подозревать, что новоявленный журналист сам себя на телефон на вытянутой руке фотографировал.
Кстати, сколько в Украине дают за подделку документов?
показать весь комментарий
18.11.2013 17:16 Ответить
Кстати
Рыгам - нисколько .
показать весь комментарий
18.11.2013 17:17 Ответить
шахтер
бьешь,забираешь,вклеиваешь свою фотку.........
показать весь комментарий
18.11.2013 17:37 Ответить
если рыгам
ТО МЕДАЛЬ!
показать весь комментарий
18.11.2013 18:13 Ответить
ЪЪЪЪЪ
За то крыша ПР - подлинная .
показать весь комментарий
18.11.2013 17:16 Ответить
Журналистское удостоверение Титушко имеет все признаки фальшивки, - СМИ - Цензор.НЕТ 4582 Алекс Рац, тебе привести факты о твоей стране? У себя порядок наведи сначала. https://censor.net/user/44612
показать весь комментарий
18.11.2013 17:20 Ответить
-
Так он про Россию и писал. Просто у них на национальных ресурсах высказывать свое мнение нельзя. вот и лезут сюда жаловаться.
показать весь комментарий
18.11.2013 17:30 Ответить
А для чого йому порядок - кацапи звичні до помиїв.
показать весь комментарий
18.11.2013 17:37 Ответить
ПРИ УРКО-ВЛАСТИ
ЛЮБОЕ ПАДЛО МОЖЕТ И ЖУРНАЛИСТОМ ПРИКИНУТЬСЯ ! БАНДЮГАН НА БАНДЮГАНЕ
показать весь комментарий
18.11.2013 17:19 Ответить
Ойц
!!!!!
В следующий раз -: Журналюги подрались!!!!!
показать весь комментарий
18.11.2013 17:22 Ответить
о казлахъ
Журналисты крутите дальше
подайте все инфу в налоговою инспекцию
на директора и титушку и мвд на поделку доков
показать весь комментарий
18.11.2013 17:36 Ответить
777
Дело ясное ,что дело Т Е М Н О Е . Как всегда..
показать весь комментарий
18.11.2013 17:39 Ответить
Взагалі правильно
не Вадім, а Вадим
показать весь комментарий
18.11.2013 17:45 Ответить
Василий Иванов
Осталось еще бойцам "Беркута" выдать журналистские удостоверения-и у ПР будет полный ПоРядок!!!
показать весь комментарий
18.11.2013 17:48 Ответить
а
разве можно на документы в таком ракурсе фотографироваться? Уже глядя на фото можно сказать что оно поддельное
показать весь комментарий
18.11.2013 18:03 Ответить
Теперь он имеет право на травмат. О, будет весело.
показать весь комментарий
18.11.2013 18:38 Ответить
Теперь
я ещё больше стал ненавидеть Синегнойных Рыгов и ушлёпков, которые у них на побегушках!
показать весь комментарий
18.11.2013 19:21 Ответить
Сначала бил руками и ногами, став "журналистом" имеет право на травматическое оружие, что уже будет убивать ?
показать весь комментарий
18.11.2013 20:38 Ответить
Вони і писати до пуття не вміє , а туди ж - "журналіст" мля ...
показать весь комментарий
18.11.2013 20:40 Ответить
а шо
уже сексотам стали выдавать журналистские удостоверения? Да с таким фото на документе? Робяты, да мы на пути в экваториальную Африку, а никакую эвропу!
показать весь комментарий
18.11.2013 20:49 Ответить
Eugene_Lviv
А теперь все "титушки" имеют статус "журналистов". Нечего удивляться, уже неоднократно видели группы "журналистов", все как один - бандитской наружности.
показать весь комментарий
19.11.2013 01:19 Ответить
А
Теперь с этой корочкой может себе травмат купить.
показать весь комментарий
20.11.2013 20:05 Ответить